Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer, Админ  
Как и кто мочит руководителя РОНО
антоха
Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:33 | Сообщение # 281
Гости

Sacha ты открыл яму с дерьмом,от нее так несет....


правонаслово
Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:51 | Сообщение # 282
Гости

Цитата антоха
Sacha ты открыл яму с дерьмом,от нее так несет....антоха,
 

антоха, по древнегреческой легенде, громадные конюшни элидского царя Авгия были не чищены тридцать лет. Очистка их оказалась под силу только Гераклу — сыну Зевса,
верховного бога древних греков. Могучий Геракл (по-латински Геркулес) очистил
авгиевы конюшни в один день, направив на них воды двух рек.



Местный
Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:31 | Сообщение # 283
Гости

Браво САША! Луч света в байском царстве!


вопрос
Дата: Среда, 04.11.2015, 06:25 | Сообщение # 284
Гости

Цитата Sacha
Господа и т.с. дамы, ни жулики и не пройдохи( ни божемой!), вот вам тема - кто виноват, что у нас такое отстойное образование, и что ешё, нам до прогнившего Запада, как до края Вселенной - ни уха, ни носа, ни пера, мочите тех, кто по вашему не землепригоден, в отстой их!

 Павел Астахов вчера в своём микроблоге написал - "Выражаю Благодарность Родительскому Комитету Тюмени за бдительность и принципиальность в деле защиты детей от растления !".
 Так неужели нет у усманских родительских комитетов быть настоящими, работать и ради детей, и ради благополучия школ в целом, т.е. и учителей, их благополучия, их охранять от разных неприятностей, козней, слухов , сплетен и т.п.?



000
Дата: Среда, 04.11.2015, 08:46 | Сообщение # 285
Гости

Цитата вопрос ()
Так неужели нет у усманских родительских комитетов быть настоящими, работать и ради детей, и ради благополучия школ в целом, т.е. и учителей
Вы хотите сказать родительские комитеты имеют право требовать увольнения Саливончик и ее одиозных блатных фаворитов.



ъъъ
Дата: Среда, 04.11.2015, 08:50 | Сообщение # 286
Гости

Саливончик источник всех бед,сплетен и слухов.Уйдет она ,будет лучше.


ЛЛЛ
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:01 | Сообщение # 287
Гости

Не будет ее,не будет и темы .Она увы стала главной интриганкой,которая всех стравила ,лишь бы самой усидеть на теплом месте.


zdz
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:01 | Сообщение # 288
Гости

Цитата ъъъ ()
Саливончик источник всех бед,сплетен и слухов.Уйдет она ,будет лучше.
Не вам решать, критикуны и сплетники, такие глобальные проблемы.. Есть проблемы, приходите в администрацию, в открытую, задавайте вопросы, решайте их совместно с руководством района и образования Усмани.. Из любой, даже тупиковой ситуации, можно найти выход.. Любую проблему можно решить совместно. А крякать из-за угла, под вымышленными именами проще всего...



uuu
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:14 | Сообщение # 289
Гости

Цитата zdz ()
Не вам решать, критикуны и сплетники, такие глобальные проблемы.. Есть проблемы, приходите в администрацию, в открытую, задавайте вопросы, решайте их совместно с руководством района и образования
А потом Светка даст указание на ваше увольнение .Нет если провести опрос в педколлективах о доверии к ней и политике роно-другое дело.



Sacha
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:20 | Сообщение # 290
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 291
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата uuu
Нет если провести опрос в педколлективах о доверии к ней и политике роно-другое дело.


