Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Как и кто мочит руководителя РОНО (система и люди)
Как и кто мочит руководителя РОНО
Sacha
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:50 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Отдну из тем форума, а именно касающуюся в первую очередь детей, нынешних и будущих школьников, лишённых из за закрытия, а проще ликвидации, той же Песковатской школы, которую сдал тогдашний директор Анатолий К., короче лишённых возможности учиться в нормальных, а не переполненных (спецом уплотнённых - гадская ОПТИМИЗАЦИЯ) классах, учиться в одну смену и получать полноценный набор предметов в том числе и укрепляющих здоровье физическое. Ведь перенаселение школьных зданий - это и недостаток кислорода, то недостаточное пространство для так необходимого детям движения, это и запылённость, и т.п. Но на эти вещи не обращало и не обращает внимание не РОНО, не РОПОТРЕБНАДЗОР, не здраврайнадзор и руководители усманского здравоохранения в целом. Потому как низзя! Это не входит в рамки медвежьих правил, а вот заклевать и сделать крайней руководство департамента образования района - это по современному, видно пошатнулся трон и претенденты проплатили бенефис!
Господа и т.с. дамы, ни жулики и не пройдохи( ни божемой!), вот вам тема - кто виноват, что у нас такое отстойное образование, и что ешё, нам до прогнившего Запада, как до края Вселенной - ни уха, ни носа, ни пера, мочите тех, кто по вашему не землепригоден, в отстой их!




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Сообщение отредактировал Sacha - Воскресенье, 11.10.2015, 18:52

гость
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:59 | Сообщение # 2
Гости

че пообещали за это -в школу пристроить?


111
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:50 | Сообщение # 3
Гости

Вот и поганенький "адвокатишка" появился бедную госпожу Си-Си защищать.А в курсе этот гаденыш,как эта мадам отдавала  и закрывала школы и детские сады.Как они распродавались и отдавались другим структурам.Где и кому принадлежат помещения вечерней школы и где сама школа???? В бывших садиках что находится?????? Учебное здание школы интерната кому принадлежит????? Что эти твари сделали с пионерским лагерем "Орленок"????? За такую деятельность накол надо сажать и головы рубить.


111
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:59 | Сообщение # 4
Гости

Да и кто возглавит трон,когда все нормальные и мыслящие ушли из школ,оставив бездарям и жополизам реформировать образование.Вот поэтому уже с первого класса родители нанимают репетиторов,а затем берут кредиты для успешного поступления.Это не заговор,у них кишка тонка biggrin Это глас народа......


забей
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:01 | Сообщение # 5
Гости

111, как то всё круто, она, что - усманская мадам Вонг? Тогда и наркоту, и фальсификат(голубиное пойло) и развал УЗЛО, Индикатора, РОСХТ и др. на её совести? Этакая Монстрбаба?!


Sacha
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:07 | Сообщение # 6
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 111
Вот и поганенький "адвокатишка" появился бедную госпожу Си-Си защищать


PS - не хами, обезьяний отпрыск!(всё по вашему Дарвину!)
И если ты не в курсе, то адвокаты не в зоне критики и тем более других воздействий, это только безпредельщики и отморозки не соблюдают!
 И если тебе Камызяка есть, что конкретно барышне предъявить, то в путь и флаг табе в грабли!




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

000
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:27 | Сообщение # 7
Гости

, Ну наконец появился защитник biggrin А какой умный и про Дарвина знает(наверное в меде учится)и обезьяний член он ослиного отличить может biggrin Не внучек случайно бабушки Светы,младший слоненок?????А про отмороженную и беспредельную фурию ты у родственников умерших спроси,она пользуясь своим положением соблюдало это право...


555
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:37 | Сообщение # 8
Гости

Зачем Сильве приписывать чужие заслуги????  У перечисленных,забей,примеров свои герои.Они будут обижаться если Селивону припишут их заслуги.Просто эта мадам,имея огромную грудь не защитила садики ,школы,лагеря от закрытия и разграбления.....


