Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » камеди в Усмани! (обновление!)
камеди в Усмани!
Пронькин
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:53 | Сообщение # 21
Гости

Цитата наташа ()
ну не нравится, не ходите. кто ж Вас туда тянет


Что значит "нравится-не нравится"? Это что, частная лавочка? У меня есть в душе потребность побыть, постоять в спокойной обстановке, послушать молитву или пение. Но...становится не по себе, когда, мелочь, скажете?, человек только поставил свечку, старушки оглянутся и смахнут ее в таз, это что? Для повторного использования??? Да и много другого там стало, явно не соответствующего назначению и духу храма...



lora
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:46 | Сообщение # 22
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Пронькин ()
ну не нравится, не ходите. кто ж Вас туда тянет

храм Божий для всех служит защитой а не домом терпения! и не в коем случаи не рынком продаж церковной утвари! нет бога там где есть Деньги это нам Иисус сказал когда в храм зашел! А он сын божий знал толк в грехе людском! за это его к кресту прибили! А теперь нас всех туда прибивают и законом закрываются! мол не нравится не ходи а не ходишььььььььььь ты грешник! может поэтому никто туда не разбежался! змеи у порога их шипят а не бабки! слишком яростно они защищают свой кошелёк! тогда действительно Пусть их судит Бог! А мы подыщем другую обитель! укрепим свой дух и встанем на защиту наших рядом стоящих! теперь нам не на кого рассчитывать! остались только мы! те кто ещё помнят и знают в чем сила! всё остальное ересь!
Держитесь братья и сестры Русичи наша вера в нашем единстве!




она

Душа просит ананасов
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:50 | Сообщение # 23
Гости

В Усмани официальных церквей 2-православная и христианская(баптистская).
Интересно,а сколько в районе проживает лиц,исповедующих ислам?Если их число велико,то где им исповедовать свой культ?Это надо мечеть строить?



peacemaker
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:47 | Сообщение # 24
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Душа просит ананасов ()
где им исповедовать свой культ?

Это про культ личности что-ли? Тогда в 1950-м.
Вы тут все пишете об том, об чем не имеете ни малейшего понятия. Сначала хотя-бы изучили историю церкви, а уж потом брались давать суждения.
lora, тебя это тоже касается.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

lora
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 22:45 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
тебя это тоже касается.

меня Это и касается! прочитайте спасибо медики! меня это так коснулось что сознание моё вышло на тропу справедливости! и мне всё равно кто что там до придумывает! я живу в этом! и всё в этом мире должно нас защищать а не уничтожать! отказ расцениваю как оставление без помощи! и больше её не попрошу! у кого просить!???
Цитата peacemaker ()
Вы тут все пишете об том, об чем не имеете ни малейшего понятия. Сначала хотя-бы изучили историю церкви, а уж потом брались давать суждения.

А я гляжу вы это понятие имеете??????? И знаете много! тогда что ж вы общими фразами отделываетесь?????? поясните! Рассудительный вы наш! А мне всю ночь теперь ваши рассуждения читать можно! Я не обвиняю никого! что винить то! и кого???? вам всё равно! а значит это моё! и я с этим разбираюсь! меня это касается каждую минуту моей жизни! не нужен такой мир моим детям! а вашим!???? что надеялись приспособится????? а вот нет! здесь либо правда тогда живи либо ложь тогда иди и хорони! третьего не дано! вот вам ваш мир! А я та частица духа Божьего которая не предаёт его! в какое бы время я не родилась! буду свято хранить законы и заповеди! именно поэтому у меня много детей и не рисую жизнь радужную а живу там где родилась там и сгодилась!




она

RedSqare
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:29 | Сообщение # 26
Гости

Цитата Душа просит ананасов ()
Если их число велико,то где им исповедовать свой культ?Это надо мечеть строить?

НАДО, БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ ГОСПОДА, МУСЛИМОВ МНОГО, А МЕЧЕТЕЙ НЕ ОДНОЙ!!!
ПОСТРОИТЬ МЕЧЕТЬ!!!!

СРОЧНО МЕЧЕТЬ ДЛЯ МУСЛИМОВ.



Честно
Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:44 | Сообщение # 27
Гости

Цитата RedSqare ()
НАДО, БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ ГОСПОДА


Надо, надо! Муслимам место в горах, там пусть и справляют свои нужды с ишаками и ослицами....



