Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Полёты над городом - за или неза?
peacemaker
Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:06 | Сообщение # 341
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Один из Усманских летунов ()
Авиакомпания никогда не базировалась в Усмани, вы что за бред говорите))))
1. Эксплуатация и базирование - это разные вещи.
2. Такая информация размещена на радиосканнере, и то, что она не обновляется вина вашей организации.
Цитата Один из Усманских летунов ()
Откуда такие познания? Вы проверяли наличие сего девайса на нашей технике?
3. Докажите наличие, как вы выразились, сего девайса на ваших бортах и мы успокоимся. Или может ваши самолеты военные и поэтому их никто не видит?




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

гримм
Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:52 | Сообщение # 342
Гости

Цитата peacemaker ()
Докажите наличие, как вы выразились, сего девайса на ваших бортах и мы успокоимся. Или может ваши самолеты военные и поэтому их никто не видит?
люди вы 19 страниц обсуждаете не пойми чего)))) вам реально мешают летуны???? просто у вас че забот своих нет? везде летают над всеми, но прям над усманью не должны))) смех



СерЁга
Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:50 | Сообщение # 343
Гости

Цитата гримм
везде летают над всеми, но прям над усманью не должны))) смех


Вот и летай везде, кто против то? А над Усманью - не .... зачем!



сссР
Дата: Суббота, 22.08.2015, 20:48 | Сообщение # 344
Гости

Один из усманских летунов,  вас лично понимаю, но эти вызывающие пролёты на низких высотах над Усмаью, что сегодня опять исполнил один из твоих коллег, это что, вызов всем кто на земле? Типа вы быдло ходячие, а мы приближённые к касте неприкасаемых? Так вот, вы уроды недоделанные, потомучто вас нормальные слова и призывы непронимают, вам примеры, а сегодня их было не менее двух , не пример? Вот и пусть, будем Бога молить, чтобы он вам воздал так, как вы заслужили!
1пр.-
МОСКВА, 22 августа. /ТАСС/. Вертолет марки Robinson упал на западе Москвы в Рублевское водохранилище, в результате аварии есть пострадавшие. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
"Вертолет упал в водохранилище напротив рублевского пляжа, расположенного на Мякининском шоссе. В результате аварии есть пострадавшие, их количество уточняется. На место ЧП прибыли спасатели и несколько бригад скорой помощи", - сказал собеседник агентства.
2пр.- На авиашоу Shoreham в Великобритании истребитель-бомбардировщик, выполнявший "мертвую петлю", упал на шоссе и задел несколько машин. Сообщается о погибших, но их точное число не называется. Судьба пилота также неизвестна, сообщает ТАСС.



111
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 04:42 | Сообщение # 345
Гости

Ребята не спорьте!!!!!!!!!!!!!!! Просто когда нибудь один из усманских летунов превратиться в одного из ...(сделает крутое пике в огород бабы Нюре)


'nj
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 07:45 | Сообщение # 346
Гости

Все происшествия с вертолётами происходят в выходные дни. Полёты выходного дня характеризуются низкой натренированностью - пилот летает только по субботам и воскресеньям. А также такие полёты характеризуются низким уровнем ответственности, такие полёты расхолаживают.Полностью слушайте в аудиоверсии.
 
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/175865



здоровО
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:25 | Сообщение # 347
Гости

Цитата сссР ()
упал в водохранилище напротив рублевского пляжа
не зацепил ли на том пляже, по-случаю, собачаку с канделакой, либо лопыревскую с блёудансой? biggrin



ьььь
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:05 | Сообщение # 348
Гости

Цитата здоровО
не зацепил ли на том пляже

макушку Киркорова?



монумент
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 07:45 | Сообщение # 349
Гости

Цитата СерЁга ()
Вот и летай везде, кто против то? А над Усманью - не .... за
о0 ну конечно тут же самый ценный человек живет на земле_))) сам депутат серега)) серега ты сам первый кидала для народа, в газетенке местной как и прочие твои коллеги(губители русских) хватаством занимаешься. идите работайте и не будет вам дела до этих летунов, развели проблему на ровном месте



СерЁга
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:37 | Сообщение # 350
Гости

Цитата монумент
о0 ну конечно тут же самый ценный человек живет на земле_))) сам депутат серега)) серега ты сам первый кидала для народа, в газетенке местной как и прочие твои коллеги(губители русских) хватаством занимаешься. идите работайте и не будет вам дела до этих летунов, развели проблему на ровном месте

