Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Инфекционном отделении г. Усмань
Инфекционном отделении г. Усмань
Зараза
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:23 | Сообщение # 1
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Находилась недавно на лечение в инфекционном отделении с ребенком, ужаснулась условиям, питанием и отношением врачей. Все на столько запущенно, что волосы дыбом встают. Не уже ли я одна такая придирчивая к условиям мед учрежденья, в котором лежат взрослые и дети на лечении? Кто лежал на лечении в инфекционном отделении г. Усмань, пожалуйста, напишите ваши впечатление. Все ли устраивает, еда, отношение, условия и т.п?



Изначально это был комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

Max
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Гости

за инфекцию ничего не скажу. но, лежал в прошлом году в хирургии. в палате тараканы - кормил их печенькой ))) отношение - ну дышишь пока и то хорошо ))) кормешка - местные поросята от нее в восторге )))


peacemaker
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:19 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Такое ощущение, что вы живете не в России, а в штатах. Да во всех больницах такие условия, и такое отношение. В Липецке, к примеру, в инфекционной больнице условия для больных еще хуже чем в Усмани, квалификация врачей, конечно выше, но отношение к больным одинаковое везде. Дело в низком финансировании здравоохранения в целом по стране, низкие зарплаты медперсонала, и на переоборудование больниц нет средств.



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Max
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:38 | Сообщение # 4
Гости

отношение можно немного поправить сунув некую сумму врачу в карман YES что многие и делают в надежде на хорошее лечение.


Max
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:01 | Сообщение # 5
Гости

а детская поликлиника так это вообще отдельная тема. как не придешь, очередь в три вилюшки. на приеме один врач. кто с 8 занимал в 11 еще не прошел своей очереди. на вызовах "вечный врач" Прасковья. она еще отца моего лечила, потом меня, сейчас моего ребенка. думаю и внуков тоже будет еще лечить. дай бог ей здоровья. никакого оборудования для обследования нет практически, врачей которые нам нужны на данный момент тоже нет. приходится ездить на прием в областную. там тоже они не очень то горят желанием лечить. приучили к деньгам. так и смотрят на сумки да кошельки.


Верь
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:08 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Max ()
так и смотрят на сумки да кошельки.

Черте что, не Усмань а территории бесзакония. Чтоб их внукам никогда не знать покоя от грехов родителей



Die...
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:54 | Сообщение # 7
Гости

Все расхищается между врачей, медсетсры тоже
в теме, но не все... Что вы хотели?, - дермократия.



peacemaker
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:10 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Max ()
приучили к деньгам.

Кто приучил? Да государство наше приучило! Высококвалифицированным специалистам-врачам выделили из бюджета мизерную зарплату. Лечить, это вам не на рынке торговать, где нужны три класса образования, вот и берут деньги у больных. А то, что государство выделяет мало средств на здравоохранение, так это они об нас с вами так заботятся. И об болезнях думаешь как об страшном сне, потому, что шансов на полное выздоровление, для простого люда, в наших больницах нет никаких.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

BIRYZA
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:12 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Зараза ()
Зараза
-приезжий.
Из какого региона приезжий?Если из загнивающей Европы,то возмущение и недоумение понятны,а если из соседней губернии или аула,то везде так.
А,вообще,ОПК как то сказал,что наступил золотой век России(не уточнив правда для кого),а с ОПК не поспоришь-доктор наук и надежное звено нынешней российской вертикали.



Гость
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:09 | Сообщение # 10
Гости

Цитата BIRYZA ()
надежное звено

Надёжный член



lora
Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:12 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Зараза ()
Находилась недавно на лечение в инфекционном отделении с ребенком, ужаснулась условиям, питанием и отношением врачей. Все на столько запущенно, что волосы дыбом встают. Не уже ли я одна такая придирчивая к условиям мед учрежденья, в котором лежат взрослые и дети на лечении? Кто лежал на лечении в инфекционном отделении г. Усмань, пожалуйста, напишите ваши впечатление. Все ли устраивает, еда, отношение, условия и т.п?

мой сын пожаловался на боли в животе! вызвала детского врача она меня в инфекцию! Зима холод! нас направили в палату! но уже на пороге я поскандалила с санитаркой! обращалась так как будто я у неё 1000 евро взяла а отдавать не собираюсь! положили в палату! окна сквозняк! всё отклеено одна подушка на двоих! холод собачий! тут заходит сестра в руках шприц с лекарством! я спрашиваю что за лекарство??? антибиотик! а что за диагноз??? не знаю! врача вызываю! тот то же не в курсе анализы ещё не готовы и будут готовы только через несколько дней! но мне пояснили что всем делают антибиотик! мой материнское сердце взбунтовалось как так??? ничего не известно а вы уже антибиотики колите???? не нравится мамаша можете валить!
ну такое я терпеть не стала позвонила мужу и нас с инфекции прямо в Липецк отвезли! своим ходом! врач гастроэнтеролог пояснила что у ребёнка воспалилось поджелудочная! и антибиотик мог привести совсем к нежелательным последствиям! ВПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА! вот вам и пиши здесь меньше из песни слов не выкинешь!




