Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » камеди в Усмани! (обновление!)
камеди в Усмани!
конь такой же как и...
Дата: Четверг, 18.12.2014, 08:00 | Сообщение # 41
Гости

это капец))) двинутая баба


lora
Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:04 | Сообщение # 42
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
это капец))) двинутая баба

про двинутая! я и не баба а женщина! а ты не животное а мужик веди себя соответственно!
Цитата Lamer ()
Лорик - Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь.

приведи пример мне у кого получилось молча победить людскую жадность????
Цитата Lamer ()
Наступят времена почище....
конечно наступят у них тоже родственники есть а вот умирают и у них пачками нет мира в костях их! Господь на землю прибыл ! скоро соберёт свой урожай!




она

Lamer
Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:31 | Сообщение # 43
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
приведи пример мне у кого получилось молча победить людскую жадность????

да у любого воришки в темном углу молча тюк по маковке и все заберет у другого воришки :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Четверг, 18.12.2014, 17:13 | Сообщение # 44
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

какой то пример неудачный :) :) :) :) :) :) :)



она

Lamer
Дата: Четверг, 18.12.2014, 17:17 | Сообщение # 45
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
какой то пример неудачный

ну какой есть! мазо тоже молча обирает ,росписью на бумаге со своими проектами!

Добавлено (18.12.2014, 17:17)
---------------------------------------------
или отжима лагеря в песковатке или арзыбовке



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Fatinija
Дата: Пятница, 19.12.2014, 16:05 | Сообщение # 46
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

lora. никогда бы не стала переубеждать кого-нибудь (это бессмысленно)-но вы педагог,а значит несете свои знания подрастающему поколению.И мне бы очень не хотелось, что бы вы выбивали почву из под ног у наших детей.Наша вера,христианская вера-это то чем живут православные во все века.Это стержень на котором держится все человеческое. Почему так легко было выбить почву из под ног Украинской молодежи.Которые не знают своей истории, своей религии,своих корней,своих предков.У них сейчас все строится на ненависти,жестокости.У них своя правда никому непонятная.Такое никогда не случится с человеком глубоко верующим.У него любовь к ближнему, знание истории своих дедов и прадедов. знание канонов библии заложено уже в генах.
Кстати про анекдот про обновление библии.Человек просвещенный и знающий никогда не будет даже пытаться шутить на эту тему.Чтобы о чем то судить,надо бы как минимум попытаться об этом узнать.Советую вам прочитать Джоша Макауэлла- человек который взялся в пух и прах разбить наконец все догмы библии. Человек перевернул и поднял все рукописи, списки и т.д. - копал очень глубоко. И увы не нашел ни одного искаженного слова и знака.А почему , да потому что это и есть -ИСТИНА. Поэтому и наши батюшки никогда не отходят от слов библии и никогда они вам ничего нового не скажу.Все давно уже сказано. Знаете прежде что то предьявлять кому то. надо хотя бы немного потрудится и познать в этой области что-то. Нельзя не ходить в церковь. нельзя не исповедываться и не причащатЬся.Не пойдет благодать божья без этого.Пока не признаем свои грехи искренне.А благодать божья идет через рукоположение батюшки. Как Иисус Христос рукоположил апостолов проповедывать- так апостолы эту благодать передавали первосвященникам. И т.д. Прежде чем крестить ребенка я бы например предворительно сходила в храм все бы разузнала или позвонила бы наконец. а уж потом приглашала кумовьев.




взгляд со стороны

Lamer
Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:34 | Сообщение # 47
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Fatinija ()
Советую вам прочитать Джоша Макауэлла

Лорик- вот и секта пятидесятников объявилась давать тебе свои советы,а скорей всего завербовать тебя в свои ряды!
Джослин «Джош» Макдауэлл - американский общественный деятель, публицист, протестантский (евангельское христианство - то есть последователь пятидесятничества ) проповедник, филантроп, предприниматель!
Как говорится он еще и Эксперт по религиозным сектам и ложным пророчествам. Противник и критик неортодоксальных христианских вероучений и культов




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Fatinija
Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:50 | Сообщение # 48
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да вы правы Макдауэлл-да именно он ,про кого вы высказались взялся разоблачить все догмы библии.Но он не смог это сделать.Не нашел ни одного доказательства. что библия искажена . Вот что я пыталась сказать. Причем тут секта И ТЕМ БОЛЕЕ ВЕРБОВКА. Читайте внимательнее.Сектанты не причащаются и не ходят в христианские храмы.



