|
отмена электричек
| |
артур
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:18 | Сообщение # 161
|
|
Гости
| сегодня 2 вопроса вернуть электрички право на работу и жизнь, и требовать ухода восвояси восточного интригана Мазо и его комарильи ,требовать следственный комитет провести проверку финансов администрации района.Требование от народа власть не может игнорировать .МАЗО УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
голос
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:28 | Сообщение # 162
|
|
Гости
| Все правильно хватит терпеть произвол мазо.Его интриги уже всех достали.
|
|
Механизатор
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:48 | Сообщение # 163
|
|
Гости
| Цитата голос (  ) Все правильно хватит терпеть произвол мазо.Его интриги уже всех достали. Как джексон говорил- "Нас в Кандагаре до сих помнят!". А ещё, я согласен с тем, что нельзя в угоду минутной выгоды лишать народа последнего. Я за любой кипиш кроме войны и беспонтовой голодовки.(к/ф "Мэнтовские войны")
|
|
синий
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:59 | Сообщение # 164
|
|
Гости
| я тож может приду. к 12 сегодня???
|
|
2Kill
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:31 | Сообщение # 165
|
|
Гости
| А у меня дипрессия наступила, так что я не приду... (вчера вены резать пытался, все руки порезанные)
|
|
gari
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:19 | Сообщение # 166
|
|
Гости
| горажане подтягиваемся пока нас мало .в МАССОВОСТИ НАША СИЛА.Не придешь потом будешь локти ку сать.
|
|
За народ!
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:48 | Сообщение # 167
|
|
Гости
| Цитата anonymous (  ) А шо касается студентов, то нафиг вам учиться? Идете служить в армию
Один такой в армии отслужил и на днях совершил жестокое и дерзкое преступление - украл чебуреки с капустой из магазине в "Причале". Это к тому, что если бы учился да еще и работу нашел не в Усмани рабом за 4000 руб, а в том же Воронеже с нормальной оплатой, этот молодой человек не опустился бы до кражи чебуреков.
|
|
пират
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:01 | Сообщение # 168
|
|
Гости
| Мазо хочет привратить нас в рабов.
|
|
Qvant
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:04 | Сообщение # 169
|
|
Гости
| Как обстановка на встрече была? Фото есть?
|
|
аватар
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:12 | Сообщение # 170
|
|
Гости
| Цитата За народ! (  ) Это к тому, что если бы учился да еще и работу нашел не в Усмани рабом за 4000 руб, а в том же Воронеже с нормальной оплатой, этот молодой человек не опустился бы до кражи чебуреков. Цитата За народ! (  ) Это к тому, что если бы учился да еще и работу нашел не в Усмани рабом за 4000 руб, а в том же Воронеже с нормальной оплатой, этот молодой человек не опустился бы до кражи чебуреков. В УСМАНИ ПРИ МАЗО И 4 ТЫС НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ КАБИНЕТ ХАНА МАЗО.
|
|
е мое
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:17 | Сообщение # 171
|
|
Гости
| Цитата СерЁга (  ) Так за россию обидно. Устроил он тут ханство, а с кардиологией так вообще стыдоба, только на него столько дорогих лекарств тратят, что раньше на всю реанимацию. Не кардиология, а мазология! что делать дальше после схода.
|
|
артем
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:21 | Сообщение # 172
|
|
Гости
| Цитата Qvant (  ) Как обстановка на встрече была? Фото есть? . с тв кто нибудь был и что решили .
|
|
вопрос
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:28 | Сообщение # 173
|
|
Гости
| Сегодня не получилось придти . Непредвиденные обстоятельства. Если будет еще встеча посторяюсь придти.
|
|
ваня
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:42 | Сообщение # 174
|
|
Гости
| Цитата аватар (  ) В УСМАНИ ПРИ МАЗО И 4 ТЫС НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ КАБИНЕТ ХАНА МАЗО.
Все правильно говоришь любая мелочь и только если позволит хозяин
|
|
Серёга
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:04 | Сообщение # 175
|
 Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата Qvant (  ) обстановка на встрече была? Фото есть? А какая обстановка нужна для того, что бы люди начали общаться и думать, как вместе разрешить прблемы, что есть и появляются - дружеская, так? Поговорили, вместе то с любой бедой можно сладить, так?
