Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я требую извинений от газеты "Новая жизнь" (За упоминание информации порочащей мою деловую репутацию)
Я требую извинений от газеты "Новая жизнь"
серега 2
Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:37 | Сообщение # 81
Гости

Цитата Серёга ()
А так же знал, что 10 декабря в Москве было принято решение отложить отмену льгот(отмену чернобыля) и поэтому замеры лично для меня, да ещё в зимнее время, да имея 100% гарантию того, что всЁ остаётся как было - роли не играло.

Ну тогда вообще непонятно, если все это было известно и ты знал про это, чтож тогда молчал то?
а теперь проспался и требушь чтобы перед тобой извинялись, надо свою задницу очистить.
Цитата Серёга ()
Создавать иллюзию работы - это всЁ для таких, как СпичЁв.

А чем ты лучше него то?
Цитата Серёга ()
Так, что звиняйте бараны!

Себя имеешь ввиду, так это всем известно, зачем повторять то!



СерЁга
Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:32 | Сообщение # 82
Гости

Цитата серега 2 ()
Ну тогда вообще непонятно, если все это было известно и ты знал про это, чтож тогда молчал то?

Знать и иметь право рассказывать - это нормально!
Цитата серега 2 ()
А чем ты лучше него то?

Ну хотя бы я плитку с площади не крал, этож народное добро, а он хотел сделать личным. Называется - крысятничество, поэтому он и ....!
Цитата серега 2 ()
зачем повторять то!

Фёдор Михайлович...Достоевский про подобных тебе говорил так:"... что же мне делать, если я наверное знаю, что в основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело - тем более тут эгоизм. Люби самого себя - вот одно правило, которое я признаю. Жизнь - коммерческая сделка...".



гость
Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:05 | Сообщение # 83
Гости

Борзун что ты брешешь что ты знал ты же запойный алкаш с тобой из приличных людей не хочет никто даже говорить а ты строишь из себя что то ты знаешь только где в усмани самогон достать


серега 2
Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:12 | Сообщение # 84
Гости

Цитата СерЁга ()
Знать и иметь право рассказывать - это нормально!

Ладно, теперь конечно поздно про это говорить, проехали, будем считать, что это была военная тайна!
Цитата СерЁга ()
Ну хотя бы я плитку с площади не крал, этож народное добро, а он хотел сделать личным. Называется - крысятничество, поэтому он и ....!

Еще неизвестно как бы ты себя повел, так что лучше заткнись!
Цитата СерЁга ()
Фёдор Михайлович...Достоевский про подобных тебе говорил так:"

Ну ты же не Достоевский!
Цитата гость ()
Борзун что ты брешешь что ты знал ты же запойный алкаш с тобой из приличных людей не хочет никто даже говорить а ты строишь из себя что то ты знаешь только где в усмани самогон достать

Да пусть хоть здесь пораспинается, хряпнул небось чимерку, вот и прет его!



СерЁга
Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:00 | Сообщение # 85
Гости

гость, бля, мне б не отвечать, но я тебя за "галстук" не тянул.
Что я знаю и про каких таких порядочных людей, ты хочешь здесь сказать, взял бы да назвал и себя, и их? Или слабо? Поэтому то ты, ЧМО, и пишешь под ником. Если ты баба,то не дотраханная, а если уж мужик. то хоть назвался бы что ли!?
И что за тон:

Цитата серега 2 ()
пораспинается

Цитата серега 2 ()
хряпнул

Цитата серега 2 ()
небось


Цитата серега 2 ()
чимерку

Цитата серега 2 ()
прет

Фу, какая гадость!



максим
Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:00 | Сообщение # 86
Гости

Цитата Серёга ()
А так же знал, что 10 декабря в Москве было принято решение отложить отмену льгот(отмену чернобыля)


Ну и ... же ты. И правда что пишут.
Почему ты мутки мутил. Люди здесь спрашивали а ты какую-то муть писал.
Ты же говорил как только что нибудь узнаешь про чернобыль сразу же напишешь. А теперь оказывается он знал. Ну и как тебе можно верить если язык как помело???



усманец
Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:17 | Сообщение # 87
Гости

ну что задело тебя что ты Борзун ... голимое а твои люди алкаши подзаборные


Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:01 | Сообщение # 88
Гости

Немного позитива:
Московский "Спартак"продлил контракты с 13 футболистами,среди них
нападающие Дмитрий Маликов и Артём Федчук.Маликов-воспитанник усманского футбола,Артем Федчук-липецкого.
Успехов землякам!!!



