Добрый день! Интересно, можно ли как-то повлиять на сроки начала отопительного сезона? знаю, что есть 15 октября и немного раньше в случае низкой среднесуточной температуры. а как быть с высокой влажностью? дома холод собачий, детки болеть начали,.. А в садах каково? ложиться в ледяном помещении в сырую постель. Неужели нельзя хотя бы в садах давать тепло по нескольку часов в день?.. Во многих свои котельные... Живущие в частном секторе топят. А тут ложная экономия, да еще на детях...
Sergey), да я как раз о детских учреждениях говорю, дома-то найден выход. В саду детки по 8 часов проводят!!!!!!
Добавлено (11.09.2013, 15:51) --------------------------------------------- Люди, отзовитесь - во всех садах не топят?? народ (родители) говорят, что "малыш" и в песковатке подтапливают!!! Везет!!!!!
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.