Цитата Qvant (  ) Фото есть? Есть!
|
|
парнас
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:35 | Сообщение # 176
|
|
Гости
| Цитата Серёга (  ) А какая обстановка нужна для того, что бы люди начали общаться и думать, как вместе разрешить прблемы, что есть и появляются - дружеская, так? Поговорили, вместе то с любой бедой можно сладить, так? С ТВ НАСКОЛЬКО ПОНЯЛ НЕ ПРИЕХАЛИ , ХОРОШО БЫЛО БЫ ПРИВЛЕЧЬ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ С ТВК И ГОРОД48. Но что дальше...
|
|
Шалтай Болтай
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:33 | Сообщение # 177
|
|
Гости
| 2Kill - ты тогда записку кровью напиши ,что депрессия из за отмены электричек и если вдруг решишь по баловаться оружием ,скажем так в администрации и это повлияет на возврат электричек , то знай,что Усманцы в твою честь назовут первый в городе проспект! 2Kill - А у меня депрессия наступила, так что я не приду... (вчера вены резать пытался, все руки порезанные)
|
|
Классик
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:13 | Сообщение # 178
|
|
Гости
| Цитата парнас (  ) Но что дальше... жить и всем миром стоять против самодурства тех, кто мешает нам жить. кто бы это не был, и каким бы неприкасаемым он не казался. сердюков то же казался вечной табуреткой, а его взяли и поставили в угол. так и с якунинщиной, кто он, что бы так поступать? пуп, соль, гордость нации? он чиновник, зажравшийся глухарятиной! почему на Кубе Кастро жив,, так за него вся нация молится, не на него, а за него, а когда миллионы молятся за одного-он будет жить, как бы это некоторым и не понять. хотите понять. то поезжайте в с.Девица 12 февраля, там монашки на службе будут. с монастыря. и посмотрите на их лица и сравните с фейсом якунина или нашего главы района. вот так и надл жить, сохраняя лицо, а не торгуя фейсом! 
|
|
Шалтай Болтай
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:26 | Сообщение # 179
|
|
Гости
| 2Kil - лишнего оружия тоже нет , но где то в сараи килограмма три или четыре было спор сибирской язвы россыпью еще с пол кило плутония и полоний-210 от Литвиненко остался, которого Путин в благодарность отравил полонием-210 в Лондоне надо глянуть ,если срок годности не вышел,то кидай адрес, вышлю по почте)))
|
|
Шалтай Болтай
| Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:41 | Сообщение # 180
|
|
Гости
| Путин Владимир Владимирович — знаменитый просиратель стабфондов, верующий офицер КГБ, ситх, крошка Цахес, альфа-журавль, спаситель нации™, краб на галерах, путинфейс нации, главный жулик и вор, гражданин, видящий себя царём, ботоксный президент РФ с 2000 по 2008, с 2012 по 2024 и с 2030 по 2042 годы. И, конечно же, предиктор-прӕтор этой страны в жидомасонской ложе ZOG. Не женат. Путь к власти - В 99-м году вместе с Патрушевым взорвал дома в Москве, Буйнакске и Волгодонске, обвинив чеченцев. О чем писал покойный Литвиненко, которого Путин в благодарность отравил полонием-210 в Лондоне. Фильм «Покушение на Россию», за попытки показа которого по ТВ убивали всех причастных, сегодня болтается в сети, но фуррора не произвел, всем просто похер, как было похер всегда и на все, о чем удивлялась Политковская.
О взрывах домов все почему-то стесняются говорить, как будто бы Путин действительно может убить любого, думая, что кормя крокодила и перестав думать о крокодиле как о крокодиле — он станет добрее. Покойный Березовский, обещавший Путину, что его повесят на рее найден задушенным по какому-то совершенно случайному совпадению в своей ванне.
Жириновский задает вопрос Селезневу о взрыве в Волгодонске — Видео, удаленное из архива пленарных заседаний. Селезневу ФСБшники по ошибке передали не ту записку и он озвучил взрыв дома за три дня до взрыва. Magnify-clip.png Путин крайне неудачно отвечает на крайне неудобный вопрос. Семейное древо.
