Ехать на Воронеж мимо Девицы примерно 27 км, после ЖД переезда (он первый и единственный по дороге на Врн), поворот направо, ехать ещё 7 км по лесу. Вот карта яндекса http://maps.yandex.ru/?rtext=....1&l=map
Добавлено (06.07.2013, 11:13) --------------------------------------------- Знак стоит на повороте "Краснолесный, 7 км >", а не "Графское"
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.