Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » отменим отмену ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ зоны
отменим отмену ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ зоны
Марина
Дата: Пятница, 05.12.2014, 09:26 | Сообщение # 41
Гости

В ваших словах есть доля правды! даже если так не сделать, но припугнуть власти этим нужно! Только кто будет этим заниматься?


Настя
Дата: Пятница, 05.12.2014, 10:03 | Сообщение # 42
Гости

Я слышала, что к нашим активистам уже приезжала полиция! Что мне ответит на это депутат?


Аль Труист
Дата: Пятница, 05.12.2014, 10:32 | Сообщение # 43
Гости

Цитата Белоснежка ()
привет. всем!!!!


О_о_о, Белоснежка! Как тебе ночка :D с семью гномами?



...............
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:27 | Сообщение # 44
Гости

Цитата сталевар ()
Хотя многие и не знали. что имеют право пусть и не каждый год, но пользоваться бесплатным санаторным лечением.... Людям ведь некому рассказать!


Санаторным лечением пользуются единицы .



Правда
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:35 | Сообщение # 45
Гости

Несколько лет путевки раздавал некий Спичев, иногда они доставались обычным людям, просто надо было суметь выйти на него, потом баймазоев прочухал ситуацию и прибрал все в свои жадные лапы.... :)


Марина
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:35 | Сообщение # 46
Гости

А теперь никто не будит пользоваться! Так лучше!


конь такой же как и...
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:42 | Сообщение # 47
Гости

Цитата ............... ()
Санаторным лечением пользуются единицы .

администрацияя и жены всяких зотовых



Серёга
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:44 | Сообщение # 48
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Белоснежка, у вас бабушка
Цитата Белоснежка ()
На что она ответила... Это у вас не митинги, а так......

...Жанна де Арк!



Белоснежка
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:55 | Сообщение # 49
Гости

что хочу сказать о полиции, да, припугнуть и административно наказать могут только организатора митингов. Скажите. а в собраниях участвуют представители партий или каких нибудь движений? именно они могут сделать такие собрания законными и полиция уже ничего не сделает. Вообще, МОЛОДЕЖЬ....ВЫ ГДЕ??? Лучше всего воспримут власти когда больше молодых людей с детьми примут участие... Честно, я не была ни на одном собрании, потому что работаю не в Усмани и не успеваю. В субботу обязательно приду. у нас в администрации есть много депутатов разных партий, может их тоже пригласить?


Серёга
Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:25 | Сообщение # 50
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Белоснежка ()
а в собраниях участвуют представители партий или каких нибудь движений? именно они могут сделать такие собрания законными и полиция уже ничего не сделает. Вообще, МОЛОДЕЖЬ....ВЫ ГДЕ??? Лучше всего воспримут власти когда больше молодых людей с детьми примут участие... Честно, я не была ни на одном собрании, потому что работаю не в Усмани и не успеваю. В субботу обязательно приду. у нас в администрации есть много депутатов разных партий, может их тоже пригласить?

... обязательно... вот, как в Перми Законы работают:"В районах Перми по инициативе Главы города Игоря Сапко продолжаются встречи с активистами и председателями территориального общественного самоуправления (ТОС). Накануне в общественном центре на ул. Монастырской, 96 собрались общественники Ленинского района, депутат Пермской городской Думы Александр Буторин, глава района Сергей Романов, представители Молодежного совета при городской Думе. Обращаясь к собравшимся, глава Перми Игорь Сапко подчеркнул, что необходимо активизировать сбор предложений для стандарта эффективности деятельности ТОС.
- Важно, чтобы составленный на основе ваших мнений и предложений стандарт был в оперативном порядке сформирован, а затем направлен в администрацию Перми для оцифровки качественных и количественных показателей и внесения соответствующих изменений в нормативные документы, регулирующие деятельность ТОС, – сказал Игорь Сапко".
Читать полностью :

http://perm.rbc.ru/perm_to....gn=news




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 05.12.2014, 12:26

Белоснежка
Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:43 | Сообщение # 51
Гости

ну насчет главы города нужно помолчать.... минута молчания.... PARDON Эта такое существо двуличное...Разве он будет что то для народа делать... Вот теперь НАРОД посмотрите кого вы выбрали в главы...теперь пожинайте плоды. Ему выгоднее снять чернобыль и продать все москвичам, все оставшееся, что не успел продать.


конь такой же как и...
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:00 | Сообщение # 52
Гости

Цитата Белоснежка ()
Ему выгоднее снять чернобыль и продать все москвичам, все оставшееся, что не успел продать.

