Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Они трудились для народа! (депутаты, КПД)
Они трудились для народа!
2341
Дата: Среда, 21.12.2016, 14:21 | Сообщение # 21
Гости

Мэр Нижнего Новгорода, член партии «Единая Россия», Иван Корнилин тайно купил две квартиры в США, Майами, штат Флорида. Об этом пишет Алексей Навальный.
По сведениям политика, Корнилин заплатил за эти квартиры 130 миллионов рублей.
Как выяснил Навальный, собственником жилья является жена мэра — Альбина Корнилина. Одна из квартир в жилом комплексе на берегу Атлантического океана была приобретена 5 декабря 2013 года за 824 тысячи долларов.
В документе на квартиру указан наследник покупателя — Овчинникова Ирина Ивановна, — дочь мэра Нижнего Новгорода.
«Покупки семья мэра делала ровно в то время, когда вся его партия и «национальный лидер Путин» бились в истерике насчет того, какие они великие патриоты и как противостоят этой самой Америке», — отмечает Навальный.



крепитескрепы
Дата: Среда, 21.12.2016, 15:28 | Сообщение # 22
Гости

Сегодня в СМИ-На Красной площади в центре Москвы задержали лидера православного движения «Божья воля» Дмитрия Цорионова (Энтео).
А у нас в уезде реально создать аналогичное движение?С соответствующим финансированием?Чтобы у руководства движения были соответствующие зарплаты,ну и штат соответствующий?Чтобы был стимул бороться с воинствующими атеистами,хулителями и подрывателями устоев?
К кому обратиться,подскажите,к мазо или парахину?



ЕР
Дата: Суббота, 24.12.2016, 08:34 | Сообщение # 23
Гости

3017 год, - Бабушка, а правда, что дед был евреем?
- Правда внучок, тогда, 100 лет назад, время было такое... все были евреями...



прокуроры
Дата: Вторник, 27.12.2016, 08:46 | Сообщение # 24
Гости

Три депутата лишились своих полномочий из-за того, что нарушили антикоррупционное законодательство. Это событие можно назвать прецедентом, так как хоть и случилось оно не в Усманском воеводстве, но показывает, что закон должны исполнять все! И банкиры и другие налогоплательщики. И вот, что рассказали об этом в прокуратуре Пермского края, народные избранники Краснокамска, Красновишерского и Ильинского районов не предоставили сведения о своих доходах, расходах и имуществе. Прокуроры потребовали досрочно прекратить полномочия этих депутатов. Дума Краснокамского городского поселения удовлетворила требования, а представительные органы Ильинского и Красновишеского муниципальных районов их отклонили. Тогда сотрудники ведомства направили в суды исковые заявления.
– Ильинский и Красновишерский районные суды Пермского края удовлетворили требования прокуроров, признав незаконным решения представительных органов о непрекращении досрочно полномочий депутатов. Сейчас полномочия всех депутатов прекращены, – рассказали в пресс-службе прокуратуры Пермского края.



зпротив
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:28 | Сообщение # 25
Гости

Вот где собака то зарыта!
Повышение пенсионного возраста рано или поздно произойдет, но это должно привести к росту пенсий в стране, заявил в интервью «Комсомольская правде» министр труда и социальной защиты Максим Топилин.
«Когда-то это придётся делать, чтобы мы смогли купировать риски на будущее. Это должно быть мягким процессом, с серьёзной адаптацией. Но наша принципиальная позиция – если повышение возраста выхода на заслуженный отдых произойдет, то нынешние пенсионеры должны от этого получить эффект. То есть должна вырасти их пенсия, а не доходы федерального бюджета», – пояснил глава Минтруда.
Блин, где же взяться в этой стране прогрессу, если такие дебилы у власти!



РЕАЛИИ БЫТИЯ
Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:46 | Сообщение # 26
Гости

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал итоговое за 2016 год исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

Традиционно, 1 место занял мэр Москвы Сергей Собянин, 2 место - глава Тюменской области Владимир Якушев. Бронзовым призером стал глава Татарстана Рустам Минниханов.

Воронежский губернатор Алексей Гордеев вошел в первую десятку -заняв 9 место. Липецкий губернатор занял 49 место.



точка
Дата: Среда, 28.12.2016, 17:15 | Сообщение # 27
Гости

Цитата зпротив ()
Вот где собака то зарыта!

