Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Встреча с избирателями
мама
Дата: Суббота, 06.12.2014, 22:14 | Сообщение # 41
Гости

Народу было много ,а как Мазо засуетился все лавры себе приписать хочет выглядеть благодетелем Усманским , но больше понравилось как дружно Сиротинкину отказали и не доверили участие в независимых экспертизах, а Сережу почему не видно и не слышно было ? Он вроде как вступительную речь приготовил и репетировал ее днями и ночами! или снова этот луноликий палки вставлял в колеса? ведь если б не Серега поднявший народ ,то все так бы на тормозах и спустили бы


Серёга
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:43 | Сообщение # 42
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

То, что произошло -... то уже случилось.
Вчерашняя встреча в формате глава района - слуга народа, это соответствует и нашему общему желанию, и духу времени, того что именно требует от низовых руководителей Владимир Владимирович Путин............
И мне было, к сожалению, очень неприятно вчера слышать, как глава района в своей сорокаминутной речи упомянув, восславив, поблагодарив и т.д. главу области раз 150 о нашем Президенте упомянул и лишь в скользь только один раз...Но несмотря на это после всего им(МАзо) сказанного мне хотелось выйти и встав перед ним на колени воскликнуть- "Спасибо тебе! Отец ты наш родной!".
Я не сделал это только из за нас усманцы, земляки! Потому что нельзя идти на поводу того, кто этот цирк с лишением Усмани льгот и замутил...
Заявляя такое, а это я себе не позволял до сей поры, могу несколькими примерами из той же вчерашней речи главы доказать...постараться доказать.
1.Как так, что глава района проработавший(!) на этой должности почти 8 лет, не знал, что обследование территории района на радиоактивность не проводилось аж с 1993 года....?
Всё, больше раскрывать карты не буду, хватит надеюсь?
И заканчивая нашу с вами .... битву за чернобыль прошу Вас, усманцы, земляки, будьте бдительны, будьте законопослушными и бдительными! Враг, внешний, только и ждёт раздора в России. Ждёт, что бы мы перессорились, слетели с катушек и т.п.! Поэтому, как депутат, как председатель депутатской комиссии по местному самоуправлению и экологии, прошу Вас, давайте вместе решим проблему с бытовым мусором. Перестанем бросать его где попало, засорять нашу среду обитания! Ведь вместе нам это по силам?! Вместе - мы отстояли чернобыль!


Прикрепления: 6953356.jpg (81.0 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 07.12.2014, 08:47

33
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:16 | Сообщение # 43
Гости

Цитата Серёга ()
месте - мы отстояли чернобыль!


Так что там решили на встрече? Чернобыль отменят или нет?



peacemaker
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:22 | Сообщение # 44
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Вместе - мы отстояли чернобыль!

Хотелось бы документальное подтверждение вышесказанному.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Наталья
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:30 | Сообщение # 45
Гости

А я вот не поняла мы отстояли его везде или только по городу??? А как же села? Или у нас даже пробы делать не будут все так решили что отменить?


Аудитор
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:57 | Сообщение # 46
Гости

А царь-то - не настоящий! Произведенный учет прибывших на встречу и возвратившихся домой изначально показал тождественность цифр. Иншалла! Заготовленные гробы остались в резерве на следующие события. Городским бесплатно, сельским скидка 50%. Серёгу к утру выпустили. Гладкого как шёлк!


Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:16 | Сообщение # 47
Гости

Цитата Серёга ()
Вместе - мы отстояли чернобыль!

Никто еще ничего не отстоял.Ясно было сказано,что приедет рабочая группа(если я правильно понял,то из Обнинского института),при выполнении ими работ(взятии проб) с ними будет присутствовать независимая усманская группа из 4 человек-с начала и до окончания работ(я только не понял,что они будут присутствовать и при исследовании проб?).
Но насколько я знаю бюджет России уже принят на ближайшие 3 года.И кто будет вносить в него изменения задним числом? Или как сказал глава района-это уже наработка материала для подачи в суд?Ибо и областной прокурор обещал свою ярую поддержку.Я присутствовал вчера в ДК и надо отдать должное главе района Мазо-он проделал очень большую работу за прошедшую неделю.И то,что замеры делались в последний раз в 1993 году выяснил он и заявил присутствующим в зале.И комиссия приедет благодаря его настойчивости.Надо быть объективным.



Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:26 | Сообщение # 48
Гости

Цитата Серёга ()
, не знал, что обследование территории района на радиоактивность не проводилось аж с 1993 года...

Я думаю,что не знал.Да и кто мог знать?Ведь группа по мониторингу за ситуацией с последствиями аварии в Липецкой области была распущена в 1991 году.
Цитата Серёга ()
о нашем Президенте упомянул и лишь в скользь только один раз...

