Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
ДТП
сто процент
Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:02 | Сообщение # 21
Гости

Цитата 2Kill ()
Я не знаю не правых не левых, мне все равно что вы там думаете.

и вижу обнаглевших жориков жрущих наше сало и масло
всяких буржуинов своровавших детский мир, гастоном, пивобар. всякую баптискую нечисть эсплуатирующую наших пацанов. всяких ментов продающих блатные номера, ездящих на трёх семёрках. всяких депутатов имеющих счёта за границей. тех кто берёт взятки и платит другим уродам за крышу



peacemaker
Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:41 | Сообщение # 22
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
так что от пешехода неизвестно что можно ожидать

Сел за руль - будь добр ожидать от пешехода всего чего угодно. Пешеход он, может не от хорошей жизни пешеход, да и все мы становимся пешеходами когда выходим из машины. Когда едешь мимо рынка по ул. Радищева в выходной, то там просто столпотворение, но это не значит, что всех надо давить.
А если не так, то значит, что ты паршивый водитель и права не получил, а купил у Колодяжного по доступной цене. А летчиков не остановят ни какие ужесточения мер воздействия, если только
мента рядом посадить на пассажирское сиденье.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:52 | Сообщение # 23
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Сел за руль - будь добр ожидать от пешехода всего чего угодно
пошел пешком и если тебе наплевать на себя и свою безопасность ,то не смотри по сторонам, а водители все экстрасенсе ,подумают за пешехода!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

муж
Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:21 | Сообщение # 24
Гости

ПЕШЕХОДЫ!!!! (некоторые) вы понимаете что машину сразу не остановить никак хоть 20 км-ч ехать, а про зиму вобще молчу, 2КИЛЛ а ты гнида вобще ни че не жри и сдохни скорей под колесами жирного обрезанного попа-полицая, и после вскрой себе вены, а нет вены тебе вскроет стадный мазон


Партизан
Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:58 | Сообщение # 25
Гости

Цитата Краб ()
Витёк, партизанишь?

Какой ВитЁк? Не, не знаю. СерЁгу знаю. По фото на сайте.

Сегодня в 8:10 утра очередные автогерои-лихачи-беспредельщики на углу горсада по ул.К.Маркса совершили ДТП, Визг тормозов и грохот от столкновения был слышен за квартал! Родственники лихачей несказанно рады, что они вышли живыми и невредимыми, и дальше останутся готовыми на "подвиги".



peacemaker
Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:57 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
а водители все экстрасенсе ,подумают за пешехода!

А ты сам-то знаешь как должен вести себя пешеход? У тебя наверное есть удостоверение пешехода, и ты похоже сдавал экзамены по движению пешеходов по тротуарам.
Ты видел когда нибудь пешехода изучающего правила дорожного движения? Не знают они ничего, поэтому и ведут себя неадекватно на дорогах. А ты должен думать головой, а не задним местом.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:08 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
А ты сам-то знаешь как должен вести себя пешеход? У тебя наверное есть удостоверение пешехода, и ты похоже сдавал экзамены по движению пешеходов по тротуарам.
Ты видел когда нибудь пешехода изучающего правила дорожного движения? Не знают они ничего, поэтому и ведут себя неадекватно на дорогах. А ты должен думать головой, а не задним местом.

правила пешехода вдалбливаются с младенчества родителями и учителями! думать за пешехода я не морально ,не физически не смогу ,только предположить действия возможно пешехода и избежать дтп ( что большинство водителей и делают за пешехода) а риск всегда есть быть сбитым или самому сбить ,еслиб это можно было предугадать ,то дтп не былоб




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:14 | Сообщение # 28
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
еслиб это можно было предугадать

Можно предугадать. А из-за таких как ты и случаются ДТП. Любой пешеход более предсказуем чем другой водитель на дороге, который может выкинуть такой фортель, что волосы дыбом встают.
Пешеходы не превышают скорость, не подрезают и не тормозят резко перед носом, не останавливаются посередине дороги с включенной аварийкой, чтоб сходить в магазин и не притирают на парковке. Пешеход может оказаться глухонемым, слепым, хромым, пьяным и т. д., чего не может быть с водителем. Посему надо бдить, а не спать за рулем, и не искать виноватых в своей безграмотной езде.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:25 | Сообщение # 29
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
А из-за таких как ты и случаются ДТП
вы меня не знаете чтоб меня обвинять в ДТП
Цитата peacemaker ()
Любой пешеход более предсказуем чем другой водитель на дороге
Вашими устами да мед бы пить
Цитата peacemaker ()
Пешеходы не превышают скорость, не подрезают и не тормозят резко перед носом, не останавливаются посередине дороги с включенной аварийкой, чтоб сходить в магазин и не притирают на парковке
пешеходы убивают друг другу за обычное столкновение друг с другом даже на тротуаре, пешеходы ненавидят себе подобных,а еще больше водителей(просто так по тому что водители,которые их также отвозят на работы,больницы, в гости и тд и тп)




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Аня
Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:44 | Сообщение # 30
Гости

Убедительно прошу всех родителей деток, которые проживают в домах по ул.Ленина 116,116 а , по ул. 60лет Победы,тех, кто водит своих малышей в детский сад через эту жуткую дорогу! Болтанием в форуме ответа не найти.Предлагаю написать письмо в администрацию, в полицию, в газету, наконец, с просьбой установить рабочий нормальный светофор напротив библиотеки и сделать лежачие полицейские, давайте соберём подписи, отнесём письмо, пусть реагируют, а не пустословят, пока калечатся наши дети! Кто за???Посьмо советую написать и оставить, например в библиотеке, каждый мимо проходящий может его подписать!


peacemaker
Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:48 | Сообщение # 31
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
пешеходы ненавидят

Да, мрачный взгляд на жизнь - мне вас жаль. Побольше позитива - и жизнь наладится. А может вам это не грозит? Может вам так хорошо? Только не трогайте бедных пешеходов - они не виноваты.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

СерЁга
Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:00 | Сообщение # 32
Гости

Цитата peacemaker ()
Ты видел когда нибудь пешехода изучающего правила дорожного движения? Не знают они ничего, поэтому и ведут себя неадекватно на дорогах. А ты должен думать головой, а не задним местом.

