Про Vertu давно уже пишут, что ими козыряют всякие ногомячисты, не попадающие по воротам и прочие псевдо-звезды искаженной расейской житухи! Но если заявитель об этом никогда не слышал и не читал - говорит об его ущербности и убогости, совмещенной со жлобством и скудоумием...
Почему покупают Верту? ) Наверное потому что некоторые покупают Феррари. У каждого человека свои цели в жизни и свои ценности. У меня Lenovo ...звонит и ладно. Я половину не использую того, что в нем есть. Верту - обычная Нокиа (которую майкрософт отдельно держит,как бренд богачей и богемы) только из золота и платины, 'это ювелирка и не более (телефон престижа,что ты богат и крут). Если человеку нравится покупать ювелирные изделия пусть, Вы же не задаёте ему вопрос зачем он купил себе дорогие часы или кольца? Купил и ладно. Так и с Верту )
Да,работы нет и не предвидится....Очередные проЖекты лопнут,какмыльный пузырь.... В это на бывшей ткачкой граждане нэжалежной второй год пытаются запустить линию по производству сигарет.Но,увы.....дело у них не идет,возглавляют всё это мАсковские кАзлы....а может они и не сигареты делают,а подпольная ячейка бандеровцев????
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.