Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Все о новой школе
Все о новой школе
Ольга
Дата: Вторник, 18.08.2020, 07:13 | Сообщение # 61
Гости

В новую школу школьные автобусы будут возить с Песковатки, с Гудовки, с Элеватора. В Песковатке нигде не найти такой площади под новую школу.
Какая разница кто там директор - что он будет учить детей по всем предметам? По мне хоть Серегу Мэра поставь - мне от этого не горячо, нихолодно. Расслабьтесьь, не нагнетайте.
Лично я очень рада, что построили новую школу! Что мои дети смогут получить образование с использованием новейших технологий.



перец
Дата: Вторник, 18.08.2020, 10:02 | Сообщение # 62
Гости

Цитата Ольга ()

В новую школу школьные автобусы будут возить с Песковатки, с Гудовки, с Элеватора. В Песковатке нигде не найти такой площади под новую школу.
Какая разница кто там директор - что он будет учить детей по всем предметам? По мне хоть Серегу Мэра поставь - мне от этого не горячо, нихолодно. Расслабьтесьь, не нагнетайте.
Лично я очень рада, что построили новую школу! Что мои дети смогут получить образование с использованием новейших технологий.


жаль еще не с Добринки и Грязей. Школа должна быть где много детей.Зачем закрывали в Песковатке,для того чтобы возить через весь город7 дебилизм... Просто кому то хотелось пропиариться на всю округу .Надо было строить тогда 2 школы .а теперь чтобы набрать учеников надо собирать их по всем окраинам.Да и бассейны друг на против друга гениальный ход мысли старого комбинатора.Зачем там сделали детскую больницу? Больница должна быть в центре на месте многочисленных магнитов и пятерочек .При Сталине такого комбинатора бы сразу к стенке.................



муть
Дата: Вторник, 18.08.2020, 10:09 | Сообщение # 63
Гости

Цитата Ольга ()
Что мои дети смогут получить образование с использованием новейших технологий.


Где же в нашей стране использовать новые технологии? На рынке или на теплицах.Если у тебя нет блата и денег ,то дорога на теплицы в охрану или на рынок ,а не в кабинет как детки начальников..................Ольгутка наверное с администрации,так яростно рвет пукло .............



Завистники
Дата: Вторник, 18.08.2020, 11:19 | Сообщение # 64
Гости

Хватит тут желчь изливать, кто виноват, что вы не имеете таких связей. Но я про другое, вопрос тут правильно поставили. Если есть школа племянника, зачем третья нужна. Может правда перенести сюда СЫН, Дом творчества, спортшколы. А в городе дом пионеров превратить в филиал второй, для младших классов.


житель
Дата: Вторник, 18.08.2020, 12:39 | Сообщение # 65
Гости

Цитата Завистники ()
Хватит тут желчь изливать, кто виноват, что вы не имеете таких связей. Но я про другое, вопрос тут правильно поставили. Если есть школа племянника, зачем третья нужна. Может правда перенести сюда СЫН, Дом творчества, спортшколы. А в городе дом пионеров превратить в филиал второй, для младших классов.


А ты имеешь? И что это за дурацкая идея все в одном месте сосредоточить.а как другим деткам добираться? и если перенести Дом пионеров из центра,вы уверены,что этот домик останется за отделом образования и там не будет какой нибудь конторки или банка? Сколько обьектов при старой бабушке раздали,то под заксиы и церкви,а сколько продали7 Подсчитайте.А эффективному менеджеру района только дай чего продать.а про филиал 2 школы надо было думать лет 25 назад ,когда уже построенное здание СХт в микрорайоне вновь назначенный директор слил и забросил не стал его строить(это в адрес его величия biggrin ),Вот тогда у второй школы были бы учебные корпуса и не надо было закрывать школу в Песковатке......................



бег на месте
Дата: Вторник, 18.08.2020, 13:29 | Сообщение # 66
Гости

Цитата житель ()
Вот тогда у второй школы были бы учебные корпуса и не надо было закрывать школу в Песковатке......................

