Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
за лору
lora
Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:29 | Сообщение # 21
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и ()
жесткач_))) на Бога надейся но сам не будь дебилосом, почему ж тогда живем так х-во мы если мы великие русские и с нами бог, а че у немцев нет бога?

всё история! после того как распяли Христа апостол Павел стал предводителем Католической направленности! и его задачей стало стереть с памяти ещё один при важный факт! Магдалена! если апостолы получали божественные знания прямо от сына божьего то она их получала и с другого источника! Любовь с таким мужчиной открыло ей более сакральные знания! после воскрешения Христа и его заветов Павел стал ревностно защищать право первого! Магдалену преследовали А потом и вовсе постарались убрать из истории! она не сопротивлялась и вообще вскоре исчезла! но у бога нет справедливости и он возрождает души оставляя память о прошлых возрождениях! теперь католики жестоко ответят за свои продажные алчные души! Бог выбрал Россию где народ падает но не встаёт на колени перед несправедливостью! вся эта развязка у нас на пороге! вот почему важно встать на путь добра! забыть распри и объединить силу наших душ! хочу предупредить что тела не важны! в новом времени они не будут обременять нас! этот восход нам и показали 2000 т лет назад! вспомните Иисус воскрес и некоторое время жил в другом теле! это и есть секрет возрождения! Дьявол очень даже против такого поворота и постарается уничтожить тех кто прислан сюда самим Богом! за что расплата неминуемая накроет его и заключит на 1000 лет в озеро ледяное! но по окончанию этого срока он будет освобождён! вот почему католики лезут сюда! у нас главный секрет Божественной власти! и им край служить тому кто поработил души алчностью!




она

anonymous
Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:05 | Сообщение # 22
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вы случайно не из секты "Свидетелей Галоперидола"?



Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Lamer
Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:57 | Сообщение # 23
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Не понял, в чем фишка?

набери в поисковике" китай ,винда, хр - и прочитай ,а то долго и много объяснять , да и копировать как то без серегу страшновато,а то нарушу авторские его права :D

Добавлено (22.05.2014, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата lora ()
апостол Павел стал предводителем Католической направленности

апостола Павла не трогай и не упоминай - так как все остальные разветвления пошли из за доверия и честности , но слуги нечести перевернули так ,что католическая вера подвергла людей мукам, ввело такое понятие как экзорцизм (гребли все под одну гребенку кто не угоден или просто так) и педофилия ,а так же такое понятие как кастрация младенцев чтоб они пели и наслаждали своим голосом кого? поэтому и рушали церкви,костелы и мечети - чтоб поставить на место ту же власть которая заключила соглашение на счет вера исповедания,опять много можно говорить но смысл не изменится

Добавлено (22.05.2014, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата anonymous ()
Вы случайно не из секты "Свидетелей Галоперидола"?

подкинь идею и я придумаю другу :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:08 | Сообщение # 24
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и ()
хаа че за бред лора, большинство мужиков боятся баб, и бабы их строят, это наша жизнь, а ты е то кого поставить на путь_) сами себя поставить не могут

делай выводы! вот у нас и земля трясётся! и астероидов прибыло! и война на пороге! потому что чувствуют вашу слабость!
Цитата конь такой же как и ()
жесткач_))) на Бога надейся но сам не будь дебилосом, почему ж тогда живем так х-во мы если мы великие русские и с нами бог, а че у немцев нет бога?

немцы опять заключили сделку! по которой практически весь их золотой запас затерялся в Америке! помните как в мультике про Алёшу! Князь Владимир вернул Алёше золото! американские политики сделали вид что они в глаза его не видели! ну примерно так! вот они и на крючке! теперь они сами не рады такой горячей дружбе! взяли за основу все воины и пичкают народ оружием и техникой! им бедным жрать нечего а мы им газ отпилим! как думаете гуманно! просчёт в этом! Либо нас за ненавидит вся Украина либо зауважает весь мир! страх убил в них свет! поэтому благость спала на наш народ!




