Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Они трудились для народа! (депутаты, КПД)
Они трудились для народа!
фиксики
Дата: Суббота, 10.12.2016, 07:54 | Сообщение # 1
Гости

Предыдущие дни подарили зрителям из зомбоящиков огромное количество откровений, как три колхозника секретаря парткомов развалили СССР. И маленькая заноза выпущенная по странности из стен главдуры страны, об изголодавшихся депутатах не сломили того настроя, не испортили партитуры подготовленной для этого созыва. И дирижёр сказал спасибо этому оркестру, за то, что хоть и фальшивили, но бюджет приняли! ОТ ЧЕЛОВЕКА, поездившего по свету, я недавно услышал, что немцы (кроме всего прочего) отличаются от всех народов тем, что они в любое время дня и ночи могут есть и любить. Если это верно (а я надеюсь на это), тогда спорт определенно был бы полезен для нас: стало бы совершенно ясно, что с нами должно что-то произойти. Сейчас у большинства наших чиновников, в т.ч. и от воспитания, несомненно, присутствует естественное отторжение телесных упражнений (нет никакого смысла в том, чтобы тела были натренированными). Если не верите то посетите в Песковатке тропу здоровья, где нет не воробьёв ни галок! А замок на лыжной базе радует ржавчиной! Сможет ли это отторжение, исходящее особенно от тех, кто рекомендует нашей молодежи изучение древнегреческого языка, остановить развитие спорта, как и выводы комиссии макларенов? Сможет ли усманский немец с азиатскими корнями заставить тех, кто привык лениться держать ложку за голенищем сапога? А эспандер и палки для скандинавской ходьбы в кабинете?


Рыжий Клон
Дата: Суббота, 10.12.2016, 08:23 | Сообщение # 2
Гости

Каждый день, а точнее ночь, волонтеры по помощи бездомным собираются на конференции в скайпе. Другого времени на общение там у них просто нет, работа и учеба не позволяют. А вот ночью, особенно после поисков, добровольцы садятся за свои компы и начинают вещание… Им всегда есть что рассказать друг другу, чем поделиться и что обсудить, и пока информация свежая, полная впечатлений, ее надо успеть донести в том самом первоначальном качестве до других. Это уже стало привычкой – заходить в скайп и делиться новостями, готовиться к завтрашнему дню и планировать дальнейшие планы периодически отвлекаясь на попить чай и перекусить… Да-да, все они очень любят покушать ночью). И знаете, им это нравится, нравиться действовать, решать, предпринимать, общаться и дружить, когда сидишь по ту сторону компьютера, ты четко чувствуешь настроение и энергетику каждого. В большинстве своем каждый из них спотыкается об буквы, особенно если тема горячая, и надо успеть сказать все что накопилось, все что в голове и на душе. Несомненно помимо поисков затрагиваются и актуальные новости . И конечно одну из главных – что есть и что будет в России. Что мы можем сказать по поводу той же госдуры? Да ничего…. Никто из нас не голосовал за “тех кого нужно”. Для нас, происходящий в стране бардак и распилы означают, прежде всего, лишь то, что до бездомных и пропавших детей сейчас никому нет дела: у власти и СМИ другие заботы…. а время бежит, и оно очень ценно….


РУССКИЙ
Дата: Суббота, 10.12.2016, 11:53 | Сообщение # 3
Гости

ЗАЧЕМ ДРЯХЛЕЮЩЕМУ ОРДЕН? А ДОКТОРСКАЯ ЧУДАКУ? ВЕДЬ РАЗВАЛИЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО,ПОНЯТНО ДАЖЕ ДУРАКУ!


карамба
Дата: Суббота, 10.12.2016, 12:16 | Сообщение # 4
Гости

Цитатараспил ()
Это которому орден повесили????????????

Орден? Неужели, орден иезуитов ?



galinka005
Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:40 | Сообщение # 5
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 87
Репутация:  ±
Статус: Offline

Орден? Неужели, орден иезуитов ?



местная

Sacha
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 06:50 | Сообщение # 6
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитатафиксики ()
об изголодавшихся депутатах

ЦитатаРыжий Клон ()
Это уже стало привычкой – заходить в скайп и делиться новостями, готовиться к завтрашнему дню и планировать дальнейшие планы периодически отвлекаясь на попить чай и перекусить… Да-да, все они очень любят покушать ночью). И знаете, им это нравится, нравиться действовать, решать, предпринимать, общаться и дружить, когда сидишь по ту сторону компьютера, ты четко чувствуешь настроение и энергетику каждого.

