|
отмена электричек
|
|
is2is
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:44 | Сообщение # 121
|
 Почётный житель
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата 2Kill (  ) помочмися на властное авто
это хулиганские действия
Цитата 2Kill (  ) публично выйти толпой и помочится на администрыцию
а это уже радикальный экстремизм! 
Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!
|
|
атом
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:01 | Сообщение # 122
|
|
Гости
| Цитата A-Y (  ) Нашу проблему можно использовать как маркер заботы политических партий нашей жизнью: 4 февраля были направлены письма во все основные политические партии Липецкой области, за это время ответ был получен только от Яблока, спросили, в чем могут они нас поддержать и пропали. Т.н. партиям народ нужен в выборные дни,электорат,после выбОров народ остается один на один со своими проблемами...
|
|
2Kill
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:09 | Сообщение # 123
|
|
Гости
| ... значит власти можно класть на народ, а нам нельзя обоссать администрацию? (где дегенераты сидят, я знаком лично с некоторыми, поверьте - это очень гнилые люди, с извращенными понятиями о реалиях, и такие загонят страну в очередную революцию, а если обоссать, то они хоть задумаются, а то зажрались шакалы!!!)
|
|
is2is
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:59 | Сообщение # 124
|
 Почётный житель
Проверенные
Статус: Offline
| Так вот он какой, дядюшка таджик мазо-джан! Вот где истинный бай, все для людей , все для народа!!!
Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!
|
|
узло
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:26 | Сообщение # 125
|
|
Гости
| как рад корнев вы не представляете ,теперь можно снова веревки вить из людей еще в большем обьеме .
|
|
слава
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:34 | Сообщение # 126
|
|
Гости
| Добрый день, уважаемые форумчане! Я представляю ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОССИИ (ОТР). Мы хотим снять сюжет на эту тему. Нам нужно несколько усманцев, недовольных отменой электричек, в идеале - авторов петиции(но это не обязательно). Если кто-то из вас согласен сняться в сюжете и высказать свое возмущение или просто мнение - свяжитесь, пожалуйста, с нами!! Напишите нам, пожалуйста, на почту, как с вами можно связаться - tvlipetsk@mail.ru . Заранее спасибо. [Ответить] это правда или очередная брехня .
|
|
королев в отставку
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:43 | Сообщение # 127
|
|
Гости
| Подумайте: почему отменили электрички именно в день начала олимпиады? Да чтобы люди были отвлечены... Вас грамотно властт разводит, как дураков, а вы все про конституцию. Надевать маски, в руки биты и ломать честно-наворованное властное имущество!!! (бить ипальники ихним детям мажорам) Спасибо за добрый совет в кавычках только у нас не Украина сразу начнут стрелять на поражение ,эти господа на лексусах под номером 1 только и ждут этого.Нам революция даже в отдельном районе не нужна,мы просто хотим вернуть право на работу.Не можете на месте возвращайте электрички!
|
|
Диана
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:51 | Сообщение # 128
|
|
Гости
| Дорогие друзья! Скажите мне пожалуйста одно- утром на Воронеж с 6-8 есть электрички? и с Воронежа на 12-43 в вск?
|
|
peacemaker
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:23 | Сообщение # 129
|
 Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата узло (  ) теперь можно снова веревки вить из людей Да там уже не из кого вить-то - осталось полтора человека, да и то пенсионеры.
Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.
|
|
is2is
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:00 | Сообщение # 130
|
 Почётный житель
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата Диана (  ) утром на Воронеж с 6-8 есть электрички?
Для Дианы. Усмань-Воронеж 5:35 и 6:41 обе ежедневно.
Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!
|
|
Серёга
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:31 | Сообщение # 131
|
 Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Смотрю открытие Олимпиады - да, это не икаждый год, не каждому поколению. Мне 6-й десяток, вторая олимпиада .... надо бы радоваться, и пенсионерам то же(пенсии прибавили) , а вот то, что :"Сумма спонсорского контракта «Газпрома» с «Зенитом» составила в позапрошлом году 565 миллионов рублей, сообщает «Коммерсант».
Кроме того, с 2007 года газовый монополист спонсирует немецкий «Шальке», и контракт составляет 650 миллионов рублей ежегодно.
РЖД спонсирует московский «Локомотив», расходы на который в прошлом году составили 4,7 миллиарда рублей".
Это сколько денег на ветер? Нет, я за футбол, но давайте его, как и остальной профессиональный спорт распродадим в частные руки, приватизируем! Вернём все деньги с офшоров и т.п. , тогда может быть и не надо электрички отменять? "Жители Республики Коми требуют обменять новичков "Локомотива" на ежедневный поезд. Общественница из Сосногорска Елена Соколова собирает подписи под письмом президенту России Владимиру Путину. В документе женщина возмущается дорогостоящими приобретениями московского клуба и негодует по поводу отмены ежедневного поезда, связывавшего Москву и Сыктывкар.
