Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я требую извинений от газеты "Новая жизнь" (За упоминание информации порочащей мою деловую репутацию)
Я требую извинений от газеты "Новая жизнь"
Иоанн Суровый
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 15:51 | Сообщение # 41
Гости

Ты пошто редакторшу обидел, пёс смердячий


фио
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:33 | Сообщение # 42
Гости

Чуток, эт ты Чё - чуток, типа один раз не пидагаз?
Иоанн Суровый, тыб похмелился, чтоль, а то так и за Псаки подпишешься с перепою!



48
Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:05 | Сообщение # 43
Гости

Цитата Серёга ()
Варианта два - от поноса и или от голода. Так девятилетний пацан ответил в цвет

Ну ты то от голода не помрешь!Пойдешь,поклянчишь,всплакнешь о доле тяжкой,получишь подачку,в пояс поклонишься и побежишь,как олень...Но не за бананами,апельсанами детям,даже не обновку жене справишь,а потратишь на себя,потешишь себя,старый пердун!
Да и дело это твое,сугубо личное,но не лезь ты со своими "учениями"и проповедями к другим,ведь ты сам весь в дерьме,не лезь и не корчи из себя ангела и борца за справедливость!Вся твоя подноготная многим то ясна!
Смысл ты понял,надеюсь!Видишь и с мазонством ты перестал стал бороться,и его уже уважительно именуешь ВММ!



Lamer
Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:35 | Сообщение # 44
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 48 ()
не лезь ты со своими "учениями"и проповедями к другим

:D да все так просто взять и бросить ,пускай дальше клевету пишут не просто о жителе Усмани о котором раз написали и забыли , а о депутате ,который всегда с народом и за народ в любой кипешь без страха собирает народ что бы люди могли показать свое возмущение ! ведь без Сереги не было б собраний не по электричкам не по чернобылю ,все просто по бухтелиб между собой и всеб сошло на тормозах мазсонам ,а сколько правильных советов обычному народу на советовал который не разбирается или далек от той или иной области знания и как поступить ! скольким лично помогал составлять то или иное обращение , сам вызывается помочь грамотно составить и передать лично просьбу ,прошение или жалобу не возлагая и не перекладывая на другого человека WRYTE




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

СерЁга
Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:46 | Сообщение # 45
Гости

Lamer, сегодня ходил в редакцию НЖ, думал поговорить по поводу моей статьи с разъяснениями усманцам, что пробы земли в это время годы на цезий и др. изотопы "вредные" для человека, его здоровья - не делают. Что курская лаборатория честно отказалась заработать на лохотроне, а мосвичи всегда были нечистоплотными чушками, за бабки от армии закосит, в армии на дурака сдать, стучать и т.п. - это москвичи. Редко , кто из них пацаном становится, мажор не может быт пижоном!
Так, вот, редакция на амбарном замке. У них каникулы... Какие нахрен каникулы у тех, кто людям информацию обязан давать, не зависимо от погоды , суток и времени года.
Позвонил в липецкие редакции, везде лответили..., что то не так этой "правдивой" газетой? Можеи съели чЁ не то?



СерЁга
Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:27 | Сообщение # 46
Гости

Цитата 48 ()
Ну ты то от голода не помрешь!Пойдешь,поклянчишь,всплакнешь о доле тяжкой,получишь подачку,в пояс поклонишься и побежишь,как олень...Но не за бананами,апельсанами детям,даже не обновку жене справишь,а потратишь на себя,потешишь себя,старый пердун! Да и дело это твое,сугубо личное,но не лезь ты со своими "учениями"и проповедями к другим,ведь ты сам весь в дерьме,не лезь и не корчи из себя ангела и борца за справедливость!Вся твоя подноготная многим то ясна! Смысл ты понял,надеюсь!Видишь и с мазонством ты перестал стал бороться,и его уже уважительно именуешь ВММ!

Цитата 48 ()
Ну ты то от голода не помрешь!Пойдешь,поклянчишь,всплакнешь о доле тяжкой,получишь подачку,в пояс поклонишься и побежишь,как олень...Но не за бананами,апельсанами детям,даже не обновку жене справишь,а потратишь на себя,потешишь себя,старый пердун! Да и дело это твое,сугубо личное,но не лезь ты со своими "учениями"и проповедями к другим,ведь ты сам весь в дерьме,не лезь и не корчи из себя ангела и борца за справедливость!Вся твоя подноготная многим то ясна! Смысл ты понял,надеюсь!Видишь и с мазонством ты перестал стал бороться,и его уже уважительно именуешь ВММ!

