Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Все о новой школе
Все о новой школе
Роза
Дата: Среда, 29.07.2020, 11:23 | Сообщение # 41
Гости

Согласна. Только надо узнать кто будет директором настоящим, чтобы детей переводить из той же первой. Люди взрослые, ясно про мальчика максимум месяц будет, всерьез никто его не воспринимают. Кстати в первой так много знающих, которые бы потянули.Зачем спектакль все в шоке, сразу бы и назначили настоящего.


так и живем
Дата: Среда, 29.07.2020, 13:29 | Сообщение # 42
Гости

Цитата Роза ()
Согласна. Только надо узнать кто будет директором настоящим, чтобы детей переводить из той же первой. Люди взрослые, ясно про мальчика максимум месяц будет, всерьез никто его не воспринимают. Кстати в первой так много знающих, которые бы потянули.Зачем спектакль все в шоке, сразу бы и назначили настоящего.


99% насрать кто будет директором.Это икру мечат те кто возомнил себя директрисами и думают,что это они,обсирая всех и вся.Это отпрыски колхозников выучившись на учителей .Но корни базарных баб,доярок и скотниц нельзя вытравить .Бабишь сразу видно.сплетни интриги лизоблюдство.Нет в современном учителе той жилки которая присутствовала раньше .колхоз он и есть колхоз................



сахариздалека
Дата: Среда, 29.07.2020, 15:12 | Сообщение # 43
Гости

Цитата так и живем ()
.колхоз он и есть колхоз.......

Что ты знаешь про колхоз,хороняка......



Ольга
Дата: Четверг, 30.07.2020, 11:17 | Сообщение # 44
Гости

"Директриса с первой" объявилась. Да, еще куда-то пропал "главВрач".
Ну все знают! Всех поучают!
Самое главное, что без учета вашего мнения все решают!



так и умрем
Дата: Четверг, 30.07.2020, 12:35 | Сообщение # 45
Гости

Цитата сахариздалека ()
Что ты знаешь про колхоз,хороняка

Знаю, что колхозников за людей не считали до Хрущева. Паспорта у граждан СССР, проживающих в сельской местности не было.
Знаю, что работали все спустя рукава - хуже заводчан. А накуя колхознику напрягаться? 120 рублей план всем обеспечит - независимо от качества труда.
Что разрушив крестьянство совесткая власть начала создавать новую прослойку быдла на селе, полностью разрушив в людях инициативность, любознательность, тягу к знаниям и инновациям.
Повезло отцу, что он смог выбраться из этого гадешника в город. Хотя и Усмань при коммунистах никому не была нужна. В большей части города водопровода не было (зато орали, каких успехов труженики заводов добились). Купить ничего нельзя было. Родители заказы собирали на колбасу и в Воронеж ездили. А за коврами и одеждой вообще в Москву приходилось кататься.
Так что, господа коммуняки, фактам в глаза посмотрите. А не свои детско-юношеские фантазии рассказывайте.
А за школу рад. И директора Демихова поддерживаю. Он прекрасный специалист, который умеет работать с детьми, в отличии от совковых хабалок из ЛГПУ и нашей педухи



Ванин
Дата: Четверг, 30.07.2020, 14:41 | Сообщение # 46
Гости

так и умрем,
Так ты умри сегодня, знаток социализма в городе и районе.
А мы ещё поживём, ренегатский огрызок....



Вот и живем
Дата: Четверг, 30.07.2020, 15:50 | Сообщение # 47
Гости

Так и умрем, пишите дальше про вашего зятя и сынка. Только факт один, не будь связей и фамилии стал бы он директором в 26 лет супер пупер школы. Вот что людей бесит, нет возможности девчатам и мальчишкам пробиться везде такие как он, блатные. А по поводу хабалок, так за базар отвечать надо. А то можно рассказать про кое кого. Люди в возрасте, а такие слова. Пиарьте его дальше. Только если бы он сам всего добился, к нему другое отношение было.