ТАК
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:26 | Сообщение # 9
Гости

Цитата 555 ()
Зачем Сильве приписывать чужие заслуги????  У перечисленных,забей,примеров свои герои.Они будут обижаться если Селивону припишут их заслуги.Просто эта мадам,имея огромную грудь не защитила садики ,школы,лагеря от закрытия и разграбления.....

А МОГЛА БЫ?



ЕСТЬ
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:30 | Сообщение # 10
Гости

Что мусолите прошлое?Думайте,что МОЖНО сделать,улучшить!
Сколько зданий пустует...



777
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:01 | Сообщение # 11
Гости

Какое же это прошлое? если мадам у власти и от нее что хочешь можно ожидать.........


мастер
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:20 | Сообщение # 12
Гости

Цитата 000
А про отмороженную и беспредельную фурию ты у родственников умерших спроси,она пользуясь своим положением соблюдало это право...


 А с этого момента, прошу, поподробнее! Неугодно ли вам, неистовый борец с разными-разнообразными и даже крабообразными, напомнить усманцам о ком речь(об загубленных мадам душах)? А то всё размыто, упор на непутёвого внука, так это е новость, если дети банкиров и спикетров ведут себя по свински, то что вы хотели от этого куликовского паренька? (вторая та бабушка в Куликово)



110
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:27 | Сообщение # 13
Гости

Цитата [[[ ()
не понимаю и руку лобызают и срут в нее одновременно.
Согласен и знаю про кого намек,про ее фаворитов из ближнего круга.Ну и что такого крамольного здесь написали про нее ,ведь все правда из за чего сыр бор не разумею господа.А то ,что важные вопросы не решаются при ней это факт,но верно и другое менять нужно всех там,особенно двурушников(а то и нашим и вашим).



Sacha
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:49 | Сообщение # 14
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 110
менять нужно всех там,особенно двурушников(а то и нашим и вашим).


Т.е. - ротация, от руководства РОНО до д/садов, школ народного творчества и т.п.? Но они же все медведи, как на это посмотрит Центр?




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

=======
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 13:45 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Sacha ()
Т.е. - ротация, от руководства РОНО до д/садов, школ народного творчества и т.п.? Но они же все медведи, как на это посмотрит Центр?
Они быстренько перекрасятся в другой цвет,ведь не даром Ленин называл интеллигенцию проститутками.Хотя в современном учительстве интеллигенции не осталось .Все больше Шариковых и Шмондеров



--------
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 13:50 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Sacha ()
Господа и т.с. дамы, ни жулики и не пройдохи( ни божемой!), вот вам тема - кто виноват, что у нас такое отстойное образование, и что ешё, нам до прогнившего Запада, как до края Вселенной - ни уха, ни носа, ни пера, мочите тех, кто по вашему не землепригоден, в отстой их!
У нас было самое лучшее образование,а ты педрила уматывай на запад......



Пододвину
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:02 | Сообщение # 17
Гости

А чё удивляться? Про обладателя 147 % на "выборах" и  86% до сих пор "всецелоподдерживающих и одобряющих" любые промахи, мягко говоря, разбазаривание народного достояния, насаждение полного хаоса в экономике, способной работать только во благо клана олигархов и на друганов пахана, забыли? При ком проводятся все оптимизации, передурбации, расшвыривание миллиардами ради сомнительных и не своевременных проЖектов и проЭктов? Медицина, образование, культур-мультур и далее по списку.... А теперь еще моду взяли сваливать на какую-то пятую колонну, измышление сивого мерина с пегой кобылякой, америкосовские происки и т.д. лучше будущее нам снова обещают, выборы на носу, власть ни за что не желает меняться... Фальшивое государство, фальшивая система управления, фальшивые выборы, фальшивые суды, фальшивые продукты, фальшивые напитки и до бесконечности фальшивое все при прогнившей власти этих перевёртышей из кпсс-ии. Так и живём! smile