наташа
Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:32 | Сообщение # 28
Гости

Пронькин, мне не нравятся условия и порядки в новой церкви, я туда и не хожу, хожу в Успенскую церковь. всегда можно найти время для тишины, покоя и молитв в храме, было бы желание. и не надо говорить про занятость, цены, бабулек, ну и т.д. Это все отговорки, которые мы сами придумываем, чтобы оправдать свое поведение. Мне лично все равно, кто и что делает, я прихожу и молюсь.
lora, а может и не ее, истиной Веры в Вас, если все вокруг так мешает, раздражает, а?...."нет бога там где есть Деньги это нам Иисус сказал когда в храм зашел!"
"Судя по вопросу Вы вряд ли знакомы с греческим оригинальным текстом Нового Завета и иудейскими традициями того времени, когда жил Иисус Христос. Сложно представить, но люди, которые получили в наследие Божий Закон, извратили его настолько, что превратили свои синагоги, дома молитвы в торговые площади. Гул, крики, звон монет, блеяние животных и крики птиц, всё это никак не располагало к мысли о том, что это место - дом молитвы. Назовите мне хоть 1 православный храм где бы Вы видели подобное? Я никогда не видел и не слышал, что бы в храме стоял ор и слышались безчинные вопли нарушающие строй богослужения. Да, был на моей памяти случай, когда зашёл человек и закричал, чтобы именем Иисуса Христа остановили Божественную Литургию. Сумасшедшего благополучно вынесли из храма и больше криков не было. И, когда в благоговейной тишине никак не мешающей богослужебному строю продаются иконы и свечи, то это никак не противоречит ни Священному Преданию, ни логике поступки Христа. Другое дело, что удобнее, чтобы притвор (входная часть храма), желательно была бы ограждена от основной части храма, как и алтарь. Но, насколько мне известно не во всех храмах подобное возможно ввиду архитектурных особенностей построек.То же касается и баптистерий.
Так что, если Вы считаете себя православным человеком, желаю изучать основы собственной веры не по сплетням и кажущимся противоречиям, а по тому наследию, что оставил нам Господь и Его последователи Святые Отцы Церкви. В этом да поможет Вам Бог!"- ответ на Ваше толкование слов Иисуса , данный священником.



конь такой же как и...
Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:57 | Сообщение # 29
Гости

лора а может вы пойдете в опу со своей семьей))) все вам должны кругом, одни вы на земле больные и немошные. это ты приходишь в школу и орешь как благая


lora
Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:22 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
лора а может вы пойдете в опу со своей семьей))) все вам должны кругом, одни вы на земле больные и немошные. это ты приходишь в школу и орешь как благая

Я то пойду но заберу с собой то что так тебе дорого! А в школе я никогда и не кричала! так что завали! и если я буду слушать таких парнокопытных как ты то точно скоро конец света! я не говорю что мы одни больные вот ещё ты! совсем на мозг болен! раздражает тебя моя правда потому что ты один из тех кто приспособится под этой опой сидеть! а молчать будем так и уйдём тихо! так что ты вырожденный мужик! и мнение твоё мне не важно! тем более в такой интерпретации!




она

Lamer
Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:42 | Сообщение # 31
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Ювенальная машина районной бюрократии обрушилась на многодетную семью священника.
В Липецкой области у семьи священника забрали девятерых детей
В Тербунском районе сегодня разразился скандал: в селе Озерки у семьи выведенного за штат священника власти отобрали детей. В соцсетях ходят рассказы, чуть ли не о штурме дома священника, насильственного задержания старшей дочери Игоря Ащеулова.
http://gorod48.ru/news/286092/
http://gorod48.ru/news/286659/




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Вторник, 16.12.2014, 15:42

lora
Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:11 | Сообщение # 32
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
В Тербунском районе сегодня разразился скандал