она

Lamer
Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:40 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
весь их золотой запас

сейчас прекрасно знают у кого янтарная комната и чьи глаза она радует для чувства самолюбия но не один пальцем не пошевелит ,а к примеру мне, то я прекрасно оцениваю свои возможности и осознаю что это мне не под силу и мне это не надо

Добавлено (23.05.2014, 00:19)
---------------------------------------------
кстати что то усмань сегодня богата на дтп с мотоциклами или скутерами ! не знаю статистику напишут или нет

Добавлено (23.05.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Лора - веру сейчас исказили и трактуют так , чтоб подстроить под себя , не уподобляйся апостолам с которых коверканье все и началось и которые продали или предали ,выслужились для того чтоб их помнили в истории - единственная правильная и без греховная вера - это та вера в которую веришь ты (когда неведомая сила подсказывает тебе или подбадривает тебя - когда ты уверена что поступила правильно ,испытываешь от этого наслаждение) и поступаешь так как принято в большинстве человеческой расы - вот эта вера , много можно писать ,но я думаю что не только ты но и многие меня поняли ,но им проще цитировать писания и не следовать им ,а формулировать так чтоб самому поверить и обмануть свою сущность которая грызет - ее еще называют "совестью" но на самом деле это энергия ,то есть душа - которая самообманом истощается ......................... все зло из за того как душа воспитана и во что превращается ! элементарный пример - вы приходите в гости или просто гуляете ,но в этом месте вы себя чувствоваете не комфортно ......................................................................................................................



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

конь такой же как и
Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:01 | Сообщение # 26
Гости

еб че она курит лора я еще хочу почитать пиши пиши


peacemaker
Дата: Пятница, 23.05.2014, 18:08 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
вы приходите в гости или просто гуляете ,но в этом месте вы себя чувствоваете не комфортно

Ха, да это просто инстинкты так работают при ощущении опасности. Как рыбки в аквариуме мечутся при приближении землетрясения, так и люди. Мы многие вещи можем ощущать только на уровне подсознания, т. к. основные чувства у людей притуплены. И еще, к предвидению можно отнести способность мога к анализу событий. А духовность, она совсем другого порядка.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:20 | Сообщение # 28
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
т. к. основные чувства у людей притуплены

конечно притуплены ,а средства чтоб эти чувства были не притуплены у государства вне закона :D

Добавлено (23.05.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата конь такой же как и ()
че она курит лора

то что после гусей высыхает :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:32 | Сообщение # 29
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
а средства чтоб эти чувства были не притуплены у государства вне закона

Что за средства? Адреса. Явки. Пароли.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:18 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Что за средства? Адреса. Явки. Пароли.

посвященные знают :)




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:47 | Сообщение # 31
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
посвященные знают

Где посвященные? Адреса. Пароли. Явки.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:44 | Сообщение # 32
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Где посвященные? Адреса. Пароли. Явки.

Адрес: Советская ул., 5, Липецк, Липецкая область ,там вроде как




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:26 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и ()
жесткач_))) на Бога надейся но сам не будь дебилосом, почему ж тогда живем так х-во мы если мы великие русские и с нами бог, а че у немцев нет бога?

Бог един для всех! И история у каждого своя! нет я не говорю что в России все жили без греха , но тот кто грешил и под ударом сейчас! время помешало нации места проживания и вероисповедания! и теперь как в том анекдоте про корабль который тонет и жертвы взмолились Богу! Господи за что!? глас с небес прогремел я вас здесь давно собирал!
Немцы всегда были рукой проведения Америки! их тактика давно изучена и кроме усовершенствованного оружия и некоторых гадких поступков ничего нового не выдала! а то что они превосходными медиками стали так эта заслуга конц лагерей! подручного материала было предостаточно!
Вот и получается что Бог един как родитель а получать будем по заслугам!
Цитата Lamer ()
конечно нет - они же католики

католики отличаются только тем что у них неоплатный долг перед сыном Господнем! им держать ответ за то как они исказили знания Иисуса! а за то что их первый папа начал гонения на Жену Иисуса вообще отдельный разговор!
Цитата Lamer ()
поставить ее на колени

поставить на колени любимую! обречь себя на рабство! сначала разбирайтесь где она ваша настоящая! ваше отношение к такому опасному оружию как секс часто приводит вас в омут где сознание сначало засыпает потом сопротивляется и сдаётся! вот тебе доказательство!
Цитата конь такой же как и ()
хаа че за бред лора, большинство мужиков боятся баб, и бабы их строят, это наша жизнь, а ты е то кого поставить на путь_) сами себя поставить не могут

вопрос почему не могут??? потому что дух борьбы сломлен, усыплён и притуплен! женщина паук жизнь подстраивает под себя! за основу справедливости происходящего она берёт прошлые обиды которые возникли не вследствие плохой семейной жизни а в следствии плохого воспитания! где мама с детства говорила доча все мужики КОЗЛЫ! думай о себе родная! родная думает о себе, а не о том как пройти тяжести рода и преодолеть сложности! Но мужчина по рождению самец и должен продолжать свой род! начинаются скандалы где он заставляет свою самочку приступить к своим прямым обязанностям! она ещё умнее в течении всех встреч уже начинает откладывать на подсознание яйца раздора! она уже рассказала ему про свои мечты где за основу взяла удовольствия! это называется пожить для себя! если появился ребёнок и она испытала трудности то всё ты одноклеточный и остался! конечно не дурак и ищет замены! иногда находят иногда разбиваются о рифы своего бессилия! наркоманы алкоголики это люди потеряли ход в будущее! часть из них дети таких родителей! часть отработка рода!