"Мы, нижеподписавшиеся жители Республики Коми, выражаем протест тому, что государственная компания ОАО "РЖД" тратит колоссальные суммы денег на свои корпоративные нужды, никак не связанные с основной функцией компании, в то время, как происходит отмена пассажирских поездов. Целый регион остаётся без транспортного сообщения, пока государственный олигарх Владимир Якунин коллекционирует футбольных звёзд и возит из Иерусалима священный огонь", — указывает Елена Соколова в письме".
Жители Республики Коми требуют обменять новичков "Локомотива" на ежедневный поезд. Общественница из Сосногорска Елена Соколова собирает подписи под письмом президенту России Владимиру Путину. В документе женщина возмущается дорогостоящими приобретениями московского клуба и негодует по поводу отмены ежедневного поезда, связывавшего Москву и Сыктывкар.
"Мы, нижеподписавшиеся жители Республики Коми, выражаем протест тому, что государственная компания ОАО "РЖД" тратит колоссальные суммы денег на свои корпоративные нужды, никак не связанные с основной функцией компании, в то время, как происходит отмена пассажирских поездов. Целый регион остаётся без транспортного сообщения, пока государственный олигарх Владимир Якунин коллекционирует футбольных звёзд и возит из Иерусалима священный огонь", — указывает Елена Соколова в письме. http://lokomotion.ru/news....zd.html
Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 07.02.2014, 22:32 |
| |  |
|
is2is
| Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:40 | Сообщение # 132
|
 Почётный житель
Проверенные
Статус: Offline
| И все эти гигантские суммы господа причастные разбрасывают на тарифы для населения....
Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!
|
|
A-Y
| Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:26 | Сообщение # 133
|
|
Квартирант
Проверенные
Статус: Offline
| Прокуратура отписала в управление дорог и транспорта
|
|
Тоже житель
| Дата: Суббота, 08.02.2014, 08:31 | Сообщение # 134
|
|
Гости
| Телевидение 2 раз предлагает с нами встречу, а мы как-то игнорируем..
|
|
СерЁга
| Дата: Суббота, 08.02.2014, 09:10 | Сообщение # 135
|
|
Гости
| Цитата is2is (  ) И все эти гигантские суммы господа причастные разбрасывают на тарифы для населения.... - Сейчас все стоит очень дорого: рождение, образование, лечение, похороны. Для чего мы живем? - Чтобы платить.
Цитата A-Y (  ) Прокуратура отписала В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое. Например, блондинка.
Цитата Тоже житель (  ) елевидение 2 раз предлагает с нами встречу, а мы как-то игнорируем.. Предложение Серёги собраться завтра(9 февраля в 12-00) в парке, около фонтана и телевизионщики пусть приезжают.
|
|
Серёга
| Дата: Суббота, 08.02.2014, 09:58 | Сообщение # 136
|
 Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата is2is (  ) все для народа!!! - Российские чиновники любят покупать виллы в Европе. Потому что там — хорошо. Лучше, чем в России. Потому что там, в Европе, у власти — не российские чиновники…
|
|
Ухмылялся
| Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:18 | Сообщение # 137
|
|
Гости
| Молодец СерЁга, ети его налево, уже от себя в третьем лице пишешь?
|
|
роман
| Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:04 | Сообщение # 138
|
|
Гости
| я завтра подтянусь в горсад к 12. призываю жителей города кому не выгодна и небезразлична отмена электричек, также придти в горсад, на встречу с депутатом Серегой и телевидением. если не пытаться у нас ничего не получится , сегодня отмена электричек а мы станим молчаливыми рабами. Серега я Вас поддерживаю.
|
|
#Хэштег
| Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 139
|
|
Гости
| И СерЁга тоже! Народ! Он думает о вас! Приходите на акцию "Оккупайгорсад или встреча с депутатом!
|
|
СерЁга
| Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:37 | Сообщение # 140
|
|
Гости
| Ухмылялся, Цитата Ухмылялся (  ) Молодец СерЁга Что мне вам сказать. люди вы конечно грамотные, под стать своему боссу(кстати массон в Слчи...). но уж если даёте оценку, то знайте, что есть разные способы, от первого или второго лица, а вот от третьего это когда в повествовании от третьего лица рассказчик - не участник, а автор, своего рода всезнающее или почти всезнающее существо, которое не принимает участия в самой истории, но при этом передает ее аудитории. Серёга же в теме. он участвует в истории с обсуждением возникшей проблемы, готов, как пионер, и дальше законно отстаивать и не только электрички.
|
|