Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Полёты над городом - за или неза?
Серёга
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:53 | Сообщение # 121
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата СерЁга ()
без создания чрезмерной опасности для людей и имущества на земле, и ... (!) ниже высоты 300 м над самым высоким препятствием в пределах горизонтального радиуса в 500 м вокруг данного воздушного судна....".

Я с уважением отношусь к любому хобби, но! Когда речь идёт о здоровье, благоприятной среде обитания, о безопасности людей, всех, а не тех, кто считает себя выше Законов РФ, для меня перестаёт быть понятным слово дискуссия . Это не может обсуждаться по принципу ромашки, т.е. "любит - не любит". ЕстЬ жёсткие границы ограничений и их обозначил не депутат Усманского горсовета Борзунов, не бывший член ЦК КП Таджикистана, а ныне по совместительству и глава Усманского района. Так, что тот, кто считает ничтожным ставить в расчёт жизнь и здоровье усманцев, их безопасность, чстож, пусть летает так, как написал летун!
"
Цитата Один из усманских летунов ()
на скорости свыше 300 км.ч - не ниже 200 метров. на скорости ниже 300 км.ч - не ниже 100 метров.

Только откуда он взял эти мазсоновские высоты?




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 01.09.2014, 14:54

ДанМай
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 21:45 | Сообщение # 122
Гости

Цитата Один из усманских летунов ()
один из людей, летающих над любимым городом.

Неплохо было бы,чтобы один из таких летунов,катапультировался на территорию воронежского заповедника!Вот была бы тема для обсуждения!
И чтобы больше пчёл не травили!От них польза людям,не то,что от вас,дЭб*лов!!!



Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 00:28 | Сообщение # 123
Гости

Неплохо было бы,чтобы один из таких летунов,катапультировался на территорию воронежского заповедника!Вот была бы тема для обсуждения!
И чтобы больше пчёл не травили!От них польза людям,не то,что от вас,дЭб*лов!!
Я работаю пилотом почтовой службы, этого достаточно чтобы ты считал меня полезным?. А полеты в усмани, это как хобби и активный отдых.
а чего добился ты? никакого злого умысла, просто любопытство.



Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 00:38 | Сообщение # 124
Гости

Только откуда он взял эти мазсоновские высоты?
гражданин, учи матчасть. больше сказать нечего.
за спиной СЛУГА, 120 часов на АН-2 в Питере, и 270 на почтовом транспотрнике.
спорить не буду, уважаемый, т.к. не вижу смысла.



СерЁга
Дата: Вторник, 02.09.2014, 07:46 | Сообщение # 125
Гости

Цитата Один из усманских летунов ()
А полеты в усмани, это как хобби и активный отдых.

Про хобби вот, читай
Цитата Серёга ()
Я с уважением отношусь к любому хобби, но!

Теперь к следующей части ... "асса" питерской авиашколы
Цитата Один из усманских летунов ()
а чего добился ты? никакого злого умысла, просто любопытство

опять же, если асс, то - крути головой по сторонам, читай, а не навязывай нам, усманским провинциалам ваши питерские законы
Цитата Серёга ()
Когда речь идёт о здоровье, благоприятной среде обитания, о безопасности людей, всех, а не тех, кто считает себя выше Законов РФ, для меня перестаёт быть понятным слово дискуссия . Это не может обсуждаться по принципу ромашки, т.е. "любит - не любит".

Есть конкретные ответы, очень даже из уважаемых структур, это "Межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Центральных районов Федерального агенства воздушного транспорта" г.Люберцы, Октябрьский проспект д.15. Также из Транспортной прокуратуры РФ.Также из МАКа России, (Москва, Большая Ордынка , д.22/2/1. И все эти организации чётко ответили, что все полёты над городами, кроме медицинского транспорта и МЧС запрещены. А ты хочешь навязать мысль, что ваши кульбиты, хоть это и хобби, законны? Ты беспредельщик тогда и отморозок, как говорил один известный киногерой в фильме "Бандитский Питербург".