МЫ С МУЖЕМ ДУМАЕМ ТАК! КТО ИЗ ВАС ИЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ МОЛИЛСЯ ДО 3 НОЧИ??? УВЕРЕННЫ ЧТО НЕ МНОГИЕ ЕСЛИ НЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЕДИНИЦЫ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВИДИТ ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ПРИБЫВАЮЩИЙ С БОГОМ! ДА ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ ВЫ ЖЕ НЕ МОЛИТЕСЬ! ДУМАЕМ ОН И В ПРАВДУ УЗРЕЛ ДЕМОНА ОТ ТОГО И ОТДАЛИЛСЯ ОТ ЦЕРКВИ! И АДМИНИСТРАЦИИ! ТАМ СТОИТ СЛОВО ОДНАЖДЫ ПРИВЕЗЛИ ПОМОЩЬ! ДА КОМУ ОНА НУЖНА ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ ДРУГОЙ МИР! ЗНАЕШЬ ЧТО ГРЯДЁТ ВРЕМЯ И У ТЕБЯ ОТБЕРУТ ВСЁ! ТАК И ПРОИЗОШЛО! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ИМ ПОМОЧЬ РАНЬШЕ! СТРАННОСТИ ЗАМЕЧАЛИ НО НА ВСТРЕЧУ НЕ ПОШЛИ! (9) ДЕТЕЙ КУДА???? КОМУ????




она

peacemaker
Дата: Среда, 17.12.2014, 07:28 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
ДУМАЕМ ОН И В ПРАВДУ УЗРЕЛ ДЕМОНА ОТ ТОГО И ОТДАЛИЛСЯ ОТ ЦЕРКВИ!

Просто так сана не лишают, значит были веские основания. Вы мало знаете, потому и пишете всякую ерунду. У священников есть свой кодекс, который нарушать нельзя, а судя по статье он явно был неадекватен.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

конь такой же как и...
Дата: Среда, 17.12.2014, 08:02 | Сообщение # 34
Гости

Цитата lora ()
Я то пойду но заберу с собой то что так тебе дорого! А в школе я никогда и не кричала! так что завали! и если я буду слушать таких парнокопытных как ты то точно скоро конец света! я не говорю что мы одни больные вот ещё ты! совсем на мозг болен! раздражает тебя моя правда потому что ты один из тех кто приспособится под этой опой сидеть! а молчать будем так и уйдём тихо! так что ты вырожденный мужик! и мнение твоё мне не важно! тем более в такой интерпретации!

больная ты. правду думаешь одна ты знаешь. эту правду все знают только ты как истолоп орешь



lora
Дата: Среда, 17.12.2014, 11:43 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
больная ты. правду думаешь одна ты знаешь. эту правду все знают только ты как истолоп орешь

Я ТО КАК РАЗ САМАЯ ЗДОРОВАЯ! ТОЛЬКО Я ПРАВДУ В ЖИЗНЬ ВОПЛОЩАЮ А ВЫ ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ! И С ЧЕГО ТЫ ПОСТОЯННО ДУМАЕШЬ ЧТО Я ОРУ! У ТЕБЯ КАКАЯ ТО О СОЦИАЦИЯ БОЛЬНАЯ! СКАНДАЛЫ НАВЕРНОЕ ЗАМУЧИЛИ! И НЕ ИСТОЛОП А ОСТОЛОП И ЭТО ТЫ!???? УСТАЛ ТЫ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ И РАБСКАЯ ТВОЯ НАТУРА СМИРИЛАСЬ! ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАЛ СВОЙ НИК КАК ВОДОВОЗНЫЙ КОНЬ ВЕЗЁШЬ ГРУЗ БЕСПОЛЕЗНОГО БАРАХЛА А СКИНУТЬ НАТУРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!




она

наташа
Дата: Среда, 17.12.2014, 12:53 | Сообщение # 36
Гости

lora, какую правду ты в жизнь воплощаешь?...кто слышит кричащего? говори спокойно тихо, и будешь услышана....


конь такой же как и...
Дата: Среда, 17.12.2014, 14:17 | Сообщение # 37
Гости

Цитата lora ()
Я ТО КАК РАЗ САМАЯ ЗДОРОВАЯ! ТОЛЬКО Я ПРАВДУ В ЖИЗНЬ ВОПЛОЩАЮ А ВЫ ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ! И С ЧЕГО ТЫ ПОСТОЯННО ДУМАЕШЬ ЧТО Я ОРУ! У ТЕБЯ КАКАЯ ТО О СОЦИАЦИЯ БОЛЬНАЯ! СКАНДАЛЫ НАВЕРНОЕ ЗАМУЧИЛИ! И НЕ ИСТОЛОП А ОСТОЛОП И ЭТО ТЫ!???? УСТАЛ ТЫ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ И РАБСКАЯ ТВОЯ НАТУРА СМИРИЛАСЬ! ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАЛ СВОЙ НИК КАК ВОДОВОЗНЫЙ КОНЬ ВЕЗЁШЬ ГРУЗ БЕСПОЛЕЗНОГО БАРАХЛА А СКИНУТЬ НАТУРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!

