- скоро на психиатра компромат выложу
ну-ну я имел честь пожаловаться на Головотюка в полицию и в росздрав и все больше в местную больницу и поликлинику не хожу не принимают
обьясняя типа в одном городе живемДобавлено (12.07.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата (drakon)
тот кто хоть раз взял деньги или вынуждал пациента заплатить не может лечить людей его дар продан! задумайтесь когда врач берет деньги!!! стоит он их на данный момент
что же в усмани закрыть все мед учреждения??????