Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Встреча с избирателями
1 2 3
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:40 | Сообщение # 21
Гости

Душа просит ананасов,
... продай душу Олегу! :D :D :D



Матрос Крендель
Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:45 | Сообщение # 22
Гости

Цитата Душа просит ананасов ()
Избавь Боже


Будут тебе и ананасы, будут тебе и рябчики. Смело, товарищи, в ногу...



Lamer
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:23 | Сообщение # 23
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Отвечаю - я не имею никакой официальной информации.
Про полицию - они выполняют свою работу и в данном случае сигнал о происходящих якобы противоправных мероприятиях. Но, что бы всё было по правилам, тогда прошу считать это официальным документом:

День дурака (2014)
http://filmix.net/trejlery/87336-den-duraka-2014.html




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Пятница, 05.12.2014, 15:23

Серёга
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:48 | Сообщение # 24
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Lamer, когда Спичёв сказал на сходе усманцев в ДК, что есть решения вынесенные КС РФ, я решил поисать.... полистать и нашёл к примеру такую фразу из решения КС.
"При этом Конституционный Суд Российской Федерации указал, что при уточнении критериев дифференциации и адресности предоставления компенсаций и иных мер социальной поддержки, направленных в том числе на компенсацию отрицательного воздействия психоэмоциональной нагрузки, связанной с чернобыльской катастрофой и ее последствиями, законодатель обязан учитывать существующую радиационную обстановку, включая обоснованность статуса соответствующих территориальных зон, и был вправе понизить объем выплат, связанных с проживанием и работой на загрязненных радиацией территориях, только в отношении лиц, которые приезжают в эти местности после вступления данного Федерального закона в силу".
Думается мне, если будет честная экспертиза, а не как сказал ЮВС и Мазо ему подкивнул, что всё зависело от полноты налитого стакана, то КС получит от жителей Усмани кучу исков.
http://www.rg.ru/2012/11/02/soczashita-dok.html




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 05.12.2014, 15:49

Lamer
Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:32 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
в том числе на компенсацию отрицательного воздействия психоэмоциональной нагрузки, связанной с чернобыльской катастрофой и ее последствиями,

так что проведение в чернобыльских зонах ЕГЭ признать нарушением
Цитата Серёга ()
Думается мне, если будет честная экспертиза, а не как сказал ЮВС и Мазо ему подкивнул, что всё зависело от полноты налитого стакана, то КС получит от жителей Усмани кучу исков.

не надо в КС а сразу в Гаагский суд по павам человека WRYTE
или в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Пятница, 05.12.2014, 16:33

Серёга
Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:44 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот такой ответ только, что мне был прислан от мэра нашего города. Что, очень плохо, что у мэра нет помещений, как он выразился свободных, им то они нужнее!
Главное, что этот ответ, хоть он и пестрит неучтивостью к Законам РФ, ведь понятие заблаговременно есть величина неопределённая .... Так, что одевайтесь потеплее, хотя моя речь (отчёт) займёт немного времени. :)


Прикрепления: 7377782.jpg (168.4 Kb)

Lamer
Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:01 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Так, что одевайтесь потеплее, хотя моя речь (отчёт) займёт немного времени.

тогда пиши бумажку на финансирование арендной площади для собраний ,. по вильяминова много сдается ,а в квадратном метре весь второй этаж)))




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:05 | Сообщение # 28
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Lamer, , а может сквоттерство ?
Или это:"В Великобритании нашли интересный способ решения проблем, связанных с бездомностью. В рамках программы помощи бездомным планируется закупить в Амстердаме вышедшие из эксплуатации морские контейнеры, из которых после соответствующей модернизации появятся необычные дома для бездомных. Эти контейнеры используются в морских перевозках большинством стран мира, относительно недороги и легко поддаются модернизации. В результате, получается универсальная основа для небольшого, но крепкого дома.
Из-за резкого повышения арендной платы и цен на жилье южные прибрежные районы Брайтон и Хоув столкнулись с ростом заболеваемости среди бездомных. Городские власти признают, что бездомность является серьезной проблемой в городе".



