Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » спасибо медики! (наша терапия! доступная среда для инвалида!)
спасибо медики!
конь такой же как и...
Дата: Среда, 17.12.2014, 11:26 | Сообщение # 21
Гости

Цитата lora ()
КОНЕЧНО ЗНАЕШЬ МЫ Ж С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я! ВСЕ ЛЮДИ ОТ ОДНОГО КОЛЕНА! ОТ ДРУГОГО ДЕМОНЫ!

может будешь жить просто а не думать что кругом демоны. может все дело в тебе что ты не от мира сего



lora
Дата: Среда, 17.12.2014, 11:45 | Сообщение # 22
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ДА ОТ ЭТОГО Я МИРА! ТОЛЬКО ВОТ МИР СЕЙЧАС БОЛЕЕТ! И Я ЖИВУ НЕ ЗАМЕТИЛ ВОКРУГ МЕНЯ ЖИЗНЬ! Я ЧТО ВОКРУГ ВАС!



она

наташа
Дата: Среда, 17.12.2014, 12:48 | Сообщение # 23
Гости

конь такой же как и..., не путаешь. знаменитая дама


вопрос
Дата: Среда, 17.12.2014, 12:53 | Сообщение # 24
Гости

Цитата наташа ()
знаменитая дама


какая-то сатана в юбке?



русич
Дата: Среда, 17.12.2014, 13:39 | Сообщение # 25
Гости

Хотелось бы тоже поделится о "добром и чутком" отношении медиков к больным. У меня случился инсульт, жена вызвала врача. приехал, сделал укол и сказал, что если будет ещё хуже вызывайте скорую. Вызвали. Приехали. Сделали укол. Брать не захотели, но по настоянию жены всё же взяли. До скорй шёл шатаясь и держась за стену, потому , что перед глазами всё плыло и кружилась голова. Но потом шофёр всё же помог дойти до машины и посадить в неё. Поехали. Дорогой фельдшер спрашивает , а звонили ли мы в стационар чтобы меня приняли. я ответил , что нет. Она говорит тогда не примут тебя и домой придётся добиратся самому. Привезли в больницу опять же шофёр помог дойти до приёмного покоя и оставил сидеть на скамейке, фельдшера я больше так и не увидел. Я сидел в полуобморочном состаянии часа 3 и ко мне никто не подошёл до тех пор пока медсестра не подошла и спросила , что я здесь делаю. И что все врачи уже уходят домой. Я заплетающим языком объяснил всю ситуацию. И тут они забегали и кровать перевозную подогнали , уложил аккуратно, не разрешали даже встать переодется (переодевался лёжа). За такое внимание спасибо медперсоналу приёмного поста. Ну и место нашлось в кардиологии. Были там свободные места. Только почему с инсультом положили в кардиолгию, а не в неврологию непонятно. Может недлежал перевозки по состоянию здоровья на тот момент. Да и там в палате в столовую иди сам как бы себя не чувствовал не пошёл пролетел с обедом. Спасибо соседи по палате не забывали. Вот с таким "чутким" фельдшером пришлось столкнутся. Жаль не знаю фамилии. Может для кого-то покажется что нужно поступать, как пишет автор ПРОВИНЦИАЛКА:" А с вами в больнице по другому нельзя ,вы не понимаете по нормальному . На вас только орать и нужно . С быдлом только по быдлячьи


наташа
Дата: Среда, 17.12.2014, 14:09 | Сообщение # 26
Гости

русич, ну опять в крайности. либо сидеть, молчать и ждать, либо орать и топать ногами. а просто настоятельно потребовать должного отношения нельзя?, если вас не слышат?... Чего уж так-то? Вы один на скорой приехали? ведь на каждого фельдшера есть старший фельдшер, кстати очень адекватный.


конь такой же как и...
Дата: Среда, 17.12.2014, 14:16 | Сообщение # 27
Гости

Цитата lora ()
ДА ОТ ЭТОГО Я МИРА! ТОЛЬКО ВОТ МИР СЕЙЧАС БОЛЕЕТ! И Я ЖИВУ НЕ ЗАМЕТИЛ ВОКРУГ МЕНЯ ЖИЗНЬ! Я ЧТО ВОКРУГ ВАС!

да все кругом больные одна ты да серега умные и здоровые. только почему у вас ни хера нет, видимо от ума большого)))) только не надо ща про детей толпу, заделать детей большлго ума не надо



борзунчук
Дата: Среда, 17.12.2014, 19:45 | Сообщение # 28
Гости

Когда конь кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!



