Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я требую извинений от газеты "Новая жизнь" (За упоминание информации порочащей мою деловую репутацию)
Я требую извинений от газеты "Новая жизнь"
Серёга
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:49 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я родился 12 февраля 1962г. И так уж случилось, что в газете "Новая Жизнь" Усманского района, №1...62 (13444), от 16 декабря 2014г. была напечатана информация порочащие честь, достоинство или деловую репутацию мою, как гражданина и депутата городского совета.
На основании ст.152 ГК РФ: Защита чести, достоинства и деловой репутации
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства гражданина и после его смерти.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
Если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.
Порядок опровержения в иных случаях устанавливается судом.
3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации.
4. Если решение суда не выполнено, суд вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в размере и в порядке, предусмотренных процессуальным законодательством, в доход Российской Федерации. Уплата штрафа не освобождает нарушителя от обязанности выполнить предусмотренное решением суда действие.
5. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.
6. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением.
Прошу редакцию газеты "Новая жизнь" в ближайшем рождественском номере, на первой странице(там именно имела место начало поливающей меня грязью статья "ОБРАЗЦЫ ПОЧВЫ ВЗЯТЫ ДЛЯ АНАЛИЗА") разместить извинения за лживую информацию.

Как Вы, усманцы, земляки, поверившие в ложь М.Николовой, подписавшейся под статьёй, видите из представленной Билайном детализации на номер официально зарегистрированным за мной в администрации города, городском совете депутатов в период с 07 декабря (день после схода в ДК), и по 14 декабря, (третий и последний день отбора проб) не было не входящих, не непринятых(их фиксирует телефон с помощью SMS, ни других SMS с приглашением для наблюдения за специалистами - не было. Есть только один звонок с моего телефона в Липецк на тел. 7905 043 49.... , 8 декабря в 9ч. 02мин. 41сек., продолжительностью 7 мин. 35 сек.
Кроме этого никаких других телефонов у меня для официальных контактов нет и не будет. Этот номер зафиксирован во всех органах федеральной, региональной и муниципальной власти.



Серёга
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:18 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

1

Прикрепления: 0745014.jpg (460.6 Kb)

Серёга
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:21 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

2

Прикрепления: 9034989.jpg (707.9 Kb)

Серёга
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:22 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

3

Прикрепления: 2566383.jpg (172.2 Kb)

Серёга
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:22 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

4

Прикрепления: 7156951.jpg (165.1 Kb)

Серёга
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:23 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

5

Прикрепления: 4712595.jpg (157.3 Kb)

СерЁга
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:44 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Серёга ()
Прошу редакцию газеты "Новая жизнь" в ближайшем рождественском номере, на первой странице(там именно имела место начало поливающей меня грязью статья "ОБРАЗЦЫ ПОЧВЫ ВЗЯТЫ ДЛЯ АНАЛИЗА") разместить извинения за лживую информацию.

Это я отправил две минуты назад на электронную почту( газеты "Новая жизнь":
" Госпожа Николова, прошу Вас в недельный срок опубликовать опровержение на упоминание моей фамилии (Борзунов Сергей Николаевич, депутат горсовета Усмани) в статье про отбор проб, на основании представленной мною детализации звонков(входящих, исходящих. СМС и в т.ч. о непринятых звонков на мой телефон. Всё это детально, согласно ст.152 ГК РФ: Защита чести, достоинства и деловой репутации описано мною, в статье на известном вам сайте "усмань48".
Я требую извинений от газеты "Новая жизнь"!.



Бу-га-га!
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:07 | Сообщение # 8
Гости

Серёга Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:10 | Сообщение # 39
Не советую шутить! Телефон к тому же пишет всё в память, все разговоры, что быне было непоняток, как со статьЁй в НЖ, где Николова, от которой кошачьими ссаками воняет, написала со слов незнакомого мне человека, что , кто то мне яко бы звонил. Я (юристы)готовлю иск в суд!

СерЁга, А с этими твоими заявлениями от 02.01.2015 как быть? :D



Бу-га-га!
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:09 | Сообщение # 9
Гости

СерЁга, Придут определять мочу на анализы и вдруг выяснится, что тут явно обманули, и это аргентинский тушканчик? Как быть? :D Писец...


Санитарный патруль
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:18 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Бу-га-га! ()
это аргентинский тушканчик

У неё кошек полный дом!
Сходи к ней в кабинет, дышать невозможно, а у меня аллергия на кошачьи метки и ЧЁ - молчать?



Мака-матана
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:20 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Бу-га-га! ()
как быть?

Как - как! Какой к верху!



Бу-га-га!
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:27 | Сообщение # 12
Гости

Мака-матана,
Цитата Мака-матана ()
Как - как! Какой к верху!


Вам тут смешно, а ей на планёрку каждую неделю, да на цензуру статей про подвиги местного предводителя улуса три раза в неделю....И что делать? :D

Серёга, не уходи от ответа! :D



проблема однако
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:53 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Бу-га-га! ()
Серёга, не уходи от ответа!

