Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Программа кандидата в Президенты Грудинина
Патриот
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 07:47 | Сообщение # 441
Гости

Цитата голос ()
Показывали хвалебный фильм об развитии усманской промышленности.

А проводили сравнение , сколько было предприятий при Союзе и сколько сейчас? И сравните объёмы выпускаемой продукции тогда и сейчас...
Сравнивали сколько безработных было тогда и сейчас? Сколько народа вынуждены ездить в другие регионы на заработки?
НЕТ.МОЛЧАТ.
Давайте вспомним !!!! УЗЛО и Индикатор(которые экспортировали свою продукцию за рубеж), кирпичный завод, табачка, РСУ (2 шт)-микрорайон и левый берег, мясокомбинат,швейная, Прошу продолжить...



peacemaker
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:32 | Сообщение # 442
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Патриот ()
.Показывали хвалебный фильм

Фильмец рассчитан на безграмотность смотрящих. Большая часть раскручиваемых предприятий, показанных в фильме, зарегистрированы не в Усмани, и даже не в Липецкой области. Т. е. налоги будут уходить куда-то мимо Усманского района. Люди будут работать, платить налоги, а взамен - ничего. Генборг, Воронежский вентиляторный, Эко-культура, и т. д. и т. п. В общем, в этом фильме не было ни одного предприятия из раздела "Промышленность" нашего сайта.
Зато после просмотра было прямое указание за кого голосовать, надеюсь вы понимаете об ком речь. Мало того, было объявлено, что именно благодаря этому человеку в стране "стабильность".
Я так понимаю - стабильность в коррупции, в снижении реальных доходов населения, в ухудшающейся медицинской помощи, в увеличении пенсионного возраста, ну и так далее.
Выбирайте или не выбирайте за кого голосовать - все равно будет ОН.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Сообщение отредактировал peacemaker - Понедельник, 29.01.2018, 19:39

ПатриотУ
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:03 | Сообщение # 443
Гости

Тянул до последнего с выплатой зарплаты и генеральный директор ОАО «Мясной комбинат «Усманский». Он как и топ-менеджер компании «ГринВилль» нашел деньги работникам предприятия после того, как возбужденное в отношении него уголовное дело оказалось на рассмотрение в суде. Правда долги оказались куда серьезней – почти 1 млн рублей. ТРИ КИРПИЧНЫХ ЗАВОДА.


правда
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:23 | Сообщение # 444
Гости

Путин уже обогнал Брежнева находясь у власти 18 лет.Эпоху Брежнева назвали временем застоя.А что же можно сказать про эпоху Путина Время стабильной нищеты и личных преданных друзей в одночасье ставших богачами................


вова рулит
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:29 | Сообщение # 445
Гости

Россия вымирает.В 2017 году зафиксирована самая низкая рождаемость за последние 10 лет.Вот надо чем было заниматься Путину,а не сирийскими и хохлятскими вопросами.........


lora
Дата: Вторник, 30.01.2018, 01:35 | Сообщение # 446
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата вова рулит ()
Россия вымирает

ну прям нагнали! вымирает всё человечество! только вот не путин угробил ваш скот и оставил вас жрать всякую химию которая в последствии и ведёт к тому что жёны бесплотны а вы не репродуктивны! он что ль вам в рот масло искусственное кладёт???! нет! так приспособились к жизни, так её загадили, что свет мил не стал, а люди рядом в монстров превратились! ещё недавно на этом сайте так Америку хвалили ну прям страна чудес и что прошло каких то 5 лет и занавес зомбо оповещений не сработал и люди всё равно находят путь к правде! вопрос! а кому это надо? кому надо стравливать и уничтожать нас? только одно существо набирает армию грешников! и это не !Путин! доверяю ему потому что под его программу если захотеть можно выбраться! ну не он же оплачивал учение персонала врачей и полиции! а уродов глянь расплодилось! ведь берёте денежки! ругаете Путина, но берёте! и совесть может и гложет вас, но время такое оправдываетесь вы, и ставите ставите оценки бездарям! не учите детей- калечите! сады это поборы! заводы частные и начальники кто???? сплошь бывшие воры! и такие же грамотеи как и врачи!

