Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мысли о новой школе
Мысли о новой школе
не трожь скрепы
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:24 | Сообщение # 21
Гости

Цитата Неравнодушный ()

Москвичу, вы либо не понимаете моих мыслей, либо смотрите на все через свою "усманскую" призму.
Откройте глаза. Просто сходите в тот же самый лицей. Походите на переменах, посидите на уроках. Вам все станет понятно. Или вы считаете, что настолько дикте и тупые дети - норма? Что такое преподавание - норма?
И причем тут диплом? Вы видно не знали, но уровень преподтвания, окружение, будущие знакомства несколько отличаются, скажем в том же МГУ, ну, или ладно, в ВГУ от вашего СХТ?
Не находите? У нас в городе

Неравнодушный,а куда же их девать то детей.Может стоит твоих умников изолировать.Тебе тупому пишут найми учителей.Выпиши из МГУ,а лучше Хфранцузов biggrin biggrin biggrin Здесь не Московия,а аул музоград и Светка тут рулит образованием уже 30 лет.Ты,что поганец супротив Светки Сильвы идешь??????????



не трожь скрепы
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:31 | Сообщение # 22
Гости

Цитата Неравнодушный ()
вова рулит, а может быть, тут дело не в "Луноликих, Мокрых, Петровичей и Светок", а в том, как родители ВОСПИТЫВАЮТ своих детей.
Что из них вырастуют такие чудовища, которые учатся у вас на МЧСНИКОВ

А какие у вас чудовища учатся в Московии.Сколько там у вас наркоты продается.а сколько геев школы выпускают вместе с лизами?



123
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:37 | Сообщение # 23
Гости

Давайте прямо,все зависит от руководителя,если про наше образование говорить.Талантливый,но бедный и ещё без громкой фамилии может прийти,без папы,дяди тети в образовательное учреждение....Вот вам и ответ.Кто у нас имеет высокие баллы,кто занимается с репетитором,а это тоже хорошие деньги.Как оценки ставят,не за знания,а родовитость семьи бывает?бывает.


Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:42 | Сообщение # 24
Гости

123, с репетиторами?
Я учился в Бауманке. Ребята там были с сел и деревень. Всего добились сами. У них не было никаких репетиторов и известных родителей. На своем горбу тащили всю учебу. И сейчас живут очень хорошо. Никто без работы не остался. Все прилично зарабатывают. Выйдите из своей комнатки и увидите всю картину...



Лицеист
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:47 | Сообщение # 25
Гости

Бабушка Света наше все!!!Ау ,где вы молодые,да ранние....А в ответ тишина.Так,что ещё лет двадцать изменений в образовании не будет .Не смешно,а грустно.34 года на посту,я не понимаю,что моложе нет?


Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:48 | Сообщение # 26
Гости

не трожь скрепы, чего?
Вы с похмелья? Да, я вчера уже убедился, что родная Усмань не меняется.
Наркотики - общемировая проблема. И они есть везде. Как булто в наших Студенках конопли нет. А в самой Усмани и чего потяжелее найти можно. Не несите бред. У Москвы много денег и они много чего деляют для развития здорового общества. Велосипеды, самокаты, ролики в прокат. 150 рублей - и катайся хоть весь день. И люди возвращают все назад. А у нас тут не то что прокат, свое спорут средь бела дня.
Геев? А вас что это так эта тема воьнует? Сами латентный пидо***?
Ориентация и сексуальные отношения - дела интимные. Каждый сам выбирает их и мы не в праве осуждать таких людей. И ваши слова после недавних событий в педе не убедительно звучат.
"Чья бы корова мычала, а твоя - молчала!!!"



Эх
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:51 | Сообщение # 27
Гости

МВТУ самый трудный технический вуз,ребята с деревни...Ну,ну охотно верю.Ландау,Капица, Александров все с деревни...


Роман
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:58 | Сообщение # 28
Гости

В Физтех и МВТУ с сел не поступишь, особенно усманских.МГУ поверю планку снизили,но не туда.


Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:58 | Сообщение # 29
Гости

Эх, простите, а Ландау у нас давно в Бауманке учится? А Капица? Александров? Фамилии с потолка брали? Скажу больше, они там даже ни дня не проработали. Они ученые-физики! Что им делать в инженерном вузе? И вы не думайте, что в МГУ, МФТИ, МГТУ учатся одни москвичи. Сейчас ребят с провинции там очень много. ЕГЭ и олимпиады уровняли всех. И фамилии и чины.


не трожь скрепы
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:59 | Сообщение # 30
Гости

Цитата Неравнодушный ()
е трожь скрепы, чего?
Вы с похмелья? Да, я вчера уже убедился, что родная Усмань не меняется.
Наркотики - общемировая проблема. И они есть везде. Как булто в наших Студенках конопли нет. А в самой Усмани и чего потяжелее найти можно. Не несите бред. У Москвы много денег и они много чего деляют для развития здорового общества. Велосипеды, самокаты, ролики в прокат. 150 рублей - и катайся хоть весь день. И люди возвращают все назад. А у нас тут не то что прокат, свое спорут средь бела дня.
Геев? А вас что это так эта тема воьнует? Сами латентный пидо***?
Ориентация и сексуальные отношения - дела интимные. Каждый сам выбирает их и мы не в праве осуждать таких людей. И ваши слова после недавних событий в педе не убедительно звучат.
"Чья бы корова мычала, а твоя - молчала!!!"