Пойду ли я, иль нет, но то, что написавший выше тот, кого я послал на Воркуту - это бесспорно! Кто, ине на это - с прибором! Не вам вшивота балом править, не вам!
Всплакнуть могу лишь за друзей которых не вернёшь, за маму и папу, которых не слушался, но слышал всегда и понимал, негоже мужику реветь, когда сволота вокруг жирует!
Олень! Олень животное - благородное, и я тект на оленей настоящих охотится без лицензий , к примеру главный браконьер Толя Армянчик, охоту давно открыл!
Ты мне падла родню не трожь! Меня если получить хочешь, то давай на ринг! Бубен тебе отобью, хоть и староват для этого! Ну а сли без праил, то ломом опояшу!
Бананы, апельсины - мудак ты, ты у Дениса сына Чубука(к примеру) спроси, что они любят, то и покупаю!
А потешить я могу лишь усманцев показав кто вы и то вы, те,кто на гавно исходит читая про того же мэра, или хлебзавод, да Иван Васильевич. Ты Устинову ещё не уволил? Пора! А то сам уволишься !
Моя подноготная когдато Ерохину была изложена в Нижнем баре, я хочу что бы в этом городе всё было по справедливости. Тогда они добро у Коли Гашеникова получили, Слава Востириков(вторчермет) отзвнил пацанам, а те не разобравшись меня по беспределу "убили", но я выжил и знаю, что многие тогда сказали, что не по делу Борзуна копной глушили. По ментовской команде! И пишите вы те,кто добить меня хотел, а оно не вышло. Ероха тогда сказал , что в Усмани не будет справедливости, потом к Еремееву ного дверь открывал, бизнес у людей отнимали.
А исправившийся мазсон, это, что баптист отказавшийся в пользу православия от странной веры. У меня есть братья в Чечне, и пусть мы разные по вере, главное мы знаем, что Бог един! А ваш кумир - золотой телец, созданный бесами! Тк,что кайтесь...кайтесь, пока не поздно!



СерЁга
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:00 | Сообщение # 47
Гости

Сидят три редактора НЖ и обсуждают объявление, поданное в газету: "Боксёр, 2 года, ищет невесту".
— Да здесь, видимо, опечатка — ему 22 года...
— Да нет, наверное, он уже 2 года, как начал искать...
— Идиоты! Это же вообще про собак!



48
Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:25 | Сообщение # 48
Гости

Цитата СерЁга ()
то и покупаю!

Прикупи еще в LEOMAX к предыдущей покупке цепь с золотым напылением,всего за 1450 руб.Деньжата из подачки остались?
После праздников еще сходи,подадут,авось,недоделку...
И в щель,как таракан,в щель.....



СерЁга
Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:30 | Сообщение # 49
Гости

Цитата 48 ()
Прикупи еще в LEOMAX к предыдущей покупке цепь с золотым напылением,всего за 1450 руб.Деньжата из подачки остались? После праздников еще сходи,подадут,авось,недоделку... И в щель,как таракан,в щель.....

Я уже 10-ть мешков дуста купил , чтоб всех уродов, что усманцам жить мешают до весны вытравить в натуре, а то мораль на вас чертей не действует!



ролик
Дата: Среда, 07.01.2015, 01:20 | Сообщение # 50
Гости

Цитата 48 ()
Деньжата из подачки остались?


Напишите подробнее. Что за подачка? Я думал что серега за народ



СерЁга
Дата: Среда, 07.01.2015, 02:40 | Сообщение # 51
Гости

Цитата ролик ()
Я думал

Думать не вредно, вредно не думать!
А не послать мне вас всех на ... к Псаки! -l
"Москва, 6 января - АиФ-Москва.
Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что американские власти призывают к немедленному освобождению украинской летчицы Надежды Савченко и кинорежиссера Олега Сенцова, находящихся в заключении в России, сообщает РИА Новости.
...Накануне руководитель парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко попросила летчицу Надежду Савченко, являющуюся также депутатом этой партии, прекратить голодовку в московском СИЗО.
Ранее Юлия Тимошенко заявила, что жизнь украинской летчицы Надежды Савченко находится в опасности. По ее словам, все украинские герои, находящиеся в российских тюрьмах, находятся в «крайней опасности».
«Это касается уже не только ограничения свободы, не только угрозы здоровью, уже идет вопрос об угрозе жизни», - добавила Тимошенко.
Напомним, срок ареста украинской летчицы продлен до 13 февраля решением Басманного суда Москвы".

СерЁга...ttp://www.aif.ru/politics/1420077?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news



Иоанн Суровый
Дата: Среда, 07.01.2015, 10:29 | Сообщение # 52
Гости

СерЁга, так ты пошто редакторшу облил мочой кошачьей и не хочешь признаваться, пёс смердячий??? DEMON


цуц
Дата: Среда, 07.01.2015, 11:03 | Сообщение # 53
Гости

СерЁга,

Серега опять ты увиливаешь от ответа. Никогда нормально на вопрос не ответишь. Все время какую то хр... пишешь. Дай тебе власть ты похлеще самых яростных хапуг будешь. А строишь из себя честного.



