Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » спасибо медики! (наша терапия! доступная среда для инвалида!)
спасибо медики!
наташа
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:23 | Сообщение # 61
Гости

конь такой же как и..., ну что ты от нее хочешь? больная на всю головушку....


Lamer
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:56 | Сообщение # 62
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Скворцова: переизбыток врачей в РФ необходимо устранить
Госсектор медицины в РФ не требует расширения, необходимо устранить дисбаланс и переизбыток врачей некоторых специальностей.
По словам Скворцовой, сейчас в госсекторе медицины РФ работает около 650 тысяч врачей, при этом наблюдается переизбыток врачей тех специальностей, которые в наибольшей степени давали возможность дополнительного заработка, особенно в сложные 90-е годы: гинекологов, урологов, стоматологов. При этом сохраняется дефицит врачей в первичном звене, общих хирургов, реаниматологов, фтизиатров, врачей «скорой помощи».
Может немного вежливей станут :D
http://news.mail.ru/politics/20550423/?frommail=1




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Понедельник, 22.12.2014, 19:56

lora
Дата: Вторник, 23.12.2014, 05:14 | Сообщение # 63
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Узник ()
самодовольная напыщенная базаро-рязанская баба эта лора, жаль детей

да с Рязани мои предки!
Цитата наташа ()
их две теперь)))))))))))))))))))))

нет два! два человека в этой Усмани которые считают себя прямо героями Американского триллера! сожри, а то подохнешь называется! В главной роли Конь и наташа! выживают они! психи! теперь ваш диагноз понятен! из за таких самолюбов ми мир стал грязным!
Цитата Душа просит ананасов ()
Ты прав на 100%,основной массе предстоит просто выживать....

основной массе не выжить таким способом но впрочем выбор за вами!
Цитата седой ()
дума, внедри глубокие аборты

да не переживай как только дело коснётся твоего рода она их внедрит!

Добавлено (23.12.2014, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата наташа ()
, ну что ты от нее хочешь? больная на всю головушку....

вам зато здравия желаю! дети вы избалованные! -l -l -l -l -l -l -l
Цитата Lamer ()
Может немного вежливей станут

им просто край надо работать над собой! я не понимаю как можно вылечить больного с такой негативной энергетикой! наша жизнь в опасности! ну хорошо у кого есть средства и вам подадут водички а если нет что надо умирать среди людей????
да на людей посмотрите вон конь да натали не то что водички ещё и нож в спину саданут чтоб читать не мешали! они себе нашли оправдывающее слово выживать и вперёд! про людей они и не слышали для них народ это источник их благосостояния! нам то край медиков отзывчивых надо!




она

Юлия
Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:49 | Сообщение # 64
Гости

Почитала я все комментарии, все хватит, не с кем тут общаться, вы тут только и делаете, что нападаете друг на друга... Лора, наплюй на них на всех, побереги свои нервы.


наташа
Дата: Вторник, 23.12.2014, 09:12 | Сообщение # 65
Гости

lora,ну если мы психи, то твой диагноз и медикам не ведан))))) -l


lora
Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:58 | Сообщение # 66
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата наташа ()
ora,ну если мы психи, то твой диагноз и медикам не ведан)))))

в первый раз с тобой согласна! мой муж в инвалидном кресле вот уже 15 лет и его диагноз они не знают! А так наташк Юлю послушаю плюю я на тебя! и таких как ты!правда надоела ты со своим гнилым мировозрением! :Q :Q :Q :Q :Q :Q




она

peacemaker
Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:21 | Сообщение # 67
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Юлия ()
Почитала я все комментарии, все хватит, не с кем тут общаться, вы тут только и делаете, что нападаете друг на друга...

А как же я? Молчу-ж ведь как рыба.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:26 | Сообщение # 68
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
А как же я? Молчу-ж ведь как рыба.

