Я вообще в ужасе!Все города друг перед другом, кто лучше город украсил! А у нас в Усмани время остановилось где-то в 1975 год! Сколько себя помню, ничто не меняется в новогодних декорациях в Усмани! Даже еще хуже! Организации вообще елки не ставят: жд вокзал, автохозяйство, телеграф ставил большую елку - теперь с каждым годом все меньше. Интересно по области есть какие-нибудь конкурсы в украшении районных городов области. Наверное наш город в нем бы занял первое с конца! Позор администрации! Неужели денег мало себе в карман! По другому не подумать и не понять почему такая иллюминация в Усмани!!!!!!!!!!!!!!!!!
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.