Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » отмена электричек
отмена электричек
антикоррупция
Дата: Среда, 19.02.2014, 19:09 | Сообщение # 201
Гости

Пора бы фсб проверить райадминистрацию.


Терпите
Дата: Среда, 19.02.2014, 19:28 | Сообщение # 202
Гости

Цитата сколько можно ()
просто супер сперва сделал все чтобы по просьбе богатеев отменить все электрички ,а теперь с королевым играют в активность.

А он и здесь играет. Народ , кому рн дерево спилил, или ещё что, верит и говорит - "В.М. чуткий и отзывчивый чуловек! Что вы на него наезжаете. Вон Мокрый то, так тока магазины строил. А Мазо он не такой, он лучше, он по другому богатеет, незаметно!".
Люди, не верьте. Индикатора - нет, табачки - нет, рынок в частных руках, а вы всем миром павильоны строили. За свои кровные получили холодильники с бетонными полами!
Стройте и дальше, но не верьте, он всё запомнил, и все ваши подписи, и все ваши фамилии.Он вам не то, что работы, он вас всего лишит, как захватил все доступные сельхоз угодья, как все участки в городе под себя подмял.И ваши дети будут ЕГЭ не как их дети сдавать отдельном кабинете, и вы последнее отдадите, чтоб их выучить.И деньги только на репетиторов будете тратить, как уже тратит большинство.ю В усмани ни медецины - попадите с тяжёлым заболеваением, но перед этим соборуйтесь, а знания и всё остальное только за бабки, так мазо научил всех в схт и администрации.
Вот оно как. -l



Терпим
Дата: Среда, 19.02.2014, 19:36 | Сообщение # 203
Гости

Сала Украине! Одни вон дотерпелись...


Опять вас развели
Дата: Среда, 19.02.2014, 20:01 | Сообщение # 204
Гости

Терпим, и, что ? Опять по схронам?
Там сам чёрт не разберёт. Помню американские фильмы 80-х , типа "Войны за бензин" или, что то в этом роде. Так там картинки были похожие на сегодняшнюю в Киеве.
Там нет лидеров. Там нет идеи. Там нет программы, там только грязь и смерть!



Уксус с зоны
Дата: Среда, 19.02.2014, 20:02 | Сообщение # 205
Гости

А ещё, Стальной купил ларёк у Верки Степашки, теперь будет ждать, как вас наибать!


Серёга
Дата: Среда, 19.02.2014, 20:18 | Сообщение # 206
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот хорошее фото:

Прикрепления: 1990544.jpeg (9.1 Kb)

A-Y
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:37 | Сообщение # 207
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 30
Репутация:  ±
Статус: Offline

Одну пару электричек до Усмани-то добавили, а участок Усмань-Грязи так и остался обескровленным


!!!
Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:04 | Сообщение # 208
Гости

A-Y, "Липецкая газета"
Электрички далеко не убегут
20.02.2014 "Регион.Вести". Николай Боков

Веселенькую песенку про влюбленного, опоздавшего на электричку, распевала вся страна в те времена, когда хозяйствующие субъекты денег не считали, а просто выполняли план по валу, по пассажиропотоку, по грузоперевозкам… Людей необходимо возить, а сколько это будет стоить, пусть Госплан СССР думает, страна у нас богатая – примерно так размышляли граждане Страны Советов.

А потом, в 90-е, богатство как-то так распределилось, что у одних граждан его стало очень много, а у других – подавляющего большинства – вовсе не осталось. Через десяток лет ситуация стала выправляться, россияне научились деньги считать, и жить стало легче. Но бухгалтерия – наука субъективная, всяк норовит посчитать в свою пользу. И тогда снова начинаются проблемы. Так случилось и с электричками. Они опять сбежали. Но уже не по вине рассеянного влюбленного.

Например, жители Усмани готовы вовремя приходить на вокзал, чтобы уехать в Воронеж, где многие из них работают и учатся. Но не тут-то было. С некоторых пор расписание поездов изменилось, и теперь для того, чтобы попасть в столицу Черноземья к началу рабочего дня, усманцам нужно отправляться с родного вокзала в 5.30 утра. А чтобы вернуться обратно, нужно быть на воронежском вокзале либо в 16.50, либо в 19.45. На автобус надежды мало: медленный он, да и редко ходит. А соседнее с Усманью Беляево, кроме железнодорожного сообщения, вообще не имеет связи с внешним миром. И школы в Беляево нет, дети приезжают на учебу в Усмань в 6.30 утра – за полтора часа до занятий, а уехать домой могут только в 17.53.

Причина новоявленных неудобств объясняется тут же, возле измененных расписаний:

«Напоминаем, что в связи с недостаточной компенсацией регионами расходов на перевозки ППК «Черноземье» с 20 января 2014 г. отменила курсирование 49 поездов пригородного сообщения на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Пензенской областей».

То есть опять бухгалтерия. Мол, критическое финансовое положение перевозчика – ОАО «Пригородная пассажирская компания «Черноземье» (ППК) – теперь не позволяет предоставлять населению услуги в полной мере, поскольку раньше «Российские железные дороги» дотировали работу электричек за счет доходов от других видов деятельности, а после эти расходы были возложены на регионы, которые, став заказчиками перевозок, устанавливают тарифы и компенсируют ППК убытки. Однако, судя по сложившейся ситуации, не в полной мере.

А почему? В одной из соседних областей была сделана попытка определить, сколько же стоит обслуживание одного пассажира и какую часть этой суммы регион будет дотировать. Но получить от железнодорожников достаточный для принятия решения объем информации не удалось. Как в таком случае устанавливать экономически обоснованный тариф, если невозможно составить прозрачную, единую для всех регионов методику расчета на пассажирские железнодорожные перевозки?

