Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Поросячий уровень опасности в Усмани, все за противогазами! (пахнет на весь город навозом)
Поросячий уровень опасности в Усмани, все за противогазами!
стоп
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:26 | Сообщение # 1
Гости

Липчане неоднократно были атакованы смердящими навозными облаками, то фермеры навоз неперегнивший на поля раскидают то птицефабрики не там утилизируют сотни тонн свежайшего курьяка, а дышать то свежим воздухом как приятнее, чем жить в противогазе.
Вчера и Усмань зажимала носы от не очень приятных запахов!
Кого то волнует когда в Усмани наведут порядок с безопасностью на дорогах, что б там ям не было, люки , что б закрыты были, что б знаки были там где надо и какие надо, а вот мне кажется, что после газовой атаки в четверг и чуть-чуть вчера, наш город переименуют в народе из Собачей Усмани в Поросячий Рай! Многие в прошедший четверг не понимали, что за крепкий навозный запах появился ниоткуда. Но потом те, кто знаком как воняет поросятник поняли, левый берег – проснулся! Это конечно только пробный шар, но если ветерок оттуда будет непрерывно окутывать городские кварталы поросячим говнецом, то бежать надо из Усмани и чем быстрее тем лучше. Ведь потом и жильё в Усмани подешевеет, кто ж захочет жить в облаке миазмов? Но, а про безопасность на дорогах, это отдельно и в другой раз, хотя зачем, если надо из города эвакуироваться!



О, ОНФ
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:48 | Сообщение # 2
Гости

Цитата стоп ()
порядок с безопасностью

В ОНФ составили двадцатку регионов-«антилидеров», где наиболее показательно соотношение низкой обеспеченности врачами и запредельно высокой смертности. И вынесли вердикт! Смертность в Липецкой области на уровне Чада и Кот-д’Ивуара. Что же тогда говорить за Усмань и рай-он? Тем более когда тебя травят газами?



дума-думать
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:38 | Сообщение # 3
Гости

Думать надо, сказал глава, прочитав про пахучее безобразие. Что ж, посоветует поросячим бизнесменам попробовать добавлять в пищу животным добавку "Масло ванильный аромат" или подобное что-то. Эта добавка производства Бельгии состоит в основном из ванилина. Секрет её в том, что она ароматизирует корма и животные едят его с большим аппетитом. Соответственно, и привесы повышаются от суперобжорства. А через недельки две в свинарниках установится стойкий запах ванилина. Даже от навоза станет пахнуть приятно. И понесутся на Усмань запахи как из карамельной сказки.


Аквариуму 45-ть
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:59 | Сообщение # 4
Гости

Поколение дворников и сторожей потеряло друг друга
В просторах бесконечной земли все разошлись по домам.
В наше время, когда каждый третий - герой,
Они не пишут статей, они не шлют телеграмм, они стоят как ступени,
Когда поросячьи миазмы заполняют город,
И откуда-то им слышится пение.
И кто я такой, чтобы говорить им, что это мираж?
Мы молчали, как цуцики, пока шла торговля всем,
Что только можно продать, включая наших детей,
И отравленный дождь падает в гниющую Усманку.
И мы еще смотрим в экран, мы еще ждем новостей.
И наши отцы никогда не солгут нам.
Они не умеют лгать, как волк не умеет есть мясо,
Как птица не умеет летать.



киржык
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 07:06 | Сообщение # 5
Гости

Цитата распил ()
Забоялись потерять

Терять то уже и нечего, всё уже пропитано другим "парфюмом", по названием йод-131!
Ученые обнаружили Йод-131 в северной Норвегии, Финляндии, Польше, Чехии, Германии, Франции и Испании. Тогда специалисты предположили, что вещество могло появиться вследствие ядерных испытаний, проведенных Россией на границе с Норвегией, но позже эта гипотеза не подтвердилась. Эксперты выяснили, что содержание радионуклида в почве и воде ничтожно мало для таких испытаний.Тогда ученые пришли к выводу, что Йод-131 появляется благодаря ядерным электростанциям, располагающимся во многих странах Европы. При определенных погодных условиях, таких как дождь и снег, он распространяется на очень широкие территории. Для того, чтобы Йод-131 не достиг критического уровня, опасного для человека, эксперты рекомендуют более внимательно следить за деятельностью атомных электростанций и проводить своевременный ремонт ядерных реакторов.



ЖКТ-ЖКХ
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 12:14 | Сообщение # 6
Гости

Цитата стоп ()
Ведь потом и жильё в Усмани подешевеет, кто ж захочет жить в облаке миазмов?


Так-так, значится местный предводитель партячейки запустил пробный шар? Кинул в народ слушок смердячий, мол жилье теряет в цене из-за навоза, люди и сбегут, тогда ОНИ и скупят по бросовым ценам целыми кварталами!!!



Василий Питерский
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 13:31 | Сообщение # 7
Гости

Цитата стоп ()
наш город переименуют в народе из Собачей Усмани в Поросячий Рай!

Эй, ты придурок с ником "СТОП", учи историю НЕУЧ! Г.Усмань - Собачьей Усманью НИКОГДА НЕ БЫЛ!



задумайся
Дата: Вторник, 04.07.2017, 17:58 | Сообщение # 8
Гости

Цитата стоп ()
Это конечно только пробный шар, но если ветерок оттуда будет непрерывно окутывать городские кварталы поросячим говнецом, то бежать надо из Усмани и чем быстрее тем лучше. Ведь потом и жильё в Усмани подешевеет, кто ж захочет жить в облаке миазмов?