Пока вы тут сражаетесь за неизвестно что, обсуждая нравственные аспекты, в Липецке прошла раздача призов и усманских получателей грантов среди них нет.
- http://gorod48.ru/news/349773/
Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, в рамках реализации государственной программы Липецкой области «Развитие образования Липецкой области» в части модернизации учебно-методического и материально-технического обеспечения образовательного процесса осуществляется поставка мобильных учебно-демонстрационных 3D-комплексов в образовательные учреждения Липецкой области.
3D-комплексы получат  школы, которые вошли во всероссийский рейтинг лучших школ России (ТОП-500, ТОП-200), достигли наилучших показателей качества образования, ведут активную работу с одаренными детьми.В настоящее время мобильные комплексы уже поставлены в 10 школ: 4 гимназии Липцека -   № 12, № 19, № 64, № 20, лицей № 5  Ельца, школу  №1 села Доброе, лицей № 1 посёлка Добринка, лицей села Долгоруково, школу имени Л.Н. Толстого посёлка Лев Толстой, лицей села Хлевное. До конца этого года аналогичные комплексы будут поставлены еще в четыре школы: лицей №4 Данкова, лицей №44  Липецка, школу села Красное и школу с углубленным изучением отдельных предметов села Тербуны.




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

777
Дата: Среда, 04.11.2015, 10:53 | Сообщение # 291
Гости

Цитата Sacha ()
Пока вы тут сражаетесь за неизвестно что, обсуждая нравственные аспекты, в Липецке прошла раздача призов и усманских получателей грантов среди них нет.
Пока этот человек не уйдет,образование будет и дальше деградировать.Нельзя приносить будущее наших детей в угоду ее семьи.



777
Дата: Среда, 04.11.2015, 11:05 | Сообщение # 292
Гости

Цитата 777 ()
будущее наших детей в угоду ее семьи.


Люди устали от вранья.Почему из за ее глупого внука должны страдать все.



\\\
Дата: Среда, 04.11.2015, 12:31 | Сообщение # 293
Гости

Цитата uuu ()
А потом Светка даст указание на ваше увольнение
И травить родных начнут,Светка она такая.



zzz
Дата: Среда, 04.11.2015, 13:11 | Сообщение # 294
Гости

Цитата zdz ()
Из любой, даже тупиковой ситуации, можно найти выход.. Любую проблему можно решить совместно.
Все хотят здесь одного.



будьте милосердны
Дата: Среда, 04.11.2015, 14:14 | Сообщение # 295
Гости

Цитата донджуан ()
В чем секрет этого господина его мельканию везде ,фамилию которого здесь мусолят уже несколько раз.Он что рыцарь сердца Самой.



студент
Дата: Среда, 04.11.2015, 17:37 | Сообщение # 296
Гости

Цитата Sacha ()
Пока вы тут сражаетесь за неизвестно что, обсуждая нравственные аспекты, в Липецке прошла раздача призов и усманских получателей грантов среди них нет.
В Усманском районе такую награду может получить лицей, не в этом , так в следующем году. Тем более, что руководит им натоящий прфессионал -Эвелина Викторовна.



555+
Дата: Среда, 04.11.2015, 18:06 | Сообщение # 297
Гости

Цитата будьте милосердны ()
В чем секрет этого господина его мельканию везде ,фамилию которого здесь мусолят уже несколько раз.Он что рыцарь сердца Самой.
Ну что такого если действительно допустим он ей нравится как мужчина ,поэтому его везде и чествуют и награждают .Есть понятие симпатия ,от нее никуда не уйдешь.Нам до ее пристрастий какое дело.Везде так,видите ли Америку открыли...



Местный
Дата: Среда, 04.11.2015, 18:34 | Сообщение # 298
Гости

Родительские комитеты,должны обращаться в область по поводу недофинансирования школ,а как следствие, постоянные сборы денег.На репетиторства,т.к. кто-то не в состоянии преподнести доходчиво материал.я не защищаю в этом примере и детей.Не все дети усваивают материал одинаково.А учителя должны защищать себя сами.Требовать гласности при распределении надтарифного фонда,тему кооперативов уже закрыли,ведь никто не выступил против этой бессмысленной затеи и мн. др.Ведь им поручено воспитывать будущее России.Поэтому надо быть самим прежде всего принципиальными и подавать пример детям.Сейчас пишем программы и каждый варится в своём соку.


