Цитата hjlbyfnen (
![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/9/lastpost.gif)
)
На прошлой неделе в Душанбе приехала делегация бухарских евреев, принявшая участие в праздновании 25-летнего юбилея независимости республики и давшая бесплатный концерт для жителей столицы.
Поистине незабываемые впечатления доставили душанбинцам артисты Малика Калантарова, Тамара Катаева, Стас Калантаров, Яша Бараев, Роман и Альберт Норкаллаевы, Борис Катаев и другие. Все те, кто вырос в советское время, смогли на два часа окунуться в прошлое и ностальгировать по тому времени, когда мы жили в многонациональной и дружной стране. Большое впечатление произвело выступление гостей и на молодежь, которая была приятно удивлена тем, с какой любовью и мастерством исполняли песни на таджикском языке гости республики. Оказалось, что гости в составе почти 60 человек прибыли из США, Израиля, Европы по приглашению руководства республики
Это к чему? Или просто для общего познания?
ВООБЩЕ-ТО ЗДЕСЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ОБСУЖДАЕТСЯ!
Дело-то в том , у нас мужики до 60 лет не доживают. Т.е. вопрос стоит в том, что,людям которые УМРУТ- пенсия будет не нужна!
Понимаю поднять вопрос такой, после смерти родителя - хотя бы 10-15 лет платить пенсию их супругам или малолетним детям до 18 лет...............!