а ты не молчи ,а говори и пиши правду какой бы она не была :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

наташа
Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:29 | Сообщение # 69
Гости

прежде чем изменять мир, лора, начни с себя. грязь выгреби. и окна помой наконец. что ж детей к чистоте-то не приучаешь? ))))))))))))))))))))))))


lora
Дата: Среда, 24.12.2014, 15:51 | Сообщение # 70
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

наталь а ты что дома у меня бываешь или так сплетников слушаешь! подруг я не завожу что с такими общаться! не знают что такое дети!??? рот свой помой с мылом желательно! А то у меня тут были в гостях с соц защиты! тоже про чистоту рассуждали а сами в дом к детям обутые в грязной обуви зашли не постеснялись чистюли! и даже ползающий ребёнок на ковре их не смутил! а ты прежде чем меня за чистоту хаять своё логово на обозрение выставила! а то как то не по человечески ты у меня не бывала но осудила! а детей я приучаю! вот читаем вместе тебя тётечка смеёмся! мой дети говорят что ты больная какая то! я им говорю вот видите что тётенька пишет! а они у меня спрашивают а она то где живёт??? а я им говорю что живёшь ты в квартире! а они мне значит ленивая! у бабушки в квартире даже кошку держать в наклад! вот наталь и дети! поняла почему у тебя их нет! а если и есть то скорей всего за шуганные! тебя ж так беспокоит беспорядок! да ещё и откуда тебе знать к чему я их приучаю???? кто тебе инфо скидывает! поделись! :D :D :D :D :D :D

Добавлено (23.12.2014, 22:07)
---------------------------------------------
да к стати сегодня мужа отправила в Липецк! врачи в шоке были до какого состояния довели его! всё чем его лечили до сих пор всё не правильно! наоборот нанесли вред непоправимый его здоровью! все лекарства которые ему покупали за свой счёт хотя он и не получает за лекарства! все коту под хвост! как же так???? они его просто уничтожали! И правильно он сделал что покинул эту терапию живым бы не выбрался! его сегодня еле откачали в Липецке!
так что Наталь не беси меня настроение у меня не располагает к таким особам как ты! глупая беспринципная сплетница! Дай Бог тебе здоровья! может и ты на что сгодишься! В нашем мире!

Добавлено (24.12.2014, 15:51)
---------------------------------------------
Неловко чувствуют себя среди

здоровых инвалиды,

Жить хочется на свете всем:

здоровым и больным,

И терпят часто незаслуженно

обиды

Больные по причинам тем или

иным.

Мы, люди, все об этом

забываем,

Что надо чужой боли

сострадать,

Порой несносно грубыми

бываем,

Тем заставляя ближнего ещё

сильней страдать.

Для общества, наверно,

инвалиды

К примеру, как бельмо в глазу,

Но кто им причиняет

незаслуженно обиды,

Тому Господь воздаст за

каждую упавшую слезу.



она

наташа
Дата: Среда, 24.12.2014, 16:23 | Сообщение # 71
Гости

lora, мужа-то ты зачем сюда приплела.я ничего о нем не говорила! его давно нужно было в липецк везти, если ты видела, что лечение не помогает.
а сплетни я о тебе не собираю, не велика звезда о тебе разговаривать, сама выпячиваешь все наружу. не нравится правда?
все, ну тебя.



фармацефт
Дата: Среда, 24.12.2014, 16:55 | Сообщение # 72
Гости

Цитата lora ()
врачи в шоке были до какого состояния довели его! всё чем его лечили до сих пор всё не правильно!

Тебе не первой такое говорят.
И, перестаньте на lora, наезжать! От нас даже спокойный Рамазанов уехал.
Медицина(не вся) в Усмани вся заточена на обслуживание тела вождя из Азии! А если касается бедняков, то их лечат одним лекарством - мелом!



шапокляк
Дата: Среда, 24.12.2014, 18:52 | Сообщение # 73
Гости

Цитата фармацефт ()
А если касается бедняков, то их лечат одним лекарством - мелом!

Это точно, от этого мы в основном белые ходим.
А негров лечат активированным углем. От этого они чёрные. А если правда, то медицина в Усмани ни к чёрту не годится. Коновалы - экспериментаторы.....!



lora
Дата: Среда, 24.12.2014, 23:57 | Сообщение # 74
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ладно кесареву кесарево!
Цитата фармацефт ()
И, перестаньте на lora, наезжать!