марина
Дата: Среда, 04.11.2015, 18:58 | Сообщение # 299
Гости

Цитата Местный ()
Родительские комитеты,должны обращаться в область по поводу недофинансирования школ,а как следствие, постоянные сборы денег.На репетиторства,т.к. кто-то не в состоянии преподнести доходчиво материал.я не защищаю в этом примере и детей.Не все дети усваивают материал одинаково.А учителя должны защищать себя сами.Требовать гласности при распределении надтарифного фонда,тему кооперативов уже закрыли,ведь никто не выступил против этой бессмысленной затеи и мн. др.Ведь им поручено воспитывать будущее России.Поэтому надо быть самим прежде всего принципиальными и подавать пример детям.Сейчас пишем программы и каждый варится в своём соку.
Вы правда верите,что кто то против Саливончик открыто,что то скажет .Это здесь под никами все такие смелые ,поймите ,зная ее характер и умение травить-ее боятся.



требуемнового
Дата: Среда, 04.11.2015, 19:07 | Сообщение # 300
Гости

Должна ехать делегация от родителей и требовать за все ее фокусы -увольнение этой мадам.А то понимаешь любимчики уже бал правят .Хватит вариться в собственном соку и терпеть ее произвол.И не надо врать про ее здесь травлю,это наоборот тех,кто ей возражает она травит по полной.


Поиск:
  » Хочу порадовать жену серьгами на праздник
15.12.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » Мебель
14.12.2024 //  Автор: Логинов
  » Женская брендовая одежда
13.12.2024 //  Автор: dmitriikazak90
  » Где в Усмани мне искать клуб виртуальной реальности
13.12.2024 //  Автор: Kolas
  » Стартовал уникальный космический телескоп для охоты за плане
13.12.2024 //  Автор: Sp...X
  » Погода
13.12.2024 //  Автор: Погода
  » Квитанции ЛГЭК за отопление
13.12.2024 //  Автор: Ника
  » как отличить подделку духов
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » какие концерты будут в городе к праздникам
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » Что почитать?
13.12.2024 //  Автор: Giulina
  » где в Усмани самые красивые пляжи?
11.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где найти лучшие советы по уходу за волосами?
11.12.2024 //  Автор: Zari
  » Где можно найти интересный онлайн-тест на логику ?
10.12.2024 //  Автор: Kerr
  » Лучшие компании по продаже пластиковых окон в Усмани.
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Ремонт квартир под ключ
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Подарочки от власти
09.12.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Как продать ноутбук?
09.12.2024 //  Автор: 4vagi
  » Где в Усманском районе половить на фидер?
09.12.2024 //  Автор: Константин
  » Ищу интересную игру
09.12.2024 //  Автор: Вилли
  » Футбол
09.12.2024 //  Автор: ВВС
  » Детские песни
09.12.2024 //  Автор: OlegGurin
  » необычные методы изучения английского языка
09.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Мне нужен газон искусственный для школы детской футбольной ,
09.12.2024 //  Автор: BabyBoom
  » КУДА СТУКНУТЬ?
09.12.2024 //  Автор: Нежданчик
  » Посоветуйте компанию для установки автоматических дверей
09.12.2024 //  Автор: antaressa
  » Оптовые магазины хозтоваров
09.12.2024 //  Автор: alik33
  » Что делать с соседом дебоширом?
09.12.2024 //  Автор: Samodur
  » Генераторы
08.12.2024 //  Автор: axied123
  » Почему Михаил Бахтияров закрыл экоферму?
08.12.2024 //  Автор: forumchik
  » Сергей верни арматуру!
07.12.2024 //  Автор: Салихбек
  » Кто занимается продажей металлической мебели для гостиниц?
07.12.2024 //  Автор: giorgi777
  » Депутаты за,а народ против............
07.12.2024 //  Автор: патриот
  » Лев Толстой
07.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Когда начнется весенняя охота?
07.12.2024 //  Автор: охота
  » Какие идеи насчет корпоративных подарков?
07.12.2024 //  Автор: Зверополлис



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.