Ну наконец то! Шаговая доступность! Как то с лёгкой неведомой руки южная часть города последние годы перестала радовать своим наполнением социальной сферы. Закрыв школу в Пригородке и отдав это здание под жильё детям заслуживших это учителей, где получали начальное образование не одно поколение усманцев проживающих к западу от Храмчика, ликвидировав Песковатскую школу, где получало среднее образование огромное число ныне здравствующих россиян и не обращая внимание на запросы общества, власть, показала где она видела народ. Теперь эта власть, где кто! Кто на погосте, кто в сенате и госдуме, ездит на Поршиках и Крузаках, им ли до тех, кого ожидает пенсия в максимальные 14 тыс. современных рублей.
Но не о них речь!



Детектив
Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:49 | Сообщение # 67
Гости

Интересно школа на бумаге еще была, а здесь уже фамилию директора назвали правильно. И раньше догадывалась, что с роно многое сливают на форум. И ведь кто то совсем рядом с бабулей... Из её окружения.


Ирина
Дата: Среда, 19.08.2020, 08:21 | Сообщение # 68
Гости

Про школу в Песковатке - сейчас уже не школу выбирают, а учителей - так и перлись бы все во вторую (как это было раньше) - к нормальным учителям. Садик тоже нужен в Песковатке. Это просто издевательство с Октябрьской улицы тащится в "Солнышко" с маленьким ребенком!
СПАСИБО ЗА НЕПОСЕДУ!
СПАСИБО ВСЕМУ ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ СОСТАВУ, ПОМОЩНИКАМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ, ПОВАРАМ! ВСЕ РОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ - ДЕТИ ХОДЯТ В САД С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Я больше чем уверена, что тут простите рассе...аются те, чьи дети уже не ходят в школу. Не понятно что плохого в том, что моего ребенка отвезут в школу на школьном автобусе, а после занятий привезут практически до дома??????????????
Лично меня это очень устраивает. Когда нам сказали, что наш учитель переходит в новую школу - мы даже не раздумывали - сразу согласились.



Маруся
Дата: Среда, 19.08.2020, 12:33 | Сообщение # 69
Гости

Ирина, а что вы имеете против второй школы. Наверно ушли, и теперь гадости пишите. Там учителя не хуже первой. Третья по уровню знаний отдыхает. А парню надо еще доказать, что без дяди Игоря он представляет из себя что то. Не важно, кто ему помог стать. Пусть оправдывает доверие людей.


не догнать
Дата: Четверг, 20.08.2020, 15:04 | Сообщение # 70
Гости

Маруся, да не собачьтесь вы! В Усмани все школы хорошие! Но факт, что шумиха около открытия новой школы организована теми кому мало достаётся. Эвелина не последняЯ жертва обстоятельств рыночного образования! Толи ещё будет. Кто то воюет за нефть и ресурсы, кто то за бюджетные потоки, где десятки миллиардов неэффективно истраченных, хотя с другой стороны, теневой, ещё как эффективно, так что чем дальше на север будет разрастаться Усмань, тем больше будет охов и ахов от тех, кто оказался в роли вороны из басни Крылова!


всевыше
Дата: Четверг, 20.08.2020, 16:19 | Сообщение # 71
Гости

Цитата Маруся ()
против второй школы

Это с страницы облобразования в инстаграмме:"Первого сентября в Липецкой области начнут работу все школы, детские сады, колледжи, техникумы, учреждения дополнительного образования. В рамках подготовки к новому учебному году приняты 720 образовательных организаций.

К подготовке к началу нового учебного года из бюджетов всех уровней было выделено более 800 миллионов рублей. Эти средства направлены на проведение ремонтов и реконструкцию зданий- более 600 млн рублей, на обеспечение пожарной безопасности- 24 млн рублей, на антитеррористическую защищенность- около 100 млн рублей, на обеспечение санитарно-эпидемиологических требований- 75 млн рублей. Для всех учреждений образования приобретены бесконтактные термометры, санитайзеры, антисептики и дезинфицирующие средства, приборы для обеззараживания воздуха.
В соответствии с новыми санитарными правилами об организации образовательного процесса в условиях сохранения угрозы распространения коронавируса во всех образовательных организациях расписание составлено с учетом реализации требования Роспотребнадзора о максимальной разобщенности детей (использование всех возможных входов в школу, смещенный график занятий, кабинетная система). В каждой образовательной организации утвержден план профилактических мероприятий. Непременные условия работы: термометрия 2 раза в день детей и педагогов, обязательное проветривание классов и рекреаций".
Теперь о максимальной разобщённости в свете того, что во 2-й школе насмечено сокращенние количества 6-хи др. классов. Разве уплотнение - это уплотнение? В классе было 20-т, а стало 32-а, это и есть использование максимального сохранения распространения эпидемии!



