Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Продукция Усманского хлебокомбината
Продукция Усманского хлебокомбината
Анна
Дата: Среда, 19.10.2016, 15:53 | Сообщение # 21
Гости

Цитата Прада ()
опа... не хватат... со всех(кроме родственников) на муку,,,

И так каждый месяц!!!



Работяга
Дата: Среда, 19.10.2016, 19:01 | Сообщение # 22
Гости

Работаю на заводе, и скажу -отношение к работягам как быдлу, зарплата мизерная, работа тяжелая.
Руководство ворует по-большому, а мы чтобы прожить.А хлеб наш вкусный,если свежий и технологии никто не менял.



Tuesday
Дата: Среда, 19.10.2016, 19:38 | Сообщение # 23
Гости

.хлеб стал чуть хуже....НО вкуснее где либо...покупала всяких хлеб, батон и другие изделия...но всё равно покупаю наш хлеб, а вот батон стала брать мичуринский, и запах и вкус, просто съедаем один батон за раз, ...я там пробовала работать, не нашли общий язык с одной из руководительницей, смена была хорошая, девочки за такую зарплату в прямом смысле пашут, за 12000 -13000 ....у каждого гражданина есть выбор что купить, так что не жалуйтесь что вы платите за продукты, которые не устраивают вас, выбор в наше время большой, вопрос в другом - где найти действительно более менее натуральный продукт...?!


Факт -2
Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:02 | Сообщение # 24
Гости

Цитата Работяга ()
Работаю на заводе, и скажу -отношение к работягам как быдлу, зарплата мизерная, работа тяжелая,

Бедные рабочие!!!Работают за мизерную зарплату,да какая тяжелая работа!!!а шкуру начальство только спускает!!!



ЕСЛИбЫ
Дата: Четверг, 20.10.2016, 10:52 | Сообщение # 25
Гости

galinka005, а видео бы народу, что б видел как оно там у них в пекарне Ларискиной. А вааще, ещё 10 лет назад осторо стояля проблема, как быть с хлебом, что б он не дорожал сильно и всё было тип топ для хлебоделов, я подчеркну - не хлебопёков, а именно хлебоделов. И что же, какие же есть возможности для того, чтобы удержать на приемлемом для населения уровне цены на хлеб и булочные изделия? Их можно условно разделить на две группы: технологические и экономические. Но прежде чем говорить о них, отметим, что в цене буханки (батона) хлеба наибольшую величину имеют две составляющие: цена зерна и стоимость хлебопекарных работ. Первая, по оценкам российских аналитиков, - примерно 38 процентов, вторая и того больше - до 50 процентов. Значит, резервы надо искать именно здесь. Зерно сделать дешёвым, это невозможно а вот хлебопёкам урезать пайку, это вариант. Применение разного рода разрыхлителей и улучшителей для повышения выхода хлеба , поэтому хлеб усманский и стал не аллё! Также через внедрение малолюдных производств, новых технологических линий, что и делается на наших хлебопекарных предприятиях. А отсюда где взяться качеству?
Социальные продукты являются дотационными во всем цивилизованном мире, и только у нас производители хлеба не получают дотаций из бюджетов всех уровней. И если бы хлебоделам делали такие же вливания из бюджетов, как в РЖД и РоСНано, то было бы не так как сейчас!



lora
Дата: Четверг, 20.10.2016, 11:12 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я работали с хлеб заводом! и так судьба меня по хлеб заводам области тягала и хлеб я разный едала! работала в этой сфере! обслуживание клиентов на уровне норма! не нашел ты с кем язык, спеца подменят найдут не нервного! то есть кадры там профессиональные! продукция нашего комбината уходила на ура! меня в Гравском очередь с тридцати человек всегда ждала! особенно наши рулетики смак с творогом и маком улетали! а хлеб то вообще в сравнение не входил! горячая буханка Усманского хлебушка часто домой не добиралась по дороге с удовольствием скушаешь и дополняет этот Русский деликатес вода с родника и чеснок с солью!!! за то Спасибо!
теперь в реальность! конечно рынок, там шмынок купы, перекупы! жалко ч такие заводы не передают как национальное достояние, не при касаемое для тех кто живёт наживой! с передачей рецептов и ведение дела в том потоке как было! то есть качество и обслуживание на уровне высоком! а если завод пошёл по рукам это уже не завод а продажная ша....! за сколько заплатили за столько и продали наше здоровье! За это отдельное( спасибо) Господь Видит всё!
воруют???? да где в России не воровали???? но были времена когда всем хватало! один совхоз НИКОЛЬСКИЙ кормил всех! и скотину всех рабочих кормил и всех кто рядом кормил и все только богатели! А теперь вдруг говорить что качество продукции от того что воруют говорит глупо это! да весь город всегласно там кормился и хватало! В Черноземье живём! мука не отходя от города! как говорится! мастерство не пропьёшь! так что рабочие не причём!
вывод: он напрашивается сам собой заказ террористов по уничтожении населения путём государственных дыр в законе!