Но оказывается, что бы лучше думать - надо немного поголодать! И вот на основании ниже изложенного есть идейка, а не посадить ли на голодный паёк некоторых чиновников Усмани ?
- Ученые из Института исследования старения имени Бака пришли к выводу, что небольшое голодание может улучшать мозговую функцию и, в целом, дает возможность нервной системе передохнуть и сэкономить энергию. Пока это удалось доказать только на примере плодовых мушек, но, как полагают исследователи, все то же самое может быть и у людей.
Подробнее: http://www.sterlegrad.ru/society....ye.html




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

жн
Дата: Вторник, 13.12.2016, 06:37 | Сообщение # 7
Гости

Цитата распил ()
ОРДЕН ДРУЖБЫ получили

а, поподробнее?



прокруст
Дата: Вторник, 13.12.2016, 08:04 | Сообщение # 8
Гости

От премии до камеры один шаг! И примеров тому - воз!


заслужили
Дата: Среда, 14.12.2016, 09:18 | Сообщение # 9
Гости

Цитата galinka005 ()
Орден? Неужели

А вот в Карелии «придумали» новое званье. Ага! Высокопрофессиональных сотрудников и работников организаций дорожного хозяйства будут отмечены специальной наградой. Заслуживший высокого поощрения специалист этой отрасли будет удостоен звания «Заслуженный работник дорожного хозяйства Республики Карелия».



Русский
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:24 | Сообщение # 10
Гости

Они трудились для народа,а воровали,для себя...


Аненнков
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:33 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Русский ()
а воровали

Не пойман - не вор, а если много раз не пойман, то орденоносец



ку-ку
Дата: Пятница, 16.12.2016, 19:52 | Сообщение # 12
Гости

У нас ,что не начальник,то или кандидат,а может и сам "дохтур".Вот по этому в стране и дороги делают в морозы и заборы красят тоже в морозы как в областном центре.И главное они не за что не отвечают.При Сталине это считалось бы вредительством и закончилось бы расстрелом или лагерями.а в наше время орденами и медалями,да пенсионом под 80процентов от зарплаты...............


ка-ка
Дата: Пятница, 16.12.2016, 19:56 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Аненнков ()
Не пойман - не вор, а если много раз не пойман, то орденоносец

Не только орденоносец,но и уважаемый высокооплачиваемый пенсионер с пристроенной у кормушке родней................



48И
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:13 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Аненнков ()
Не пойман - не вор, а если много раз не пойман, то орденоносец

И поэтому, самые большие подарки власть предержащие сделали себе. И если кто-то захотел к Новому году отхватить служебное авто (см. «Липецкие чиновники к Новому году получат авто за 1,9 млн рублей»), то другим повезет куда больше. В публикации «Липецкие чиновники пошили себе «золотые парашюты», GOROD48 сообщил, что с 1 января 2017 года они смогут получать пенсии, почти равные их зарплатам.Злые языки утверждают, что новые пенсии руководители области пробили себе перед сентябрьскими выборами в Госдуму, после которых, по слухам, ожидалась смена власти в регионе. А поскольку по Уставу Липецкой области в случае отрешения губернатора от должности вместе с ним должны уйти его заместители, то будто бы с подачи вице-губернатора Вячеслава Щеглеватых депутаты областного Совета и внесли изменения в законы, регулирующие начисление пенсий чиновникам. Что ж, в любом случае нам есть за кого порадоваться: наши бывшие руководители уйдут на пенсию с солидными «золотыми парашютами», которые обеспечат им безбедную старость.



ufhyfz ;tktpzrf
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:18 | Сообщение # 15
Гости

Цитата 48И ()
то другим повезет куда больше

- Ну вот что, - сказал Путин, - по пункту первому: не им определять, кто с кем должен сидеть, совсем офигели. По второму: передайте, что никакого бизнеса ни у кого из них нет, все давно конфисковано, так что пусть рукавицы шьют.
https://slovodel.com/492205-k-putinu-pribyl-chrezvychainyi-i-polnomochnyi-posol-ukrainy



Русский
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:31 | Сообщение # 16
Гости

Отписка с Администрации Липецкой области
Вопросы мои в администрацию области были следующие:
1) Что внес Королев О.П. нового в экономическую науку своей диссертацией на доктора экономических наук?
2) За какие заслуги перед Липецкой областью ЧЕТВЕРТЫЙ срок в Совете Федерации заседает фарцовщик-грузин Максим Кавджерадзе?

Администрация Липецкой области Мой адрес
Бельских Н.П.

УПРАВЛЕНИЕ
ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

14.12. 2016 № 04-6163 и 04/171
На № 04-6163 от 29.11.2016

Уважаемый Николай Петрович!