Путин никогда не был самостоятельным человеком. Где-то в середине семидесятых был замечен тогдашним преподом ЛГУ (питерский аналог МГУ) Анатолием Собчаком, а затем зачем-то проебывался в КГБ. В 1989 Собчаку в связи с тем, что он выиграл выборы и стал народным депутатом, понадобилась правая рука. Левая уже была. Путин стал главным подручным Анатолия. До 1996 года Вова занимался тем, что просто поднимал бабки разными путями, но в 1996 шеф Вовы прогорел, и Вова, найдя себе в качестве подручного Чурова, отправился работать в Москву, благо бабок с 1990 по 1996 поднял немало. С 1996 по 1999 шарился по разным должностям, идя потихонечку к успеху, затем в 1999 нашел себе убербогатого спонсора в виде Березовского, стал президентом, пришел к успеху. В 2000 Березовского потопили Дерипаска и Абрамович, Березовский в итоге съебал в Англию, а Дерипаска с Абрамовичем стали через Вову рулить страной. Что характерно, с тех времен ничего не поменялось. Но все нулевые простому народу методично внушалось с голубых экранов, что олигархи попячены и что теперь все под контролем доброго царя. И ведь находились те, кто верил. А все потому, что по мнению большинства, олигарх — это каждый, у кого дохуя денег, хотя на самом деле олигархами являются те, у кого есть не только деньги, но и реальная власть. В любом случае, ни те, ни другие никуда не делись. Количество миллиардеров в России, по сравнению с девяностыми, в двухтысячных увеличилось раз в десять, а группировка, которая по-настоящему рулит Этой страной, разве что немного обновилась, но никуда не исчезла. Вообще Путин и сегодня находится строго под крупными олигархами, тут показательна история слияния в 2005 Сибнефти Абрамовича и Газпрома Путина, во-первых, запасы нефти Абрамовича изначально втрое превышали запасы нефти Путина, во-вторых, Газпром отдал за Сибнефть фантастическую сумму в 13 миллиардов $, для чего залез в долги к иностранным государствам, в-третьих, сделка для Путина считается в целом крайне невыгодной, а Абрамович вошел в топ богатейших хомо сапиенсов на планете Земля.
Наследницы и семья - «Если ваша дочка-проститутка, а сыночек-трутень, то конечно виноват президент наш Путин!»— Народное творчество Дочки Путина впервые всплыли мельком летом 2004 года, во время сдачи вступительных экзаменов в Санкт-Петербургский государственный университет. В июне все преподаватели СПБГУ получили строгое указание: не говорить о дочерях Путина ни слова. По сообщениям питерской прессы с тех пор ни одна из дочерей Владимира Владимировича так и не появилась в стенах университета. После этого газета The International Herald Tribune написала о том, что дочь Путина вышла замуж на греческом острове Санторин 11 июня 2005 года. Церемония бракосочетания якобы прошла в православном соборе в городе Фире. Потом уже опровергли, якобы это был троллинг для лулзов.
Младшая дочь Путина — Екатерина — по словам независимого российского политолога Станислава Белковского постоянно проживает в Мюнхене (Германия)
В 2012 году во время интервью с журналистами, Путин в ответ на вопрос журналиста НТВ о дочерях ответил, что они проживают в Москве а также, что с дочками все стабильно, у них всё стабильно в личной жизни и стабильно на работе.
Кузен ВВП, Игорь Путин, в нулевых пошёл в гору и по состоянию на 2011 год снова крышует состоит в совете директоров Мастер-банка.
Двоюродный племянник, Роман Путин, в начале июня 2012 назначен советником новосибирского губернатора. При этом Рома cовладелец московских компаний ООО «Газстройхолдинг», ООО «Производственно-инжиниринговая компания „Модернизация речного транспорта“ (МРТ)», ООО «Французские авиационные технологии». РАЗВОД - 6 июня 2013 года Путин решил, что жена ему больше не нужна и объявил о разводе с супругой Людмилой. Новость оказалось сногсшибательной — шутка ли, впервые за последние 316 лет руководитель государства рассейскаго разводится со своей женой. Не то чтобы всем его предшественникам везло с жёнами, но, по крайней мере те руководители, которым не повезло, старались этого факта не афишировать и ходили налево втайне от широкой публики. Масла в огонь добавил и комментарий Людмилы Путиной — её, дескать, утомляют авиаперелёты. Бывшую стюардессу Аэрофлота утомляют авиаперелёты, ага. Естественно, это породило многомегабайтные обсуждения не только по этому вашему рунету, но захлестнуло и англоязычных камрадов. В обсуждениях, как водится, приняли самое активное участие и тролли разной толщины. Основные темы обсуждений:
КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЯТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ПУТИНА — Кабаева, Медведев или артист-пародист Песков? Сделает ли теперь Путин каминг-аут? В последнее время у российских чиновников есть такая мода — разводиться, чтобы имущество на жену оформить и нигде его не декларировать. Может, и Путин пошёл этим путём? Почему именно теперь?
Даже не знаю, какие могут быть версии, зачем этот информационный вброс именно сейчас. То, что слышал — отвлечь внимание от «болотного дела», третьего дела Ходорковского или закона о легализации награбленного и отжатого зарубежными судами — слишком мелко и несерьёзно. Худший вариант, если у него окончательно крыша поехала и захотелось делать всё, что хочется, без тормозов.
Удивило и то, почему при объявлении об этом событии августейшая чета величала друг друга по имени-отчеству:
Жена мужа, хоть и бывшего, после 30 лет брака по отчеству — у меня в башке не укладывается.
Путин — слабак. Нет бы легализовать многожёнство и взять вторую жену
|
| |  |
|
| | » | Погода 13.12.2024 // Автор: Погода
|
|