Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » HALLOWEEN
HALLOWEEN
Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:07 | Сообщение # 21
Гости

Цитата girls_DONT_cry ()
дурдом

Истину глаголишь!!!



сссР
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:25 | Сообщение # 22
Гости

Цитата Юлия ()
Это разве праздник?! Понасмотрелись западных фильмов- ужастиков, теперь подурачиться вздумалось.... И какое может быть отношение у нас(славян) к этой бесовщине, а?...

То, что все эти Соросы и иже с ним, спят и видят Россию в своих руках. Почитайте этого хулуина, что он талмудит в своём эссе - "2002 году Парижский суд признал Джорджа Сороса виновным в получении конфиденциальных сведений в целях извлечения прибыли и приговорил к штрафу в 2,2 миллиона евро. Сорос обратился в Европейский суд по правам человека, но тот в 2011 году не усмотрел в осуждении нарушений, четырьмя голосами против трёх.

Подробности: ,,,ttp://www.regnum.ru/news/polit/1860299.html#ixzz3HFGjgbr1
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Поэтому, все эти псевдоблагодетяля народа, все эти Соросы - это раковая опухоль, и холуины ихние - это идеологические метостазы, которым не место в России!



Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:00 | Сообщение # 23
Гости

Ну с HALLOWEEN разобрались.Кто хочет-отмечает и празднует,кто не хочет-игнорирует.Это дело личное,тем более законом не запрещено.
А вот что за праздник 4 ноября-день народного единства.Гос.праздник,между прочим,красный день календаря.
В этот день объединяются все антагонизмы что-ли? И это самое народное единство только - один день?



Серёга
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:06 | Сообщение # 24
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Рэд Хот Чили Пепперс ()
В этот день объединяются все антагонизмы что-ли?

Все козловоды и даже форелеводы, такие вот дела!
Вот к примеру:"В 2012 году Петрозаводский городской суд приговорил Владимира Собинского к 3 годам лишения свободы условно. Через некоторое время этот срок был сокращен до 2,5 года. По версии следствия, в 2006—2007 годах Собинский незаконно отказал в выделении участков нескольким форелеводческим фирмам, но при этом выдал разрешения другим рыбоводческим хозяйствам. По мнению следствия, бывший министр не имел права выдавать разрешения или отказывать в их выдаче рыбоводческим фирмам, поскольку это является прерогативой соответствующих федеральных органов власти. Аналогичное обвинение было предъявлено сменившей Собинского на посту министра Ванде Патенко. Суд приговорил ее к году лишения свободы условно, однако, вскоре приговор был смягчен до 9 месяцев лишения свободы. Вышестоящие судебные инстанции так же признали это решение незаконным. Дело Патенко тоже будет пересмотрено в Петрозаводском городском суде.
А это пишет народ в комментариях:"Влад. Сейчас время карьеристов, случайных людей, непрофессионалов, во всем. С легкостью для этого они идут(с чьей-то помощью) на хлебозаводы, в Минсельхозы и т.д., куда угодно , стараясь пробираться все выше и выше. Если их не остановить вовремя...
http://vedkar.ru/slider....ntervyu




Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 26.10.2014, 15:07

peacemaker
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:42 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Оп-а, а вот и образец костюмчика на хэллоуин.

Прикрепления: 0869813.jpeg (130.0 Kb)


Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

girls_DONT_cry
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:10 | Сообщение # 26
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 26
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата сссР ()
Так тогда тебе не а форуме сидеть, а на пьяном углу, т.к. там всё в тему и всё тип-топ!

отлично учитывая что я в отличии от вас -ВЕЛИКОЙ РАСЫ СЛАВЯНО АРИЕВ -даже не пью )не курю и занимаюсь спортом )в 21 год имею не плохой мотоцикл на который заработала сама .имею свой собственный взгляд на вещи и являюсь волонтером помогая бездомным зверюшкам обрести дом .конечно мне самое место среди быдла аля пьяный угол .ну че сказать сам в грязи тащи другого )

Добавлено (26.10.2014, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата peacemaker ()
peacemaker

походу вы тут единственное разумное существо .это прискорбно конечно .



