Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мысли о новой школе
Мысли о новой школе
Неравнодушный
Дата: Среда, 08.05.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Гости

Дорогие усманцы, предлагаю вам серьезно подойти к вопросу обучения наших детей и стройки новой школы. Я предлагаю брать не всех подряд, а только по "уровню интеллекта". После подготовительного года, ребенок должен будет сдать психологические тесты, общий тест на IQ, умение читать и писать, производить вычисления.
В школу нужно "завлечить" лучших учителей нашего района, а возможно и области. Добиться это можно только хорошими зарплатами и большим финансированием школьной базы.
У нас в районне есть талантливые дети, но атмосфера "раздолбайства" в наших школах их убивает. Зашел недавно в свою бывшую школу (называть не буду, обстановка в них одинаковая). Такая ощущение, что попал в племя аборигенов. Ор, гам, мат-перемат. Носятся, дерутся, мусорят.
Я не хочу, чтобы талантливые дети учились с этим отрепьем.
Родители, вы должны настоять на таких экзаменах, иначе Усмань совсем погрязнет...



ОкS
Дата: Четверг, 09.05.2019, 09:52 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Неравнодушный ()
сдать психологические тесты, общий тест на IQ, умение читать и писать, производить вычисления

Если все это уметь делать то зачем тогда школа? Сразу в вуз.

Цитата Неравнодушный ()
брать не всех подряд а только по "уровню интеллекта"

Конечно так и будет, только по "уровню связей".



19
Дата: Четверг, 09.05.2019, 09:53 | Сообщение # 3
Гости

Школу уже начали строить?


Ирина
Дата: Четверг, 09.05.2019, 12:04 | Сообщение # 4
Гости

стройки новой школы.
Сначала сам падежи выучи, неравнодушный!
Да и вообще пишите хотя бы без ошибок!!!
Админ, проверяй ошибки!



Dima
Дата: Четверг, 09.05.2019, 14:47 | Сообщение # 5
Гости

Уже подготовка началась,мол школа для избранных,с высоким уровнем кошелька родителей.Ясен пень здесь учится будут дети элиты и бомонда нашего рая,вообщем вся местная Рублевка.Тогда и назначение как пишут и говорят родича местного богача директором ,не понятно за какие заслуги (кроме фамилии)становится понятным.Если так,то такая школа не нужна .Лучше бы тогда пристройку ко второй школе сделали и детскую амбулаторию бы.


Неравнодушный
Дата: Четверг, 09.05.2019, 16:38 | Сообщение # 6
Гости

Ирина, читайте внимательно мое предложение.
К вопросу ЧЕГО? стройкИ
Внимательнее на контекст



Неравнодушный
Дата: Четверг, 09.05.2019, 16:39 | Сообщение # 7
Гости

ОкS, вы меня неверно поняли
Сейчас дети в удручающем состояннии
Да, среди них есть талантливые, но их губят дети всяких маргинальных личностей...



Неравнодушный
Дата: Четверг, 09.05.2019, 16:42 | Сообщение # 8
Гости

Dima, какая "Рублевка"?
Вы где живете? Вы тут много богатых увидели? Если такие и есть, то их меньшинство. От силы, человек 50 таких наберется. Вы давно в школах города не были. Увидели бы, какие там "бомонды" учатся. Из какой только помойки их и родителей выпустили? Ну явно не из "рублевской".
Я сам лично был активным школьником, хорошо сдал выпускные экзамены и смог пробиться в Москву. А сейчас обстоятельства заставили вернутся в Усмань, причем, на длительное время.
Я не могу оставаться в стороне по таким вопросам.



Реплика
Дата: Пятница, 10.05.2019, 13:52 | Сообщение # 9
Гости

Кому,ваше образование счастье принесло из бедных порядочных семей.А вот покуралесить,учиться на два и потом кое как закончить СХТ или Педуху и в полицию,или колонию...Через полгодика уже иномарка,через год дом.,в 28 пенсионер..пока вы там свои анституты заканчиваете,ну есть диплом и что дальше им делать,без блата ни во ФСИН,ни в МВД не возьмут,идти улицу мести и проклинать грёбаный я был ,что учился.Так,что правильно учителя здесь пишут,пришел мальчик у которого дядя с магазинами,поэтому у него и бабло и кресло директорское.А не было бы дяди,куда пошел...в Фанагорию.


давай досвиданье
Дата: Пятница, 10.05.2019, 19:22 | Сообщение # 10
Гости

Ребятки ,ее сначала построить надо,а потом уже директора назначать и места делить.А неравнодушному,с чего ты взял,что твои дети гениальные? Или ты как Гомик Серега с Азова приехал нас тут учить и уже пожив в Москве хер за мясо не считаешь? оставался бы там,чего к быдлу препожаловал? Найми для своих чад персональных учителей и пусть их учат,если тебе с нашими детьми западло их учить.Графья так и делали.Только они были голубых кровей.А ты какой крови? С ПОМАЗОВА или с Хомутовки? Съездил в Москву и уже граф или барон.Обычно себя так считают быдло и саманы всезнающие...............


Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 19:23 | Сообщение # 11
Гости

Реплика, не пишите бред! Никто не заставляет никого идти в СХТ или пед. Давным-давно есть ЕГЭ и олимпиады. Учитесь и старайтесь. Вот главное правило! И если человек захотел пойти во ФСИН или МВД ему никакие связи не нужны! Ему нужна честь, доблесть и профессионализм. И многих из СХТ или педа вы видели в прокуратуре? В нотариусе? В суде? В адвокатуре? А в ППС или участковым может работать любой дембель...
И про Демихова чушь не несите. Дядя, тетя
Его родственник - прекрасный учитель. Дети от него в восторге. И ваши тупые домыслы, что он будет директором - вздор



получите в....
Дата: Пятница, 10.05.2019, 19:26 | Сообщение # 12
Гости

Представляю бедных учителей если им в класс посадят 25 человек от таких родителей как неравнодушный.Вешаться придется не от детей,а от сильно умных папаш и мамаш ,которые сами в жизни без бабла ничего не представляют,а других учат


картина маслом
Дата: Пятница, 10.05.2019, 19:34 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Неравнодушный ()
Реплика, не пишите бред! Никто не заставляет никого идти в СХТ или пед. Давным-давно есть ЕГЭ и олимпиады. Учитесь и старайтесь. Вот главное правило! И если человек захотел пойти во ФСИН или МВД ему никакие связи не нужны! Ему нужна честь, доблесть и профессионализм. И многих из СХТ или педа вы видели в прокуратуре? В нотариусе? В суде? В адвокатуре? А в ППС или участковым может работать любой дембель...
И про Демихова чушь не несите. Дядя, тетя
Его родственник - прекрасный учитель. Дети от нег

Видим мы их честь и доблесть когда вертухаи издеваются над заключенными,а росгвардия дубинками херачит бабушек,дедушек ,женшин и детей не забывая про инвалидов ,которые наносят им такой вред этим откормленным за счет народа дядям.Ты откуда такой приехал,умник? У нас чтобы участковым устроиться надо такие бабосы платить.Это в твоей в Москве одна лимита как ты идет служить в полицаем так как там одни чмоники.............



вова рулит
Дата: Пятница, 10.05.2019, 19:40 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Неравнодушный ()

Dima, какая "Рублевка"?
Вы где живете? Вы тут много богатых увидели? Если такие и есть, то их меньшинство. От силы, человек 50 таких наберется. Вы давно в школах города не были. Увидели бы, какие там "бомонды" учатся. Из какой только помойки их и родителей выпустили? Ну явно не из "рублевской".
Я сам лично был активным школьником, хорошо сдал выпускные экзамены и смог пробиться в Москву. А сейчас обстоятельства заставили вернутся в Усмань, причем, на длительное время.
Я не могу оставаться в стороне по таким вопросам.


Усе умные по столицам ,а тут одни моргиналы остались.Чего приехал то.привез с собой бы учителей и врачей,а то у нас и врачей не хватает.Скрепы есть,а вот учить и лечить уже некому.спасибо нашему правительству и вертикали ,которую создали за 20лет райской жизни народа.сматывайся в москву,а лучше за границу.там теперь весь воровской бомонд своих деток учит .А у нас в стране ОПТИМИЗАЦИЯ-значит разрушение всего и вся



Москвичу
Дата: Пятница, 10.05.2019, 21:40 | Сообщение # 15
Гости

Неравнодушный,вы простите но, или глупы ,или идеалист .Можно без связей устроиться,и в колонию,и в МЧС,и полицию,с налоговой,серьезно?Не знаю про баптиста племяша,про то что мажор был в первой и вел себя так же,знаю от родственников,которые в лицее учились.Не о нем речь ,но про дядю его все помним,что он из себя как руководитель нашего района представлял,если бы не Владимир Михайлович и района бы не было в помине,спасибо ему,что сменил такого горе руководителя .Помним ,память хорошая, жизнь при его супердяде,который обещал нам сказку,а на деле. .Автобусы не ходили,улицы не убирались,освящения не было.В нашем маленьком городке без связей ты никто,и звать никак.Попробуй в ту же школу,поликлинику,налоговую без громкой фамилии устройся .Брехать не надо!!!Люди с дипломами ВГУ идут работать на малоквалифицированные работы,а кое кто по протекции с дипломом ПТУ 32 король жизни.


Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 21:58 | Сообщение # 16
Гости

Москвичу, вы либо не понимаете моих мыслей, либо смотрите на все через свою "усманскую" призму.
Откройте глаза. Просто сходите в тот же самый лицей. Походите на переменах, посидите на уроках. Вам все станет понятно. Или вы считаете, что настолько дикте и тупые дети - норма? Что такое преподавание - норма?
И причем тут диплом? Вы видно не знали, но уровень преподтвания, окружение, будущие знакомства несколько отличаются, скажем в том же МГУ, ну, или ладно, в ВГУ от вашего СХТ?
Не находите? У нас в городе с десяток талантливых детей. Посмотрите результаты ЕГЭ - 75 баллов уже потолок. И то, такого результата добиваются только те дети, кто пахал все 11 лет.
И чтобы вам не идти "на малоквалифицированные работы", нужно проявлять активность еще со школьной скамьи. Участвовать в олимпиадах, пытаться попасть на выездные школы. И в вузе также. Искать хорошего научного руководителя, учить английский, очень стараться .
Или вы до сих пор не вылезли из своего "В СССР БЫЛО ЛУЧШЕ!".
Извините, но да, сейчас каждому трутню работу не дадут и квартирой не обеспечат. Нравятся мне русские люди. Белать им поменьше, а получать побольше. Все им государство должно. Кругом у них кумовство и своячничество. Выйдите из своего мирка и откройте глаза.