заика
Дата: Вторник, 13.10.2015, 07:44 | Сообщение # 18
Гости

На Ставрополье предстанет перед судом бывший министр образования и молодежной политики края Василий Лямин по обвинению в получении взятки. По данным следствия, он вымогал у директора техникума 1 млн рублей, сообщили в понедельник в Следственном управлении СК РФ. "Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд", - сказала старший помощник руководителя управления Екатерина Данилова.
Как ранее сообщалось, по данным следствия, Лямин требовал 4 млн рублей у директора Кисловодского государственного многопрофильного техникума взятку - долю в предоставленной учебному заведению федеральной субсидии. В рамках ФЦП развития образования на 2011-2015 годы техникум получил свыше 19 млн рублей.
В случае отказа Лямин грозил уволить директора, а при согласии гарантировал общее покровительство по службе. Впоследствии сумма взятки было снижена до 1 млн рублей. Он получил средства от директора вышеуказанного техникума, действовавшего в рамках оперативно-розыскного мероприятия. Чиновник был задержан 5 февраля при передаче взятки.
Санкция статьи УК РФ предусматривает до 12 лет лишения свободы со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.
Губернатор Владимир Владимиров отстранил Лямина от исполнения должностных обязанностей министра.
В 2013 году в соседней со Ставропольем Карачаево-Черкесии министр образования был приговорен к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 17 млн рублей за взятку в 560 тысяч рублей.



тпак
Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:05 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Sacha
Господа и т.с. дамы, ни жулики и не пройдохи( ни божемой!), вот вам тема



Активист «Молодой гвардии Единой России» получил условный срок за вымогательство . Салахутдинов приговорил к 7,5 года лишения свободы условно со штрафом в 500 тысяч рублей. Также ему запретили заниматься общественной деятельностью. Ильина наказали двумя годами исправительных работ с удержанием в доход государства до 15% заработка. В суде установили, что они оба угрожали владельцам игорных заведений сообщить об этом в правоохранительные органы и СМИ. Они готовы были этого не делать, а взамен вымогали у бизнесменов три миллиона рублей.
 
https://tvrain.ru/articles/aktivist_molodoj_gvardii_edinoj_rossii_poluchil_uslovnyj_srok_za_vymogatelstvo-396168/



оракул
Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:54 | Сообщение # 20
Гости

Давайте зададимся вопросом кто сможет заменить Саливончик на посту,из ее окружения.Может тогда что то сдвинется с мертвой точки.Проблем выше крыши ,кто может реально взять на себя груз ответственности.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Как и кто мочит руководителя РОНО (система и люди)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
  » Кто может качественно сделать печать на сумках?
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Адреналин или азарт вам поближе?
26.04.2024 //  Автор: Kolo
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Мечтаю об уютной террасе с террасной доской из ДПК.
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Пропитки для бетона где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » В Москве кто занимается пошивом одежды?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Железобетонные сваи где купить?
26.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Чешский жемчуг где купить?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаёт сварочные электроды?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаст детскую игровую площадку?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Как отправить СМС большому количеству людей?
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Паркетный пол где приобрести?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где можно почитать в интернете?
26.04.2024 //  Автор: miydos
  » Бесшовные трубы какая компания продаст?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » В каких новостройках Рязани стоит квартиру присмотреть?
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » порекомендуйте пожалуйста проверенный пансионат
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » где можно покупать книги?
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Быстрая постройка дома
25.04.2024 //  Автор: asad
  » где заказать качественное видеонаблюдение?
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Хочу купить наручные часы, какого производителя советуете?
25.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » Ваше мнение про казино Вавада?
25.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Вопрос
25.04.2024 //  Автор: Jinji
  » Сплит-система
25.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
25.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Какой интересный фильм посмотреть с девушкой?
25.04.2024 //  Автор: Логинов
  » Какой репитер сотовой связи для дачи порекомендуете.
25.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
25.04.2024 //  Автор: darvin
  » Где обучают деловому английскому
25.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
25.04.2024 //  Автор: soler
  » Где заказываете услуги выездного шиномонтажа?
25.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.