Super_ОлЕг
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:05 | Сообщение # 89
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 28
Репутация:  ±
Статус: Offline

Серега, просто ответь людям, которые тебе поверили кстати, зачем ты просился так сильно в эту комиссию на собрании в ДК, если изначально знал о бесполезности всего этого действия? Извинился бы перед народом, что не пришел на замеры, да и все. Зачем весь этот срач устраивать?



F.C.S.M.

!!!
Дата: Среда, 21.01.2015, 01:13 | Сообщение # 90
Гости

максим, и Super_ОлЕг, вам, что важнее, что чернобыль не отменили или как это всё произошло? Если второе, то милости прошу, приходите растолкую, да и на вас "умников" погляжу. А если первое, то результат есть, зачем было шоу с копанием земли устраивать. Вам хочется копать? вот и копайте! А если копаться, то это к Николовой, в штат!


!!! 2
Дата: Среда, 21.01.2015, 05:06 | Сообщение # 91
Гости

Цитата !!! ()
приходите растолкую

адресок давай, приду да и на тебя умника погляжу, какой же нам там деятель Чернобыль отменил.



СерЁга
Дата: Среда, 21.01.2015, 07:10 | Сообщение # 92
Гости

Цитата !!! 2 ()
адресок давай, приду да и на тебя умника погляжу, какой же нам там деятель Чернобыль отменил.

так ты не местный!!! А я то думаю, что так тебя полоскает!
Продолжайте ребьята в том же духе, т.к. великий Сталин говорил:"...чем грубее клевещут буржуазные наймиты, тем сильнее любовь рабочих к
вождям, тем безграничнее их доверие к ним, ибо они знают по опыту, что когда
враги поносят вождей пролетариата, это - верный признак того, что вожди
честно несут свою службу пролетариату.
("Ко всем трудящимся, ко всем рабочим и солдатам Петрограда" т.3
стр.141.)



Дожили
Дата: Среда, 21.01.2015, 08:21 | Сообщение # 93
Гости

Цитата СерЁга ()
великий Сталин говорил

И при этом уничтожил миллионы граждан нашей страны...Прищуривая глаз, покуривая герцогофину флор и придерживая корявую руку....
ты теперь еще и сталинист, флюгер?



Super_ОлЕг
Дата: Среда, 21.01.2015, 08:34 | Сообщение # 94
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 28
Репутация:  ±
Статус: Offline

Серега, ты от ответа на вопрос не уходи. Я спросил, зачем ты просился в эту комиссию? Ответь пожалуйста коротко и ясно, без лишней воды



F.C.S.M.

Бабайка
Дата: Среда, 21.01.2015, 09:08 | Сообщение # 95
Гости

Сергей, вот ты требуешь извинения! А что сразу в СУД!
Или это очередной пиар?



Серёга
Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:42 | Сообщение # 96
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Бабайка ()
Сергей, вот ты требуешь извинения! А что сразу в СУД! Или это очередной пиар

В суд - так в суд! Тем более с 12 января я как не пытался так и не смог пообщаться с главредактором НЖ. Приходил и 08:15, и в 08:10, и в 08:05 , но получал закрытый на ключ кабинет, неопределённые ответы сотрудников, типа - "была-ушла", "пришла-ушла", "она на совещании"(это выдал водитель редакции, но отказавшийся сказать где это совещание и у кого). Короче - понимания того, что редакционный день начинается в 08:00 для главреда и сотрудников, кроме тех, кто на "задании", нет! И это вопрос к учредителям, т.е. тем, кто за народные деньги содержит это муниципальное автономное учреждение, в непосредственные обязанности которого должно входить:" Создание условий своевременного информационного освещения общественно-политической, экономической, социальной, культурной, спортивно-массовой жизни муниципального района "Город Усмань и Усманский район". И - Обеспечение конституционного права граждан на свободу мысли и слова путем организации на страницах газеты открытого обсуждения общественно значимых проблем Усманского района и его жителей, работы органов государственной власти и местного самоуправления, различных аспектов социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, а также других вопросов. Печать нормативно-правовой и другой информации предоставляемой учредителем и муниципальными учреждениями.
На деле же я лично столкнулся с отказом печатать отчёты депутата перед избирателями, о чЁм я и сообщил соответственно, как мэру города, так и председателю горсовета Усмани и районному прокурору.
Вот такой коленкор господа-товарищи!

Добавлено (22.01.2015, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Super_ОлЕг ()
Серега, ты от ответа на вопрос не уходи. Я спросил, зачем ты просился в эту комиссию? Ответь пожалуйста коротко и ясно, без лишней воды

Так я ж не знал:
1. Что обследование территории будет организовано не в сезонное время(это же делается летом).
2. После того, как депутат ГД РФ от Липецкой области озвучил на заседании думы 10 декабря вопрос о несвоевременности, о неподготовленности и т.п. задуманного сокращения льготных территорий пострадавших от взрыва на ЧАЭС, а 11 декабря ОП РФ рекомендовала Правительству РФ отложить предпологаемые проектом шаги до конца 2015 года, то и всё дальнейшее, включая поездку в Обнинск я рассматривал, как инсценировку активной деятельности Спичёва, как "специалиста по радиационной проблеме", с целью введения усманцев в неверное понимание происходящего. Т.е. фальсификации фактов!

