Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
кафе "У Воеводы"
Обам из барака
Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:27 | Сообщение # 21
Гости

Цитата гость ()
Это,наверное,Виталька придумал,тоскует он по америкосам!


Ктио есть эттот ваш Ви-Таль-Ка??? :)



Зараза
Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:45 | Сообщение # 22
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Недавно проводили свадьбу в так называемом кафе "Стоун", обслуживание ни какое, официанты не выполняют свою работу, еще и 10%от заказа им отдавать...было бы за что...Меню слабое всего 1 варианта на 1000 р. и 1 вариант на 1500 р. на человека, своего обычного меню как в кафе у них нет. Это получается так..."Вот наше меню в единственном варианте составленное по нашим вкусам, не хотите его брать, тогда не проводите вашу свадьбу у нас". Оформление стола как в праздничном варианте совсем не о чем, я могла бы и дома нарезать колбасу и положить веером на тарелку, ни каких праздничных канапе ни тарталеток, даже сырная нарезка лежала вместе с колбасой, нарезка огурцов и помидоров сбрызнуто майонезом, прям как дома...ну совсем не празднично, что в принципе не приемлемо в кафе такого уровня о котором так яро говорят администраторы. И салаты, скорее всего, выложены явно не по весам. В общем если туда идти свадьбу праздновать, то надо брать с собой весы, своего повара, свои продукты. А им чисто за помещение платить это еще куда ни шло, но не иначе



Изначально это был комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

Обам из барака
Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:10 | Сообщение # 23
Гости

Усмань времен российских (как и ссср) с культурой в общественном питании никогда не имела и не будет иметь ничего общего...ну не шмогла я, не шмогла...на всех уровнях в любом созданном кафе одна мысль - как урвать побольше ничего не вкладывая, а клиенты, что клиенты, не нравится одним придут другие....


борзунчук
Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:26 | Сообщение # 24
Гости

Цитата Зараза ()
Меню слабое

А куриные окорочка там есть?



борзунчук
Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:50 | Сообщение # 25
Гости

Зараза,
Точно,зараза,всем в нашем ауле недовольна.Может,и сам глава не устраивает?



Зараза
Дата: Суббота, 30.08.2014, 20:10 | Сообщение # 26
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата борзунчук ()
Может,и сам глава не устраивает?

С ним не знакома, но по виду как Усмань живет, и какие дороги в Усмани, какое финансирование детских садов, то и глава Усмани мягко сказать как сама Усрань.




Изначально это был комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

атом
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:34 | Сообщение # 27
Гости

Цитата Зараза ()
Усмани мягко сказать как сама Усрань

Не успела приехать,а начинаешь Усмань обсирать-Усрань.За это, одному приехавшему в первую волну медику,чуть по башке не настучали.С той поры он так не говорит,да и бухать бросил.
Зараза,твой тон и твои "опусы" не похожи на речи сибиряков,да и как и зачем можно приехать из Красноярска в Усмань?Климат сменить?Скорее всего,ты из прибывших в свое время "русских"зверьков из Казахстана,Таджикистана и пр.Ср.Азии.



атом
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:42 | Сообщение # 28
Гости

"Сменивший его коренастый оперативник, с физиономией актёра Брюса Уиллиса и короткой стрижкой, посидел некоторое время в молчании, затем спросил, якобы невнимательно: "Значит вы русские, да? Вы национальная партия?", "Да", - подтвердил я. "Боремся за права русских в России и странах СНГ". "А чего же чурку к себе взяли?" - враждебно кивнул он на дверь в коридор. Дверь была полуотворена, и был виден Акопян, сидящий в зале, рядом со своими вещами. "Акопяна, что ли? Да какой же он чурка… У него мать русская", "Чурка остаётся чуркой, зверёк он и есть зверёк", - сказал оперативник. "Доверять им нельзя. Всегда предают. Понимаешь?" - и он многозначительно посмотрел на меня. Так за неделю до ареста я узнал, что Акопян - провокатор."
ЭДУАРД ЛИМОНОВ
"В ПЛЕНУ У МЕРТВЕЦОВ



ua3gid
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:25 | Сообщение # 29
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

Радоваться нужно, в Усмани построили "бардельчик" под подходящим ему своеобразным названием "Стон". Как вы сразу не догадались? Нормально, в современном стиле. Хватит трахаться по подворотням.....!

Прикрепления: 4905414.jpg (41.4 Kb)

peacemaker
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:56 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Зараза ()
В общем если туда идти свадьбу праздновать, то надо брать с собой весы, своего повара, свои продукты.

Многие, кстати, так уже давно делают, так что ваша идея не нова.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Зараза
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:44 | Сообщение # 31
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата атом ()
,твой тон и твои "опусы" не похожи на речи сибиряков,да и как и зачем можно приехать из Красноярска в Усмань?Климат сменить?Скорее всего,ты из прибывших в свое время "русских"зверьков из Казахстана,Таджикистана и пр.Ср.Азии.