монумент, каждый человек есть ценность и не столь важно какую строчку он занимает в табеле и о рангах, и о по жизни в целом. Но мне лично, приятно видеть, что кое где и совсем не равнодушно оценили хамство тех, кто на бреющих высотах решил полетать над Усманью. Судя и по тому, как вытаскивают буксировщики в небо планеры, да и не только есть на вас управа, только вовремя надо ваше хамство фиксировать и ередавать в транспортную прокуратуру. И это на самом деле проблема, когда вы жужите над головами и пенсионеров, и детей, и их родителейдоказывая этим, что вы круче крутых парней или другое? Я в газете написал как надо без клятв и других соплей, а если что не нравиться, то мне ж непонятно, как каждому такому летуну типа угодить!
 У меня есть страница на сайте Разруха.ру, вот там можешь увидеть в каком виде была пять лет назад тажа д/площадка около площади в центре. И насрать было бывшему мэру и на детей, и на их здоровье, и на безопасность. А ведь теперь вид другой у этого объекта. Так, что вода камень точит,и как бы ты не пытался заболтать проблему, а пока вы нарушаете воздушное пространство над городом, делая это по своей прихоти, и удовлетворяя своё эго, вам покоя от меня не будет!



монумент
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:45 | Сообщение # 351
Гости

Цитата СерЁга ()
ждый человек есть ценность и не столь важно какую строчку он занимает в табеле и о рангах, и о по жизни в целом. Но мне лично, приятно видеть, что кое где и совсем не равнодушно оценили хамство тех, кто на бреющих высотах решил полетать над Усманью. Судя и по тому, как вытаскивают буксировщики в небо планеры, да и не только есть на вас управа, только вовремя надо ваше хамство фиксировать и ередавать в транспортную прокуратуру. И это на самом деле проблема, когда вы жужите над головами и пенсионеров, и детей, и их родителейдоказывая этим, что вы круче крутых парней или другое? Я в газете написал как надо без клятв и других соплей, а если что не нравиться, то мне ж непонятно, как каждому такому летуну типа угодить!  У меня есть страница на сайте Разруха.ру, вот там можешь увидеть в каком виде была пять лет назад тажа д/площадка около площади в центре. И насрать было бывшему мэру и на детей, и на их здоровье, и на безопасность. А ведь теперь вид другой у этого объекта. Так, что вода камень точит,и как бы ты не пытался заболтать проблему, а пока вы нарушаете воздушное пространство над городом, делая это по своей прихоти, и удовлетворяя своё эго, вам покоя от меня не будет!
очередной опус про то как вы депутаты только языком и лепите, а сами ни че не делаете. от вас толку то, зато вы важняки ходите с папочками мол я депутат мне все можно, что чиновники что такие как ты только и губите нашу родину. страна всю свою историю держится на простом работяге, который своими руками делает, а вы депутаты, чиновники и прочии только палки вставляете



нетрындипархатый
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:55 | Сообщение # 352
Гости

Цитата монумент
очередной опус про то как вы депутаты только языком и лепите, а сами ни че не делаете. от вас толку то, зато вы важняки ходите с папочками мол я депутат мне все можно, что чиновники что такие как ты только и губите нашу родину. страна всю свою историю держится на простом работяге, который своими руками делает, а вы депутаты, чиновники и прочии только палки вставляете


Простые работяги косячили 80-лет в России и до сих пор косячат. А портфели - папочки - это от культуры, тот кто привык сопли об голову вытирать этого не поймёт!



монумент
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:20 | Сообщение # 353
Гости

Цитата нетрындипархатый ()
это от культуры, тот кто привык сопли об голову вытирать этого не поймёт!
хааа, а от культуры у тебя бухать в те самые сопли)))) тоже мне культурный, молчал бы эт Усмань тут все про тебя все знают, и как ты щас мазе лижешь все знают, зато пол года назад орал всем что ты один за народ



СерЁга
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 16:25 | Сообщение # 354
Гости

Цитата монумент
зато пол года назад орал всем что ты один за народ


У тебя какое странное знание истории. Мне 53 года и из их никогда и ни при каких обстоятельствах не ловчил и не прогибался. Доказывать подобным тебе какой я правильный нет смысла, ведь это как ссать против ветра, а вот все мои дела и поступки в т.ч. и депутата имеют объективную положительную базу выраженную в документальном выражении. Но исходя от обратного могу заметить, что пытаясь сделать что то конкретное не обязательно об этом кричать на всех углах. Поэтому от тебя попрошайка(ты же просишь зрелищных поединков) а проще - тьфу на тебя!



