Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Инфекционном отделении г. Усмань
Инфекционном отделении г. Усмань
гость
Дата: Среда, 27.08.2014, 15:27 | Сообщение # 21
Гости

Цитата Зараза ()
приехала из Красноярска

Красноярский край-богатый край.Вся таблица Менделеева находится в недрах края.Бюджет соответствующий.А что представляет из себя Липецкая обл. и один из её аулов-Усманский?Было одно богатство-чернозём,да и то загажен за последние годы сельхозпроизводителями.
Цитата Зараза ()
и этими же руками (без перчаток) хотела осматривать полость рта. Я естественно отказалась от ее услуг,

Надо было за руку укусить,так лучше доходит.Или написать фамилио,чтобы другие знали.



Lamer
Дата: Среда, 27.08.2014, 15:35 | Сообщение # 22
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Зараза ()
как в следующий раз попаду в больницу

желаю Вам вообще туда не попадать




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Зараза
Дата: Среда, 27.08.2014, 15:41 | Сообщение # 23
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Азиза ()
привыкайте, здесь все так живут.

Ну уж нет спасибо, на каждого есть управа. Вот пока все люди, такие как Вы, будут жить как стадо, давать в карман врачам, так и отношение к Вам будет соответствующее.




Изначально это был комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

Азиза
Дата: Среда, 27.08.2014, 16:01 | Сообщение # 24
Гости

Цитата Зараза ()
Зараза
еще не было ни одного героя изменившего Порядки в Усмани. Так было, так есть и так...



бапдист
Дата: Среда, 27.08.2014, 16:10 | Сообщение # 25
Гости

Цитата Азиза ()
еще не было ни одного героя изменившего Порядки в Усмани

Т.е. , все кто был есть и будет - это вурдалаки?



Прочитал
Дата: Среда, 27.08.2014, 18:09 | Сообщение # 26
Гости

Цитата Зараза ()
Я приехала из Красноярска, лежала и там


А у вас в красноярске один паша-светомузыка чего стоит! Не говоря уж о Толе Быкове....Да и Лебедя не сберегли... :D



lora
Дата: Среда, 27.08.2014, 19:48 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Азиза ()
привыкайте, здесь все так живут.

да не все! так например стоматология! мой отчим по талону сидел к Писареву! когда очередь дошла он сел в кресло и врач озвучил сумму за услуги! отчим возмутился и сказал что он по талону! на что врач ответил что здесь не те принципы а не нравится до свидания! так он ко мне в гости и приехал! возмущению моему не было придела тем более и в правду сказать качество хорошее! а за то что они предлагают прям ужас! у вас есть страховой и у меня он имеется на нём адрес и телефон! я позвонила туда а потом куда посылали! а посылали по телефонам дальше и так я попала в главный офис меня там выслушали и всё! прошло много времени! я по сути и забыла об этом случаи и вдруг звонок! звонил заведующий! не сразу и сообразила за что собственно речь! но когда вошла в курс дела была приятно удивлена! нашему делу дали ход! вчера мама пришла с зубной была на приёме у Скоробогатова! мама пришла довольная! час работы! я поинтересовалась сколько? не поверишь сказала мама вообще ничего! А заведующий так и сказал что правильно сделали что обратили на это внимания! побольше бы таких людей по меньше у нас было бы проблем!




она

Зараза
Дата: Среда, 27.08.2014, 21:52 | Сообщение # 28
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Азиза ()
еще не было ни одного героя изменившего Порядки в Усмани

Ха...главное что бы отношение к себе было порочным. А не "порядок в Усмани", я уже давно поняла что многих людей в Усмани ,как говориться, "горбатого могила исправит", вот это к усманцам относится, не ко всем, что немного радует.

Цитата lora ()
побольше бы таких людей по меньше у нас было бы проблем!

Вот это правильно сказал!

В Красноярском крае медицина тоже не идеальна, но не в плане условий мед учреждения, и не в качестве оказываемой помощи, а в плане выдачи талонов, очередей и т.п.
Мне отказали как то раз в талоне к врачу для ребенка, сказали, иди в платную и там за деньги все проходить. Я как только вышла из кабинета стала звонить в Минздрав нашего края, объяснив им всю ситуацию, мне пообещали перезвонить. Прошло минут 30 мне позвонили и сказали что мой талон на определенное число, время назвали и что с собой взять. Все вопрос снят...

Добавлено (27.08.2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Зараза ()
порочным.

