Обратили внимание, дорогие усманцы,что медалей в этом году маловато.Не хотят родители платить по 60 000 руб за золотую медальку!!!! А ведь предлагают в открытой форме.Где она борьба с коррупцией? И где те кто должен сеять вечное, доброе в сердца наших детей? Если получение медали не зависит от знаний ребенка, а поставлено на поток.Как с этим бороться?
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.