А за что ему то петь дифирамбы? Мазо отчитался за 45 минут и предложил конкретный план действий.
А ПВВ в своем обращении говорил о Крыме,Украине,внешнем враге,но ни словом не обмолвился-как выходить из сложившейся ситуации-когда экономика в стране в удручающем положении.



Шишкин
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:17 | Сообщение # 49
Гости

Ик...ик...ик...150 раз икалось лесничей ольге петровне от воспоминания с восхвалениями от бая южного улуса... Царь нервно стоял в сторонке и надеялся...


мама чёле
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:03 | Сообщение # 50
Гости

Цитата Рэд Хот Чили Пепперс ()
надо отдать должное главе района Мазо-он проделал очень большую работу за прошедшую неделю.

а куда ему деваться то, он же понял ,что народ расшевелился и начал выходить на митинге . должное надо отдать и сереге который всячески старался собрать народ и вытащить из норы мазо и заинтересовать его в том чтоб занятся не набиваением карманов со своей воровской свитой,а проделать хоть какую то работу для жителей усмани! то что он не знал про отмену чернобыльской зоны - это полная брехня со стороны мазо! а когда народ сам понял в чем дело то тут ему и деваться некуда было! в грязях только на днях узнали про отмену ЧЗ и их администрация молчала делая вид что не знают! но теперь благодаря нам усманцам запущена цепная реакция ,так что и в других регионах о нас прослышут



Душа просит ананасов
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:16 | Сообщение # 51
Гости

Цитата Серёга ()
вместе решим проблему с бытовым мусором. Перестанем бросать его где попало, засорять нашу среду обитания! Ведь вместе нам это по силам?

Мы не можем ждать милостей от природы, после того, что с ней сделали!!!!



Серёга
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:52 | Сообщение # 52
Гости

Цитата Наталья ()
А я вот не поняла мы отстояли его везде или только по городу??? А как же села? Или у нас даже пробы делать не будут все так решили что отменить?

По городу, по сёлам, товарищи , пожалуйста пишите в свои администрации в первую очередь, письма-обращения с просьбой о проведении такой экспертизы. Это пока первое и главное! Тогда и ваши населённые пушкты попадут под проверку.



С..Ёга
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:53 | Сообщение # 53
Гости

Пункты(плиз)


обыватель
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:29 | Сообщение # 54
Гости

Цитата Наталья ()
А как же села? Или у нас даже пробы делать не будут все так решили что отменить?

Наташа, сёла молчат. Их всё устраивает. А вообще кому там возмущаться? Сёла вымирают. Остались практически одни бабушки. Дедушки практически все вымерли, а молодёжь какая и осталась поспилась.
Даже Пригородка молчит. а у них была Чернобыльская зона!



peacemaker
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:37 | Сообщение # 55
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата обыватель ()
Даже Пригородка молчит. а у них была Чернобыльская зона!

Хвала достопочтенному Зотову за сие благодеяние. А как схпк "Усманский" после этого процветать начал, просто нет слов!




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

обыватель
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 06:50 | Сообщение # 56
Гости

Цитата peacemaker ()
Хвала достопочтенному Зотову за сие благодеяние. А как схпк "Усманский" после этого процветать начал, просто нет слов!

Вот это правда!



криминал
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 08:34 | Сообщение # 57
Гости

Цитата Рэд Хот Чили Пепперс ()
Я присутствовал вчера в ДК и надо отдать должное главе района Мазо-он проделал очень большую работу за прошедшую неделю.И то,что замеры делались в последний раз в 1993 году выяснил он и заявил присутствующим в зале.И комиссия приедет благодаря его настойчивости.Надо быть объективным.

Цитата обыватель ()
Даже Пригородка молчит. а у них была Чернобыльская зона!

Товарисч Лыжа, вы видите как народ возмущёе? Попросите авторитет, бывшего, Толю который полуармян, жорку, который полумент, да и сёла отстоите. вас же Мазо уважает!



ффу
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:20 | Сообщение # 58
Гости

Цитата peacemaker ()
А как схпк "Усманский" после этого процветать начал, просто нет слов!

Че-чен, колхоз батыр



Шулер
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:58 | Сообщение # 59
Гости

Цитата ффу ()
Товарисч Лыжа, вы видите как народ возмущёе?


И еще, верните народу хотя бы прошлогодний снег! :) А Лыжа и правда всемогущ аки царь московии?



Разговор
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:43 | Сообщение # 60
Гости

- Алло! Кум, я обо всём договорился - завтра можем идти на встречу с депутатом!!!
- А теплые вещи брать?
- Конечно, возьми литр, а лучше полтора!!! :)



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.