Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Модератор форума: MoDer 
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Программа кандидата в Президенты Грудинина
Sacha
Дата: Вторник, 30.01.2018, 09:25 | Сообщение # 461
Коренной житель
Проверенные
Статус: Offline

Цитата жудьков ()
Браво Лора!

https://ok.ru/video/550400692483

Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

пподлизам
Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:23 | Сообщение # 462
Гости

Вылезли и полоумные Лоры и Саши -Сережи.Значит хорошо гос деп накрыл шайку воров расхитителей народного добра.Но только спрашивается:"Куды ,Вы ,голодранцы,со сраной немытой задницей к "ЕЛИТЕ" примазываетесь?

правда
Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:38 | Сообщение # 463
Гости

Цитата lora ()
только вот не путин угробил ваш скот и

Наш скот угробила эпоха Ельцина-Путина.Их нео либеральные взгляды,предательство в отношении России,воровство,коррупция.Лора как и Путин венит народ.Плохой народ оказывается.Порезал всю живность и питается всякой химией и превращается в монстров.Лора ,тебе пора лечиться и меньше слушать телевизор.Не народ,ЛОРА,порезал скот и разгромил колхозы и совхозы,а ушлые руководители обманом заполучили имущество и земли.Это народ не от хорошей жизни бежал из деревень в поисках работы или находил свое место на погосте.Россия вымирает,становится безлюдной.А тем кто остался в деревне не дают развивать свое хозяйство.То чуму,то ящер придумают.Солярка,удобрения дорогие.Душат крестьян и фермеров в угоду крупным холдингам где свои люди в правительстве или местной элите...............

вова рулит
Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:46 | Сообщение # 464
Гости

Посмотри ,Лора,кому принадлежат земли усманского района.Кто сейчас здесь командует.Есть и французы и англичане,чечены но только не местные.Местным даже не дают оформить свое имущество,свой клачек земли.А ты говоришь ,что все у нас хорошо.Не может быть так,что бояре плохие,а царь хороший.Все идет от царя,все он знает,только ему народ по х....

Sacha
Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:55 | Сообщение # 465
Коренной житель
Проверенные

Цитата вова рулит ()
.А ты говоришь ,что все у нас хорошо.

Разве это хорошо?

Прикрепления: 6400200.jpg(40Kb)

Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

СЕРЁГА-САША
Дата: Вторник, 30.01.2018, 11:19 | Сообщение # 466
Гости

Куда это вход? В Эдэм?

травматология
Дата: Вторник, 30.01.2018, 11:50 | Сообщение # 467
Гости

В инвалидность! Тем более теперь то, раз и пожизненно!

lora
Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:54 | Сообщение # 468
Срочно в Мэры!
Проверенные

Цитата пподлизам ()
,Вы ,голодранцы,со сраной немытой задницей к "ЕЛИТЕ" примазываетесь?

вы все голодранцы! вся Россия голодранцев! 80% голодранцев! кто это элита 20% безбедных воров??? солярка у вас дорогая! и труд ваш дохлый! срамная у вас задница выйди на улицу и поймёшь все вокруг срут! на головы! на дорогах кладбищ и на головы своим окружающим! развалили вас??? нет, вас подготовили умирать, и вы не сопротивляетесь, а пытаетесь расслабить верёвку на шее вашей! незадача в том, что стара ваша висельница затянулась и не отпускает! чувствуете, что вздох может стать последним вот и барахтаете вокруг себя воздух! нет у вас спасения, потому что рядом с вами нет никого! нет Бога! нет власти! нет даже друга потому что злоба уничтожила всё ваше доброе сознания! родные стали врагами делите скраб отбирая у сирот и гордитесь тем что закон на стороне вашей!
нет время на этот раз вас не пощадит и легко вам уже и не станет! это ваша наработанная программа! жизнь расплата перед Богом!
Цитата правда ()
Ельцина-Путина.