Граждане, правильно сказала Аня, собирайте подписи под петицией о прекращении травматизма пешеходов подвергающихся наездам автомобилей на участке "Мебельная фабрика" - Ж/Д Вокзал по ул. Ленина г.Усмани. И приносите эту петицию на сессию горСовета Усмани 4 марта к 15 - 00 в зал заседаний или передайте через секретаря мэра.



Lamer
Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:01 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Да, мрачный взгляд на жизнь - мне вас жаль. Побольше позитива - и жизнь наладится. А может вам это не грозит? Может вам так хорошо? Только не трогайте бедных пешеходов - они не виноваты.
в данной теме позитив мало актуален!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

ua3gid
Дата: Суббота, 01.03.2014, 08:32 | Сообщение # 34
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

Лежачие полицейские сделали около милиции (себя обезопасили), это хорошо, но зачем лежачий полицейский сделали на перекрёстке ул.Чернышевского и пер.Дальний (около магазина "Уют)? Там и так не разгонишься, а при повороте - машина днищем цепляет.Если самострой - снесите! Почему закрыта ул.Чернышевского для проезда? Закрыли её для того что бы не делать тротуары когда школьники ходили в старую 3 школу и работал завод литейного оборудования. Может лучше сделать тротуары и открыть улицу для движения? Можно повесить знак запрещающий проезд (к примеру с 7 до 9 утра). Почему нельзя сделать нормальную дорогу у "немецкого завода"? Там нужно положить покрытие - всего 1 квартал. Если положить асфальт по ул.Г.Успенского (у завода литейного оборудования), тоже всего 1 квартал и поток машин в центре уменьшится намного. А сбивают людей потому, что нет в Усмани (кроме "центрального" центра) ТРОТУАРОВ! В основном люди ходят в Усмани по проезжей части. Настоящая для водителей беда (аварии из-за этого бывают) - отсутствие дорожных знаков. Такое впечатление что ВЛАСТИ забили на всё и на всех, а сотрудники ДПС выезжают только на "ОХОТУ" (бабла насшибать), прячась за трансформаторной будкой по ул. Радищева. Ребята, ваше подразделение создано для оказания помощи водителям, а ВЫ превратились в карательный орган. Мало того, что карательный, но и стали вы полными беспредельщиками (рэкет) на дорогах.
Порядок нужно наводить сначала в полиции (глас народа до них не доходит), они заняли определённые посты и занимаются самолюбованием и поборами. Не остановит он "крутой джип, а тормозят дедушку на "копейке" или "Окушке", которая сама себя еле везёт. Но и тут они "герои". STOP
А вообще-то нужно думать головой! -l


Прикрепления: 2956805.jpg (6.1 Kb)


Сообщение отредактировал ua3gid - Суббота, 01.03.2014, 08:38

peacemaker
Дата: Суббота, 01.03.2014, 08:48 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ua3gid ()
А вообще-то нужно думать головой!

Согласен со всем вышеизложенным. А пешеходов во всем нечего винить, как это делают некоторые - не будем показывать на них пальцем.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Цукерман
Дата: Суббота, 01.03.2014, 09:27 | Сообщение # 36
Гости

Цитата Lamer ()
в данной теме позитив мало актуален!

Так позитив идёт от тех, кто с разговора о пострадавшей(и гн факт, что ей эти жизнь не сломали, могла стать и певицей, и артисткой, и спортсменкой победившей на олимпиаде 2022- дай Бог ей, что бывсё обошлось, что бы она выздоровела, а тем, кто оправдывает бардак, отсутствие тротуаров, светофоров и лежачих полицейских, кто огрызаясь на гнев народа скулит, что их машины дороже жизни детей и их родителей, что Мазо и мэр не в ответе, пусть сам народ спасает свои жизни, что менты у нас работают и зря их трансформаторной будкой попрекают, а что только вчера в 14:00 они спрятавшись на улПлеханова контроллировали движение по ул.Шмидта-это не выдумки, что менты сами ездят пъяные, что блатные давно забыли о страхе перед законом и уважении к людям).
Но девочку сбили, она не первая, что посьрадала и физически и морально. Кто вернёт её здоровье, может Мазо санаторий из своих сбережений, или мэр отдаст месячный оклад в 150 тыс.?



Кумаке
Дата: Суббота, 01.03.2014, 09:33 | Сообщение # 37
Гости

Цитата ua3gid ()
ua3gid

Ты всё верно написал и народ тебя понимает, не то что словоблудие Мазо или молчание важного мэра.
Цитата ua3gid ()
Лежачие полицейские сделали около милиции (себя обезопасили), это хорошо,

Так то! Обезапасили, стояночку заборчиком, машинки ментовские около Пятёрочки сутками стоят.
Цитата Цукерман ()
Кто вернёт её здоровье, может Мазо санаторий из своих сбережений, или мэр отдаст месячный оклад в 150 тыс.?

Да, из наших, тысяч 10, если родители полублатные то и 20!



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.