Гость)))))
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:02 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Москвичу ()
Неравнодушный,вы простите но, или глупы ,или идеалист .Можно без связей устроиться,и в колонию,и в МЧС,и полицию,с налоговой,серьезно?Не знаю про баптиста племяша,про то что мажор был в первой и вел себя так же,знаю от родственников,которые в лицее учились.Не о нем речь ,но про дядю его все помним,что он из себя как руководитель нашего района представлял,если бы не Владимир Михайлович и района бы не было в помине,спасибо ему,что сменил такого горе руководителя .Помним ,память хорошая, жизнь при его супердяде,который обещал нам сказку,а на деле. .Автобусы не ходили,улицы не убирались,освящения не было.В нашем маленьком городке без связей ты никто,и звать никак.Попробуй в ту же школу,поликлинику,налоговую без громкой фамилии устройся .Брехать не надо!!!Люди с дипломами ВГУ идут работать на малоквалифицированные работы,а кое кто по протекции с дипломом ПТУ 32 король жизни.

Ну ты прям явно его протеже!!!откуда он тебя взял-из схт или из банка?Любой уважающий себя руководитель будет работать для района и для людей,а не пиариться. Ты бы ещё 50 е годы вспомнила,когда на лошадях ездили по Усмани.Время не стоит на месте и ему надо соответствовать и власть так называемая,взятая из наших чушков ,пора сменить.Иначе вымрет Усмань,уставленная фонарями и утыканная цветами...



Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:06 | Сообщение # 18
Гости

вова рулит, а я где-нибудь говорил, что "усе умные по столицам"? У нас в районе достаточно умных детей, но для них нет никаких возможностей. Скажите спасибо, что в Липецке давно работает "Стратегия". Сейчас это единственно возможный способ прикоснуться к нормальному образованию. И никакого балата там нет. Усманских ребят много. Никто никаких "фамилий и чинов в роду не имеет". Ваш этот, простите за выражение, деревенский бред я больше не хочу слушать. Вылезьте из своего мирка. Начните воспитывать своих детей, прививайте им тягу к познанию, к учебе. И будь у нас такая школа, как Стратегия, авось и России стало бы лучше...


вова рулит
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:18 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Москвичу ()
Неравнодушный,вы простите но, или глупы ,или идеалист .Можно без связей устроиться,и в колонию,и в МЧС,и полицию,с налоговой,серьезно?Не знаю про баптиста племяша,про то что мажор был в первой и вел себя так же,знаю от родственников,которые в лицее учились.Не о нем речь ,но про дядю его все помним,что он из себя как руководитель нашего района представлял,если бы не Владимир Михайлович и района бы не было в помине,спасибо ему,что сменил такого горе руководителя .Помним ,память хорошая, жизнь при его супердяде,который обещал нам сказку,а на деле. .Автобусы не ходили,улицы не убирались,освящения не было.В нашем маленьком городке без связей ты никто,и звать никак.Попробуй в ту же школу,поликлинику,налоговую без громкой фамилии устройся .Брехать не надо!!!Люди с дипломами ВГУ идут работать на малоквалифицированные работы,а кое кто по протекции с дипломом ПТУ 32 король жизни.

Уж прям вознесли "луноликого" до небес.И у вас и автобусы не ходили и сабаки по улицам не бегали,а люди голодали.вспомните кого хотел Королев избрать,а народ избрал Мокрого против пустобреха Петровича пошли ,вот он и обиделся и не стал давать денег в район.Много ли бай без денег сделал бы.Да за такие деньги,что давали в район можно было такое производство отгрохать,а не ездить людям по Воронежам и липецкам в поисках работы.вот поэтому у нас и дети не устраивают некоторых заезжих хренов московских.Родители деньги на пропитание зарабатывают,а дети предоставлены сами себе.Школа перестала воспитывать,да и учить.Светка выжила всех умных учителей из школы.Ну похож пришел конец луноликим сказкам и показухи.Олежки нет,да и Алтушок скоро на покой.Да и в 69 лет уже не та хватка,да и хватать опасно,еще за старые грешки и распилы не отчитался.....



Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:22 | Сообщение # 20
Гости

вова рулит, а может быть, тут дело не в "Луноликих, Мокрых, Петровичей и Светок", а в том, как родители ВОСПИТЫВАЮТ своих детей.
Что из них вырастуют такие чудовища, которые учатся у вас на МЧСНИКОВ



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мысли о новой школе
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
28.03.2024 //  Автор: refoka
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
28.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.