вот здесь и собака зарыта! горбачёв нас сдал! ельцин пропил! с двумя такими секретарями и президентами не один десяток лет надо прикрывать России разорванное вретище! нас сдали, но ещё не победили! было бы всё так просто! вы бы сейчас в данный год слизывали виски с американской пиписьки!
а не путин мне не оказал помощь! ваш административный состав смеётся и издевается над инвалидами! ваши врачи угробили не Путин! и не путин вам будет дорожки чистить а каждый из вас! вы на субботники под страхом увольнения выходите! путин лично нужен??? вы сократили свой скот не потому, что стало не выгодно держать, а потому что курочка с магазина так доступна и работать не надо! ободрал родителей, получил взятку, и наплевать вам на то, что рак вас жрёт от лени вашей! главное виноватого найти! а виновен всегда верх! и это правда! но18 лет я живу под его программой а не работает она потому что кто то любит жрать и плевать! и это не один путин!
вот вам пример! знаете магазин дубки там и аптека на рынке! порожек там есть! вот прихожу чистый порог там знакомая моя работает! иду вместе с ней говорю а что это у вас порог такой грязный а она мне да я одна его чищу а аптека и напарница забили! ну я понимаю что это на руку аптеки но вопрос здесь виноват кто????

Добавлено (30.01.2018, 18:00)
---------------------------------------------
24 коровы на весь город! вы что едите?????

Добавлено (30.01.2018, 18:12)
сколько коров во всей области вам известно??? вопрос. а молоко ли вы пьёте??? вы едите мясо заражённых животных, кормите этим ваших же детей, приговаривая жри- это путин виноват!??? вы нам же хлеб заражённый продаёте! просроченные продукты от которых дети умирают за считанные часы! вы убиваете детей на дорогах и отмазываетесь по знакомым лавочкам за большие ворованные деньги, наших Русских детей, наши же русские граждане! вы выбрасываете нас больных и окровавленных отказывая в помощи! вы тайком рубите лес и травите воздух и воду! вы русские- за бабосики! в этом кто виноват??? ЖИЗНЬ!????? наша тюрьма нечистотами наводняла город много лет воду, которую мы пьём купаемся, а там нечистоты с гадюку чьи путинские?????

Добавлено (30.01.2018, 18:54)

Цитата вова рулит ()
Все идет от царя

У вас ещё нет ЦАРЯ! вы убрали бояр! вы свободный народ! каждый из вас! и не зарплата делает жизнь человека! а потребности по его разуму! земли продали вы крестьяне! а у кого они остались и кто понял с чьей задницы эти яйца приберёг себе на жизнь клочок! не за 30 000 т р 6 гектаров продавал! ну что сдыхали вы свою земельку и разбежались по квартиркам! так приватизация и перестройка подразумевала ваш дальнейший голод! и тот кто и в правду болеет за страну свою теперь наблюдает как у нас хотят отжать последнее! а вот здесь прошу внимания! нам не нужны корпорации по производству питания! это массовое отравление в случаи войны! к тому же в Европе такие монстры только уничтожают!

она

ИТОГ
Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:57 | Сообщение # 469
Гости

Всё свалила Лора в кучу,я читаю меня пучит! Не видать ей места мэра, нету логики НИ ХЕРА!

lora
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:11 | Сообщение # 470
Срочно в Мэры!
Проверенные

нам нужны вы люди которые посвящают жизнь земле! именно ваш труд всегда кормил весь народ! и ещё ваш гурдин или как его там где землю то взял!???? и за сколько???? как бы я не переглядывала наших кандидатов все они от Горбачева меткой помечены! а нужен сейчас стратег и мощь! пусть охраняет границы а вы беритесь за дело! начните с того что скоро всё затопит! а у вас говна полны лога! наглотаетесь! вообще на эти выборы не хрен деньги тратить! смс голосование с определением адресата! а деньги отдайте пенсионерам им так и не удалось пенсию заработать!

Добавлено (30.01.2018, 19:11)

Цитата ИТОГ ()
Не видать ей места мэра, нету логики НИ ХЕРА!

пойду помолюсь что благо такое не свалилось занять место Бокарева! его собачьей работе теперь не позавидуешь! к тому же власть это труд в первую очередь над собой! остаться людьми ещё не удалось ни кому! поэтому! мои слои намного выше! защищать вас днем и ночью! прощать и поднимать! помогать и жертвовать во имя человека! а вы меня в меры! к чему чехорда где только соблазн и подлость! нет команды, которая поможет! там команда- все против всех! ну или свой только за своего! а мне детей любви и добру научить надо! передать секреты и научить их пользоваться знаниями во благо людей! не жалеть себя и не дать себя обмануть! во общем мой пост избавил от многих проблем! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

она

насильники
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:33 | Сообщение # 471
Гости

Все понятно.Все кругом гавно,а вот Путин и Лора молодец biggrin Такой здесь холодец и пипец настучала,что и без 100 граммов не разберешься.Это не тебя ли Лора пытались износиловать врачи маньяки из стоматологии? Но так как у тебя клеймо избранной не стали и ты обиделась.Долго смеялась вся больница и комиссия над этим. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