футуристический финал
Дата: Пятница, 21.08.2020, 14:45 | Сообщение # 72
Гости

Цитата муть ()
Если у тебя нет блата и денег ,то дорога на теплицы или в охрану

ЛИПЕЦК, 20 августа, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области вручил награды региональным педагогам. Они соревновались в конкурсах «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог», «Сердце отдаю детям» и «Педагог-психолог». «Мы очень рады, что каждый год липецкие педагоги показывают высокие результаты. Развитие сферы образования всегда было и остается приоритетом в нашей работе», – сказал губернатор.
А также поздравил преподавателя истории и обществознания школы № 3 в Усмани Дмитрия Демихова с победой в «Учителе года Липецкой области». Педагог будет защищать честь региона на всероссийском соревновании. Демихову вручили «Хрустального пеликана», диплом и денежное вознаграждение в 250 тысяч рублей



7771
Дата: Пятница, 21.08.2020, 17:47 | Сообщение # 73
Гости

Не завидуй брат кто то ждет смены на овощах в Базилике на двух этажах и должен пахать 20 смен, а про него хватит уже, надоел этот блатной...все ему реальную цену знают, коллег спросите и почему его не любят они. Конечно это якобы зависть. Пусть оправдает доверие людей и докажет, что он не только Его протеже и родня. А когда у нас по другому было...


День спецназа
Дата: Суббота, 22.08.2020, 12:08 | Сообщение # 74
Гости

Цитата 7771 ()
Не завидуй брат

Как в Усмани 29 августа отметят День спецназа?



деталь
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 17:27 | Сообщение # 75
Гости

Цитата 7771 ()
А когда у нас по другому было...

В астраханской школе №58 обрушился пол. Пострадали учителя.
Сегодня в СОШ №58 Трусовского района города обрушился пол. Предварительно установлено, что во время проверки пожарных выходов рухнули плиты в спортивном зале школы. В результате пострадали два учителя: женщина-физрук получила рваную рану голени, мужчина преподаватель истории - закрытый перелом пятки.
По сообщению пресс-службы регионального УМВД, сейчас сотрудники полиции устанавливают все детали произошедшего. Проводится проверка.



Се ля ви.
Дата: Вторник, 25.08.2020, 08:19 | Сообщение # 76
Гости

Милостивые судари, вот вы ноете про несправедливость судьбы. Да так устроен мир и никуда от этого не деться. Конечно обидно, таким как он все на блюдечке, и договорятся и при строят, и пиар устроят,и не прикладывая усилий. А для дураков байна все сам, и бесконечные премии, Москаленко, областная, районная... И не получится предположим школа то огромная и сложная, как у его родственника помните. Ну и что. Быстро все забудут. Тут другое обидно, что нам вместо настоящих звезд, рискованных подкидывает.


Ооо
Дата: Вторник, 25.08.2020, 11:33 | Сообщение # 77
Гости

В нашем городке смотрят только на конечный результат, что ты богат и влиятелен. А как ты это получил, и кто тебе помог в этом не важно, на его место мог бы быть любой со связями. Но многие смотрят на обертку. Люди наивные и верят в сказку.


сутки
Дата: Пятница, 18.09.2020, 17:56 | Сообщение # 78
Гости

Назначенный 17 сентября на должность первого заместителя губернатора Белгородской области Денис Буцаев приходится внуком адвокату Вячеславу Цымбалу, который раньше защищал интересы региональных властей и был защитником в суде по делу белгородских энергетиков.
Вячеслав Цымбал оказывал юридическую помощь областной администрации, когда на должность губернатора претендовал Жириновский.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Все о новой школе
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr
  » Отлично
17.03.2024 //  Автор: Robertuoc



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.