взгляд со стороны

Душа просит ананасов
Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:12 | Сообщение # 49
Гости

lora-
Цитата Fatinija ()
-но вы педагог

Что,серьезно педагог?



Fatinija
Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:48 | Сообщение # 50
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

lORA-Вам стало обидно,что стали строже порядки в храме.Говорите раньше проблем не было.А вы знаете еще раньше во времена дедушек и бабушек перед венчанием молодые соблюдали пост.А еще раньше начиная с Царя , военноначальников и до простого люда перед каждым жизненноважным событием обязательно бралось благословление. Адмирал Ушаков не проиграл ни одного сражения.Перед каждым сражением все его подчиненные соблюдали пост и читали молитвы. А мы одну не хотим выучить.Самую главную с которой крестный за своего крестника помолился, а потом и крестник за своего крестного.Я не верю вам, что вас изгнали из храма.Я бы подошла бы на вашем месте и поговорила бы с батюшками.В Успенском храме всегда помогут.И если есть в чем то строгость. так батюшки за все наше незнание и невежество берут на себя грех перед богом.



взгляд со стороны

Lamer
Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:59 | Сообщение # 51
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Fatinija ()
Я не верю вам, что вас изгнали из храма.

Её не кто и не изгонял из храма ,она стояла рядом,так как после родов ей запрещено вроде как в течение 40 дней заходить в храм ,но насчет этого нет не каких указаний в Новом Завете ! Хотя она может просто не знала про Очистительные молитвы – молитвы, читаемые священником о матери, допускающие ее после родов к участию в таинствах и богослужениях Церкви на 40-й день после родов. Обычно очистительные молитвы читаются матери при совершении обряда воцерковления.
Матерь Божия, Пресвятая Дева Мария, также исполнила этот Закон и только на 40-й день принесла в храм Иерусалимский Богомладенца Христа (Лука 2, 22-39). По Ее примеру, Православная Церковь требует от матери-христианки сорокадневного очищения.
А вот у другой прихожанке сложилась вот такая мрачная ситуация:
Вопрос о традиции 40 дней после родов не входить в храм.
Помню одну ситуацию, которая меня просто убила. Женщина ждала ребенка, и потеряла его во время родов. А 40 дней в храм ходить нельзя... И вот помню, рассказывает она: "Так в храм хотелось, так хотелось... Зайду за церковную ограду, поплачу, повою - чуть полегче станет..."

Неужели это правда, и матери, потерявшей дитя, нельзя прийти к Богу и поплакать в храме из-за какой-то непонятной "нечистоты"? Если это так, то неудивительно, почему люди идут к протестантам, а не к православным. Это же совершенно не по-христиански...
ОТВЕТ БАТЮШКИ БЫЛ ТАКОВ - В Новом Завете указаний на это нет.

Еще был задан вопро священнику: - хотелось бы знать, как церковь смотрит на эту проблему в наше время. Женщине строго запрещено входить в храм, или это вопрос из разряда "аще изволит настоятель", или есть какие-то особые указания на особые случаи (кроме угрозы смерти матери)?
Если бы это произошло с прихожанкой Вашего храма, как поступили бы Вы?
ОТВЕТ В ССЫЛКЕ ТАК КАК БОЛЬШОЙ ТЕКСТ
http://azbyka.ru/parkhomenko/o-tak-nazyvaemoj-zhenskoj-nechistote.html




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Пятница, 19.12.2014, 21:02

Fatinija
Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:50 | Сообщение # 52
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

Спасибо большое за информацию!Знаете я от вас первый раз слышу что в критические дни нельзя заходить в храм. Все ходят.Стараются стоять около двери или в притворе. Не прикасаться к иконам,к мощам и т.д. Но чтобы нельзя заходить- как то проблем не было.Люди даже по монастырям ездят.В храм можно заходить и присутствовать при литургии даже некрещеным.Единственное что им нельзя присутствовать в определенные моменты службы.Батюшка оглашает "Оглашенные выйдите"Оглашенные -это некрещеные.Но чтобы были какие-то строгие запреты по этому поводу-первый раз слышу.Обязательно спрошу у батюшки.Опять таки все что мне непонятно, все что меня волнует-я обязательно спрашиваю .Я всегда получаю ответ.