....
!!!!В решении вопроса "Как избавиться от кошачьего запаха" есть несколько выходов. Самый распространенный - это кастрирование кота или стерилизация кошки. Очень важно сделать операцию во время, так как при наличии сексуального опыта или конфликтов с другими котами до операции, у животного может остаться привычка защищать свою территорию таким образом. Можно также несколько расширить границы территории кота, позволив ему выходить из дому. После этого, скорее всего, кот будет оставлять метки за пределами квартиры. Наконец, несколько нетрадиционный способ - установлении собственного господства над котом. Опытные хозяева кошек иногда предпочитают общаться с котами на их языке. Показать коту, кто в доме хозяин, можно, подняв его за шкирку на месте преступления и продержав в таком положении, не спуская с него глаз до окончательной победы. Проигрывает тот, кто первый отводит глаза. Жалобный писк кота после грозного шипения символизирует признание им собственного поражения. Для укрепления позиции хозяина рекомендуется в присутствии побежденного протереть метку своей вещью, желательно с запахом пота. Метод своеобразный и спорный, но набирает все большую популярность среди любителей кошек.
Как убрать запах кошачьей мочи: общие рекомендации Вне зависимости от причины, по которой кошка оставляет свои испражнения в неположеных местах, их сильный и резкий запах требует быстрой их ликвидации. Это непростая задача для владельца кошки, но все же она выполнима. Выбрать наиболее эффективное средство для очистки можно в зависимости от типа поверхности, на котором появилось пятно и как долго оно оставалось незамеченным. Если лужа свежая, первое что нужно сделать, это взять бумажные полотенца и постараться по максимуму впитать в них жидкость. Чем меньше мочи останется на ковре, диване, линолеуме, тем легче будет убрать запах окончательно.
В состав мочи входят:
- мочевина (липкая часть, растворимая в воде);
- урохром (производное желчных пигментов, цветная часть);
- мочевая кислота (бесцветные кристаллы, плохо растворимые в воде и этаноле растворимые в растворах щелочей, горячей серной кислоте и глицерине).
Множество продуктов воздействует на первые две части, упомянутые выше, удаляя цвет и часть запаха. Кристаллы мочевой кислоты часто просто высыхают и становятся незаметными. Когда же они опять попадают под воздействие влаги, пота или опять же мочи, запах возвращается. Именно, поэтому в «хорошо отмытой» обуви запах кошачьей мочи возвращается после первой носки. А места, неоднократно отмеченные питомцем, пахнут резче из-за накопления в них кристаллов мочевой кислоты.



Бу-га-га!
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:55 | Сообщение # 14
Гости

Серёга, Я требую извинений от газеты "Новая жизнь" (За упоминание информации порочащей мою деловую репутацию)

А газета требует опровержения наличия запаха кошачей мочи! :D Ничья!?



Бу-га-га
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:58 | Сообщение # 15
Гости

Цитата проблема однако ()
Множество продуктов воздействует на первые две части, упомянутые выше, удаляя цвет и часть запаха. Кристаллы мочевой кислоты часто просто высыхают и становятся незаметными. Когда же они опять попадают под воздействие влаги, пота или опять же мочи, запах возвращается. Именно, поэтому в «хорошо отмытой» обуви запах кошачьей мочи возвращается после первой носки. А места, неоднократно отмеченные питомцем, пахнут резче из-за накопления в них кристаллов мочевой кислоты.


Парфюмерам надо взять на заметку, особливо в части касающейся устойчивости вонизма!
Серёга, не увиливай, как кот от помойной кошьки! :D



прорвЁмся
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:31 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Бу-га-га! ()
Ничья!?

Нича!



Сукажизть
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:45 | Сообщение # 17
Гости

Словарь Ефремовой ,"-нича-(ть) суффикс".
Словообразовательная единица, образующая непереходные глаголы несовершенного вида с качественным или характеризующим, квалифицирующим значением занятий, поступков - нередко отрицательно оцениваемых, которые имеют отношение к тому, что названо мотивирующим словом (акробатничать, лентяйничать, обезьянничать, попрошайничать и т.п.); при этом в зависимости от конкретного значения мотивирующих слов возможны частные значения: 1) совершать действие, свойственное лицу или животному, которые названы мотивирующим словом лакейничать( лентяйничать, подвижничать, попугайничать, садовничать и т.п.) и 2) проявлять свойство, которое названо мотивирующим словом малодушничать( слабоумничать и т.п.).



peacemaker
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:26 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Полный бред.



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

не Бред
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:16 | Сообщение # 19
Гости

peacemaker, или ты на самом деле таки серьёзный?или -гонишь! лиш бы не ты, лишь бы не тебя или про тебя, а ведь проблема аллергических шоковых реакций это не только серьёзно, но и т.с.на повестке дня. девушка написала ложь, ей надо извинится, как велит закон. а иначе всё, как по нотам. соната для тех, кто всегда в пути!
Есть этика, а есть эстетика. про статью - это этика, и журналистат.н., и гражданина, а эстетика, ты хоть черепашками весь дом засели, главное сама не будь "тортиллой"!



Серёга
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 04:44 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Полный бред.

- У нас нет свободы печати для буржуазии.
У нас нет свободы печати для меньшевиков и эсеров, которые представляют
у нас интересы разбитой и свергнутой буржуазии. Но что же тут удивительного?
Мы никогда не брали на себя обязательства дать свободу печати всем классам,
осчастливить все классы.
Беря власть в октябре 1917 года, большевики открыто
говорили,что эта власть есть власть одного класса, власть пролетариата,
которая будет подавлять буржуазию в интересах трудящихся масс города и
деревни, представляющих подавляющее большинство населения в СССР.
Как можно после этого требовать от пролетарской диктатуры свободы
печати для буржуазии?
(И.В.Сталин, "Беседа с иностранными рабочими делегациями" т.10 стр.210.)


Прикрепления: 9940030.jpg (62.6 Kb)

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я требую извинений от газеты "Новая жизнь" (За упоминание информации порочащей мою деловую репутацию)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr
  » Отлично
17.03.2024 //  Автор: Robertuoc



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.