Добавлено (22.01.2015, 16:40)
---------------------------------------------
Super_ОлЕг, Do you understand me? -x

Добавлено (22.01.2015, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Дожили ()
ты теперь еще и сталинист

Не тебе пацифистко-жидовская морда Сталина судить!



Гражданин России
Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:57 | Сообщение # 97
Гости

Цитата Серёга ()
Не тебе пацифистко-жидовская морда Сталина судить!


Ваша деятельность, милостивый депутат, подпадает сразу под несколько статей Уголовного кодекса, судя по этому высказыванию. Господа из прокуратуры, прошу привлечь ваше внимание и дать соответствующую оценку высказывания Борзунова Сергея Николаевича, 1962 года рождения.



вызов2
Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:02 | Сообщение # 98
Гости

Цитата Гражданин России ()
Ваша деятельность, милостивый депутат, подпадает сразу под несколько статей Уголовного кодекса, судя по этому высказыванию. Господа из прокуратуры, прошу привлечь ваше внимание и дать

Добрехался!
На месте М.Николовой подать в суд на Борзунова Сергея Николаевича, что бы его на землю опустили, а то что высоко взлетел.



СерЁга
Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:34 | Сообщение # 99
Гости

Гражданин России,
вызов2,
Вы окажите Борзунову огромную услугу!
Я готов к любым в т.ч. судебным разбирательствам, а вот кому это пойдёт на пользу, это посмотрим.
"В Госдуме из-за затянувшихся каникул возник дефицит идущих на принятие законопроектов. Чтобы у депутатов появился стимул собираться в залах заседаний, руководство парламента попросило спешно провести комитеты и чем-то наполнить думскую повестку. Для ускорения некоторые комитеты прошли опросным путем. Главный приоритет парламента – антикризисные инициативы правительства, а они еще не готовы, объясняют депутаты.
Когда рассматриваются законопроекты, которые идут на отклонение, мало желающих депутатов участвовать в заседаниях Госдумы, отмечает зампредседателя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов.
Депутат Вадим Соловьев (КПРФ) считает, что такая ситуация в Госдуме может быть связана с выстраиванием приоритетов на эту сессию. «Сейчас обстановка острая, и главные темы единороссов – это банковские приоритеты, Украина и ужесточение контроля за СМИ, интернетом и оппозицией. Приоритеты такие, а законопроектов не написали, вот им руководство дает нагоняй», – рассуждает Соловьев. По его словам, «бросается в глаза, что они настолько боятся возможных протестов из-за экономического кризиса и майдана, что сейчас будут еще больше ужесточать связанные с этим законы».
По словам депутата Емельянова, это «вечная проблема» в этот период после зимних каникул. «В основном законопроекты, которые идут на принятие, вносит правительство, оно у нас хорошо отдыхает на праздниках, поэтому январь-февраль – провальные месяцы с пустой повесткой. Потом они, когда вылечат свои ноги и руки, сломанные в Куршевеле, начинают забрасывать Госдуму своими законопроектами, и летом приходится устраивать дополнительные заседания, это неуважение к депутатам», –​ возмущается Емельянов.
_ttp://top.rbc.ru/politics/22/01/2015/54c0ee8a9a7947a4b3f49ee8?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news
Так, что НЖ пора прекращать "куршавелить" , а поршнями шевелить и следить за новостями из Москвы!



вызов2
Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:06 | Сообщение # 100
Гости

Цитата СерЁга ()
Вы окажите Борзунову огромную услугу!

Ты слишком высокого мнения о себе
Цитата СерЁга ()
Я готов к любым в т.ч. судебным разбирательствам, а вот кому это пойдёт на пользу, это посмотрим.

Это пока тебя петух в зад не клюнул вот ты и герой.
Завязывать пора, надоело в дерьме ковырятся, слов нет одни слюни!
Ах Моська знать она сильна, что лает на слона!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я требую извинений от газеты "Новая жизнь" (За упоминание информации порочащей мою деловую репутацию)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
26.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » Помогите выбрать сварочный полуавтомат.
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Прием дерматовенеролога
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Мне нужно записаться на УЗИ малого таза. Подскажите какой-нибудь
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » кто порекомендует хорошую стоматологию в Калуге?
26.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
26.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.