она

anonymous
Дата: Четверг, 20.10.2016, 11:43 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот пока вы тут обсуждаете ..., умные люди уже начали устанавливать автоматы по продаже фуриков biggrin
Боярка 24, не дай себе засохнуть wink





Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Четверг, 20.10.2016, 11:49

Шофёр
Дата: Четверг, 20.10.2016, 12:01 | Сообщение # 28
Гости

Цитата anonymous ()
уже начали устанавливать автоматы по продаже фуриков
Боярка 24, не дай себе засохнуть

hands hands hands Россияне на любой Закон обход найдут!
А напротив этого автомата по продаже фунфыриков нужно установить пулемёт и отстреливать admin clap tongue



Потому что знаю
Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:07 | Сообщение # 29
Гости

Брать стали дешевый хлеб и батон липецкий по 12-13 рублей.Наш Усманский залеживается,сдается назад на завод,перемешивается в тесто и обратно выпекается под видом нового свежего,вот поэтому и не лежит он долго,и комочки попадаются и т.д. и т.п.


капризно
Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:15 | Сообщение # 30
Гости

ну Лора, ты прям Викиликса Трамповна наша. чешешь так, что никаким понимашь словом не опишешь. А эта прям Пулцеровско_- Соловьёвскмя премия!
Цитата lora ()
по уничтожении населения путём государственных дыр в законе!

Первое место табе Лорка и главредом в ЭнЖу!



магниза
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:55 | Сообщение # 31
Гости

Сёдня опять сказали что хлебобулки подорожат, как жить то? Может на лебеду переходить, вегетарианить начнать?


Лиза
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 11:47 | Сообщение # 32
Гости

Господа и дамы вы совершенно не правы. Сравнивая Воронежский хлеб и Усманский, можно сказать что в Воронеже вообще отходы а не хлебю На следующее утро уже весь зелёненький делают его неизвестно из чего но точно не из муки. В Вороенже нормальный хлеб можно купить только по частным пекарням.


48-с
Дата: Вторник, 25.10.2016, 21:56 | Сообщение # 33
Гости

День добрый " славные критики" все горазды только обосрать хлебзавод, директора, но кто из вас ест другую продукцию кроме Усманского ХЗ. Едят все нашу продукцию , да я работник ХЗ . Не нравится идите покупайте как бараны дешевле на 2 копейке тамбовскую продукцию или воронежскую которая в два раза дороже но хуже намного, которая в рот не лезет и давитесь ей. Люди день и ночь кропят над этой продукцией "каторжный труд" а вы только и горазды обосрать. КУПИТЕ НЕСКОЛЬКО ПРОДУКЦИЙ ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПОПРОБУЙТЕ И СРАВНИТЕ И УТРИТЕСЬ. ЧТО ОСТАЛЬНОЕ ПО СРАВНЕНИЮ С НАШИМ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. ВСЕ высказываться можете сколько угодно, Но плохого хлеба вы еще не ели, если так высказываетесь.


48 н
Дата: Вторник, 25.10.2016, 22:08 | Сообщение # 34
Гости

Нужно на самом деле сделать цены как в Воронеже и качество Воронежского хлеба что-бы наши зажравшиеся усманцы по достоинству оценили Усмнский хлеб. У меня крестная из Воронежа так и по сей день из Усмани хлеб в Воронеж возит. Вы только сами подумайте как при сегодняшних ценах на муку можно оставить прежнее качество хлеба и сильно не повысить цеу. Вы просто глупцы. Вам бы было бы лучше если бы буханка хлеба стоила 50-т руб. но качество было как раньше. Я думаю одинокие пенсионеры не оценили бы ваших стараний в стремлении сделать такого же качества хлеб по большей цене. Пенсионер по этой цене до пенсии еле дотягивают а с увеличением цены и качества вообще кушать даже его перестанут. Так что лучше сильно не выступайте и не осуждайте тех людей которые душу вкладывают в это. Я если что не имею никакого отношения к хлебокомбинату, просто за работников обидно. Вы лучше посмотрите какое вы мясо кушаете и какие на него цены.


lora
Дата: Среда, 26.10.2016, 02:11 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 48 н ()
Вы лучше посмотрите какое вы мясо кушаете и какие на него цены.