борзунчук
Дата: Среда, 17.12.2014, 19:49 | Сообщение # 29
Гости

конь идет - она стирает,
он просил - она дала:
Коромыслом по е**лу.
Закатилися глаза...



lora
Дата: Среда, 17.12.2014, 23:11 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
да все кругом больные одна ты да серега умные и здоровые. только почему у вас ни хера нет, видимо от ума большого)))) только не надо ща про детей толпу, заделать детей большлго ума не надо

У тебя даже на это сил не хватило! И заметь что честные люди всегда живут открыто! нам не нужны дворцы! нам нужны люди!
Цитата борзунчук ()
Когда конь кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D




она

везунчик
Дата: Четверг, 18.12.2014, 06:15 | Сообщение # 31
Гости

Цитата русич ()
Только почему с инсультом положили в кардиолгию, а не в неврологию непонятно.

Уважаемый, вам ПОВЕЗЛО! Вам просто посчастливилось, что попали в кардиологию! Попали бы в неврологию , то Вы бы уже здесь не писали бы! Я там месяц ухаживал за матерью с инсультом. Нагляделся того, что уже думаю, лучше дома умереть, чем попасть в неврологию. Там настоящий УЖАС! Вот где без денег делать нечего, но и они не спасают!
ЗДОРОВЬЯ Вам!



наташа
Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:04 | Сообщение # 32
Гости

Цитата lora ()
нам не нужны дворцы! нам нужны люди!

да это понятно, и пусть люди живут в сараях, да?



lora
Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:59 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

да я в таком сараи детей воспитываю и что я не человек! да у нас 70% населения в таких проживают и что не люди???? а вот если вы таких как мы намахиваете себе во благо ты вы то кто вассалы что ли! я скажу кто вы живущие во дворцах! вы грешники! и если разобрать вашу подноготную и не люди! иначе бы живущие в особинках не клянчили с нас копейки! что вам не хватает??? да просто до миллиона копейки нет! вот вы забыв про совесть обираете моих детей и прикрываетесь тем что мол дура я столько нарожала! это мнение жирдяев думающих только о чреве своём!
в вас святого только крест на шее и тот черный как смоль! узнав что у меня 6 детей муж на инвалидном кресле что живу на его пенсию и то не останавливает вас жадность ваша! вы узнаёте что б с меня содрать за вашу оплачиваемую работу! жадность поработила вас! и вы опять на те же грабли наступили! где материальное положение важнее самой жизни! вот и умирают наши жители из за таких меркантильных людей как вы НАТАШЕНЬКА! и нет для вас ничего святого кроме вашего искажённого мнения!

Добавлено (18.12.2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата везунчик ()
Вот где без денег делать нечего, но и они не спасают!
ЗДОРОВЬЯ Вам!

да не давайте вы им ничего от этого другие страдают! и ведь не спасут! продали они дар свой за копеечку а потом тянут чем больше тем наглее! им в падлу жить в лачуге хотя всем врачам квартиры предоставляют! и с таких как я им не в падлу мзду собирать! ничего их не останавливает и девиз у них по жизни:" а что время такое- везде так!"




она

наташа
Дата: Четверг, 18.12.2014, 15:27 | Сообщение # 34
Гости

lora, я никого, в том числе и Вас, не намахивала, не обирала и не клянчу у Вас Ваше. и во дворце я не живу, обычная квартира, на иждивении не сижу - работаю. а Вы не передергивайте. я о том, о чем и говорила. прежде чем создавать детей, надо создать им хотя бы элементарные условия для жизни. Ну да это ваше право. Живите, как Вам нравится))))


lora
Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:11 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

вот и нечего к нам лезть ! здесь разговор о больнице! а вы мне моих детей трогать! своих нарожай! а у меня хватает ума вырастить их в любых условиях достойными жизни! и не спрашивать разрешения у разных Наташ которые запечатались ради своего благополучия! да ещё и в упрёк ставят моих детей! я и пишу про таких как вы наташа! женщин сующих нос в чужую семейную систему! у вас я разрешения не спросила что мне делать! медицина меня интересует и к вам лично и вашей семье в отличии от вас я даже не задала вопрос мне всё равно сколько у вас и что! обратитесь когда помочь надо а вы в осуждение опять пустились! и теперь позно каяться! говорила вам грех это на родившихся сказать зачем! теперь ждите кара небесная долго ждать не заставит!