Опечатка хотела написать "порядочным"




Изначально это был комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

Ирина
Дата: Четверг, 28.08.2014, 00:22 | Сообщение # 29
Гости

У меня тоже была история с инфекционным отделением-дочери что-то около года было. Поднялась высокая температура-очень высокая-вызвала скорую/живём в 7 км от Усмани/. Забрали в инфекцию,начали с антибиотиков-когда был поставлен диагноз-оказалась просто ангина,из инфекции не выпустили. Пришли ставить капельницу-мегя за дверь бокса,ребёнка пристегнули в пластиковую хрень и изголялись 40 минут в надежде попасть в вену/,а на мои поры прекратить этот бардак собрались вызвать машину на Липецк,типа в реанимацию в Липецк даже не войду,не пустят,да и меня держали-не впускали в бокс. Искололи дочери все ручонки,в результате все таки эта ,,милейшая медсестра,, сходила за другой в другое отделение и та поставила капельницу за 2 минуты,правда с тыльной стороны ладошки-но в другое место было уже некуда. Короче,на утро расписку на стол и домой,лечиться.


ua3gid
Дата: Четверг, 28.08.2014, 05:30 | Сообщение # 30
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да, в больницу попадать нельзя! Это точно. Скольких там угробили людей и главное то, что ответственности никто и ни за что не несёт. Диагноз поставили не тот, не от того лечили и в итоге человек умирает - и что?
А диагнозы в Усмани правильные ставить действительно не могут. Вместо ветряной оспы ставят диагноз - аллергия, вместо плеврита лечат почки, даже аппендицит определить не могут..........., то о чём дальше можно говорить.
Спрашивал у больного чем лечат? Ответ - взяли анализы и ставят капельницы (наверное с физраствором для самоуспокоения больного. Самовнушение тоже иногда помогает).
То что достаётся больным из еды, это по сути дела остатки после еды медперсонала. А у них много чего есть из того что до стола больных не доходит (и мясо и масло и др.). Сам видел. А больному кашку на водичке и кусочек булочки. Наверное думают что этого хватит - всё равно помрёт.
В больнице обстановка такая - сравнить можно если только с моргом.
А напротив поликлиники, как только выходишь из здания, разместили "Ритуальные услуги". СИМВОЛИЧНО. Нет бы больного человека поддержать как-то морально и висел бы лучше плакат жизнерадостный, так нет. Представляете, выходит больной человек из поликлиники, ему и так плохо и тут ему предлагают приобрести гроб.
Вот так и живём. Не дай Бог заболеть.


Прикрепления: 1973719.jpg (41.9 Kb)

СерЁга
Дата: Четверг, 28.08.2014, 08:52 | Сообщение # 31
Гости

Цитата ua3gid ()
А напротив поликлиники, как только выходишь из здания, разместили "Ритуальные услуги". СИМВОЛИЧНО.

А фото можно, этого Ритуала, который год удивляюсь тупости М...! Это надо быть таким жадным!



Наташа
Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:15 | Сообщение # 32
Гости

peacemaker, "Да во всех больницах такие условия, и такое отношение. В Липецке, к примеру, в инфекционной больнице условия для больных еще хуже чем в Усмани, квалификация врачей, конечно выше, но отношение к больным одинаковое везде. Дело в низком финансировании здравоохранения в целом по стране, низкие зарплаты медперсонала, и на переоборудование больниц нет средств. "

Не соглашусь, В Липецке другая страна, во всяком случае мне так показалось! после нашей терапии попала в Липецк в хирургию. там просто рай!!!! Постельное белье новое и менялось по требованию раз в 2-3 дня. чистота идеальная, четырехразовое питание, причем индивидуальные столы., отношение персонала и его профессионализм просто выше похвал!!!!!!!!!!! три раза в день обход врача, а уж после операции бегали все - и лечащий, и оперирующий, и анестезиолог приходил. Вот так!!!!! Дай им Бог здоровья!
PS и никто никаких денег не просил!! вот так.



Серёга
Дата: Четверг, 28.08.2014, 10:21 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Наташа ()
PS и никто никаких денег не просил!! вот так.

Так, может и в Усмани не всё так плохо?



Сахарчук
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 16:23 | Сообщение # 34
Гости

Кто,там интересовался подробностями?Пишите 9191668864@mail.ru


Вежливый человечек
Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:14 | Сообщение # 35
Гости

с майданутыми ни укого нет особой нужды связываться!!! вам уже приходит полный евроздец за ваши же хохлобаксы!!! :D


СССр
Дата: Среда, 03.09.2014, 08:55 | Сообщение # 36
Гости

Цитата Корешок ()
Не везде так! Во многих города отличные больницы, с прекрасным отношением. Чистые, с ремонтом, хорошо кормят, все условия. Я про Россию конечно говорю.

Почему же, есть такое и в России. В Москве, Питере, Твери и т.д.
Да, это не об Усманской ЦРБ - ЦРБ - одно из немногих лечебных заведений в г.N-ск, которое оказывает полный спектр медицинских услуг на высочайшем технологическом и профессиональном уровне.
Больница была открыта в 19... году, и является уникальным многопрофильным лечебным учреждением, предлагающим высочайший уровень сервиса.
Традиции российской медицины соединяются с возможностями самого современного медицинского оборудования и европейским сервисом.
Но может через сотни лет такое же напишут и об Усмани? Кто знает?



peacemaker
Дата: Среда, 03.09.2014, 09:10 | Сообщение # 37
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата СССр ()
Но может через сотни лет такое же напишут и об Усмани?