понимаете! если равняться на каждое отвратное действие человека то миру приходит конец! я люблю наш хлебушек и просто прошу и умоляю не отнимайте эту гордость нашего района! пусть славится он нашим хлебушком и далеко за его пределами долгие века! biggrin




она

дак ды
Дата: Среда, 26.10.2016, 09:21 | Сообщение # 36
Гости

Цитата lora ()
я люблю наш хлебушек и просто прошу и умоляю не отнимайте эту гордость нашего района! пусть славится он нашим хлебушком и далеко за его пределами долгие века!

Во как!
Но тогда вопрос, а как ты думаешь, почему из кукурузной муки у нас хлеб не делают? Может потому, что не умеют?



тамбовчанин
Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:43 | Сообщение # 37
Гости

Пока самый вкусный хлеб из Мичуринска.


кержаков Зенит
Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:54 | Сообщение # 38
Гости

а Котовскхлеб, вам и не снилось такое качество!


prepod_73
Дата: Суббота, 29.10.2016, 02:13 | Сообщение # 39
Гости

Да вы что земляки заелись? Я приезжаю на Родину 2 раза в год и везу с собой ХЛЕБА И "ЧЕРЕПАШЕК". Вы подмосковный хлеб попробуйте, он не плесневеет, а засыхает, как будто песок в горле. простите, если не прав


Дядя_Фёдор
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:55 | Сообщение # 40
Гости

Мы вынуждены печь хлеб сами, ибо в "Хлеб и Соль" стали продавать не хлеб, а нечто, лишшь напоминающее хлеб. Увы и увы.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Продукция Усманского хлебокомбината
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Чистка ковров
16.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » В Тамбове какой авто взять?
16.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Ищу место где купить автомобиль
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим заказать строительство каркасного дома. Что можете ?
16.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Какой авто советуете?
16.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Цветы на дом
16.04.2024 //  Автор: kolob
  » Хотим с женой приобрести авто
16.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
16.04.2024 //  Автор: Про
  » Где получить юридическую консультацию?
16.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » В Нижнекамске хочу приобрести авто
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » У вас было авто Чери?
16.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Скачать музыку
16.04.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Нужно купить дверные доводчики
16.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » В Москве где вентиляцию покупать?
16.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Смотреть бесплатно
16.04.2024 //  Автор: Askold
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
16.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » Collaboration request
16.04.2024 //  Автор: Mike Pearcy
  » Порекомендуйте стоматологии в Калининском районе!
16.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Дом
16.04.2024 //  Автор: Пасон
  » порекомендуйте, где заказать вкусную еду?
16.04.2024 //  Автор: crowl
  » У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » Возможно ли заработать на ставках?
15.04.2024 //  Автор: Fuzin
  » Где смотреть Российские шоу и сериалы в хорошем качестве?
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » Собираюсь освоить программирование, где это делать?
15.04.2024 //  Автор: Harlitood
  » В каком магазине купить красивое золотое кольцо?
15.04.2024 //  Автор: Harlitood
  » Какое онлайн казино можете посоветовать для игры?
15.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Сварка тонких металлических деталей
15.04.2024 //  Автор: DawaysKy
  » Чеченский уароновирус
15.04.2024 //  Автор: эколог
  » Быстрая доставка еды
15.04.2024 //  Автор: MasterDzen
  » где можно заказать электронные компоненты?
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » дерматолог
15.04.2024 //  Автор: ElenaVIAZY
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
15.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » где заказать качественные станки для производства?
15.04.2024 //  Автор: crowl
  » Я слышал о процедуре имплантации зубов
15.04.2024 //  Автор: Kazaostra
  » где заказать посуду для общепита?
15.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.