На это могу ответить, что Вы можете считать как угодно. Но родом я именно от туда, знаю все прелести Норильского никеля, тундры, оленей, погоды морозом до -55 и выше, вечные актировки в школу, и дети в школу не ходят месяцами из за морозов и т.п. А цены так вообще класс картошка по 26о рублей
Переехала из за климата, живу в зоне которая не относится к "чернобыльской", так что условия в плане экологии совсем ужасные там, нежели здесь, в центральной России, и Воронеж рядом и Липецк, ездим всей семьёй в Пензу и в Москву по надобности. А Красноярска так быстро не доберешься ни до Пензы, ни до Липецка.
Так что "Атом" Вы ошиблись в своих выводах=)


Прикрепления: 3647574.jpg (105.2 Kb)


Изначально это был комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

Зараза
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:45 | Сообщение # 32
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот и картошечка

Прикрепления: 8636754.jpg (53.9 Kb)


Изначально это был комплимент. В первой половине XVIII века светские ухажеры постоянно «обзывали» прекрасных дам «заразами», а поэты даже фиксировали это в стихах.

усманец
Дата: Среда, 03.09.2014, 07:28 | Сообщение # 33
Гости

Стоун или Стон более похоже очередной притончик. Не хватает красного фонаря туда при входе повесить.
Ничего нашлем на них проверочку- мало не покажется.

Да и все работнички без медкнижек точно знаю.



peacemaker
Дата: Среда, 03.09.2014, 08:59 | Сообщение # 34
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата усманец ()
Ничего нашлем на них проверочку- мало не покажется.

Здоровая усманская конкуренция.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

СССр
Дата: Среда, 03.09.2014, 09:11 | Сообщение # 35
Гости

Цитата peacemaker ()
Здоровая усманская конкуренция.

Внутрипартийная:" Олег Королев в апреле 2012 года на матче звезд липецкого хоккея заявил, что каждый житель области может — цитируем губернатора - «набить ему морду», если «Катящиеся камни» не построят к 2014 году. У липчан появилась возможность призвать Королева к ответу".

_ttp://gazetamg.ru/news/economics/?id=1218



peacemaker
Дата: Среда, 03.09.2014, 09:55 | Сообщение # 36
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата СССр ()
каждый житель области может — цитируем губернатора - «набить ему морду»

Так вот откуда ноги растут! А я все думал, почему ВВП на них так взъелся? Ну конечно, кому они теперь нужны с набитой мордой?




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Среда, 03.09.2014, 10:33 | Сообщение # 37
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Так вот откуда ноги растут!

И не только "ноги"!
"Сотрудники московского портала «Большой город» проанализировали информацию по городам России, где якобы есть метро. Липецкая область вошла в ТОП-10 регионов с сетью подземного транспорта. Сегодня я в предпоследней статье цикла «Легенды о липецком метрополитене» расскажу вам еще 2 истории.
Легенда №2. Метро в Лебедяни:
....про метро в Лебедяни, все-таки Липецкая область как-никак.
Московские журналисты обратили внимание не на областной центр, а на маленький городок Лебедянь с населением в 20 тысяч человек. Оказывается, в Лебедяни жил Леонид Мулярчик, который решил реализовать идею метро. Он еще в 1989 году зарегистрировал кооператив под названием «Радость», нанял рабочих и стал платить им по 1 доллару в час за рытье тоннелей. Шли годы, но Леонид свою идею не забыл. К 2009 году его мини-метро имело протяженность уже 200 метров. В тоннелях энтузиаст провел 12-волтовое освещение, линии электропередач, оборудовал подъемник для выгрузки грунта на поверхность. Экспертная комиссия осмотрела перекрытия и сделала вывод, что они способны выдержать нагрузку до 60 тонн. Мулярчик планировал наладить движение вагонеток. Благородная идея так и не была реализована. Леонид Мулярчик скончался в 2011 году. Последователей в Лебедяни он не нашел".

Читать полностью JOKINGLY http://ozmablog.ru/legendy-o-lipeckom-metropolitene-chast-3




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 03.09.2014, 10:34

peacemaker
Дата: Среда, 03.09.2014, 22:40 | Сообщение # 38
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Мулярчик

Во первых - бзик, во вторых - деньги. Или наоборот? Нет не наоборот - с бзиком рождаются, а деньги потом.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

girls_DONT_cry
Дата: Четверг, 04.09.2014, 06:19 | Сообщение # 39
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 23
Репутация:  ±
Статус: Offline

и слава богу ...однажды в воеводе траванулась вообще конкретно)


Администратор
Дата: Четверг, 04.09.2014, 08:10 | Сообщение # 40
Гости

Хорошее кафе было "Ностальжи". Но потом люмпены его рейтинг опустили до -ГГГ(это рейтинг закрытого "Уюта" на Чернышевского. "Нижний бар" имел рейтинг +ГГГ, "Звон" - это самый удачный проект, только у хозяев не хватило административного мышления по соблюдению этикета да и люмпены загадили, как всегда помещение. Армянская "Сказка" в виде пончиковой-разливочной напротив Ленина 40 не состоялась, как заведение. Пьяные драки и т.п. не принесли привлекательной славы.Всё открытое при Мазо это какие то пародии на бары и кафе. Слесарский проект при ледовом дворце - помойка, бар в 5-ке что то гангстерско - колумбийское, "Стон" это подражание вражеским салунам.
Вывод-небогатый выбор усманского общепита говорит о нежелании жить по людски. Пусть пьют на пьяных углах, около ларьков, в подворотнях и подъездах. Пьют палёнку и перчики с дубками, пьют и мрут, как аборигены!



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.