жаль что нет самолета
Дата: Вторник, 02.09.2014, 08:16 | Сообщение # 126
Гости

серега, вобще не пойму о чем тема??? тебя как то задевает что летают, мне лично по боку отработал и домой там дела. ты какую-то хрень разводишь по моему. займись делом для себя чем ходить строить из себя нечто значимое


Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:10 | Сообщение # 127
Гости

а не навязывай нам, усманским провинциалам ваши питерские законы
я всю жизнь живу в усмани, в питере только получал образование. и лично я никому ничего не навязывал, и вони на форуме не поднимал. я просто занимаюсь своим делом, а нравится это кому то или нет... это дело каждого. допустим сегодня погода чудесная, магистраль свободная. летая в усмани, я постоянно вижу детвору бегущую посмотреть на самолет. так что ув.тов.сергей, каким бы почетным жителем форума ты не являлся, я буду заниматься своим делом. были мастаки повыше уровня интернет-тролля, да всплыли все) в хорошем смысле слова. на аэродроме никто даже не узнает о о ваших ув.тов.сергей потугах, хотя бы потому что правительство хочет поставить его на крылья( как ни крути, в войну аэродром сыграл весомую роль в освобождении захваченного воронежа). но не будем об этом. хочется лишь пожелать ув.тов. сергею спокойствия, гармонии, и развивать летное дело в усманском районе. на это откланяюсь, с твоего позволения ув.тов. сергей, ибо есть дела поважнее твоих. удачи



Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:21 | Сообщение # 128
Гости

Ты беспредельщик тогда и отморозок, как говорил один известный киногерой в фильме "Бандитский Питербург"
это подсудное дело, если ты умный такой. оскорбления и клевета. с такой кучкой навоза вроде тебя, связываться не хочется. не трогай, оно и не воняет......
будешь ты и слышать и видеть здесь самолеты, хочешь этого или нет. иди возмущайся хоть к президенту в кабинет.



Die...
Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:32 | Сообщение # 129
Гости

Цитата Один из усманских летунов ()
летая в усмани, я постоянно вижу детвору бегущую посмотреть на самолет. так что ув.тов.сергей, каким бы почетным жителем форума ты не являлся,

кто его уважает тут, бывший зажравшийся жидомазсон, который как и все депутаты не умеет работать, просто пнули его вот он щас из себя строит правильного, но приди к власти польется гавно еще похлеще



Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:51 | Сообщение # 130
Гости

кто его уважает тут, бывший зажравшийся жидомазсон, который как и все депутаты не умеет работать, просто пнули его вот он щас из себя строит правильного, но приди к власти польется гавно еще похлеще
я другого и не ожидал....



!!!
Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:20 | Сообщение # 131
Гости

Цитата Один из усманских летунов ()
хочешь этого или нет. иди возмущайся хоть к президенту в кабинет.

Вот, теперь то оно и понятно, как ты народ уважаешь.
А, что касается вашего едовольства, так на то она и демократия, что бы всё было по Закону, а не по вашим мазсонским понятиям, так Die..., , ты конечно голубок перегнул
Цитата Die... ()
просто пнули его вот он щас из себя строит правильного, но приди к власти польется гавно еще похлеще

нельзя же так думать про кучку В. Михайловича



Шухер
Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:23 | Сообщение # 132
Гости

Цитата Один из усманских летунов ()
это подсудное дело, если ты умный такой. оскорбления и клевета.

Ты про фильм, про сюжет, который действительности не имел места быть. Про то что не было лихих 90-х, или про то, что ты не беспредельщих пугающих своей нескромностью людей.