Пронькин
Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:46 | Сообщение # 29
Гости

Цитата Серёга ()
Вот такой ответ только, что мне был прислан от мэра нашего города.


Сиротинкиноместо не определив где людям можно собраться, уже запросил две машины - одну полицайскую, вторую скорую (хоть не психиатрическую?), где же они будут искать СерЁгу, по всему городу что ли???
Если люди не занимают тротуары, проезжую часть, на площади вдруг срочно не решат перестелить плитку (московский опыт), ни одна падла не может сказать, что собрались незаконно! В руках не желательно иметь транспоранты. Фу, уморился...
WRYTE



Душа просит ананасов
Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:45 | Сообщение # 30
Гости

Цитата Матрос Крендель ()

Будут тебе и ананасы

Был бы я благочестьем прославиться рад,
Был бы рад за грехи не отправиться в ад,
Но божественный сок твоих лоз, ананас,
Для души моей - лучшая из наград!



.....
Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:29 | Сообщение # 31
Гости

Цитата Пронькин ()
две машины - одну полицайскую, вторую

....? труповозку?



аналогопатам
Дата: Суббота, 06.12.2014, 10:05 | Сообщение # 32
Гости

Цитата ..... ()
....? труповозку?


да-да, а еще в сопредельных районах приказано выбросить всех лежащих и освободить морги....
WRYTE



Экскаваторщик
Дата: Суббота, 06.12.2014, 10:13 | Сообщение # 33
Гости

А я -то думал, чего это всю неделю за хомутовским валом заставляли траншеи копать?.... Видно в них будут закапывать... WRYTE Приезжай, дорогая редакция, опиши все как есть.


Серёга
Дата: Суббота, 06.12.2014, 10:20 | Сообщение # 34
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

аналогопатам, тов...варищи - жуть не нагоняйте.
Это встреча с избирателями. Разве это из ряда вон выходящее. Это не митинг! Ни акция поддержки чьих то политических амбиций или протест против оных! Это один из способов власти (законодательной) увидеться с народом, понять что этой власти неизвестно о жизни людей, каким способом исправить недостатки и усовершенствовать лучшее.... Ведь год назад тот же депутат от Единой России проводивший с помощью своих представителей встречу с избирателями(в Усмани) отругав-поругав-возмутившись и т.п. меня в своём ответе(мне) посоветовал работать, а не перекладывать на депутата Госдумы обязанности муниципального депутата....



777
Дата: Суббота, 06.12.2014, 12:09 | Сообщение # 35
Гости

Цитата Пронькин ()
ни одна падла не может сказать, что собрались незаконно!