Midgard
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 04:13 | Сообщение # 27
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 20
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
У нас многонациональная страна, и у каждого народа есть свои праздники, которые они празднуют тогда, когда это нужно. Если кому-то хочется праздновать хэллоуин, значит они будут праздновать хэллоуин.

Да пусть празднуют что хотят, но ты что не видишь что они НАМ это всё НАСАЖДАЮТ.
Из свежеНАСАЖДЕННЫХ нам праздников могу привести (как пример) ДЕНЬ святого валентина. Лет 20 назад НЕ БЫЛО в нашей стране такого праздника. Да и этот валентин не является ДЛЯ НАС святым. А щас вся молодёжь празднует день влюблённых.
"И чё в этом плохого?"- спросите вы. А речь не о том плохо это или хорошо. Речь о том что нам, русским людям, насаждается западная культура и это ФАКТ (пример я привел).
Цитата peacemaker ()
Насколько помнится этот алкоголь был огнестрельным.

Индейцев помимо огнестрела ещё и спаивали обычным алкоголем на спиртовой основе С2Н5(ОН).
Цитата peacemaker ()
Вообще, твои изречения попахивают национализмом.

Национализм НЕ преступление по Уголовному кодексу. Разжигание межнациональной розни(вражды)-это преступление.
Геноцид РУССКИХ - это тоже преступление. Дак вот я выступаю ПРОТИВ ГЕНОЦИДА РУССКИХ.
При Ельцине мы ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ РУССКИМИ, нас УМЫШЛЕННО стали называть РОССИЯНАМИ.
Из паспорта убрали графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, и теперь все народы РФ РОССИЯНЕ. А РУССКИХ НЕТ УЖЕ.
Теперь ты НИКАК не докажешь что ты русский (а не татарин). А ВОТ ЭТО ЕСТЬ ГЕНОЦИД (уничтожение Русской национальности, ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ).
Хотя в советском паспорте была у КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА СВОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ и о национализме никто не вопил.
ЛЖЕправозащитники вам в голову вбили то что им надо, вот все теперь и боятся национализма, нарушения прав и свобод и прочего навязанного Западом контента.

Добавлено (27.10.2014, 04:13)
---------------------------------------------

Цитата girls_DONT_cry ()
отлично учитывая что я в отличии от вас -ВЕЛИКОЙ РАСЫ СЛАВЯНО АРИЕВ -даже не пью )

Я тоже не пью (даже по праздникам), и людям пытаюсь объяснить что алкоголь- это оружие против нас.



Серёга
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 08:39 | Сообщение # 28
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата girls_DONT_cry ()
отлично учитывая что я в отличии от вас -ВЕЛИКОЙ РАСЫ СЛАВЯНО АРИЕВ -даже не пью )не курю и занимаюсь спортом )в 21 год имею не плохой мотоцикл на который заработала сама .имею свой собственный взгляд на вещи и являюсь волонтером помогая бездомным зверюшкам обрести дом .конечно мне самое место среди быдла аля пьяный угол .ну че сказать сам в грязи тащи другого )

Секундочку, ведь вопрос не в том, что не сами люди посещающие пьяный угол ... т.с. плохие, а этот т.н. п/угол.Он заменил то, что было на третьем этаже в "Меркурии", в "Уюте", в Нижнем баре и Медведе. Это эксперемент господина мазсонна над Усманью!
Вам же, с такой агрессивной жизненной позицией надо со зверюшек плавно перейти к людям, ведь вы же говорите о недостатках нашего города, так? Исправьте, весной будут выборы мэра. Организуйтесь, молодёжь! Это ж-же ваш город, сделайте его лучше!?