!!!
Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:32 | Сообщение # 133
Гости

жаль что нет самолета, да чтож вы все такие деловые, но зашифрованные? Есть Закон, есть Правила, есть этикет и есть нормы поведения, почему вы решили, что это всё не касается Усмани? Все работают, каждый для себя, а если кто то для кого то, то он раб! Я работаю так, что бы не было стыдно за сделанное. И если есть претензии то конкретнее. Работа депутата это передавать пожелания народа к исполнительной власти, следить за законностью, а не лоббировать интересы тех, кто пилит бюджет, кто жирует за счёт народа. Вот когда все улицы заасфальтируете, когда сделаете везде тротуары тогда и будете пушистыми. Сегодня вот был в районе вокзала, так там люди тоже не знают. как решить проблемы с дорогами. Что же вы так живёте, вроже т довольны жизнью, но в о же время улучшить её вам должен какой нибудь волшебник. Который трахнул и тибидахнул бы, и вам хорошо, и он опять в волшебную лампу, так7


Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:31 | Сообщение # 134
Гости

три восклицательных знака, для улучшения жилищных условий и лорог, упомянутых с тобой, у нас депутаты есть, которые не делают нихрена.


Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:45 | Сообщение # 135
Гости

теперь то оно и понятно, как ты народ уважаешь.
ты меня, революционер. если есть вопросы-приезжай на аэродром, решим вопрос твоей ненависти лично, с глазу на глаз.
что же все о мазо молчат, который на вертолете робинсон к корневу летает над макушками елок, чтобы ЧАЙ ПОПИТЬ? лично общался с пилотом этого самого белого загадочного вертолета в усмани. или его вы не замечаете? что за ненависть? завидно просто вам, что кто-то живет и наслаждается жизнью, а вы только ищете повод чтобы потявкать из за забора, как моська. что-то когда вертолет спортсменов прилетает на стадион и там организовывают прыжки, НЕТ ИСПУГАННОЙ ТОЛПЫ, БЕГУЩЕЙ ОТТУДА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, как при катастрофе. все приходят, ведут детей посмотреть, проезжающие мимо-останавливаются чтобы сфотографироваться. люди подходят, с интересом задают вопросы, и не одного недовольного нет. ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ, КОТОРЫМ МЕШАЕТ ШУМ, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ИНТЕРНЕТНЫЕ КРЫСЫ, КОТОРЫМ БОЛЬШЕГО НЕ ДАНО, ТОЛЬКО ПО КНОПКАМ КЛАЦАТЬ, И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ИЛИ БОРЦОВ ЗА НАРОД. от вас то какая польза? что полезного для людей сделали вы лично. задумайтесь, время уходит.
Всем недовольным до встречи над вашими головами.



Один из усманских летунов
Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:47 | Сообщение # 136
Гости

DIE
если когда то мы встретимся-пиво за мой счет ;)



Миротворец вежливый
Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:08 | Сообщение # 137
Гости

Сегодня. проезжая мимо красного здания, бывшего погорельца. прихватизированного семейством к., вижу, летит, сучара. вертолет вертухаевский!!! Шоб он об администрацию пришмондавулся, на крайняк - об полицайскую малину... Ни хрена их не берет, блатных и приближенных! сер Ёга, доставай ПЗРК!!! :)


Се-рёга
Дата: Среда, 03.09.2014, 08:48 | Сообщение # 138
Гости

Вот и один из печальных примеров считать проблему полётов на малых высотах несущественно, тобишь выдуманной, надуманной и т.п. Что на это ответят зрелые вожди усманской администрации, наши надзорные органы и жители города, пусть, пусть летают и дальше? Чтож, русская рулетка по усмански с азиатско-сионистким оттенком, пусть!
"2 сентября 2014
В Ливии истребитель врезался в жилой дом.
Инцидент произошел, по одним данным, во время дистанционного полета, по другим — во время парада в честь погибшего ранее командира базы ВВС Ибрагима аль-Минифи. По свидетельствам очевидцев, у самолета, модель которого не называется, задымился один из двигателей, после чего он потерял высоту и врезался в многоквартирный дом.
В результате авиакатастрофы погиб первый пилот, а также двое жильцов дома, включая ребенка. Еще несколько человек получили ранения, второй пилот самолета успел катапультироваться и выжил. Причиной ЧП, по предварительным данным, стал отказ гидравлической системы управления самолета".
Ко-манда, что скажешь?