Даже белорусский ОМОН народ, что по чернобылю собирается не трогает! А у них за "больше трёх" Батька строго!
- После взрыва на ЧАЭС всю Белоруссию накрыло густое радиационное облако. Главный пострадавший - южные регионы Белоруссии, так называемое Полесье. Здесь расположена масса крупных белорусских городов, включая Гомель - второй по величине город после Минска. На территориях, которые официально признаны пострадавшими от Чернобыля, проживает примерно треть страны. А потому особых забот по ухаживанию за людьми в этих регионах государство, несмотря на все заверения, не проявляет. Пенсионеры здесь получают такую же пенсию, как и в других регионах республики, а ликвидаторы последствий взрыва на ЧАЭС имеют лишь одну серьезную льготу: на пенсию они, вне зависимости от рода деятельность, уходят в 55 лет, на десять лет раньше остальных мужчин. Правда, так же быстро заканчивается «трудовой ресурс» и у милиционеров, и у пожарных, и у пограничников, и у ряда других силовиков.
Несколько более заметно льготное положение студентов из «зоны»: они получают государственную стипендию, причем повышенную, даже если не сдают сессию на нужные оценки, им значительно легче поступать в ВУЗы: конкурс на бюджетное место они делят только друг с другом, а не с остальными студентами. Простой пример: если на определенный факультет «чернобыльцам» выделено три места, а туда подано от них лишь три заявки, то эти дети в любом случае поступают. Зато по окончании университета возвращаться на «загрязненную» Родину они особо не хотят: и это при том, что зарплаты на одних и тех же государственных должностях в Гомельской и Брестской (частично) областях значительно выше: иногда - в полтора-два раза.
Государство на эту боязнь населения, в общем-то, никак не реагирует: продукты питания из «загрязненных» регионов спокойно продаются в магазинах по всей стране, а Гомельская область, считающаяся радиационно небезопасной, из года в год является лидером по сбору зерновых культур. Сегодня белорусскому правительству крайне невыгодно говорить о проблемах Чернобыля: в стране развернуто строительство новой атомной электростанции, однако народ молча негодует. А потому государственные СМИ - от республиканского до местного значения - получили общую инструкцию: регулярно писать о необходимости строительства в Белоруссии атомных электростанций и о том, что они могут быть совершенно безопасны. Власти даже рекомендуют академиков от энергетики, с которыми журналистам стоит взять интервью, и материалы «исследований», которые необходимо использовать.
Для примера можно взять Якова Кенигсберга, председателя Национальной комиссии по радиационной защите при Совете министров Республики Беларусь, заведующего лабораторией радиационной безопасности РНПЦ гигиены министерства здравоохранения. Он активно «развенчивает» мифы: дескать, нет «громадного количества лейкозов», которое прогнозировали эксперты сразу после взрыва. По его словам, в стране, как и было до аварии, наблюдается 80-120 случаев лейкоза у детей в год - ничего не изменилось. Еще одна официальная информация: Из 600 тыс. ликвидаторов последствий на АЭС 28 человек погибло от острой лучевой болезни, еще 16 умерло от последствий острой лучевой болезни. Других цифр власть не признает. Развенчивает он и второй миф: никаких генетических заболеваний, связанных с Чернобылем нет, никаких «уродов» не появляется. Другие ученые в Белоруссии активно рассказывают про людей, живущих в зоне отчуждения. Якобы кто-то там живет и даже умудряется заниматься сельским хозяйством.
Само население в эту пропаганду верит неохотно. Простой блиц-опрос двух десятков человек показал, что «за» строительство АЭС в Белоруссии - только двое. Да и то, формулировка одного из них, показалась корреспонденту «СП» крайне противоречивой:
- У нас нет другого выхода. Россия цены на газ поднимает, нефть заканчивается, нас берут в энергетические клешни. Конечно, приятного в этой АЭС мало, ведь у нас нет специалистов, которые могли бы на 100% обеспечить безопасность работы такой станции. Но выхода у страны нет.
Людские страхи активно эксплуатирует оппозиция: весенний «Чернобыльский шлях» - единственная традиционная акция оппозиции, которая неизбежно собирает на шествие несколько сотен человек, которых, несмотря на явные антигосударственные лозунги, почему-то не избивает суровый минский ОМОН.
...ttp://svpressa.ru/t/24469



Погремуш Ка
Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:14 | Сообщение # 36
Гости

Цитата 777 ()
почему-то не избивает суровый минский ОМОН


значит они еще не натыкались на горячих литовских парней! :D



Семен
Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:56 | Сообщение # 37
Гости

СерЁга, со стороны горсада возможна засада, пробирайся на площадь лучше через Песковатку, откуда вороги не ждут. Куртку одень тёплую, но не приметную, очки мотоциклетные, краги, и сапоги с высокими ботфортами. По дороге не конфликтуй, заметут, с депутатского удостоверения сделай две копии, заверенные нотариально, а то вдруг отнимут и скажут "мы и не ведали, что депутат...". Желаю тебе, чтобы все у тебя сегодня получилось, а тебе за это ничего и не было! Память народная о тебе будет греть бойлер в микрорайоне! :)


*****
Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:21 | Сообщение # 38
Гости

Цитата Семен ()
СерЁга, со стороны горсада

Сеня,а у тебя наверное член короткий,раз язык такой длинный!



*****
Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:23 | Сообщение # 39
Гости

Цитата Семен ()
Семен

Сеня, в тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам!!!!



Семен
Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:08 | Сообщение # 40
Гости

Проснулись местные осведомители и прислужники полицаев? Последователи попа Гапона? Берите рулетки, метры и измеряйте свои анусы...


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.