Добавлено (24.05.2014, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата anonymous ()
Вы случайно не из секты "Свидетелей Галоперидола"?

я далеко не свидетель! я не курю! и тем более гусиный помёт!
я та частица в жизни всего человеческого рода которая должна спасти свой народ! я очень в этом заинтересована! но нельзя спасти тех кто не знает с чем столкнулись! вся ширма уже упала и вы как слепые ударяетесь о то через что просто пройти можно не причинив вреда миру! в период всеобщего хаоса достаточно выдержать одному организму и ничего не потеряно всё можно восстановить! только теперь ставки стали выше и просто добрым быть не достаточно! но необходимо! нас Господь разослал по всем уголкам планеты! грядущее не тронет тех кто перезарядится совсем другой энергией! кто освоит этот источник тот будет прибывать в состоянии счастья! а это состояние не в коим случаи не позволит поступать не справедливо! сразу почувствуете разницу! И перестаньте называть меня сектанткой! Я ПРАВОСЛАВНАЯ крещёная, венчанная! поэтому и право за мной говорить правду! зачем вы мне лик с рогами приделываете??? вам что мало зла??? оставьте зло Америке там их господин!




она

Lamer
Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:27 | Сообщение # 34
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
католики отличаются только тем что у них неоплатный долг перед сыном Господнем!

еще какой долг , что папа римский во всю поддерживал геноцид Гитлера против человечества пока существовал 3 рейх ,ватикан прогинался




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

BIRYZA
Дата: Суббота, 24.05.2014, 15:09 | Сообщение # 35
Гости

Цитата lora ()
Немцы всегда были рукой проведения Америки

Лора,в 1242 году Америки (США) еще не существовало!!!!Неуч ты!
А 18 апреля является Днём воинской славы России — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище,нем. Schlacht auf dem Eise).
А США были образованы 4 июля 1776 года.



peacemaker
Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:35 | Сообщение # 36
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
часть отработка рода!

Жуть! Отсюда вывод - все бабы козы.
Статистика показывает, что более 70% девушек хотят выйти замуж ради материального благополучия. Ради рождения детей менее 10%.
Об каком будущем вообще может идти речь с такими цифрами?

Добавлено (24.05.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата lora ()
мама с детства говорила доча все мужики КОЗЛЫ! думай о себе родная!

Самое интересное, что этот процесс развился стремительно, за какие-то 50 послевоенных лет. Раньше так не было. Аборты не делали, рожали сколько получится, и не боялись, как нынче говорят, плодить нищету. Что стало с людьми? Советский строй виноват? Или еще что? Почему китайцев насильно заставляют рожать меньше, а они все равно рожают по 10 детей (и не боятся плодить нищету), а у нас стимулируют, но все равно никто не хочет заводить более одного ребенка. Вырождаемся?




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

lora
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:40 | Сообщение # 37
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Самое интересное, что этот процесс развился стремительно, за какие-то 50 послевоенных лет. Раньше так не было. Аборты не делали, рожали сколько получится, и не боялись, как нынче говорят, плодить нищету. Что стало с людьми? Советский строй виноват? Или еще что? Почему китайцев насильно заставляют рожать меньше, а они все равно рожают по 10 детей (и не боятся плодить нищету), а у нас стимулируют, но все равно никто не хочет заводить более одного ребенка. Вырождаемся?