Добавлено (30.01.2018, 01:28)
---------------------------------------------
вообще считаю правильной позицией наших военных увести беду от границ России! в противном случаи вспыхнет Донбасс! эра американского кино достигла своей апогеи и все серии сразу без реклам и остановок придётся им пересмотреть! нам же надо держать оборону и приучать свой народ опять к земле! учитывать аномалии и путём анализа практики и мудрости предков пытаться выжить! большинство из вас не понимает смысл всего происходящего! у наших границ враг! и что предложит ваш кандидат!?
Путин сейчас это имя! Имя не слабое страной про плаченное! долго второго прикармливать придётся! к тому же ваш кандидат лжец по всей вероятности! честные люди так не краснеют и грубо его оппоненты ведут! Зюганов как барышня покраснел а как он его отбивал наседка прям! ну а так ещё вопросик кто из вас уверен на все 100% что он выиграет мировую третью???? кто сейчас пойдёт к кимчаныру а потом к трампу??? ваш кандидат начнёт поднимать целину и пока он достигнет результата мы сдохнем от неизвестной болезни под названием вирус только против Русских! вы и так то сдыхотики а тут на поле с косой жуть!

Добавлено (30.01.2018, 01:35)
---------------------------------------------
вообще сейчас век справедливости духа!именно решение каждого обогащает защитный купол страны! пусть Господь нам пришлёт мудрого правителя! и если это ваш как его там! то будь по вашему! станем любить его также за хорошее и ласкать за плохое как ГОРБАЧЁВА!(сарказм) знал бы по счёту он свой баланс проклятий понял бы, что жарить будут без сметаны и масла на голую сухую правду!



она

выборы в Усмани
Дата: Вторник, 30.01.2018, 08:35 | Сообщение # 447
Гости

Цитата lora ()
а уродов глянь расплодилось! ведь берёте денежки! ругаете Путина, но берёте! и совесть может и гложет вас, но время такое оправдываетесь вы, и ставите ставите оценки бездарям! не учите детей- калечите! сады это поборы! заводы частные и начальники кто???? сплошь бывшие воры! и такие же грамотеи как и врачи!

Срочно lora, тебе надо в главы района! Выдвигайся, не то поддержим Кливленда Брауна!



жудьков
Дата: Вторник, 30.01.2018, 08:37 | Сообщение # 448
Гости

Цитата lora ()
Путин сейчас это имя!

Браво Лора!
Истину глаголешь.



Аналогопатам
Дата: Вторник, 30.01.2018, 09:01 | Сообщение # 449
Гости

Цитата выборы в Усмани ()
не то поддержим Кливленда Брауна!

Извиняюсь, может что-то пропустил? Кто этот Кливленд такой? Не из банды бывшего усманского мента? smile



Sacha
Дата: Вторник, 30.01.2018, 09:25 | Сообщение # 450
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата жудьков ()
Браво Лора!

https://ok.ru/video/550400692483




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

пподлизам
Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:23 | Сообщение # 451
Гости

Вылезли и полоумные Лоры и Саши -Сережи.Значит хорошо гос деп накрыл шайку воров расхитителей народного добра.Но только спрашивается:"Куды ,Вы ,голодранцы,со сраной немытой задницей к "ЕЛИТЕ" примазываетесь?