правда
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:43 | Сообщение # 472
Гости

Лора стала наверное доверенным лицом Пукина ВОВЫ.И на вводных им гутарили,что во всех бедах виноват народ России.Срочно надо менять народ на сирийцев или хохлов.Лорку в меры,а потом и в губернаторы.Вот где она шороху наведет и всех построит.И тогда у нас и коров будет больше и курочка не из магазина.Но только ее тупая головушка не смыслит,что сейчас в России не выгодно заниматься С\х. Огород перепахать,посадить,убрать и обратно вспахать стоит больше чем купить готовую продукцию в магазине.Где продать излишки,когда на рынке гоняют и требуют мзду которая по стоимости больше товара.Коров держать кто и где будет,когда тебе писали,что весь народ уехал из деревни в город искать работу.Твой друг Вова все разрушил.........................

вова рулит
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:48 | Сообщение # 473
Гости

Цитата lora ()

Проверенные

нам нужны вы люди которые посвящают жизнь земле! именно ваш труд всегда кормил весь народ! и ещё ваш гурдин или как его там где землю то взял!???? и за сколько???? как бы я не переглядывала наших кандидатов все они от Горбачева меткой помечены! а нужен сейчас стратег и мощь! пусть охраняет границы а вы беритесь за дело! начните с того что скоро всё затопит! а у вас говна полны лога! наглотаетесь! вообще на эти выборы не хрен деньги тратить! смс голосование с определением адресата! а деньги отдайте пенсионерам им так и не удалось пенсию заработать!

Добавлено (30.01.2018, 19:11)

Когда сушествовали колхозы,то люди за них держались и работали и там и на своих приусадебных хозяйствах.А сейчас все колхозники в администрации,МФЦ,пенсионном фонде ,бухгалтериях и ментовке.Где вас облаили и обосрали,где не хотят работать,знай Лора ,там бывший колхозник сидит............................

вопросик
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:52 | Сообщение # 474
Гости

Цитата lora ()
вот вам пример! знаете магазин дубки там и аптека на рынке! порожек там есть! вот прихожу чистый порог там знакомая моя работает! иду вместе с ней говорю а что это у вас порог такой грязный а она мне да я одна его чищу а аптека и напарница забили! ну я понимаю что это на руку аптеки но вопрос здесь виноват кто????

У магазина должна быть техническая служащая,которая убирает и чистит снег,а продавцы должны продавать,а не убирать.Где ты видела,чтобы начальство убирало?????????????

правда
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:56 | Сообщение # 475
Гости

Цитата lora ()
пойду помолюсь что благо такое не свалилось занять место Бокарева! его собачьей работе теперь не позавидуешь! к тому же власть это труд в первую очередь над собой! остаться людьми ещё не удалось ни кому! поэтому! мои слои намного выше! защищать вас днем и ночью! прощать и поднимать! помогать и жертвовать во имя человека! а вы меня в меры! к чему чехорда где только соблазн и подлость! нет команды, которая поможет! там команда- все против всех! ну или свой только за своего! а мне детей любви и добру научить надо! передать секреты и научить их пользоваться знаниями во благо людей! не жалеть себя и не дать себя обмануть! во общем мой пост избавил от многих проблем! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Что то он с этой работы и не думает сматываться.Новая машинка иностранная,любовница под боком и работа не бей лежачего.Больше 100 тысяч получает и не хрена не шевелится.Один раб на галерах,другой мученник усманский.Кто же тогда народ ЛОРА?????????????????

ДА УЖ
Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:58 | Сообщение # 476
Гости

Во истину всё ПРАВДА!

вопросики
Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:03 | Сообщение # 477
Гости

Путин назвал Родчинкова придурком.Но он почему то не назвал,кто этого придурка ставил.Какое наказание понесли чиновники обделавшись и практически опозорив русскую нацию ? Долго ли будут терпеть унижение наши спортсмены и тренеры которым предлогают выступить без гимна ,флага,названия страны,без тренеров и вспомогающего персонала?????????? Почему Вова толкнул их на такое унижение??????????? И стоит ему после этого доверять еще Россию на 6 лет???????????

жуть
Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:21 | Сообщение # 478
Гости

Цитата вопросики ()
Путин назвал Родчинкова придурком.Но он почему то не назвал,кто этого придурка ставил.Какое наказание понесли чиновники обделавшись и практически опозорив русскую нацию ? Долго ли будут терпеть унижение наши спортсмены и тренеры которым предлогают выступить без гимна ,флага,названия страны,без тренеров и вспомогающего персонала?????????? Почему Вова толкнул их на такое унижение??????????? И стоит ему после этого доверять еще Россию на 6 лет???????????

