Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Про дороги
Гость
Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:52 | Сообщение # 21
Гости

Скан письменного обращения с отметкой входящее в студию.ходим мы все.под Богом.


Обскура Матата
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:01 | Сообщение # 22
Гости

Посмотрел фото и ужаснулся! В лифчике чи в трусах носил документ не малой важности?


СерЁга
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:50 | Сообщение # 23
Гости

Обскура Матата, А вот и не угадал, это я весь пакет, что с прокуратуры в печь собрался отправить, а потом передумал. Психовать от ихних отписок , мне то, у которого такого пару ящиков от бананов, низзя, а гладить и придавать приличный вид тому, что власть народу в обратку кидает - западло! Вот и показал я эти доки в том виде, чего стоит наша нынешняя демократия ЕР!
А в лифчиках твои "кореша" ходят, ты наверное подсмотрел? :D



Обскура Матата
Дата: Среда, 24.12.2014, 22:20 | Сообщение # 24
Гости

Цитата СерЁга ()
твои "кореша" ходят


У меня таких никогда не было и не будет.



Серёга
Дата: Четверг, 25.12.2014, 06:52 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Обскура Матата ()
У меня таких никогда не было и не будет.

JOKINGLY
А таких?


Прикрепления: 2368951.jpg (153.7 Kb)

конь такой же как и...
Дата: Четверг, 25.12.2014, 08:44 | Сообщение # 26
Гости

серега достал ты щестерка мазо и вечно ты кого то сдать пытаешься. щас ты тему от чернобыля уводишь на дороги. так что сдулся правдолюб, купили???? сколько платят))))


Ух ты!
Дата: Четверг, 25.12.2014, 09:55 | Сообщение # 27
Гости

Цитата Серёга ()
А таких?


Так вот ты какая, СерЁня БорзуновА! :)



lora
Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:07 | Сообщение # 28
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
серега достал ты щестерка мазо

вот неожиданно! неосмотрительно Мазо таких шестёрок иметь рядом! :D :D :D :D :D а тема про чернобыль освящена в других темах! ты читаешь не внимательно ему пакет пришел! что делать будем????? может дельное предложение есть!???? а то критика критика! кому она нужна да ещё от тебя! то Борзунов против Мазо а теперь за! да ещё и шесть ирит ты прям как баба базарная! надоел со своим нытьём! хотя с кого спрос! если гнилой нос! :D :D :D :D :D




она

Вокзал
Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:52 | Сообщение # 29
Гости

Цитата lora ()
хотя с кого спрос!


Ты-то тут зачем объявилась? тут мужики терки перетирают! :)



Серёга
Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:31 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
серега достал ты щестерка мазо

Опа - на! Знаешь, за что Спичёв получил от меня? Нет? За длинный язык,а к тебе какая может быть предъява, к петуху! Хотя, какой ты петух, ты конь затр...!
Цитата Ух ты! ()
Так вот ты какая, СерЁня БорзуновА!

замначуправления А.Т.Даниелян так вот за эффективность благосостояния России и борется. Текст написал, а программа только адресатов меняет, смысл заморачиваться. А так как текст первоначальный был для Раисы Ивановны, то и дальше этот армян не глядя подписывал. Интересно, зарплата у него больше чем у Мазо?


Прикрепления: 7219491.jpg (179.6 Kb) · 7430726.jpg (136.2 Kb)

Мимино
Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:52 | Сообщение # 31
Гости

РАИСУ ИВАНОВНУ хочу! :D


Душа просит ананасов
Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:21 | Сообщение # 32
Гости

С дорогами всё ясно.
А ТАКОВЫ НРАВЫ НАШЕЙ РАШИ:
Полицейские в кратчайшие сроки сумели раскрыть жестокое убийство 89-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Тело пенсионера было обнаружено вечером 24 декабря в его доме в селе Вишневое Староюрьевского района Тамбовской области. По подозрению в преступлении были задержаны 32-х и 23-летние ранее судимые местные жительницы.
По версии следствия, днем в среду приятельницы проникли в дом ветерана через форточку. Они напали на мужчину, избили его, а после задушили. Женщины похитили у погибшего 30 тысяч рублей и скрылись с места преступления.
Следственным управлением СК России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство из корыстных побуждений». Решается вопрос об аресте подозреваемых.
В начале октября в станице Елизаветинская Краснодарского края трое неизвестных в масках совершили разбойный налет на дом 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Преступники засунули мужчине в рот кляп, в результате чего пенсионер задохнулся. Добычей налетчиков стали сто тысяч рублей.



Серёга
Дата: Пятница, 26.12.2014, 11:47 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Душа просит ананасов ()
ТАКОВЫ НРАВЫ НАШЕЙ РАШИ

....почему же большинство состоятельных граждан готовы тратить огромные суммы на внешний лоск, дорогие сигары и коллекционные вина, и не готовы воспользоваться мизерной долей своей прибыли, чтобы сделать действительно что-то важное, то, благодаря чему, мир станет немного светлей, а люди будут благодарны им до конца дней своих.
Скорее всего, это вопрос выбора и приоритетов. Кто-то ставит превыше всего собственные блага и праздный образ жизни, а кто-то делает по-человечески правильный выбор и не гонится за обогащением ради самого обогащения.
К сожалению, таких людей, а особенно среди предпринимателей, в нашем обществе мало.