она

Душа просит ананасов
Дата: Четверг, 18.12.2014, 17:10 | Сообщение # 36
Гости

Цитата наташа ()
и пусть люди живут в сараях, да?

Мир хижинам,война дворцам!



наташа
Дата: Четверг, 18.12.2014, 19:11 | Сообщение # 37
Гости

lora, да кому ты нужна, к тебе лезть? нравится - живи, не видя мир, к то не дает.только не ори по каждому поводу.


lora
Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:26 | Сообщение # 38
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
вот и угомонись не ходи и не ори

Цитата наташа ()
lora, в стакане воды бурю не поднять. если тебе действительно дорого здоровье близких, нужно вести себя в больнице подобающе, а не как быдло. тогда и отношение будет другое. я не о деньгах, заметь, а о нормальном поведении. а на орущих и требующих внимание только к ним отношение соответственное...

ВЫ С КОНЁМ СНИМИТЕ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ- НУ ИЛИ ЗВУК УМЕНЬШИТЕ! Я НЕ ОРУ, А НЕ ДАЮ СЕМЬЮ В ОБИДУ! ЭТО ДОЛГ КАЖДОГО! ХОТЯ, ЧТО ОБЪЯСНЯТЬ ЖЕНЩИНЕ -КОТОРАЯ ПРОТИВ ДЕТСТВА!




она

конь такой же как и...
Дата: Пятница, 19.12.2014, 08:06 | Сообщение # 39
Гости

Цитата lora ()
ВЫ С КОНЁМ СНИМИТЕ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ- НУ ИЛИ ЗВУК УМЕН

если у меня слуховой аппарат то у тебя очки непроницаемые. ты как курица с яйцом бегаешь и орешь что бля тебе одной весь мир все обязан. не ты одна на земле, и твоя многодетность в нашей зверской стране никому не нужна



наташа
Дата: Пятница, 19.12.2014, 08:51 | Сообщение # 40
Гости

Цитата lora ()
-КОТОРАЯ ПРОТИВ ДЕТСТВА!

да кто тебе сказал, что я против детства? я против голожопого нищенского прозябания. нужно самому делать свою жизнь комфортной, а не ждать, что тебе кто-то это сделает. Грязь для начала выгрести, например.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » спасибо медики! (наша терапия! доступная среда для инвалида!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Есть в Нальчике клубы виртуальной реальности?
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Как найти исполнителя для расклейки объявлений?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Выбираю АПвПуг кабель для работы
04.05.2024 //  Автор: Новохатько
  » Усмань, дома и реклама
04.05.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Посоветуйте надежного провайдера интернет
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Где можно найти ключ для Outline VPN?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » кто поставляет контейнеры для мусора?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » у кого получится заказать ZIP-пакеты с бегунком?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » какой выбрать клуб виртуальной реальности в Иркутске?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Посоветуйте надежного таможенного брокера в Москве
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Можно ли заказать ленту Брит?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где заказать качественный газон для футбольной площадки?
04.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
04.05.2024 //  Автор: Тосик
  » Требуется консультация специалистов по техподдержке сайтов
04.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Доставка лекарств
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » Строительный надзор
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » SDichaelfup
04.05.2024 //  Автор: SShanefog
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: nevi
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Мне нужно купить деревянные окна. Где лучше всего искать их
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » я хочу приобрести ларингоскоп. Где можно найти?
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
04.05.2024 //  Автор: soler
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
03.05.2024 //  Автор: furzen
  » производство арматуры
03.05.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно активно и весело провести время с детьми?
03.05.2024 //  Автор: crowl
  » Разработка дизайна веб приложения
03.05.2024 //  Автор: davidich
  » Стратегии для игроков с Казахстана
03.05.2024 //  Автор: evgendev
  » Где находите игры для PSP?
03.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Telegram pump channel
03.05.2024 //  Автор: AlbertCaw
  » Нам нужен надежный материал для строительства фундамента
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » нам нужна ПВХ мембрана для нового проекта
03.05.2024 //  Автор: MarselUs
  » нуждаюсь в консультациях по кандидатской диссертации
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » цветной принтер!
03.05.2024 //  Автор: girls_DONT_cry
  » возник вопрос о необходимости консультации адвоката
03.05.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Ищу магазин, где можно заказать шины для Skoda Octavia
03.05.2024 //  Автор: Fargott



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.