Этому придурку Путин 2014 году дал грамоту,а в 2015 орден Дружбы.А теперь скажите кто придурок??????????????

вопросики
Дата: Среда, 31.01.2018, 04:51 | Сообщение # 479
Гости

О каких честных выборах можно говорить,если Путин по всем каналам,а остальные кандидаты и секунды не набирают.А Грудинина вообще не показывают.ССАТ господа показывать Грудинина,как и Навального biggrin Если рейтинг150% чего писать кипятком? или не правда?

грамотно опишите
Дата: Среда, 31.01.2018, 09:07 | Сообщение # 480
Гости

Цитата вопросики ()
по всем каналам

Я вот телевизора не имею, радио тоже не работает, газеты, так на них тоже нет копеек, расскажите, что это за херой такой, тот что Грудинин? А то читаю здеся и никак не пойму, то он херой, то придурок, а тада почему он в президенты, со скуки?

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Программа кандидата в Президенты Грудинина
22.02.2018 //  Автор: Патриот
  » Исследование: только 14% россиян верят в эконом. процветание
22.02.2018 //  Автор: Gallup International
  » Когда в стоматологии будут ставить бесплатные пломбы?
22.02.2018 //  Автор: 500600
  » Налог на туалет)
21.02.2018 //  Автор: anonymous
  » За кого ты не бросишь бюллетень - решишь сам!
21.02.2018 //  Автор: Sacha
  » МАГНИТ ВЫЖИЛИ ПЯТЕРКИ
21.02.2018 //  Автор: СЕРГАЛ
  » Я хочу жить уже сегодня?!
  » 10 лет рабства закончены?
21.02.2018 //  Автор: Виктор
  » Тракторист из благоустройтсва
21.02.2018 //  Автор: Пешеход
  » Роза ветров и радиактивные отходы из США
  » ДИАГНОСТИКА АВТО
21.02.2018 //  Автор: УСМАНЕЦ
  » Так ли безопасно в детских садах и около них в Усмани
20.02.2018 //  Автор: nfhbrj
  » Сколько будет min пенсия после ВЫБОРОВ
20.02.2018 //  Автор: поделили
  » ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УСМАНИ
19.02.2018 //  Автор: 777
  » Давно не писал
19.02.2018 //  Автор: anonymous
  » "Мираж" снова открывается??
19.02.2018 //  Автор: Гость
  » УЗКАЯ МАСЛЕНИЦА
19.02.2018 //  Автор: МЫШЕЧКА
  » Легко и просто можно заработать деньги
19.02.2018 //  Автор: Делюсь ссылкой
  » Почему в России умирают молодые
19.02.2018 //  Автор: Sacha
  » Олимпиада и троллинг
18.02.2018 //  Автор: БНД
  » где покататься с горки на выходных?
18.02.2018 //  Автор: местный
  » Что случилось с картошкой?или почему люди бросают огороды...
18.02.2018 //  Автор: Александра Б.
  » Легко и просто можно заработать деньги
18.02.2018 //  Автор: Делюсь ссылкой
  » Под Липецком 48-летний мужчина убил жену и 15 летнюю дочь
18.02.2018 //  Автор: gorod48
  » Стрельба в Байгоре
18.02.2018 //  Автор: Наталья
  » Дайте учителям работать с детьми, а не с отчётами!
17.02.2018 //  Автор: Sacha
  » Российское промпроизводство упало на 20% за месяц
17.02.2018 //  Автор: Сергеевич
  » Привыкшие к халяве.
17.02.2018 //  Автор: пассажирка
  » Кому на Руси живётся лучше?
16.02.2018 //  Автор: Дождь на улице
  » Я требую извинений от газеты "Новая жизнь"
15.02.2018 //  Автор: Серёга
  » На Российском инвестиционном форуме в Сочи
15.02.2018 //  Автор: живым про живое
  » Они и мы, все разные, а кретинизм один!
15.02.2018 //  Автор: пападос
  » У берегов Японии обнаружен подводный супервулкан
15.02.2018 //  Автор: Scientific Reports
  » Ученые разработали уникальную вакцину от рака
15.02.2018 //  Автор: MedicalXpess
  » За кого голосовать то?
14.02.2018 //  Автор: Человек

Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48@bk.ru; tyit.ru@bk.ru
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.