Серёга
Дата: Четверг, 27.08.2015, 07:18 | Сообщение # 355
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Небольшой самолет рухнул в горной местности недалеко от столицы Перу Лимы. Об этом сообщает РИА Новости.
В результате случившегося три человека, находившиеся на борту, погибли. Личности жертв авиакатастрофы уже установлены.
Воздушное судно потерпело крушение в центральной части провинции Лима. Причины происшествия выясняются.



вы
Дата: Четверг, 27.08.2015, 09:48 | Сообщение # 356
Гости

опять этот назойливый вертолёт нарушает воздушное просранство над городом, ктоб его ссадил чтоли


гкм
Дата: Четверг, 27.08.2015, 20:40 | Сообщение # 357
Гости

Один из усманских летунов, а ты уже там, в истории - соболезную! Вместе с Сашком Левычкиным откапывался в Чамлыке?


Серёга
Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:31 | Сообщение # 358
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
«Ну все, вот мы и долетались, стражнички хреновы! А я говорила, что нужно…».

Когда пару лет назад я сделал запросы в ответственные инстанции регулирующие и контролирующие в т.ч. полёты малой авиации и не только, мне было отвечено, что С.Н. присылайте фотографии, разберёмся мгновенно. Думаю, что контролирующие органы отслеживают информацию нестандартного содержания и эти фото сегодняшнего очередного барражирования над жилыми кварталами Усмани вертолётов будут замечены и не только прокомментированы....


Прикрепления: 1724069.jpg (123.5 Kb) · 5412776.jpg (173.0 Kb)

Серёга
Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:33 | Сообщение # 359
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

вот ещё

Прикрепления: 6853839.jpg (71.7 Kb) · 5154142.jpg (70.0 Kb)

peacemaker
Дата: Суббота, 29.08.2015, 16:37 | Сообщение # 360
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Думаю, что контролирующие органы отслеживают информацию нестандартного содержания и эти фото сегодняшнего очередного барражирования над жилыми кварталами Усмани вертолётов будут замечены и не только прокомментированы....
На этих фото нет привязки к местности, а жаль...




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Поиск:
  » Опыт сдачи анализов в "Пролечение"
29.09.2024 //  Автор: Chemme
  » где можно заказать промышленное оборудование?
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где купить противоморозную добавку в бетон
29.09.2024 //  Автор: Дориан
  » Подарочки от власти
29.09.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Через кого арендовать прорабскую бытовку?
29.09.2024 //  Автор: nirdunaf
  » ----
29.09.2024 //  Автор: Римин
  » Сертификат соответствия на игрушки кто поможет оформить?
29.09.2024 //  Автор: miydos
  » массив-мебель.рф.
29.09.2024 //  Автор: yasir
  » Собеседование и резюме
29.09.2024 //  Автор: asad
  » Недавно задумался о происхождении анекдотов
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » У кого заказать проведение дня рождения в Тюмени?
29.09.2024 //  Автор: yadros
  » У какой компании заказать организацию детского праздника?
29.09.2024 //  Автор: yadros
  » Выбираю новый трактор для работы
29.09.2024 //  Автор: Новохатько
  » Смотреть клипы онлайн бесплатно без регистрации
29.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Необходима декларация о соответствии
29.09.2024 //  Автор: bulatov9
  » бензиновые снегоуборщики
29.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Где купить ассеты для Юнити 3D
29.09.2024 //  Автор: RodaMan
  » том ям с креветками рецепт
29.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Покупки
29.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Хочу улучшить освещение во дворе, нужны парковые светильники
29.09.2024 //  Автор: Alvillon
  » Хочу приобрести стрелковый тренажер для практики дома
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно купить хороший интерактивный лазерный тир
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно приобрести оборудование для электронного тира?
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » Как добиться максимальной эффективности от сотрудников?
29.09.2024 //  Автор: refoka
  » Спецодежда для всех
28.09.2024 //  Автор: asad
  » Посоветуйте популярный сервис
28.09.2024 //  Автор: Andrey0984
  » Чеенский уароновирус
28.09.2024 //  Автор: эколог
  » домкрат кабельный гидравлический
28.09.2024 //  Автор: andrewking213king
  » Биология 5 класс рабочая тетрадь
28.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Браслеты
28.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Где купить светодиодную ленту
28.09.2024 //  Автор: davidich
  » Кто изготавливает маскароны из полиуретана.
28.09.2024 //  Автор: ФедерикоG
  » Может ли стресс привести к болезни?
28.09.2024 //  Автор: Сисюлька
  » можете посоветовать, где достать известняковый щебень?
28.09.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » Электрик в Симферополе
28.09.2024 //  Автор: MasterDzen



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.