Какая может быть любовь?
|
|
не чиновник
| Дата: Четверг, 01.12.2016, 08:58 | Сообщение # 1
|
Гости
| И как это понимать? Для того, что бы уменьшить тарифы для потребителей Дальнего Востока правительство решило повысить цены для всей оставшейся части России. Цена электричества возрастет на оптовом рынке, так что повышение его стоимости коснется всех российских потребителей — и промышленности, и бизнеса, и госучреждений, а также населения, пояснил РБК председатель комитета Павел Завальный. По его мнению, предложенный законопроектом механизм аналогичен тому, который был применен в Германии после воссоединения с ГДР: «для всех был введен новый налог, и немцы гудели, но платили — чтобы подтянуть ГДР». Те, кто против инициативы, — «ура-патриоты», считает Завальный. Я конечно понимаю всё, но ведь проще было всем чиновникам отказаться от премий на три года, не получать по 100 млн из казны, а не перекладывать все проблемы на народ? Компенсировать потери дальневосточных энергетиков от снижения тарифов предложено за счет увеличения стоимости электричества для всех потребителей Европейской, Уральской и Сибирской частей России. «Вся страна по сути заплатит за снижение цены (электричества) на Дальнем Востоке», — пояснил председатель комитета по энергетике Павел Завальный.
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
lora
| Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:09 | Сообщение # 2
|
Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата не чиновник ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Я конечно понимаю всё, но ведь проще было всем чиновникам отказаться от премий на три года, не получать по 100 млн из казны, а не перекладывать все проблемы на народ? МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ТАКАЯ ПОЗИЦИЯ! УРОВНЯТЬ НАДО ВСЕХ! А ТО КАК УДАР, ТАК НА ВСЕХ РАСПРЕДЕЛЯЮТ, А КОНФЕТЫ ПОД ПОДУШКОЙ ГРУППКОЙ ХОМЯЧАТ!
она
|
|
ЛЮБОВЬ
| Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:10 | Сообщение # 3
|
Гости
| Любовь - это не только пихание писки в женскую дырку, а нечто большее...
|
|
бляди
| Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:18 | Сообщение # 4
|
Гости
| ЛЮБОВЬ, эк вас батенька, вы не то нетрадиционный? А вообще тут пронарод и тех, кто жирует получая откаты, золотые парашюты и кормушки, АвтоПлатон, РусГидро, Наноприиск и др. Им зарплаты по сотке порой и тысяч уе в сутки, а пенсионерам - прожиточный минимум, чтоб не сдохли. Так, что lora, уравнять тебя и их, это тебя на левый берег, а их в оффшоры!
|
|
такая
| Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:57 | Сообщение # 5
|
Гости
| https://www.youtube.com/watch?v=ReaGwvLtqOw&feature=youtu.be
|
|