ДанМай
Дата: Среда, 03.09.2014, 13:02 | Сообщение # 139
Гости

Цитата Один из усманских летунов ()
Я работаю пилотом почтовой службы

Цитата Один из усманских летунов ()
а чего добился ты?

А я работаю на ферме,обеспечиваю продовольственную безопасность России.
Работаю,чтобы люди питались российскими продуктами,в том числе и ты,а не жрал всякий фаст фуд.Вдруг от такой пищи станет плохо и ты все-таки катапультируешься в непроходимые леса заповедника.И за это огребёшь по полной от гл.лесника У.(хотя он тоже пилот...)



сссР
Дата: Среда, 03.09.2014, 18:11 | Сообщение # 140
Гости

Цитата ДанМай ()
У.(хотя он тоже пилот...)

Улька то и не только!
Побился при посадке самолет. Экипаж выскочил и бегает вокруг него. Командир причитает:
— Это из—за меня, я неправильно заход построил, поздно реверс скомандовал. . .
Штурман:
— Это я виноват, неправильно курс проложил, высоту неправильно считывал. . .
Бортинженер:
— Нет, это я виноват, я не тот режим двигателям установил. . .
Второй пилот отряхиваясь:
— Бля! Чуть не убили, суки!



Поиск:
  » Подарочки от власти
29.09.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Хочу приобрести стрелковый тренажер для практики дома
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно купить хороший интерактивный лазерный тир
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно приобрести оборудование для электронного тира?
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » Недавно задумался о происхождении анекдотов
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » Как добиться максимальной эффективности от сотрудников?
29.09.2024 //  Автор: refoka
  » Спецодежда для всех
28.09.2024 //  Автор: asad
  » У кого заказать проведение дня рождения в Тюмени?
28.09.2024 //  Автор: yadros
  » У какой компании заказать организацию детского праздника?
28.09.2024 //  Автор: yadros
  » Посоветуйте популярный сервис
28.09.2024 //  Автор: Andrey0984
  » Чеченский уароновирус
28.09.2024 //  Автор: эколог
  » домкрат кабельный гидравлический
28.09.2024 //  Автор: andrewking213king
  » Биология 5 класс рабочая тетрадь
28.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Про Форекс по всему миру
28.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Браслеты
28.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Где купить светодиодную ленту
28.09.2024 //  Автор: davidich
  » Кто изготавливает маскароны из полиуретана.
28.09.2024 //  Автор: ФедерикоG
  » Оформление микрозаймов онлайн
28.09.2024 //  Автор: axied1
  » Может ли стресс привести к болезни?
28.09.2024 //  Автор: Сисюлька
  » можете посоветовать, где достать известняковый щебень?
28.09.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » Электрик в Симферополе
28.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » купить gmail com
28.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Где можно подобрать качественное аудиооборудование ?
28.09.2024 //  Автор: Mailan
  » Кто в Екатеринбурге занимаются мультимедийным оснащением объектов?
28.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » По какой стоимости можно заказать интеграцию мультимедийных систем?
28.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Про ветеринарные услуги
28.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Купить мягкие игрушки оптом
28.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Покупаю сетевое оборудование в ZSCOM
28.09.2024 //  Автор: ne4esi
  » Хочу жене подарок сделать
28.09.2024 //  Автор: gleope
  » нужен ваш совет
28.09.2024 //  Автор: crowl
  » В порту Лос-Анджелеса роботы заменили рабочих
28.09.2024 //  Автор: Работа
  » Какие лучшие добавки и БАДы для укрепления иммунитета?
28.09.2024 //  Автор: ГеннадийШунин
  » Какую кальянную смесь можно посоветовать
28.09.2024 //  Автор: crowl
  » автомобиль закрылся, а ключи остались внутри
28.09.2024 //  Автор: crowl
  » Нужно решить, где закупать гидравлическое оборудование.
28.09.2024 //  Автор: refoka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.