светофор
|
|
нет тайн - есть другие
| Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:35 | Сообщение # 21
|
Гости
| Цитата багама777 (  ) Знает ли кто магазин светофор когда и где откроется? И что это будет за магазин? Магазин - склад низких цен Светофор реализует различные товары почти во всех городах России. Что это за товары и стоит ли их покупать, можно об этом почитать на форумах. К примеру вот, девушка marina даёт чёткий ответ о своём опыте покупок: https://borodatiyvopros.com/account/?user=140 - Действительно, магазин “Светофор” отличается сравнительно низкими ценами на свои товары. Но лично я достаточно критически отношусь к товарам из него. Скажу по личному опыту, что стоит покупать, а что, категорически я бы не советовала. Обычно, если я бываю в этом магазине, то смело покупаю продукты, которые не портятся и имеют длительный срок хранения. Это крупы и макароны. В принципе они ничем не отличаются от подобных в других магазинах, а стоят дешевле. Периодически могу купить конфеты известных фабрик и печенье, они продаются там в больших упаковках. Можно встретить недорогой, но хороший алкоголь: кубанские вина, продукцию ликеро-водочного завода г. Великий Устюг. Однако к выбору алкоголя нужно подходить с осторожностью. Не стоит покупать там алкоголь неизвестных вам марок. Бывает, что покупаю там бытовую химию, одноразовую посуду, салфетки. Никогда не покупаю там продукты с малым сроком хранения: молоко, творог, сыры. Один раз купила творожную пасту, этого было достаточно (совершенно не натуральный продукт). Не рекомендую покупать там колбасы и сосиски, сплошная соя. Опять же, если и покупать, то только продукцию известных вам производителей. Консервы тоже не все качественные. Знакомая купила баночку рыбных консервов, в которой оказалась совершенно другая рыба.
1 год назад
|
| |  |
|
сладенькому
| Дата: Понедельник, 21.10.2019, 20:29 | Сообщение # 22
|
Гости
| Цитата камасутрику (  ) Цитата в другую позу () пальмовым сыром,мясом с добавками и антибиотиками,соевой колбаской,кенгурятиной и прочими продуктами
Если ты это ел и ешь, то бл..., значит это воя еда! ХЗначит это тебе нравится! Такри какой п...е здесь те кому ты ещедневно говорит спасибо?
Борзун,заднеприводное что,а ты чего ешь то-,-деликотесы еблушу на холяву такую отъел,что маромайки боятся............
|
|
островок . ру
| Дата: Четверг, 24.10.2019, 14:50 | Сообщение # 23
|
Гости
| Цитата ононисту (  ) И ведь б..дь получилось ОНО!
Борзун,правильно ты про себя сказал,что ты ОНО,заднеприводное дерьмо 
|
|
Виктор
| Дата: Среда, 30.10.2019, 20:14 | Сообщение # 24
|
Гости
| Испробовал свинину и колбасу сырокопчёную,на кошках,(их у меня три)едят и требуют ещё.
|
|
вот так
| Дата: Среда, 30.10.2019, 21:04 | Сообщение # 25
|
Гости
| Цитата Умру со смеха (  ) Купил сыр. Отрезал кусочек и зарядил мышеловки в сараях. Представляете, неделю стояли - ни одна мышка к сыру не притронулась! Хотя знаю мышки в сарае есть! А может от этого сыра разбежались???
Прежде чем умирать подумай,может твои мыши особенные и сыр не любят.Заряди им колбаски рублей за 800 и коньячку плесни. 
|
|
МУ
| Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:27 | Сообщение # 26
|
Гости
| Цитата аленка (  ) тупая самореклама во всех пабликах. Никому не нужен ваш магазин. ПОТОМУ ЧТО! Профессор кафедры органической химии химического факультета МГУ Валерий Петросян поделился правилами выбора бытовой химии. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, в первую очередь нужно обращать внимание на состав средства. В нем не должно быть алкилбензолсульфонатов, этоксилированных алкилфенолов и хлороорганических соединений. Профессор отметил, что производители нередко пытаются замаскировать опасные вещества словами "содержит биологически активные добавки", "органические неионогенные вещества" или же "неорганические поверхностно-активные вещества". Однако неподготовленному человеку не стоит "клевать" на эти уловки. Ассисент кафедры технологии химико-фармацевтических и косметических средств Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева Вероника Смагина заявила, что работать даже с бытовой химией нужно в перчатках. По ее словам, добросовестный производитель должен упомянуть на упаковке о мерах предосторожности.
|
| |  |
|