взгляд со стороны

lora
Дата: Суббота, 20.12.2014, 09:27 | Сообщение # 53
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я В ОБЩЕМ ТО И НЕ ХОЖУ НА ТАИНСТВ КРЕЩЕНИЯ У ХРАМА СТОЮ И ТАМ МОЛЮСЬ КРЕСТНЫЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ ЧТО КОГО И КУДА! ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ ТОРОПИЛАСЬ Я ЧУВСТВОВАЛА СИЛУ ПРИБЛИЖАЮЩЕГО УДАРА! И РЕБЁНКА НАДО ЗАЩИТИТЬ А КТО КАК НЕ БОГ ДАЁТ 100% ЗАЩИТУ! А КУМОВЬЯ МОИ В ЭТОТ ДЕНЬ УЕЗЖАЛИ И НА ДОЛГО!
В ХРАМ ГРЯЗНОЙ ВХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ МЕНЯ ТАК БАБУШКИ УЧИЛИ! ТЕРПЕТЬ НАДО И СРАМИТЬ ХРАМ СВОЕЙ ГРЯЗЬЮ! ЭТО НЕ ВЕЧНО ВСЕГО ЛИШЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ ХОТЯ И НА ЭТОТ СЧЁТ ПОПАДАЛА, ОДИН РАЗ КОГДА МАСЛО ЛАМПАДНОЕ НУЖНО БЫЛО, А В ХРАМ ЗАЙТИ НАДО, КУПИТЬ, А НЕЛЬЗЯ! ВОТ И ЗАКОН О ДВУХ КОНЦАХ! НО НЕ ЭТО ВОЗМУЩАЕТ МЕНЯ А САМА ТОРГОВЛЯ В НАШИХ ХРАМАХ! НЕЛЬЗЯ ТАК МЫ ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И гОСПОДЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ! Я ПРОСТО ЗНАЮ! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!




она

Душа просит ананасов
Дата: Суббота, 20.12.2014, 10:55 | Сообщение # 54
Гости

Цитата lora ()
ОДИН РАЗ КОГДА МАСЛО ЛАМПАДНОЕ НУЖНО БЫЛО, А В ХРАМ ЗАЙТИ НАДО, КУПИТЬ, А НЕЛЬЗЯ!

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ,УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ!В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?ЗАЙДИ НА РЫНОК,ТАМ ЦЕРКОВНАЯ ЛАВКА ЕСТЬ.КСТАТИ,ТОРГУЕТ ТАМ ТЕЗКА ТВОЯ.



lora
Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:20 | Сообщение # 55
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Душа просит ананасов ()
УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ,УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ!В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?ЗАЙДИ НА РЫНОК,ТАМ ЦЕРКОВНАЯ ЛАВКА ЕСТЬ.КСТАТИ,ТОРГУЕТ ТАМ ТЕЗКА ТВОЯ.

ОБОШЛА БЫ ДА ВРЕМЯ БЫЛО ВЕЧЕРНЕЕ!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » камеди в Усмани! (обновление!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где лучше всего покупать китайский чай?
27.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Памятники и мемориальные комплексы
27.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Цветы на дом
27.04.2024 //  Автор: kolob
  » Вы в Казани знаете хорошего психолога?
27.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » В Иркутске заказываете цветы где-то?
27.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Какие банки выдают кредит для бизнеса?
27.04.2024 //  Автор: furzen
  » Кто куда в отпуск?
27.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Лечение в клиниках Германии - это просто с AskGermanDoc
27.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Оформить кредит под низкий процент
27.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Кредит для бизнеса выдают?
27.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Где купить кровати и матрасы в интернете
27.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Разработка дизайна веб приложения
27.04.2024 //  Автор: davidich
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете хорошие мебельные магазины в ЕКБ?
27.04.2024 //  Автор: darvin
  » кто порекомендует хорошую стоматологию в Калуге?
27.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Охрана предприятия
27.04.2024 //  Автор: vovk
  » Какую компанию выбрать для квартирного переезда в Волгограде
27.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Где в Екатеринбурге выкупают битые автомобили?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Увлажняющий лосьон для лица
27.04.2024 //  Автор: Магирра
  » Как подобрать юриста для юридических лиц в Самаре?
27.04.2024 //  Автор: svauto
  » где заказать кровельные работы?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Как выгодно купить криптовалюту?
27.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » пицца на заказ
27.04.2024 //  Автор: гость
  » Качественные межкомнатные двери
27.04.2024 //  Автор: MasterDzen
  » где можно купить продукты питания оптом?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
27.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » Мне нужно записаться на УЗИ малого таза. Подскажите какой-нибудь
27.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.