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 27.10.2014, 09:20

конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:48 | Сообщение # 29
Гости

бля достали нытики. празднуйте кто че хочет. пьяный угол я там зависал и почти вся усманская молодежь, да пили дрались и ни че всегда так бывает в молодости. причем тут мазо и эксперименты. серега у тебя во всем виноват мазо. че щас на пьяном никого не бывает, все в интернете сидят как задроты, или как мажорчики в клубчиках. мне по хер я пил и буду пить мое дело, захочу отмечу день папы римского, захочу отмечу день сатаны. европа вон день рождения гитлера празднует и ни че все молчат, а тут как всегда самые насущние проблемы


Серёга
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:19 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

конь такой же как и..., так , что, ты нам, русским, предлагаешь и д/рождение Адольфа праздновать? У меня дед ноги под Сталинградом потерял, до конца жизни на костылях ходил из за того, что бы ты мог тусить на пьяных углах! И не в том, что люди собираются - плохо, это говорит, что отдушина нужна и она всегда была у молодёжи Усмани. И дрались, но не убивали, забивая толпой, стреляя или кромсая ножом. Из за кого и чего? ....город делят, кто главнее! Или мало случаев когда у Нижнего били тех кто послабее и попьянее, около Меркурия, около Воеводы? Всякое можно оправдать, но не всякое оправданию подлежит!


конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:52 | Сообщение # 31
Гости

Цитата Серёга ()
так , что, ты нам, русским, предлагаешь и д/рождение Адольфа праздновать? У меня дед ноги под Сталинградом потерял, до конца жизни на костылях ходил из за того, что бы ты мог тусить на пьяных углах! И не в том, что люди собираются - плохо, это говорит, что отдушина нужна и она всегда была у молодёжи Усмани. И дрались, но не убивали, забивая толпой, стреляя или кромсая ножом. Из за кого и чего? ....город делят, кто главнее! Или мало случаев когда у Нижнего били тех кто послабее и попьянее, около Меркурия, около Воеводы? Всякое можно оправдать, но не всякое оправданию подлежит

я наоборот тебе РУССКОМУ (только ведешь себя как жид) говорю что из мухи слона раздуваете, то вас всех душат то весь мир против одного, то блин мазо против тебя. есть важные проблемы такие как признание европой фашизма-вот это проблема. а хуйлунин эт все дешевые понты малолеток, перебесятся



Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:40 | Сообщение # 32
Гости

А вот вам и последствия увлечения зарубежными штучками,это пострашнее хеллоуина будет.
Одной из причин распространения педикулеза среди подростков является их любовь к «селфи». Такой вывод сделали специалисты из управления Роспотребнадзора по Курской области.

«Совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при соприкосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
Селфи – автопортрет, сделанный на камеру смартфона. В 2013 году эксперты из редакции Оксфордского словаря назвали «селфи» словом года.
Маразм и идиотизм крепчают с каждым днем.Недалек тот день,когда ведьм начнут жечь на кострах.
Всю жизнь считал,что чаще надо мыть башку и др.части тела и никакие вши не заведутся.
А оказывается всё дело в селфи!



peacemaker
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:32 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Midgard ()
Геноцид РУССКИХ - это тоже преступление. Дак вот я выступаю ПРОТИВ ГЕНОЦИДА РУССКИХ.

То есть вы хотите сказать, что татар, мордву, алеутов, и т. д. проживающих в нашей стране, геноцид не коснулся? Будьте добры, уточните свою позицию.
И еще, если при вашем рождении ваши родители указали, что вы русский, то на самом деле это может оказаться совсем не так. Все весьма относительно, а ваши высказывания действительно попахивают национализмом.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Уже без аккаунта
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:45 | Сообщение # 34
Гости

girls_DONT_cry я уже хочу с тобой дружить! Какой-то идиотизм устроили, диванный народ начал обсуждать что и как кому правильно делать и какие праздники правильно отмечать. Я считаю, что это весело, если хорошо потрудился, какая разница как отдыхать? По их логике лучше дождаться нового года или еще чего-то там и нажраться коллективно, с бухлом и всем разом. Хэллоуин интересный праздник, можно подурачиться, трезво повеселиться, отдохнуть душой и потом снова вернуться к обыденности. Кто смотрит на это иначе - просто не выходит из дома, закрылись в своих домах и ждете второго пришествия. Отдыхать иногда нужно! Ой, простите вы же не знаете что это такое, потому что и не работали-то никогда.


сссР
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:47 | Сообщение # 35
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
есть важные проблемы такие как признание европой фашизма-вот это проблема.