По Вашему обращению на имя главы администрации Липецкой области Королёва О.П. (вх.№ 04- 6163 от 29.11. 2016 г.) управление организационной работы сообщает следующее:
1. Диссертация на соискание учёной степени доктора наук является научно - квалификационной работой, в которой на основании выполненных автором исследований разработаны теоретические положения, совокупность которых можно квалифицировать как научное достижение, либо решена научная проблема, имеющая важное политическое, социально -экономическое, культурное или хозяйственное значение, либо изложены новые научно обоснованные технические,технологические или иные решения, внедрение которых вносит значительный вклад в развитие страны.
Полные тексты диссертаций для ознакомления доступны в Российской государственной библиотеке по адресу: 119019, г. Москва, ул.Воздвиженка д 3/5.
2.В соответствии со ст. 2,3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 229 - ФЗ "О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации" и ст. 54.2 Регламента Липецкого областного Совета депутатов, областной Совет депутатов на I сессии IV четвёртого созыва 22.09.2016г. постановлением № 12 - пс наделил полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя от Липецкого областного Совета депутатов Кавджарадзе Максима Геннадьевича на срок полномочий Липецкого областного Совета депутатов IV созыва.
И.о. начальника управления С.Н. Миляев

Полянский С.А.
22.85.35

P.S. По первому вопросу напущено туману много ,а ответа нет.
По второму вопросу: Обратился не по - адресу.Поэтому вопрос адресую областному Совету депутатов.

Где ст. 8 Федерального закона № 59 - ФЗ от 2 мая 2006 года?



Все в сад
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:46 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Русский ()
2) За какие заслуги перед Липецкой областью ЧЕТВЕРТЫЙ срок в Совете Федерации заседает фарцовщик-грузин Максим Кавджерадзе?

Наивный ,ты Петрович,хоть и старый,должен быть мудрым.Этот "экспонат"зятек Гордеева.Ему,что зятьку дворником работать?????????????



Комар- вор?
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 08:13 | Сообщение # 18
Гости

Исполнительный директор по контролю качества и надежности Роскосмоса Владимир Евдокимов, обвиняемый в мошенничестве с РСК МиГ на 200 миллионов рублей, не уволен из госкорпорации, поскольку предъявляемые ему обвинения не относятся к работе в "Роскосмосе", заявил его генеральный директор Игорь Комаров. Гендиректор "Роскосмоса" также отметил, что за время работы Евдокимов зарекомендовал себя как хороший профессионал, который многое сделал для отрасли, создавая систему качества и снижения дефектности и аварийности."Для меня его арест был большой неожиданностью, и я надеюсь, что следствие внимательно разберется в том, что произошло в его жизни десять лет назад", — заключил Комаров.


закон с рекомендацией
Дата: Среда, 21.12.2016, 05:04 | Сообщение # 19
Гости

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому в 2017 году будет продлена норма о приостановке индексации денежного довольствия чиновникам, военнослужащим и судьям.Заморозка индексации окладов позволит сэкономить бюджету 120,1 миллиарда рублей.
«…в 2017 году оклады денежного содержания по должностям федеральной государственной гражданской службы, воинским должностям (должностям) и оклады по воинским званиям (специальным званиям), должностные оклады судей <…> не увеличиваются (не индексируются)», — говорится в пояснении к документу, опубликованному на сайте Кремля.При этом регионы могут сами принимать решение, проводить ли индексацию окладов денежного содержания региональных чиновников, отмечается в тексте закона.Также до 1 января 2018 года приостановят индексацию размера маткапитала.



баблопад
Дата: Среда, 21.12.2016, 05:07 | Сообщение # 20
Гости

СКР продолжает работу по противодействию коррупции. В текущем году рассмотрено почти 29 000 сообщений о таких преступлениях, возбуждено более 19 513 уголовных дел.
«Расследовались уголовные дела в отношении сотен чиновников различного ранга по всей стране, в том числе весьма высокопоставленных», – сообщили в СУ СК РФ.
Сейчас на завершающей стадии находится расследование уголовных дел в отношении экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, членов преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, бывших сотрудников ГУП «Московский метрополитен» Глеба Верховского, Дмитрия Борисенко и представителя коммерческой организации Александра Ищенко и других. Только в текущем году арестовано имущество обвиняемых на 7 миллиардов рублей, и ещё около 3 миллиардов возмещено в ходе расследования», – добавили в ведомстве.
За 9 месяцев 2016 года за совершение преступлений коррупционной направленности в суд направлены дела в отношении 427 лиц, обладающих особым правовым статусом. В их числе 27 сотрудников ОВД, 4 сотрудника наркоконтроля, 11 прокуроров, 42 адвоката, 56 членов избиркомов, 130 депутатов, 116 глав муниципальных образований и 3 судьи.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Они трудились для народа! (депутаты, КПД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать копку колодцев в МСК и области?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.