Горе от ума
Дата: Пятница, 26.12.2014, 12:24 | Сообщение # 34
Гости

Цитата Серёга ()
а особенно среди предпринимателей, в нашем обществе мало.

Сергей, ты забыл старое название: "Предприниматель" - по старому СПЕКУЛЯНТ, а "Киллер" - по старому УБИЙЦА, извращенец - теперь называется нежно - ГОЛУБОЙ или Гей. Всё завуалированно. Раньше в детском садике спрашивали кем хочешь быть? Отвечали - космонавтом, шофёром и т.д., а теперь отвечают КИЛЛЕРОМ.
Нахватались многое от английского языка, модными хотели все быть.
Так что СПЕКУЛЯНТ или "БАРЫГА" - в основной своей массе не может быть благотворителем. Они иногда скидываются (по требованию главы) на благотворительные (не цели) нужды, но всё равно с тем условием, что бы потом получить выгоду (избавят от некоторых проверок, простят некоторые нарушения , типа просроченных товаров). Вот откуда у нас всё это процветает. Народ всё схапает и съест!



карамба
Дата: Пятница, 26.12.2014, 19:39 | Сообщение # 35
Гости

Цитата Горе от ума ()
Народ всё схапает и съест!

сегодня с утра был на рынке и получил по полной встретив старого товарища. он на рынке давно зарабатывает, знает многих и вот когда битва за чернобыль была в разгаре, они увидев, что Мазо не так страшен, поверили, что Борзунов сможет тему дожать. и после той статьи где НЖ обвинило мня в измене народу, что мол меня искали, звонили, а я "пропал", народ не так стал Борзунова уважать. а я народу говорю, пусть опубликуют список звонков на мой телефон официально зафиксированный и в горсовете, и в горадминистрации(мне на него всегда звонила секретарь мэра или юристка, когда на сессии, слушанья или комиссии приглашали). тот же телефон знает Мазо. я по нему пару раз в год напоминаю, что я есть. так, Владимир?
Ну не было звонков, ну не искали меня они, т.к. не нужны им глаза того кто не соврёт . но это и мне на руку было, они то этого не поняли. у них была полная свобода действий, никакого контроля, вот поэтому Спичёв и распустил язык в Обнинске, и распустился гуляя по шампусику и лапая попутчиц! ой, проговорился! :D



*****
Дата: Пятница, 26.12.2014, 23:36 | Сообщение # 36
Гости

Цитата Горе от ума ()
Сергей, ты забыл старое название: "Предприниматель" - по старому СПЕКУЛЯНТ

Как он может забыть,когда его сожительница-предприниматель,а он у неё на содержании,сам то он-трутень!



Марабу
Дата: Суббота, 27.12.2014, 10:50 | Сообщение # 37
Гости

Цитата карамба ()
распустил язык в Обнинске, и распустился гуляя по шампусику и лапая попутчиц! ой, проговорился!


Хуле тут скрывать???? Пиши, выкладывай всё, что знаешь! Основной компромат СеЁга уже в москвабад переправил царю, идет проверка, может пришлют ревизоров! :)



Серёга
Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:18 | Сообщение # 38
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ***** ()
Как он может забыть,когда его сожительница-предприниматель,а он у неё на содержании,сам то он-трутень!

В рот фронт тебе геноссе!

Добавлено (27.12.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Цитата Марабу ()
СеЁга уже в москвабад переправил царю,

Как всегда!
И даже сегодня кое-что добавил...пусть!
Главное что Усмань на контроле, звонил сейчас Мазо, сказать, что на его газету готовим в суд иск за опубликование сведений порочащих депутата, так он ... трубку не взял. Я звонил с того сотового, что они знают, пусть в суде объяснят, кто , где и с кем кого искал. Попутались, как дети!
номер Мазо .... - поздравьте "нашего" бляйгодетеля с Новым годом. Вот вчера главредактор "Комсомольской правды" в прямом эфире сказал, что он номер не менял с тех пор как первый сотовый купил, и на этот номер звонит вся страна, т.к. номер всем известен. Если такие люди номера не скрывают, то я уже давно его в секрете не держу 89056809326 -x



Марабу
Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:42 | Сообщение # 39
Гости

Цитата Серёга ()
Как всегда!
И даже сегодня кое-что добавил...пусть!


Даже если и присочинил - пусть боятся! А страх от ожидания возможных неприятностей (типа почетного пинка на нищенскую пенсию) он будет периодически сковывать сознание и холодить тело.... :)



*****
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:23 | Сообщение # 40
Гости

Цитата Серёга ()
В рот фронт тебе геноссе!

Чего ты орёшь, как белый медведь в тёплую погоду?!



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.