Знатоки херовы
Дата: Четверг, 30.07.2020, 18:31 | Сообщение # 48
Гости

Дети тоже учителей за фамилию любят?
Вот мои дети и дети моих знакомых в восторге от преподавателя Демихова. И все одноклассники их поддержат.
А вам, старым клушам с деменцией давно пора на свалку истории. Нечего завидовать и притеснять молодых специалистов.
Я знаю много примеров, как и без всяких фамилий пробивались, а старперы и бабки им палки в колеса вставляли



Паровоз
Дата: Пятница, 31.07.2020, 15:14 | Сообщение # 49
Гости

так и умрем,
Так дядя у директора был пусть не колхозником, но "совхозником" в "Ударнике". Иль забыли, хороняки? Чай не царских кровей, чтобы поливать грязью трудовой народ. Придёт время люстрацию проведём однозначно!



Пароход
Дата: Суббота, 01.08.2020, 09:21 | Сообщение # 50
Гости

cool cool cool cool все верно. Кто мы без связей.


Адекватный человек
Дата: Среда, 12.08.2020, 12:26 | Сообщение # 51
Гости

Проблема этого форума - это полное отсутствие модерации. Чем занимаются люди, которые ответсвенны за этот интернет-ресурс, мне совершенно не понятно.
А местным дуракам хочу сказать, что строительство такой замечательной школы - большее событие для Усманского района. Ее управление и должностные вопросы вас никак не должны касаться. Добивайтесь сами, чтобы вас приняли на высокооплачиваемую работу. Это легче всего, свалить на кого-нибудь, мол у него связи, он "крутой", а я такой бедный несчастный из своего села без образования, но почему-то мне миллионы не платят.
Очень стыдно за таких жителей, которые кроме брызг желчи ни к чему не приучены.
Родителям хочу дать наставление, чтобы лучше воспитывали детей и уделяли должное внимание их образованию, чтобы не выросло новое поколение таких "комментаторов".



адеквату
Дата: Четверг, 13.08.2020, 06:52 | Сообщение # 52
Гости

Цитата Адекватный человек ()
чтобы не выросло новое поколение таких "космических""комментаторов".

Адекватный человек, таких как в Белоруси? Но они же не из Космоса!
Или таких, как в Хабаровске? Их учили в современной России!
Нельзя пропускать через одну гребёнку тех кто пакостит на этом сайте, кто не следит за сайтом(ну некогда Калининой) и тех кто возмущён именно ситуацией с топорной работой власти, с недоделками и ляпами, с тем, что народу уже в принципе наплевать на то, кто эти люди, которым наплевать на мнение народа! Быть честным и говорить о чести не одно и тоже! Когда бывшие баптисты учат православию ваших детей - это норма?
Перестаньте лукавить!



польза от него какая
Дата: Четверг, 13.08.2020, 11:57 | Сообщение # 53
Гости

Цитата адеквату ()
Перестаньте лукавить!

"Нет у нас ни тактики, ни стратегии развития государства. И элиты нет, которая способна такими категориями думать, и тем более действовать. Есть случайные люди, попавшие в начальники благодаря тому, что кому-то на глаза вовремя попались, или рекомендовал их кто-то из ближнего к трону круга. Некоторые из них вполне ничего, но должны сидеть тише воды, ниже травы, чтоб не вылететь с мест вперёд собственного визга. Другие полное г-но. Третьи ещё и наглы и тупы до изумления, в том числе на высшем и околовысшем уровне. Почти все продолжают распил, раздел, разворовывание и вывоз куда подальше ещё не до конца прогаженного, что со старых времён в стране осталось, в личных интересах или под детей. Или переделом активов занимаются. И бандитов среди них много ой, как много. Третьи на групповые интересы ставят, как та же образовательная мафия, из принципиальных соображений правильности изничтожения в стране нашей всего, что её делает конкурентоспособной и разговоры о цифровизации, искусственном интеллекте и дистанционке. Четвёртые тихо воруют на местах и ждут шанса ухватить кусок побольше. Пятые, что пропихнут высшим начальникам, в виде нацпроектов, с того и живут. Надо оно, не надо, польза от него какая, или один вред, какая разница, если бюджет выделен и может быть украден? Как та же реновация и прочие московские хрени".
(Евгений Сатановский. «Чем дольше сопли жевать будем, тем крови больше будет.»)
https://urfonews.ru/20200813/9029.html



«Роснано»
Дата: Четверг, 13.08.2020, 12:21 | Сообщение # 54
Гости

Глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс предложил правительству подумать над его предложением о частичном сворачивании бесплатного школьного образования.
Выступая в Екатеринбурге на конференции «Россия-2050», Чубайс отметил, что сейчас в стране молодёжь имеет слишком много «развращающих» возможностей учиться бесплатно.
«Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно, я имею в виду профессионального или углублённого образования. Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую», — сказал он.
Руководитель «Роснано» подчеркнул, что Россия должна сделать окончательный выбор в подобных вопросах и «прекратить играть в социализм».