Да полно экстремалов!
Два человека погибли, задохнувшись в коллекторе на свиноферме, расположенной в Нижнедевицком районе Воронежской области. Об инциденте корреспондентам «TV Губерния» рассказали в системе-112.

ЧП случилось в совхозе Нижнедевицкий. Там в колодце для перекачки осветленных стоков на поля фильтрации были обнаружены тела двух работников - 53 лет и 56 лет, уточнили в пресс-службе Следственного комитета.

- По данному факту проводится доследственная проверка, проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точных причин смерти, а также изъята необходимая документация, - добавили в пресс-службе ведомства.

Следователи планируют передать документы в Государственную инспекцию труда Воронежской области для расследования несчастного случая на производстве.



свинарники
Дата: Вторник, 04.07.2017, 19:11 | Сообщение # 9
Гости

А я-то думаю почему стало "бомжами" пахнуть?


распил
Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:09 | Сообщение # 10
Гости

Цитата свинарники ()

А я-то думаю почему стало "бомжами" пахнуть?

Да протухла полностью власть,гниет с главы и заместителей.И причем по всей вертикали власти.Нет хозяина порядок навести.............



понторез
Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:55 | Сообщение # 11
Гости

Цитата 0000 ()
захватил приезжий молодей со своей кодлой ,которая хуже саранчи и каларадского жука.

... Нет,не тянет он на "молодца"....



Жители Усмани
Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:02 | Сообщение # 12
Гости

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ УСМАНИ МАЗО В.М.
Владимир Михайлович, запустили этот новый свинарник и что? Теперь на улицу выйти стало нельзя - воняет по всему городу. Неужели так там работают "СОВРЕМЕННЫЕ" очистные сооружения?
Что теперь с этим будете делать? Задыхаться мы не собираемся!



распил
Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:36 | Сообщение # 13
Гости

Ничего ты житель не понимаешь biggrin Это такая стратегия и задумка авторов фестиваля "ТАТАРСКИЙ ВАЛ",который пройдет в Песковатке с11 по 13 августа.Народная культура,единоборства,самооборона,катание на лошадях,а запах это фон того времени.Повезут гостей на вал к камню и начнут рассказывать как казаки махнули шашками,долбанули из пушек и обкакалась вражеская рать иноземная(не даром свинарник принадлежит хфранцузам) Все это было задумано братьями из "перелешино" тогда когда кредиты текли рекой и не было для них кризиса.а сейчас все воплошено в жизнь сценаристкой,их родственницей заслуженной учительницей РОССИИ.Так что еще повоняем на радость района..............


****
Дата: Пятница, 14.07.2017, 11:22 | Сообщение # 14
Гости

На счет недвижимости это прикол? Она и так ничего не стоит в Усмани.


Ваня
Дата: Пятница, 14.07.2017, 11:33 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Жители Усмани ()
Что теперь с этим будете делать? Задыхаться мы не собираемся!

Блин, а я то ламаю голову почему говном посет повсюду , у меня родня в гости приехала, первый вопрос у вас ктото обосрался в городе?



невыносимо
Дата: Пятница, 14.07.2017, 13:01 | Сообщение # 16
Гости

Вчера вечером после грозы мы должны дышать озоном,а в результате свинарниками.Мазо примите меры!!!!!!!!!!!!!!!!


картина маслом
Дата: Пятница, 14.07.2017, 20:32 | Сообщение # 17
Гости

Цитата невыносимо ()

Вчера вечером после грозы мы должны дышать озоном,а в результате свинарниками.Мазо примите меры!!!!!!!!!!!!!!!!

Что он чадушный сделает сопротив хфранцузовских свиней.Своих то осталось только в администрации,родненькие да блатные свинюши............



обезвожевание
Дата: Суббота, 15.07.2017, 08:38 | Сообщение # 18
Гости

Цитата невыносимо ()
мы должны дышать озоном

Половина населения Ленобласти пьет некачественную воду, пишет «Деловой Петербург» со ссылкой на депутата Законодательного собрания региона Николая Кузьмина. Депутат рассказал, как в Кингисеппе ему показали стакан воды, набранной из крана, которая отчетливо пахла навозом. В другом населенном пункте – Городок вода настолько сильно загрязнена ржавчиной, что ее невозможно пить.



грабли были рядом
Дата: Суббота, 15.07.2017, 08:43 | Сообщение # 19
Гости

Эта «свинская» история началась полтора года назад. Рядом с селом Гремячий Колодезь собрались строить огромный свинокомплекс. Люди по-разному отреагировали на это известие. Районные чиновники убеждали людей: мол, будет работа, развитие инфраструктуры. Но многие задумались: почему огромный кусок плодородных земель, расположенный на территории заказника, отдают под источник загрязнения? Решение о строительстве принималось на общественных слушаниях в здании районной администрации 22 апреля 2013 года. «Общество» решило – свиньям быть! Правда, на этих слушаниях присутствовал только один настоящий житель села Гремячий Колодезь. Остальные «сельчане» оказались подневольными работниками администрации: от секретарш до уборщиц.
В реальности жители Гремколодезного категорически против свинокомплекса. Ведь после ввода объекта в эксплуатацию жизнь в селе станет невыносимой: во-первых, зловоние, во-вторых, неизбежное ухудшение экологической обстановки. На собственном опыте знают об этом жители села Ляпино, у которых свиноферма расположена вдвое дальше – в пяти километрах. Но сельчане все равно жалуются на отвратительный запах – говорят: «хоть нос затыкай, аммиак!».



воняет
Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:41 | Сообщение # 20
Гости

фонит говном по всему городу. где этот свинарник находится? те кто его открывал дураки чтоли??


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Поросячий уровень опасности в Усмани, все за противогазами! (пахнет на весь город навозом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.