вопрос с ответом! ещё недавно женщины совсем не боялись рожать! почему скажите вы да потому что греха они боялись больше и знали чем смертоубийства кончается для страны в целом! сейчас мы переживаем этот самый момент! за это спрашивали очень строго! дело не в вашей долбанной цивилизации а в том что правильно вести дела надо всегда особенно в браке и рождения детей! дело стало в распущенных связях! в вас дорогие трусы мужчины! за лёгкой добычей вы не останавливаетесь и вот вы папа но признавать это вы не хотите! нет в вас надёжности! вы создали себе идеалы и поставили их на пьедестал! вам понравились голые попки и голые попки наводнили всю планету! целуя жену в губы тайком посматриваете на красотку с накаченными губами и грудью на перевес! потом сама катринка у вас дома но без желез для молока, и накаченными губёнками на перевес! а самое неприятное что с того момента до того как вы приобрели робота силикон ваши средства становятся собственностью клиник и салонов! в 1940 году Гитлер провёл совещание и задал один вопрос как уничтожить Россию! женщина имени я не помню сказала что надо там ставить дома для Аборта! говорите женщине что её дети будут умирать с голоду. паника в рядах беспокойных женщин распространяется быстро! и вот ей кажется что нет детей нет проблем! а мужа она как нибудь постережёт! конечно не все одной масти кто то остался бесплодным в результате разгульной жизни! ну где не поверни везде надлом! но это надлом можно проследить! нарушаете законы Божьи несёте наказания! в такие моменты нужен он наш нерушимый Русский мужик! он остановит панику и поставит всё на свои места!
Цитата BIRYZA ()
Лора,в 1242 году Америки (США) еще не существовало!!!!Неуч ты!
А 18 апреля является Днём воинской славы России — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище,нем. Schlacht auf dem Eise).
А США были образованы 4 июля 1776 года.

вот здесь я с вами совершенно согласна! у меня нет образования но хватает такта не оскорблять! вам наверное образование мешает сохранять чувство такта при общении! хотя ничего я здесь привыкла! но должна заметить что образование такого качества как у вас куплено за денежки и сами вы ничего не добивались! поэтому вы автоматом попадаете на наш уровень! добро пожаловать! ещё раз оскорбишь чмо пожалеешь! вы слишком часто роетесь в дерме поближе и противоречите ради прикола! возьмите почитайте историю не переделанную и увидите что тайные а уже и явные организации объединенных наций ведут войну веков! там все даже продажные русские! и бьют нас с разных сторон немцы чеченцы! монголы и шведы! даже китайцы попробовали Русской крови! что перевороты это спонсирования зарубежных стран! пока мы грызёмся доказываем кто из нас знает историю лучше это самое происходит в Украине! там тоже никто не причём! сожгли кучу народу и молчат всё законно! да почему же такое происходит! потому что все понимают наш один неверный шаг и всё привет жене и детям! кто же нас здесь защитит??? да 10% женщин которые не разучились дарить жизнь детям а не набивать чрево и не ублажать тело! но вот странный факт она этого просто не желает! а мужчина не знает что же ему предпринять! мне странно слышать от некоторых людей смелых таких они подходят ко мне и спрашивают зачем ты их рожаешь? вопрос без ответа! одно желание больше никогда на свете не видеть этого лица! сказавший такое оскорбил меня до глубины души! и то что вырывается оттуда готово убить напротив! зачем вы решаете мою судьбу! какое право вы имеете сказать зачем родится! вы что прокажённые??? что стало с сознанием вашим!!!??? трусость наказывается Богом! мы за это ответим! не даёшь жизнь- просто исчезаешь со временем! родословное древо силу веков рода хранит и передаёт свои сакральные знания из века в век! на случай выживания рода! как же вы это забыли???наверное в ваших учебных заведениях за деньги знания такого рода не продавали!?




она

peacemaker
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:30 | Сообщение # 38
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
целуя жену в губы тайком посматриваете на красотку с накаченными губами и грудью на перевес!

А вы откуда знаете? Вы что, подсматриваете?
Вообще-то еще апостол Павел сказал, что женщина более склонна ко греху, и что бы вы не говорили, в вопросах деторождения на женщине лежит бо́льшая ответственность чем на мужчине.
А мужчина, он изначально воин. Когда ему об детях думать? Если сейчас вдруг объявят военное положение, и всех мужчин призовут на службу, то их поставят в строй как бездетных. И при разводе с женой, отец автоматически становится лишенным родительских прав - у нас не проводят психологическую экспертизу на дееспособность родителей, а тупо оставляют детей с матерью какой бы она алкашкой и падшей женщиной не была. У меня есть такие примеры в Усмани, когда своих же брошенных матерями детей отцы не могли законно вернуть себе.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

BIRYZA
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:54 | Сообщение # 39
Гости

Цитата lora ()
у меня нет образования

оно и видно....



Lamer
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:46 | Сообщение # 40
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата BIRYZA ()
оно и видно....

жизнь у всех разная и топает по ней все по разному - у меня есть образования и не 2-3 одно дело работать по профилю , а другое дело у лорика другая цель была и воспитание другое и я могу сказать на 100% что лорик повидала больше республик и их менталитет она знает и вы какала давно , но она говорит и пишит про то что она хотелаб видить в людях
P.S - это не детский раствор




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.