все таки это ты))))) ха ну я убедился что у тебя с головой не все в порядке. ты сама то раньше где работала???? или ты умнеее этого



peacemaker
Дата: Среда, 17.12.2014, 21:47 | Сообщение # 38
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата наташа ()
говори спокойно тихо, и будешь услышана....

Невозмутимость, спокойствие, смирение - это не для Лоры. Со штыком в атаку, вот это да.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

lora
Дата: Среда, 17.12.2014, 23:02 | Сообщение # 39
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата наташа ()
lora, какую правду ты в жизнь воплощаешь?...кто слышит кричащего? говори спокойно тихо, и будешь услышана...

скоро произойдет чудо где кричать придётся вам! только услышат ли вас!???? я не кричу Наташа просто пишу с возмущением! но довольна что мои строки взрывают ваше сознание!
Цитата конь такой же как и... ()
все таки это ты))))) ха ну я убедился что у тебя с головой не все в порядке. ты сама то раньше где работала???? или ты умнеее этого

тебе мой адрес не подсказать заедъ поговорим! ты ещё кое в чём убедишься! и на счёт моей головы не переживай свою лечи!
Цитата peacemaker ()
Невозмутимость, спокойствие, смирение - это не для Лоры. Со штыком в атаку, вот это да.

да простите нас мы не можем умирать тихо! и ждать с моря погоды времени нет жизнь ограниченная штука надо всё успеть! мы кричим вам люди! не ходите сюда здесь западня! а вы глупы на столько что невозмутимо спокойно и смиренно отправляете свои рода на плаху! при этом забыли кто вы и для чего же вас создал Господь Бог! для жизни!




она

Lamer
Дата: Среда, 17.12.2014, 23:38 | Сообщение # 40
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
скоро произойдет чудо где кричать придётся вам! только услышат ли вас!????
Лорик - Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь.
Цитата lora ()
Невозмутимость, спокойствие, смирение - это не для Лоры. Со штыком в атаку, вот это да.

С гранатою в кармане с чекою в руке, Лоре запели медсестры в ЦРБ на знакомом языке: Уходим уходим уходим....Наступят времена почище.... WRYTE




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » камеди в Усмани! (обновление!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Какие банки выдают кредит для бизнеса?
27.04.2024 //  Автор: furzen
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Цветы на дом
27.04.2024 //  Автор: kolob
  » У меня автосервис и нужна надежная поставка автоклипс
27.04.2024 //  Автор: HannyBoy
  » Где кресло купить?
27.04.2024 //  Автор: Master
  » Где можно посмотреть результаты матчей ?
27.04.2024 //  Автор: Zari
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
27.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » Какую компанию выбрать для квартирного переезда в Волгограде
27.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Увлажняющий лосьон для лица
27.04.2024 //  Автор: Магирра
  » Как подобрать юриста для юридических лиц в Самаре?
27.04.2024 //  Автор: svauto
  » Где купить цветной принтер?
27.04.2024 //  Автор: TonyyuMontana
  » Где купить гайки?
27.04.2024 //  Автор: Ballou
  » где заказать кровельные работы?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Как выгодно купить криптовалюту?
27.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Где лучше всего покупать китайский чай?
27.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Памятники и мемориальные комплексы
27.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Вы в Казани знаете хорошего психолога?
27.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » В Иркутске заказываете цветы где-то?
27.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто куда в отпуск?
27.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Лечение в клиниках Германии - это просто с AskGermanDoc
27.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Оформить кредит под низкий процент
27.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Кредит для бизнеса выдают?
27.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Где купить кровати и матрасы в интернете
27.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Разработка дизайна веб приложения
27.04.2024 //  Автор: davidich
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете хорошие мебельные магазины в ЕКБ?
27.04.2024 //  Автор: darvin
  » кто порекомендует хорошую стоматологию в Калуге?
27.04.2024 //  Автор: forumchik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.