Ольга
Дата: Четверг, 13.08.2020, 18:09 | Сообщение # 55
Гости

Хватит воду мутить. Построили новую современную школу- это отлично. радоваться надо, что ваши дети будут учиться в такой. Директор не подходит?! Вы его знаете? Методику преподавания изучали что ли? Пора молодым дорогу дать, а не злорадствовать. Я сама бывший преподаватель, а ныне пенсионерка, ушла строго в 55 лет. Зачем школе нужны старые, больные, озлобленные от своих болячек педагоги, которые наполовину в маразм вошли. Зачем ходить таким в школу и калечить души детей. Надо вовремя остановиться.Детям нужны молодые, красивые, коммуникабельные, а самое главное - понимающие их педагоги. То, что качество образования упало ниже плинтуса, виноваты сами. Не суйте бабки, пусть дети сами учатся и в школе, и в вузах.


Ольге
Дата: Четверг, 13.08.2020, 18:50 | Сообщение # 56
Гости

Цитата Ольга ()
То, что качество образования упало ниже плинтуса, виноваты мы и вы сами

Вы плохо учили, а мы плохо учились?



Мф.21
Дата: Четверг, 13.08.2020, 19:02 | Сообщение # 57
Гости

И когда приблизились к Иерусалиму и пришли в Виффагию к горе Елеонской, тогда Иисус послал двух учеников,
сказав им: пойдите в селение, которое прямо перед вами; и тотчас найдете ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко Мне;
и если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они надобны Господу; и тотчас пошлет их.
Все же сие было, да сбудется реченное через пророка, который говорит:
Скажите дщери Сионовой: се, Царь твой грядет к тебе кроткий, сидя на ослице и молодом осле, сыне подъяремной.
Ученики пошли и поступили так, как повелел им Иисус:
привели ослицу и молодого осла и положили на них одежды свои, и Он сел поверх их.
Множество же народа постилали свои одежды по дороге, а другие резали ветви с дерев и постилали по дороге;
народ же, предшествовавший и сопровождавший, восклицал: осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! осанна в вышних!



112
Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 08:24 | Сообщение # 58
Гости

Поймите здесь люди говорят об одном,надоели блатные. Оля и подобные его родственники пиарщики, считаете нас дураками... Что мы верим в его гениальность и связи ни при чем. Пришел и сразу заметили...ну ну.


светофор
Дата: Понедельник, 17.08.2020, 07:45 | Сообщение # 59
Гости

Цитата 112 ()
Поймите здесь люди говорят об одном,надоели блатные.

Дочь португальца и внучка африканки Анна Карвалейру ведет в гордуму Ульяновска новую силу – движение «Против всех». Темнокожая Анна – бывший замдиректора департамента культурной политики региона в бытность министром Геннадия Журавлева, последние годы работает начальником отдела по развитию в Ульяновском драматическом театре им. И.А. Гончарова. Карвалейру несет в массы осознание того, что все мы – негры и заложники рабской системы: сгораем без остатка на работе, по уши увязли в бюрократической машине, вынуждены мириться с фаворитами во власти и бизнесе без права на альтернативу. Анна призывает ульяновцев проснуться, прийти на выборы и отдать свой голос против всех.



реформатор
Дата: Понедельник, 17.08.2020, 19:57 | Сообщение # 60
Гости

Я не догоняю, вот школа блатного мажора Демихова теперь есть, мне плевать на ваши дрязги учителя и на него также.Понятно кто постарался, не дураки. Про другое поговорим. А зачем теперь третья нужна на балансе. Может в нее центр детского творчества и спортшколу перенести. Зачем деньги тратить на две школы друг против друга.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Все о новой школе
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.