Приехало еще одно .. но учить.Что же ты тут умное создание в Усмани делаешь.Или таким как ты место в Москве не нашлось,заняли богатенькие мажорики и ты приехал сюда земляков учить.Ну если тебе народ не нравится езжай обратно.прежде чем поносить и лить грязь на всех надо разобраться в причинах и следствиях.У многих родителей и 150 рублей нет,а ты про какие то прокаты.Поживи здесь и найди работу .,посмотрим как ты запоешь пожив пол годика.Или у тебя есть мысли как обустроить Россию ? или одни поносные потуги?



Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:00 | Сообщение # 31
Гости

Роман, во-первых, МГТУ, а не МВТУ. Как там, в 1975???
Во-вторых, почитайте информацию про олимпиады школьников в России. Я вашу эту безграмотную чушь устал контраргументировать. Это в вашем мирке до сих живет мысль, что дальше СХТ усманский школьник никуда не поступит. Выбртсите это из головы.



Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:04 | Сообщение # 32
Гости

не трожь скрепы, да, знатно вы праздник отметили...
Приехал я обратно сюда по личным причинам. Разглашать их я не считаю нужным. В Москве у меня прекрасная работа. И никаких "мажориков" там нет. Еще раз отвечаю вам, что у меня в группе были студенты из Алтайских сел. И все выбились в люди. Только засчет своих знаний и умений. Еще раз сетую на ваше благоразумие. Ну разуйте вы глаза, посмотрите вокруг. Вас никто не держит в Усмани. Добивайтесь. Если вы не пустобрех, а человек, у которого реально что-то есть в голове, то просто так вас не подвинут и не займут ваше место.



пипец
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:04 | Сообщение # 33
Гости

Цитата Неравнодушный ()

Эх, простите, а Ландау у нас давно в Бауманке учится? А Капица? Александров? Фамилии с потолка брали? Скажу больше, они там даже ни дня не проработали. Они ученые-физики! Что им делать в инженерном вузе? И вы не думайте, что в МГУ, МФТИ, МГТУ учатся одни москвичи. Сейчас ребят с провинции там очень много. ЕГЭ и олимпиады уровняли всех. И фамилии и чины.

Только ты чего то на родину приехал учить тут всех.И куда ты приложишь свои знания.у нас и коров не осталось всех порезали.Да и алкаши перевелись.Некому будет слушать твой сопромат biggrin Пойдешь улицы подметать или охранником в пятерочку biggrin biggrin biggrin biggrin



Мы
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:07 | Сообщение # 34
Гости

Может я конечно,в МГУ не учился...Но Бауманка,раньше,когда я жил в Москве назывался Московское Высшее Техническое Училище,университетом оно стало позже.Так,что не надо менять учить,хорошо.


Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:07 | Сообщение # 35
Гости

пипец, еще раз повторюсь, у меня есть работа. ХОРОШАЯ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ. Сюда я приехал по личным делам. И, узнав, последние новости города, пытаюсь помочь. Чтобы уже не я и не вас, а ваших детей, хорошие учителя, УЧИЛИ. Чтобы в школе не было всяких придурков, которых еле терпят. Чтобы ВАШИ дети могли чего-то добиться в жизни, как вы любите говорить, без связей и фамилий.


Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:09 | Сообщение # 36
Гости

Мы, я уважаю ваши знания, но они несколько устарели. Повторюсь, сейчас это учебное заведение называется МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ БАУМАНА.


не трожь скрепы
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:09 | Сообщение # 37
Гости

Цитата Неравнодушный ()

не трожь скрепы, да, знатно вы праздник отметили

Чего тебе так праздник дался.Помоему ты чего то нанухался и несешь такой бред.ты только это на улице никому не говори об этом,а то у нас москвичей не любят,могут и не понять твои потуги ,а сильно умных так в двойне biggrin



Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:13 | Сообщение # 38
Гости

не трожь скрепы, да тут дело не в празднике, а в том, что вы слегка неподрасчитали дозу спиртного. И до сих пор не можете отойти от быстрого удовольствия. И бред несете, а тем более, пишите вы.


Инопланетяне
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:15 | Сообщение # 39
Гости

Такое ощущение человек прилетел с Марса.Без копейки в кармане,купив справочник в книжном по ЕГЭ,стать студентом Сорбонны.. Пробиться,у нас в городе без связей,верить в заказные статейки про юных дарований ,с громкими фамилиями.Что платят за тяжкий труд,а не по звонку...А про серые зарплаты в курсе,а на вахте в Москве Вы работали...Что у нас люди без блата гроши получают...


Неравнодушный
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:18 | Сообщение # 40
Гости

Инопланетяне, а вы немного напрягите булки и попахайте годика два. Вот тогда и посмтрим ваши словечки с высокой колокольни про связи и прочее. И какие-то такие заказные статейки? А то вы сами знаете кто, без докозательств.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Мысли о новой школе
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто то обращался по поводу имплантации зубов?
29.03.2024 //  Автор: Сырский
  » Можно ли получить удовольствие от игры в VR игры?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.