СерЁга
Дата: Четверг, 08.01.2015, 07:56 | Сообщение # 54
Гости

Цитата цуц ()
А строишь из себя честного.

Я не честный - я правильный! Честность - это понятие для ребЁнка, чиновника, женщины- жены моряка подводника, и правительства. Я не обманываю людей, но иногда правды всей не говорю, или из за того, что она не нужна, пользы не будет людям от этой правды, или говорю для тех, кто слышать и понимать умеет!



1231231
Дата: Четверг, 08.01.2015, 08:40 | Сообщение # 55
Гости

Цитата СерЁга ()
Честность - это понятие для ребЁнка

ЧЕСТНОСТЬ - ЭТО И ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЧЕСТЕН, ТО ОН БУДЕТ ВОРОВАТЬ, А НЕ ПРАВИТЬ!

ТЫ ГНИЛОЙ ДЕПУТАТ, ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВ, В АДРЕС "ЛЕНИВЫХ БЮДЖЕТНИКОВ" И "ПЕНСИОНЕРОВ" (вообще не пойму они то тут при чем),
про то что их надо в "пинки гнать", я понял что ты не народный депутат, а ты языкотреп, которому нужно во власти удержаться, чтобы
получать деньги с этого!


Цитата СерЁга ()
Я не честный - я правильный!

ТЫ ПРОСТО ТУПОЙ ДЕПУТАТ.



Альфред
Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:24 | Сообщение # 56
Гости

Да хто её читает эту Новаю Жизню?!!


СерЁга
Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:30 | Сообщение # 57
Гости

Цитата Альфред ()


Альфред,

Да хто её читает эту Новаю Жизню?!!

Ты представь и читают, и верят написанному!



СерЁга
Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:31 | Сообщение # 58
Гости

Цитата 1231231 ()
ТЫ ПРОСТО ТУПОЙ ДЕПУТАТ.

Лучше уж так, чем быть острыми негодяями!



СерЁга
Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:33 | Сообщение # 59
Гости

Цитата 1231231 ()
ТЫ ГНИЛОЙ ДЕПУТАТ, ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВ, В АДРЕС "ЛЕНИВЫХ БЮДЖЕТНИКОВ" И "ПЕНСИОНЕРОВ" (вообще не пойму они то тут при чем), про то что их надо в "пинки гнать", я понял что ты не народный депутат, а ты языкотреп, которому нужно во власти удержаться, чтобы получать деньги с этого!

Как же трудно разговаривать с прошлым веком!



43534534
Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:34 | Сообщение # 60
Гости

Цитата СерЁга ()
Как же трудно разговаривать с прошлым веком!

НУ ДА МЫ ПРОШЛЫЙ ВЕК, ТОЧНО!,
ВЫ .... ДЕПУТАТЫ - БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!
ВАМ ВСЕ ПРИВЕЛЕГИИ, А...

Цитата СерЁга ()
бюджетников, гнать надо в шею от 50 до 75%! Молодёжь стонет глядя на маразм пенсионеров(некоторых), и тех пенсионеров, что делают вид. что работают

ТЫ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ ИНВАЛИДОВ!!! (их тоже в пинки надо, а их пенсии "распилить", а то понимаешь ли не работают, без ног родились и т.п.)



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я требую извинений от газеты "Новая жизнь" (За упоминание информации порочащей мою деловую репутацию)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Кто компетентен в доставке грузов из Китая в Россию?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как делают классический Рататуй?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Лев Толстой
20.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно приобрести качественные окна по приемлемой цене?
20.04.2024 //  Автор: Vipera
  » Какие инженерные системы лучше всего подходят для дома?
20.04.2024 //  Автор: scrumer
  » что можно почитать онлайн?
20.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно получить права на легковой автомобиль?
20.04.2024 //  Автор: Virgot
  » Где полетать на воздушном шаре?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Какое онлайн казино посоветуете?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » какво да си купим от тайланд
20.04.2024 //  Автор: Sownlbg
  » Опоры освещения покупали?
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как добраться до Каппадокию в 2023?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
20.04.2024 //  Автор: AlenaMusina
  » Где заказываете сплит-системы?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужно приобрести индукционные светильники
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Можно повысить иммунитет?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мед справку можно купить?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Стоит покупать б/у холодильник?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Интересуют крепления для деревьев
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
20.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Где покупать товары IKEA?
20.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Требуется кератиновое выпрямление волос
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Дайте контакты, где лучше покупать мягкие окна
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » где закупить качественные фасадные материалы?
20.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Усмань, дома и реклама
20.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » dolori articolari
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
20.04.2024 //  Автор: Fischer
  » ArtroLux
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Где быстро пройти обучение по охране труда?
20.04.2024 //  Автор: refoka
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
19.04.2024 //  Автор: georgina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.