правда
Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:38 | Сообщение # 452
Гости

Цитата lora ()
только вот не путин угробил ваш скот и

Наш скот угробила эпоха Ельцина-Путина.Их нео либеральные взгляды,предательство в отношении России,воровство,коррупция.Лора как и Путин венит народ.Плохой народ оказывается.Порезал всю живность и питается всякой химией и превращается в монстров.Лора ,тебе пора лечиться и меньше слушать телевизор.Не народ,ЛОРА,порезал скот и разгромил колхозы и совхозы,а ушлые руководители обманом заполучили имущество и земли.Это народ не от хорошей жизни бежал из деревень в поисках работы или находил свое место на погосте.Россия вымирает,становится безлюдной.А тем кто остался в деревне не дают развивать свое хозяйство.То чуму,то ящер придумают.Солярка,удобрения дорогие.Душат крестьян и фермеров в угоду крупным холдингам где свои люди в правительстве или местной элите...............



вова рулит
Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:46 | Сообщение # 453
Гости

Посмотри ,Лора,кому принадлежат земли усманского района.Кто сейчас здесь командует.Есть и французы и англичане,чечены но только не местные.Местным даже не дают оформить свое имущество,свой клачек земли.А ты говоришь ,что все у нас хорошо.Не может быть так,что бояре плохие,а царь хороший.Все идет от царя,все он знает,только ему народ по х....


Sacha
Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:55 | Сообщение # 454
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата вова рулит ()
.А ты говоришь ,что все у нас хорошо.

Разве это хорошо?



Прикрепления: 6400200.jpg (40.2 Kb)


Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

СЕРЁГА-САША
Дата: Вторник, 30.01.2018, 11:19 | Сообщение # 455
Гости

Куда это вход? В Эдэм?


травматология
Дата: Вторник, 30.01.2018, 11:50 | Сообщение # 456
Гости

В инвалидность! Тем более теперь то, раз и пожизненно!


lora
Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:54 | Сообщение # 457
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата пподлизам ()
,Вы ,голодранцы,со сраной немытой задницей к "ЕЛИТЕ" примазываетесь?

вы все голодранцы! вся Россия голодранцев! 80% голодранцев! кто это элита 20% безбедных воров??? солярка у вас дорогая! и труд ваш дохлый! срамная у вас задница выйди на улицу и поймёшь все вокруг срут! на головы! на дорогах кладбищ и на головы своим окружающим! развалили вас??? нет, вас подготовили умирать, и вы не сопротивляетесь, а пытаетесь расслабить верёвку на шее вашей! незадача в том, что стара ваша висельница затянулась и не отпускает! чувствуете, что вздох может стать последним вот и барахтаете вокруг себя воздух! нет у вас спасения, потому что рядом с вами нет никого! нет Бога! нет власти! нет даже друга потому что злоба уничтожила всё ваше доброе сознания! родные стали врагами делите скраб отбирая у сирот и гордитесь тем что закон на стороне вашей!
нет время на этот раз вас не пощадит и легко вам уже и не станет! это ваша наработанная программа! жизнь расплата перед Богом!
Цитата правда ()
Ельцина-Путина.

вот здесь и собака зарыта! горбачёв нас сдал! ельцин пропил! с двумя такими секретарями и президентами не один десяток лет надо прикрывать России разорванное вретище! нас сдали, но ещё не победили! было бы всё так просто! вы бы сейчас в данный год слизывали виски с американской пиписьки!
а не путин мне не оказал помощь! ваш административный состав смеётся и издевается над инвалидами! ваши врачи угробили не Путин! и не путин вам будет дорожки чистить а каждый из вас! вы на субботники под страхом увольнения выходите! путин лично нужен??? вы сократили свой скот не потому, что стало не выгодно держать, а потому что курочка с магазина так доступна и работать не надо! ободрал родителей, получил взятку, и наплевать вам на то, что рак вас жрёт от лени вашей! главное виноватого найти! а виновен всегда верх! и это правда! но18 лет я живу под его программой а не работает она потому что кто то любит жрать и плевать! и это не один путин!
вот вам пример! знаете магазин дубки там и аптека на рынке! порожек там есть! вот прихожу чистый порог там знакомая моя работает! иду вместе с ней говорю а что это у вас порог такой грязный а она мне да я одна его чищу а аптека и напарница забили! ну я понимаю что это на руку аптеки но вопрос здесь виноват кто????

