Вчера купила в пятисотке сапожки всего-то 1500.Шла через рынок ,а у наших известных торгашек теже самые но уже 2500.Имейте совесть,ну неужели 1000р. накидывать?
Сегодня опять перекупщики яйца скупали по 39.Затра будут по 70 продавать. ДЛЯ УСМАНЦЕВ ПОДАРОК.оБУВЬ ЗА 50% СЕГОДНЯ И ВЧЕРА ПРОДАВАЛИ В 3-Х ЭТАЖНОМ.Говорят еще доконца месяца будет распродажа.Что на рынке за 1500р. там за 500р.сегодня.А какие мужские разные и детские разные,а женская в улет!
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.