она

Люся
Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:37 | Сообщение # 12
Гости

Я была в подобной ситуации (т.е. когда диагноз был неизвестен и анализы не были готовы) и на мой логичный вопрос что за болезнь и что колоть будете мед персонал у меня спросил: "Вы что, врач? И не суйте нос не в свое дело!" Интересно, а состояние моего здоровья это давно стало НЕ МОИМ делом-то?! И только после того, как я озвучила им то, что намерена поставить в известность главврача их пыл заметно поубавился. И еще, lora, внимательно изучите карту назначений и сравните это с реально предоставленными вам лекарствами, а то бывали случаи что лекарство назначено, но оно уходит в карман персонала (мне сноха одной их мед. сестры это рассказывала). Мол, у нас проблем с лекарствами нет - бабушка их с работы приносит. КАК? А вот как...


инквизитор
Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:55 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Гость ()
Надёжный член


могучий... :)



медбрат
Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:57 | Сообщение # 14
Гости

в усманской медицине весь процесс сразу испортили душанбинские.... :)


Корешок
Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:31 | Сообщение # 15
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 38
Репутация:  ±
Статус: Offline

Не везде так! Во многих города отличные больницы, с прекрасным отношением. Чистые, с ремонтом, хорошо кормят, все условия. Я про Россию конечно говорю. Недавно проверка была внеочередная по жалобе, проверяли инфекционку. Зашел проверяющий к пациентам, а те и говорят, что их всё устраивает, всё отлично, комфортно и срать без ободка им удобно и мыться над унитазом. Роспотребнадзор уехал и вынес заключение - народу всё нравится. Пока будете ссаться от страха под себя, пока будете крысить за свою шкуру в надежде получить благодарность за то, что кого-то прикрыл - покуда и будут об вас как о дерьмо ноги вытирать все подрят, власти, медицина, полицаи и все остальные. Сами усманцы позволяют к себе такое отношение, позорники, нигде такого гнилья не видел.



я пидераст!

Семенчук
Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:58 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Корешок ()
Не везде так! Во многих города отличные больницы, с прекрасным отношением. Чистые, с ремонтом, хорошо кормят, все условия. Я про Россию конечно говорю. Недавно проверка была внеочередная по жалобе, проверяли инфекционку. Зашел проверяющий к пациентам, а те и говорят, что их всё устраивает, всё отлично, комфортно и срать без ободка им удобно и мыться над унитазом. Роспотребнадзор уехал и вынес заключение - народу всё нравится. Пока будете ссаться от страха под себя, пока будете крысить за свою шкуру в надежде получить благодарность за то, что кого-то прикрыл - покуда и будут об вас как о дерьмо ноги вытирать все подрят, власти, медицина, полицаи и все остальные. Сами усманцы позволяют к себе такое отношение, позорники, нигде такого гнилья не видел.

Согласен на все 100%! Помню в 1998 г. в палату неврологии зашла делегация с экспоконым главой района Колей Жуликовым. У него ещё тогда замом кинконгоподобный Ломакин был. И пообещал Колян ремонт сделать, да так и не сделал.
Сколько таких постановок с нынешним главой района Марина Владимировна описала в будьваргазете и что мы видим. Как когдато пожаловавшегося Сахарчука увезли в кутузку полимилиционьеры, так и всё, больше никто не жаловался. А всё изза страха. Только перед кем и за что. жизнь такая короткая и прожить её так сволочно, чтоюб только удавка на газовой трубе спасла от позора!



ДанМай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:28 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Семенчук ()
Как когдато пожаловавшегося Сахарчука увезли в кутузку

А теперь он на стороне майдановцев!!Довели человека!!Да еще в кутузку хотели упрятать,вот он и сбежал из нашей Раши.
Вывод:Усмань-злой город!!!



Коля
Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:49 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Семенчук ()
Как когдато пожаловавшегося Сахарчука увезли в кутузку полимилиционьеры, так и всё, больше никто не жаловался.


Можно об этом поподробнее



Зараза
Дата: Среда, 27.08.2014, 15:05 | Сообщение # 19
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата BIRYZA ()
Из какого региона приезжий?

Уже 3 года живу в Усмани. Я приехала из Красноярска, лежала и там, в больнице, но ничего подобного не видела. И в Пензе удалось полежать с ребенком, тоже самое отношение отличное намеков на взятки нет, а питание так я вообще молчу, просто идеальное. В Липецке лежала в областной, условия не супер, а так сказать лучше, чем в Усмани, но не на много. Глав врач нашего отделения, где лежали, намекал на взятку за койко-место. Теперь уже знаю, как в следующий раз попаду в больницу всегда будет диктофон рядом иначе ни как.

А статмология это вообще место сбора врунов и не опытных врачей , технология отстающая от всех остальных городов лет так на 10 назад. 2 раза ставила пломбу на один и тот же зуб, с интервалом времени 1 месяц, хотя врачи дают гарантию на год. После того как пломба выпала через месяц, пошла к заведующему, он меня уверил что сейчас мне поставит врач пломбу и будет стоять 10 лет. Итог 1 месяц и я пошла в платную клинику. Пломбы обычные "на цементе" как он называют, о световых пломбах даже такое чувство, что и не знают. А недавно так меня вообще в шок привел тот факт что после того как у врача упала насадка на бор машинку, он голыми руками подняла с пола эту насадку и не обработав ее поставила на место, и этими же руками (без перчаток) хотела осматривать полость рта. Я естественно отказалась от ее услуг, встала и ушла, противно, мерзко.




Изначально это был комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

Азиза
Дата: Среда, 27.08.2014, 15:24 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Зараза ()
Зараза
привыкайте, здесь все так живут.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Инфекционном отделении г. Усмань
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
24.04.2024 //  Автор: killmark
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
24.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
24.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
24.04.2024 //  Автор: Про
  » Помогите выбрать доски для постройки беседки.
24.04.2024 //  Автор: refoka
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.