Добавлено (30.01.2018, 18:00)
---------------------------------------------
24 коровы на весь город! вы что едите?????

Добавлено (30.01.2018, 18:12)
---------------------------------------------
сколько коров во всей области вам известно??? вопрос. а молоко ли вы пьёте??? вы едите мясо заражённых животных, кормите этим ваших же детей, приговаривая жри- это путин виноват!??? вы нам же хлеб заражённый продаёте! просроченные продукты от которых дети умирают за считанные часы! вы убиваете детей на дорогах и отмазываетесь по знакомым лавочкам за большие ворованные деньги, наших Русских детей, наши же русские граждане! вы выбрасываете нас больных и окровавленных отказывая в помощи! вы тайком рубите лес и травите воздух и воду! вы русские- за бабосики! в этом кто виноват??? ЖИЗНЬ!????? наша тюрьма нечистотами наводняла город много лет воду, которую мы пьём купаемся, а там нечистоты с гадюку чьи путинские?????

Добавлено (30.01.2018, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата вова рулит ()
Все идет от царя

У вас ещё нет ЦАРЯ! вы убрали бояр! вы свободный народ! каждый из вас! и не зарплата делает жизнь человека! а потребности по его разуму! земли продали вы крестьяне! а у кого они остались и кто понял с чьей задницы эти яйца приберёг себе на жизнь клочок! не за 30 000 т р 6 гектаров продавал! ну что сдыхали вы свою земельку и разбежались по квартиркам! так приватизация и перестройка подразумевала ваш дальнейший голод! и тот кто и в правду болеет за страну свою теперь наблюдает как у нас хотят отжать последнее! а вот здесь прошу внимания! нам не нужны корпорации по производству питания! это массовое отравление в случаи войны! к тому же в Европе такие монстры только уничтожают!




она

ИТОГ
Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:57 | Сообщение # 458
Гости

Всё свалила Лора в кучу,я читаю меня пучит! Не видать ей места мэра, нету логики НИ ХЕРА!


lora
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:11 | Сообщение # 459
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

нам нужны вы люди которые посвящают жизнь земле! именно ваш труд всегда кормил весь народ! и ещё ваш гурдин или как его там где землю то взял!???? и за сколько???? как бы я не переглядывала наших кандидатов все они от Горбачева меткой помечены! а нужен сейчас стратег и мощь! пусть охраняет границы а вы беритесь за дело! начните с того что скоро всё затопит! а у вас говна полны лога! наглотаетесь! вообще на эти выборы не хрен деньги тратить! смс голосование с определением адресата! а деньги отдайте пенсионерам им так и не удалось пенсию заработать!

Добавлено (30.01.2018, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата ИТОГ ()
Не видать ей места мэра, нету логики НИ ХЕРА!

пойду помолюсь что благо такое не свалилось занять место Бокарева! его собачьей работе теперь не позавидуешь! к тому же власть это труд в первую очередь над собой! остаться людьми ещё не удалось ни кому! поэтому! мои слои намного выше! защищать вас днем и ночью! прощать и поднимать! помогать и жертвовать во имя человека! а вы меня в меры! к чему чехорда где только соблазн и подлость! нет команды, которая поможет! там команда- все против всех! ну или свой только за своего! а мне детей любви и добру научить надо! передать секреты и научить их пользоваться знаниями во благо людей! не жалеть себя и не дать себя обмануть! во общем мой пост избавил от многих проблем! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




она

насильники
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:33 | Сообщение # 460
Гости

Все понятно.Все кругом гавно,а вот Путин и Лора молодец biggrin Такой здесь холодец и пипец настучала,что и без 100 граммов не разберешься.Это не тебя ли Лора пытались износиловать врачи маньяки из стоматологии? Но так как у тебя клеймо избранной не стали и ты обиделась.Долго смеялась вся больница и комиссия над этим. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.