Европой? и где ты это увидел? В том, что хохлоукропы пользуются символами, что бандеровские баНды бесчинствуют - это? Ты видел, как хранят память о солдате-освободителе в Норвегии? Или те же поляки, не всё так туманно в Европе. Им фашизм не нужен, как и национализм! Смотри лучше, что в усманском РАЕ происходит! И кроме мазсонов есть от кого ждать неприятностей, дай им только волю! Поэтому если ты русский, ты на своей земле, то не дай никому тобой помыкать, никому не дай веру и землю поганить! Как в 17 веке усманские земли сделали заслоном от напастей, так и сейчас, и не только от пьяных углов, но и чем пострашней надо закрыться и спасти себя, будущее и Россию в целом!



сссР
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:53 | Сообщение # 36
Гости

Уже без аккаунта, так оно и понятно, что тебе всё всёравно и всё - просто :D
Цитата Уже без аккаунта ()
если хорошо потрудился, какая разница как отдыхать?

потому, как ты только предполагаешь потрудиться говоря - если! А может попробуешь это сделать, а не предположить и отдохнуть, а,ктож тебе мешал и мешает!



Без аккаунта
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:00 | Сообщение # 37
Гости

Цитата сссР ()
потому, как ты только предполагаешь потрудиться говоря - если! А может попробуешь это сделать, а не предположить и отдохнуть, а,ктож тебе мешал и мешает!

Я считаю, что я могу себе позволить отдых, я его заслужил. И мне по душе вариант предложенный girls_DONT_cry



*****
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:12 | Сообщение # 38
Гости

Цитата сссР ()
потому, как ты только предполагаешь потрудиться говоря - если! А может попробуешь это сделать

борзун,ну тебе ли об этом говорить-потрудиться,поработать.
Хоть под каким ником прячься,твоя сущность ТРУТНЯ прет,как гуща из кадьи!



сссР
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:13 | Сообщение # 39
Гости

Цитата Без аккаунта ()
я его заслужил

Вот оно, что - заслужил! А говорил, что заработал!!!



СерЁга
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:15 | Сообщение # 40
Гости

Цитата ***** ()
борзун,ну тебе ли об этом говорить-потрудиться,поработать. Хоть под каким ником прячься,твоя сущность ТРУТНЯ прет,как гуща из кадьи!

Я ж тебе совет давал? Не плюЙ ты в меня моей же спермой, гемофродит! JOKINGLY



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » HALLOWEEN
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Оплату патентов реально как-то автоматизировать?
28.04.2024 //  Автор: refoka
  » Где находите игры для приставки GBA?
28.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
28.04.2024 //  Автор: kolob
  » У кого-то есть опыт с заказом услуг сантехника в Петрозаводс
28.04.2024 //  Автор: ВалерийНилов
  » Какие фирмы в Торонто занимаются ремонтом помещений ?
28.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » Mostbet
28.04.2024 //  Автор: Zorie
  » Знаете, где можно купить гитару? Я мечтаю научиться играть
28.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » Вопрос
27.04.2024 //  Автор: Jinji
  » куда можно обратиться за услугами земельного юриста?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно купить курсы по программированию?
27.04.2024 //  Автор: soler
  » Где вам полечили качественно зубы?
27.04.2024 //  Автор: Гушар
  » Ищем Где можно в Калининграде заказать готовую еду
27.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » На каких операционках вы сидите?
27.04.2024 //  Автор: Gamburger
  » можно ли заработать деньги в онлайн казино?
27.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Хочу купить порошковый распылитель.
27.04.2024 //  Автор: ФедерикоG
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
27.04.2024 //  Автор: Тосик
  » необходимо заказать качественный флагшток
27.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Какие банки выдают кредит для бизнеса?
27.04.2024 //  Автор: furzen
  » Как я могу получить микрозайм без залога и поручителей?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где кресло купить?
27.04.2024 //  Автор: Master
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » У меня автосервис и нужна надежная поставка автоклипс
27.04.2024 //  Автор: HannyBoy
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Как зарабатывать на криптовалюте
27.04.2024 //  Автор: davidich
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Где можно посмотреть результаты матчей ?
27.04.2024 //  Автор: Zari
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
27.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » Какую компанию выбрать для квартирного переезда в Волгограде
27.04.2024 //  Автор: Fargott



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.