— Основная причина создания Росгвардии — освободить МВД от силовых функций и более качественно проводить подготовку сотрудников спецподразделений. Нужно, чтобы полицейские занимались в основном оперативно-разыскной работой, а если им потребуется силовая поддержка, то тут на помощь придёт Росгвардия.
К тому же вы знаете, какая политическая ситуация в стране. В связи с экономическим кризисом есть недовольные люди, которые почему-то предъявляют претензии к существующей государственной власти. Причём в большинстве случаев, я считаю, неправильные. Поэтому, наверное, и выделилось наше подразделение в отдельную структуру. Чтобы можно было его мобильно собрать, мобильно экипировать и мобильно доставить к месту наведения общественного порядка.
/Геннадий КОПАЧЁВ,начальник Управления Росгвардии по Воронежской области/



prepod_73
Дата: Четверг, 29.12.2016, 00:17 | Сообщение # 28
Гости

Браво написавшим! Вас бы туда, вы бы тоже воровали biggrin Работать когда начнете?


prepod_73
Дата: Четверг, 29.12.2016, 01:24 | Сообщение # 29
Гости

Автор: Е.Летов (1988 ujl)

Альбом: Всё идёт по плану

Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд

и всё идёт по плану

А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно — серп и молот и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается

и всё идёт по плану

А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой растерзали ей плоть
Так закопайте её во Христе -

ведь всё идёт по плану

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —

и всё идёт по плану

А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ

вот так вот. (найдите аналогию)



ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:32 | Сообщение # 30
Гости

Вчера увидел МЭРА Усмани,выходящим из чёрного ХЭНДАЯ с номерами 007,которые были на служебной Волге(белой).Богатеем?В кризис!


Вести с полей
Дата: Четверг, 12.01.2017, 09:28 | Сообщение # 31
Гости

За прошедшие годы дотационными стали Пермский и Красноярский края, Республика Коми, а также Челябинская, Оренбургская, Ярославская и Липецкая области. Полку критиков межбюджетных отношений, сложившихся в России, прибыло: с критикой политики Минфина, которая привела к сокращению в РФ числа самодостаточных регионов, выступил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. Дополнительный вес его словам придает тот факт, что именно администрация Артамонова сумела за последние годы сделать отстающую Калужскую область одним из лидеров социально-экономического развития регионов. Интересно также и то, что критические высказывания прозвучали со страниц правительственной «Российской газеты».


негодяйка судьба
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:42 | Сообщение # 32
Гости

Цитата Вести с полей ()
За прошедшие годы дотационными стали Пермский и Красноярский края, Республика Коми, а также Челябинская, Оренбургская, Ярославская и Липецкая области

Но зачастую эти дотации идут на чиновничьи нужды. Это и закупка различных товаров, непонятные командировки, создание рабочих мест для родственников и т.п. В 2016 году президент Владимир Путин и многие федеральные чиновники не раз уверяли, что дно кризиса в России пройдено — укрепляется рубль, потихоньку растут ВВП и показатели промышленного производства. Но на деле в регионах продолжают экономить каждую копейку и всеми способами уменьшать затраты. В том числе и сокращая или полностью убирая социальные выплаты. Меры эти непопулярные, поэтому о них чиновники и депутаты предпочитают не распространяться или вовсе не упоминать в официальных пресс-релизах и интервью.



пиндосия
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:15 | Сообщение # 33
Гости

«Единая Россия» стремится отмежеваться от чиновников-самоуправов, объясняя, что за отказ вступить в партию и баллотироваться от нее на выборах никто никого никогда не преследовал, что скорее всего это инициатива местной власти, которая не смогла выстроить систему работы с энергичным директором школы.
Трудно сказать, чем закончится в России очередная история с увольнением директора школы по 278-й статье. Пока лишь профсоюз «Учитель» призывает выступить за отмену этой статьи, наносящей колоссальный вред кадровому потенциалу отечественной системы образования. Весь вопрос сегодня заключается в том, что по той или иной причине увольняют управленцев не представители этой системы, что Министерство образования и науки РФ, согласующее назначение руководителей региональных систем образования, пока не использует в таких случаях право отзыва своего согласования.
http://www.ug.ru/archive/53225



uhb,yjq xtkjdtr
Дата: Четверг, 26.01.2017, 18:37 | Сообщение # 34
Гости

Цитата фиксики ()
Сможет ли усманский немец с азиатскими корнями заставить тех, кто привык лениться держать ложку за голенищем сапога? А эспандер и палки для скандинавской ходьбы в кабинете?

За совершение преступлений, связанных с коррупцией, в 2016 г. в России были осуждены свыше 13 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Российской Федерации.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Они трудились для народа! (депутаты, КПД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.