а причем тут глава города)) строишь из себя умную а простых вещей не понимаешь. есть глава города-района, области, и в коце онцов премьер и презик, вот последним двум и надо все показать



Lamer
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:08 | Сообщение # 53
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Белоснежка ()
Это у вас не митинги, а так......Вот если бы все сразу не вышли на работу, автобусы встали, перекрыли бы выезд из города, школы бы пустовали. вот тогда может быть....
бабушка твоя наверное 1917 год вспомнила ,когда аврора шмальнула и барикады люди строили! дай бог ей здоровья , я ее полностью поддерживаю ! надо выразить усманцам народное недоверие банде




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Белоснежка
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:25 | Сообщение # 54
Гости

что то некоторые грубят, да я УМНАЯ грубить не собираюсь, я умела ввиду Мазо, многое от него зависит. Если на нашей стороне не будет поддержки Мазо, то все это пустые движения. И оспаривать наши мнения должен МАЗО у Путина в кабинете....


конь такой же как и...
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:25 | Сообщение # 55
Гости

Цитата Белоснежка ()
И оспаривать наши мнения должен МАЗО у Путина в кабинете....

оспаривать наши мнения)))) ты че наше мнение не отменять чернобыльскую зону, а по твоему мазо должен оспаривать наше мнение)))) ошиблась я так понял ты. бывает, я никого не хотел обидеть если че



женя
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:28 | Сообщение # 56
Гости

чернобыльскую зону отменить противозаконна пока не пройдёт данное время .даказоное учёными и ядерщиками власть если ей не хватает денег может только заморозить выплаты и если им от подорожающего доллара не хватает денег что бы съездить на кипр пусть едут защёт больного народа


!!!!
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:33 | Сообщение # 57
Гости

конь такой же как и..., , читал?
"МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Акции протеста в США в связи с действиями американских полицейских являются подтверждением масштабных сбоев в системе обеспечения прав и свобод человека в этой стране, заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.



!!!
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:37 | Сообщение # 58
Гости

а это? конь такой же как и...,
"Митинги «Нет отмене и урезанию уровня социальной поддержки граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» отменили в Новозыбкове, Злынке и Гордеевке. Народные собрания были назначены на вторник, 2 декабря. Руководители райцентров отменили митинги в понедельник вечером, сообщает ИА «Брянск новости».
Свое решение местные власти аргументировали «техническими причинами». Тем не менее в Новозыбков приедет президент Союза «Чернобыль» России Вячеслав Гришин. Он пообщается с жителями и представителями власти.
Ожидалось, что в митингах поучаствуют депутаты облдумы, руководители профсоюзов, а также другие государственные и общественные деятели. Организатором митингов выступила Общественная организация инвалидов чернобыльцев Новозыбкова и Новозыбковского района.
Вячеслав Гришин приезжал на Брянщину в августе. Еще тогда он выразил обеспокоенность поспешной подготовкой нового перечня населенных пунктов, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы. Эксперты его общественной организации утверждали, что при подготовке документа будут учтены не все негативные чернобыльские факторы.
© NashBryansk.Ru, 2014




конь такой же как и...
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:38 | Сообщение # 59
Гости

Цитата !!!! ()
ции протеста в США в связи с действиями американских полицейских являются подтверждением масштабных сбоев в системе обеспечения прав и свобод человека в этой стране, заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

долгих интересен, у нас то прям они все ангелы. продукты дорожают говорят санкции хотя пизд-т, ввечно орут в америке все не так они дебилы, а у самих то че твориться



......
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:44 | Сообщение # 60
Гости

конь такой же как и...,
Девять миллиардов рублей из федерального бюджета выделили Брянщине на следующий год на чернобыльские выплаты, сообщает пресс-служба облправительства. Такую информацию озвучил глава региона Александр Богомаз на заседании областной Думы в четверг, 27 ноября, на котором приняли бюджет на 2015 год.
«Бюджет, на первый взгляд, больше, чем прошлогодний на 11 миллиардов рублей. Но в этих 11 миллиардах девять — это то, что передает нам федерация, — свои полномочия по возмещению чернобыльских выплат юго-западным районам. Это те вопросы, которые сегодня вызывают много дискуссий: будут получать — не будут получать. Эти полномочия переданы, деньги внесены в бюджет, который приняли депутатами Брянской областной Думы. Раз деньги есть в бюджете, значит, полномочия будут исполняться», — заявил Александр Богомаз.



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » отменим отмену ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ зоны
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
18.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » Вы заказывали ритуальные услуги?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
18.04.2024 //  Автор: Fischer
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » Где найти стеклянные экраны для душа?
18.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочется выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно найти выкройки обуви.
18.04.2024 //  Автор: Aжелика
  » ритуальные услуги
18.04.2024 //  Автор: человек
  » Вопрос
18.04.2024 //  Автор: Jinji
  » Квартиры в элитном ЖК
18.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Балансировочные станки для шиномонтажа
18.04.2024 //  Автор: Gaert



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.