«Тем не менее, – пишет газета «Коммерсантъ», – с этого года железнодорожники начали заключать договоры с регионами исходя из их платежеспособности». «Еще в четвертом квартале 2013 года мы предупредили регионы, что подвижной состав и услуги локомотивных бригад будут предоставлены только на объем, который они оплатят, – заявил «Коммерсанту» представитель ОАО «РЖД», – поскольку прошлой осенью правительство поручило пригородным компаниям больше не оказывать услуги в долг».

В некоторых регионах пытаются исправить положение, с 1 января повысив тарифы на проезд вдвое. Вряд ли такая мера найдет понимание у пассажиров сбежавших электричек. Власти Липецкой области стараются решить проблему иначе. В результате переговоров с ППК «Черноземье» с 12 февраля на маршрут вернулись две электрички. Сотрудники усманской администрации совместно с региональным управлением дорог спешно вырабатывают оптимальный вариант пассажиропотока, чтобы и вагоны пустыми не гонять, и количество рейсов соответствовало потребностям пассажиров.

Пока что решение вопроса упирается в позицию РЖД. Но у Липецкой области уже есть успешный опыт преодоления проблем общероссийского масштаба исходя из регионального опыта: упорядочение реализации амфетаминов, ограничение продажи алкоголя… Будем надеяться, электрички не успеют далеко убежать.

P.S. Письма срабатывают, пусть с опозданием, пусть постСкриптум, но - срабатывают!



Ну и ну!
Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:13 | Сообщение # 209
Гости

A-Y, а фразы то какие, как реляции после Сталинградского сражения.
Цитата !!! ()
Сотрудники усманской администрации совместно с региональным управлением дорог спешно вырабатывают оптимальный вариант пассажиропотока, чтобы и вагоны пустыми не гонять, и количество рейсов соответствовало потребностям пассажиров.

А эта ремарка-эпилог в стиле гражданина Мазо. Выверено всё до грамма, и калибра. Всё смешал в кучу, и оборот лекарственных средств, и горбачёвскую идею продолженную и улучшенную ПЖиВ. Но они забыли о людях. О крестьянах , что показали дулю "АГРОЛИПЕЦКУ" и про то, что подорванный авторитет не вернуть продажей "КВАДРЫ" и похоронами "Ё" - мобиля.
Цитата !!! ()
у Липецкой области уже есть успешный опыт преодоления проблем общероссийского масштаба исходя из регионального опыта: упорядочение реализации амфетаминов, ограничение продажи алкоголя… Будем надеяться, электрички не успеют далеко убежать.

Нет у них ни опыта, ни способностей! А то не пришлось бы исправлять косяки. Видишли - я так думаю!



кому то пора под суд
Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:18 | Сообщение # 210
Гости

Цитата Терпите ()
И ваши дети будут ЕГЭ не как их дети сдавать отдельном кабинете, и вы последнее отдадите, чтоб их выучить.И деньги только на репетиторов будете тратить, как уже тратит большинство.ю В усмани ни медецины - попадите с тяжёлым заболеваением, но перед этим соборуйтесь, а знания и всё остальное только за бабки, так мазо научил всех в схт и администрации.

да уж было и будет ,одно егэ за определенную сумму и все знают кому заносить без вебкамер и возможностью списывать без нервов ,для других закон.Для одних хоть ты хронический больной ,но группу не дадут ,но если ты человек из окружения мазо хоть ты атлет с сибирским здоровьем получишь инвалидность-любую .Все решает папа.



Душеприказчик Генка
Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:43 | Сообщение # 211
Гости

Цитата кому то пора под суд ()
одно егэ за определенную сумму и все знают кому заносить

ага
Цитата кому то пора под суд ()
но если ты человек из окружения мазо хоть ты атлет с сибирским здоровьем получишь инвалидность-любую .Все решает папа.

папа Жопа? Тот, что по зрению слепой?
а мы то думаем, что он всё около Мазо шкуру ментовскую трёт! Забыл, как своих кентов под наводки ставил! Мразота!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » отмена электричек
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Какая букмекерская контора пользуется уважением?
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Кто компетентен в доставке грузов из Китая в Россию?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как делают классический Рататуй?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Лев Толстой
20.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно приобрести качественные окна по приемлемой цене?
20.04.2024 //  Автор: Vipera
  » Какие инженерные системы лучше всего подходят для дома?
20.04.2024 //  Автор: scrumer
  » что можно почитать онлайн?
20.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно получить права на легковой автомобиль?
20.04.2024 //  Автор: Virgot
  » Где полетать на воздушном шаре?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Какое онлайн казино посоветуете?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » какво да си купим от тайланд
20.04.2024 //  Автор: Sownlbg
  » Опоры освещения покупали?
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как добраться до Каппадокию в 2023?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
20.04.2024 //  Автор: AlenaMusina
  » Где заказываете сплит-системы?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужно приобрести индукционные светильники
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Можно повысить иммунитет?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мед справку можно купить?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Стоит покупать б/у холодильник?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Интересуют крепления для деревьев
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
20.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Где покупать товары IKEA?
20.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Требуется кератиновое выпрямление волос
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Дайте контакты, где лучше покупать мягкие окна
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » где закупить качественные фасадные материалы?
20.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Усмань, дома и реклама
20.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » dolori articolari
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
20.04.2024 //  Автор: Fischer
  » ArtroLux
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Где быстро пройти обучение по охране труда?
20.04.2024 //  Автор: refoka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.