Серёга
| Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:56 | Сообщение # 1
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Да простит меня самый привередливый читатель форума , но название темы я "стащил" из свежего номера АиФа . Где можно найти оригинал , об этом в ссылке , а теперь о главном. На станицах нашего форума , с молчаливого разрешения модератора , мы в допустимой , кто как может , форме высказываем мнение о городе и районе , о проблемах , недостатках и достоинствах нашего усманского жития - бытия . С чем то можно не соглашаться , с чем то спорить , но только не молчать ! И примером тому служит эта статья : "Власть научилась поплевывать на то, что о ней думают, пишут и говорят . Особенно, если говорят на кухнях или на узких тусовках. Сегодня в отличие от советских подцензурных времен и Кремль, и Белый дом допускают критику. Иногда очень резкую. Но власть очень не любит того, что в левых кругах Европы называют «action direct» - прямое действие. Это когда граждане не бубнят о «жуликах и ворах», а выходят с протестом на улицу. Яркое подтверждение этому случай с 31-й больницей в Санкт-Петербурге. Как только на горизонте замаячило «прямое действие», начальство сделало шаг назад. Казалось бы, «инцидент исперчен». Но из Питерских событий полезно сделать и другие выводы. И для населения, и для власти, и для страны. Речь идет об опасности дальнейшего усиления бюрократического государства. Трансформация уже привела к тому, что главной действующей силой в стране стало чиновничество. И, прежде всего высшее. Приватизировав власть, новая номенклатура принялась обустраивать не Россию, а собственную жизнь. Она осыпает себя привилегиями, льготами, переписывает на себя все новые и новые сегменты некогда общенародной собственности: землю, леса, недвижимость. Не брезгует и больницами. Аппетиты новой номенклатуры стали столь вызывающими, что становятся опасным раздражителем для населения. Народ начинает «закипать».Интересно и вот что: бюрократия умело отводит от себя все обвинения. Заметьте: как она умело заметает следы инициаторов захвата питерской больницы. Оказывается, никто не виноват. А люди, привыкшие думать, что у нас всем рулит Путин, будут указывать на него. Ему это надо?" .
http://www.aif.ru/society/article/59467
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
is2is
| Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:42 | Сообщение # 2
|
![is2is](/avatar/23/032415.gif) Почётный житель
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата (Серёга) с молчаливого разрешения модератора Дождётесь! Разберусь как положено и накажу...кого попало! ![:D](http://usman48.ru/smile/ag.gif)
Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!
|
|
Серёга
| Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:28 | Сообщение # 3
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата (is2is) Разберусь как положено и накажу А , что , давно пора и за Коммунар , и за Пролетарский , и за тротуары и дороги , и за кпссные понты .
|
|
Davidwhm
| Дата: Вторник, 08.06.2021, 21:32 | Сообщение # 4
|
Гости
| Вы слышали что делается с Битком? Я был в ужасе как он вырос за последнее время. И даже если будет падение я все равно буду докупать его и инвестировать. Но чтоб улучшить свой уровень финансовой грамотности, решил найти портал, на котором смогу черпать информацию про все криптовалюты. Мне понравился сайт - https://mycryptocurrency24.com/. На данном сайте я смог найти инфу про каждую криптовалюту из ТОП 200. Получил нужную мне информацию как майнить крипту. Вот одной из топовых новостей хотел бы поделиться с Вами: https://mycryptocurrency24.com/videocards/chto-majnit-na-slabom-pk-v-2018-godu Также нашел рекомендации инвесторов как расти на падающем рынке и как пережидать спад рынка. Читайте и становитесь богаче и умней!!!
|
|