вы не правы я не наезжаю а привлекаю ваше внимание на проблемы ваши! пока вы ещё ходите вы герои а вот ползать начнёте вот здесь я вас и вижу! странный вы конечно народ! в возмездие не верите! безразличные стали! и плевать вам на ваши же проблемы! я сегодня к соседке заходила она мне рассказала, что её при давлении 200 выписали из больницы! так сказать она в сроки не уложилась и её отправили на покой! а что пишите вы???? ты отстань и успокойся???? да я спокойна! что с вас взять люди! вы как разбросанные молекулы, мечетесь туда сюда! и не обращаете внимание на того кто рядом ! потом попадаете в такую же ситуацию и гибните! кому то не то вырезали кому то не то полечили! минус жизнь! и вам пока спокойно что не ваша! я вам своё горе показала не за тем чтоб вы мне в душу плюнули! А за тем чтоб вы знали что таким путём так не пройти! из вас многие медики и должны знать что то что они делают это противозаконно! это не по правилам! это против всех человеческих моралей!
открою вам свою маленькую тайну на вашу помощь и не рассчитывала! что брать с трусов! всё что могут посетители этого сайта так это просто облить грязью размазать! У меня другая цель! и она признаюсь вам не имеет ничего общего с жалобой на жизнь! кому тут жаловаться???? Нет Господа!я совсем из другой оперы, а она полна трагедий! ведь я не прохожу мимо страж дующего. я ему сопереживаю и помогаю будь он инвалид или алкаш или просто больной ребёнок! всё моё сознание подключается и помогает тому кто просит! но вот сердце моё сегодня остановилось! и мне впервые в жизни неохота вам помогать! я не хочу за вас молится оберегая границы страны! границы своего города! слишком далеко зашло ваше безразличие к вам же самим! ваши души черствы и боязливы!
мой эксперимент закончен! и в правду спасение вам не нужно! спасайтесь сами! терпите! а я смахну слезу она не произвольна и найду тех кто хочет жить дальше! я больше не мгу смотреть на страдания тех кто беззащитен! и не буду! мой мир это мир где вам помогут! где вас поймут где не осудят и не будут травить как прокажённую собаку! Господи накажи их! воздай по заслугам! не дай обидеть страж дующего, помоги бедному! будь нам заступником!

Добавлено (24.12.2014, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата наташа ()
сама выпячиваешь все наружу. не нравится правда?

ну я конечно выпячиваю себя для того чтоб ты надо мной по изгалялись! правда мне нравится только если это правда а не бред завистливой женщины!




она

Юлия
Дата: Четверг, 25.12.2014, 09:05 | Сообщение # 75
Гости

Цитата peacemaker ()
А как же я? Молчу-ж ведь как рыба.

Ну давайте пообщаемся, вот только о чем??? :) Про Связной или может про Борзунова...???



Юлия
Дата: Четверг, 25.12.2014, 09:10 | Сообщение # 76
Гости

Цитата lora ()
да к стати сегодня мужа отправила в Липецк!
Лора, желаю вам скорейшего выздоровления, и терпения вам по-больше!



lora
Дата: Четверг, 25.12.2014, 09:59 | Сообщение # 77
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Юлия ()
Лора, желаю вам скорейшего выздоровления, и терпения вам по-больше!

благодарю! 0:)




она

наташа
Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:52 | Сообщение # 78
Гости

Цитата lora ()
бред завистливой женщины!

да чему завидовать???????????????? твоей больной головушке?)))))))))))))



lora
Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:15 | Сообщение # 79
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

МОЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ! ИЛИ ТЫ ЧТО ПОД ДУРУ ЗДЕСЬ КОСИШЬ???? С ЧЕГО БЫ ТЫ БЫЛА ПРОТИВ ДЕТЕЙ ЖАЛЕЛА ИХ ЗДЕСЬ! ОНИ ТУТ ПОЧИТАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ТЁТЯ НА ВСЮ ГОЛОВУШКУ БОЛЬНАЯ! ПРИКИНЬ ТЫ ДЛЯ НИХ БОЛЬНАЯ! И Я ИХ ПОНИМАЮ! ТЫ МОЮ СЕМЬЮ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО СЛУХАМИ И ПИТАЕШЬСЯ! И С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО Я МАТЬ ПЛОХАЯ! ДЕЛАЮ ВЫВОД! ПРОСТО ЗАВИСТЛИВАЯ! ДА ЕЩЁ С ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ! Я В ГОСТИ ТЕБЯ НЕ ЗВАЛА А ТЫ В МОЁМ ДОМЕ ПО ВСЕМ УГЛАМ ЗЛЫМ ЯЗЫКОМ ПОДМЕЛА! ТАК ЧТО ТЫ НАТАЛИ ЗДОРОВАЯ! БАБА С ИСКАЖЁННЫМ ПОНЯТИЕМ О ЖИЗНИ! ДА ЕЩЁ УЗНАЮ ТВОЙ АДРЕС МОЛИСЬ ЧТОБ ТВОЯ ГОЛОВУШКА ЗДОРОВОЙ ОСТАЛАСЬ! Я ТЕБЕ МИЛАЯ ЗА СВОИХ ЕЁ ПРОСТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫЛЕЧУ! УСТАЛА Я ОТ ТАКИХ КАК ТЫ! ПОЛЬЗЫ ТОЛЬКО НАВОЗ! ТАК ЧТО ВСЁ ПОДОЖДИ МЕНЯ ЛАПОЧКА! МЫ С ТОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ЕСЛИ ТЕБЯ ДО МЕНЯ КТО НЕ НАКАЖЕТ!



она

ne4esi
Дата: Понедельник, 18.03.2024, 15:46 | Сообщение # 80
Квартирант
Пользователи
Сообщений: 29
Репутация:  ±
Статус: Offline

Впечатлен качеством бумаги для медицинских приборов от Твой Опт! Она идеально подходит для всех наших медицинских записей и документации. Прочная, удобная и высокоценная. Мы довольны тем, что можем полностью доверять этому поставщику, когда дело доходит до наших медицинских потребностей.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » спасибо медики! (наша терапия! доступная среда для инвалида!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Посоветуйте надежного провайдера интернет
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Есть в Нальчике клубы виртуальной реальности?
04.05.2024 //  Автор: georgina
  » Где можно найти ключ для Outline VPN?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » кто поставляет контейнеры для мусора?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » у кого получится заказать ZIP-пакеты с бегунком?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » какой выбрать клуб виртуальной реальности в Иркутске?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Посоветуйте надежного таможенного брокера в Москве
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Можно ли заказать ленту Брит?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Как найти исполнителя для расклейки объявлений?
04.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где заказать качественный газон для футбольной площадки?
04.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
04.05.2024 //  Автор: Тосик
  » Требуется консультация специалистов по техподдержке сайтов
04.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Доставка лекарств
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » Строительный надзор
04.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » SDichaelfup
04.05.2024 //  Автор: SShanefog
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: nevi
  » Вопрос
04.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Мне нужно купить деревянные окна. Где лучше всего искать их
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » я хочу приобрести ларингоскоп. Где можно найти?
04.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
04.05.2024 //  Автор: soler
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
03.05.2024 //  Автор: furzen
  » производство арматуры
03.05.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно активно и весело провести время с детьми?
03.05.2024 //  Автор: crowl
  » Разработка дизайна веб приложения
03.05.2024 //  Автор: davidich
  » Стратегии для игроков с Казахстана
03.05.2024 //  Автор: evgendev
  » Где находите игры для PSP?
03.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Telegram pump channel
03.05.2024 //  Автор: AlbertCaw
  » Нам нужен надежный материал для строительства фундамента
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » нам нужна ПВХ мембрана для нового проекта
03.05.2024 //  Автор: MarselUs
  » нуждаюсь в консультациях по кандидатской диссертации
03.05.2024 //  Автор: Navitoor
  » цветной принтер!
03.05.2024 //  Автор: girls_DONT_cry
  » возник вопрос о необходимости консультации адвоката
03.05.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Ищу магазин, где можно заказать шины для Skoda Octavia
03.05.2024 //  Автор: Fargott
  » FobertTrody
03.05.2024 //  Автор: OLanefog
  » Посоветует кто клинику для лечения варикоза?
03.05.2024 //  Автор: mumbamba



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.