Сотни лет назад крымские татары, паразиты, увели в плен из Усмани самых лучших людей. Они, паразиты, на Воронеж не нападали, они обходили его стороной чтоб напасть на Усмань. И вот теперь мы видим результаты этих вредоносных нашествий: плохие больницы, высокие цены, и сплошное бескультурье. А наши лучшие люди (потомки наших лучших людей) теперь в крыму живут, полощут ножки в Черном море.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

СССр
Дата: Среда, 03.09.2014, 09:16 | Сообщение # 38
Гости

Цитата peacemaker ()
А наши лучшие люди (потомки наших лучших людей) теперь в крыму живут, полощут ножки в Черном море.

Ага, а тогдаж те, кто от ига из Азии правителем к нам назначился? Бо?
"монголы шаманили задолго до военных походов покорителя вселенной. Известно, что древние кочевые народы приносили жертвы предкам, духам, небу, земле, поклонялись светилам. Обожествление Солнца и Луны вызвало появление орнамента в виде колеса, хаса - равностороннего креста с загнутыми краями.
Гунны и те, кто пришел в Монголию после них, вырезали фигурки людей, устраивали с ними пиры. Особые идолы, онгоны, рассматривались как вместилища душ умерших. Камням, дереву придавали человеческое или звериное обличие. Обычно онгоны оберегали живых членов рода, но в отдельных случаях могли причинять вред. У женщин были свои идолы, у мужчин - свои. Во времена империи местная знать покровительствовала буддизму, исламу, христианству. Вместе с тем бо, так называли монгольских колдунов, оказывали и оказывают на простых монголов большее влияние".



peacemaker
Дата: Среда, 03.09.2014, 09:51 | Сообщение # 39
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата СССр ()
Ага, а тогдаж те, кто от ига из Азии правителем к нам назначился? Бо?

Бо или не бо, но как, еще, Петр первый говорил про рыжих "Бог шельму метит".




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Среда, 03.09.2014, 10:26 | Сообщение # 40
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Петр первый говорил

Посылает Петр I Меньшикова в Голландию корабли строить.
По прошествии некоего времени шлёт Меньшиков царю письмо:
``Не хватает нам рублёв для постройки кораблёв!
Присылай ты нам рубли, будем строить корабли!``
Ответ Петра:
``Посылаю сто рублёв на постройку кораблёв!
Ты ж давай скорей ответ: будешь строить али нет?``
Меньшиков:
``Девяносто три рубли пропили и про%;ли.
Напиши скорей ответ, надо строить али нет?``
Петр:
``Как %;ли и как пили, так и стройте корабли!``
http://www.anekdot.ru/id/-320115018/




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 03.09.2014, 10:27

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Инфекционном отделении г. Усмань
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Цветы на дом
04.05.2024 //  Автор: kolob
  » Срочно нужен хороший юрист в Краснодаре
04.05.2024 //  Автор: stepanben
  » где могут помочь с сертификацией ISO 9001 в Казахстане?
04.05.2024 //  Автор: crowl
  » Как оповестить клиентов о предстоящей распродаже?
04.05.2024 //  Автор: refoka
  » подскажите, где взять освещение для растений?
04.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
04.05.2024 //  Автор: Тосик
  » В каких магазинах города Иркутска можно купить печь для бани
04.05.2024 //  Автор: Virgot
  » Есть компании по ремонту стиральной машинки на дому в Москве
04.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » Как найти специалиста для вскрытия дверей автомобиля?
04.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » Какие лекарства рекомендуете для мозгового кровообращения?
04.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » Какую Ассоциацию торговли вы бы посоветовали для бизнеса?
04.05.2024 //  Автор: RisootioNewPrison
  » Хочу приобрести машинку для маникюра.
04.05.2024 //  Автор: Вannesa
  » Здоровье и безопасность детей - общая проблема
04.05.2024 //  Автор: Серёга
  » Посоветуйте надежного провайдера интернет
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Доставка лекарств
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » Мне нужно купить деревянные окна. Где лучше всего искать их
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » я хочу приобрести ларингоскоп. Где можно найти?
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » Есть в Нальчике клубы виртуальной реальности?
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Как найти исполнителя для расклейки объявлений?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Выбираю АПвПуг кабель для работы
04.05.2024 //  Автор: Новохатько
  » Усмань, дома и реклама
04.05.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Где можно найти ключ для Outline VPN?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » кто поставляет контейнеры для мусора?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » у кого получится заказать ZIP-пакеты с бегунком?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » какой выбрать клуб виртуальной реальности в Иркутске?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Посоветуйте надежного таможенного брокера в Москве
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Можно ли заказать ленту Брит?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где заказать качественный газон для футбольной площадки?
04.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Требуется консультация специалистов по техподдержке сайтов
04.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Строительный надзор
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » SDichaelfup
04.05.2024 //  Автор: SShanefog
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: nevi
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
04.05.2024 //  Автор: soler
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
03.05.2024 //  Автор: furzen



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.