| 
				
				Мэр, проехай по дорогам
				 |   |  
1111
  | Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:37 | Сообщение # 41
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата зубоскалам (  )   	Что за базар гнилой, вам, что не нравиться то на самом деле, вы же в честь Мазо площадь хотели назвать, а она так и осталась имени Ленина. А вот то, что Путин обломал рога и Обаме, и Меркель раком поставил это вам не хухры мухры. Так, что засуньте себе в зад своё мнение, а не нравится, так с дорог Усмани, на другую тему нехрен переводить тему. Откройте себе обсужденьеце, какие вы такие и всё такое, а какой президент ни такой, и чешите там все чем можете, Бог вам судья и чёрт помощник!
 
  Что Вова обломал рога Обамке и поругался со всем миром простому российскому пенсионеру до лампочки.У них забота,как прокормиться при пенсии 7-12 тысяч ,после выплаты коммуналки и всяких пукинских поборах.Лучше бы он боролся с Димоном и его правительством,которое ведет страну к катастрофе.
  
 
 |  
 
  |  
1111
  | Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:40 | Сообщение # 42
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата ты как комар Зика (  )   	 Цитата жопой об скалу () а страна катится в пропасть.
  На жипах, курсорвирах и в двух-трёх-четырёх этажных хайлупах!
 
  Это воры,казнокрады,депутаты,чиновники,судьи,прокуроры,менты,а остальной народ в душных грязных автобусах,которые были сделаны 20лет назад
  
 
 |  
 
  |  
777
  | Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:43 | Сообщение # 43
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата Каток (  )   Какой же я тебе хохол???
 
  https://www.youtube.com/watch?v=XiW1E6pHJdI#t=22
  новинка для тех кто скачет.
  
 
 |  
 
  |  
кенлдж
  | Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:58 | Сообщение # 44
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата 1111 (  )  Это воры,казнокрады,депутаты,чиновники,судьи,прокуроры,менты,а остальной народ в душных грязных автобусах,которые были сделаны 20лет назад   ага, может скажешь ещё пешком, как мой дед. что ходил каждый день, без выходных, в Усмань из Девицы, харе чудить!
  
 
 |  
 
  |  
1111
  | Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:25 | Сообщение # 45
  |  
| 
 Гости 
 
 | это наверное твой прадед ходил когда асвальта а мой дед на автобусе ездил который ходил каждый час до 21 ,а сейчас 3 раза в день местные чиновники садержит фирмы такси к примеру до поддубравки 300 рублей хороша власть а ямы пока ещё можно латать а потом когда денег нарубят в России думают сбегут на подготовленные тёплые места к Меркель и Обаме
  
 
 |  
 
  |  
Михалыч
  | Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:59 | Сообщение # 46
  |  
| 
 Гости 
 
 | 06ама 4м0
  
 
 |  
 
  |  
Гимн
  | Дата: Понедельник, 21.03.2016, 05:27 | Сообщение # 47
  |  
| 
 Гости 
 
 | Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов. Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов!  	 Ударим автопробегом по бездорожью, товарищи!
  
 
 |  
 
  |  
Gariel
  | Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:13 | Сообщение # 48
  |  
| 
 Гости 
 
 | Михалыч, Глава администрации Ленинского района Астрахани Наталья Якушева задержана за взятку 400 тысяч рублей, в отношении чиновницы возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки в крупном размере", сообщил в пятницу старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону Андрей Хегай.  Он уточнил, что вместе с Якушевой задержан депутат городской думы Павел Григоршев, подозреваемый в пособничестве при получении взятки.  "Следствием установлено, что 24 марта 2016 года Якушева через Григоршева получила от местного предпринимателя взятку в размере 400 тысяч рублей за решение вопроса об установке в микрорайоне Бабаевского Ленинского района Астрахани нестационарной автомобильной мойки", - уточнил Хегай. При передаче денег Якушева и Григоршев были задержаны сотрудниками УФСБ России по области. Хегай отметил, что сейчас следователем решается вопрос об избрании меры пресечения Якушевой в виде заключения под стражу. В СУ не исключают, что в ходе следствия могут быть выявлены и другие эпизоды преступной деятельности, отметил собеседник. Ранее сообщалось, что в декабре 2015 года в Астрахани при получении взятки в 100 тысяч рублей был задержан начальник департамента развития предпринимательства и инноваций областного Минэкономразвития Алексей Волошенко. Было возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки". В марте 2016 года стало известно о задержании еще одного чиновника - начальника отдела регулирования и контроля розничных рынков и ярмарок департамента торговли областного Минэкономразвития, подозреваемого в получении взятки в 100 тысяч рублей. 22 марта стало известно о задержании начальника исправительной колонии №8 УФСИН России по Астраханской области Александра Кожаева за взятку в 180 тысяч рублей. Ранее экс-мэр Астрахани Михаил Столяров получил 9 лет колонии за взятку в 10 млн рублей. В настоящее время под домашним арестом находится экс-министр социального развития и труда Астраханской области Екатерина Лукьяненко. По версии следствия, она с марта 2014 по 6 июня 2015 года получила от руководителей подведомственных министерству учреждений взятку в размере 2 млн рублей.
  
 
 |  
 
 |  |   |  
 
  |  
111
  | Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:51 | Сообщение # 49
  |  
| 
 Гости 
 
 | дорог в городе нет
  
 
 |  
 
  |  
999
  | Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:52 | Сообщение # 50
  |  
| 
 Гости 
 
 | когда залатают хотя бы дыры!!!!
  
 
 |  
 
  |  
тыркни дырку
  | Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:55 | Сообщение # 51
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата 999 (  )  когда залатают хотя бы дыры!!!!  Тогда, когда их дырками сделает народ!
  
 
 |  
 
  |  
1111
  | Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:28 | Сообщение # 52
  |  
| 
 Гости 
 
 | поздравляем Эллу Панфилову с избранием главой центр изберкома теперь будут честные выборы и тогда обратят внимание на наши дороги
  
 
 |  
 
  |  
Бабушка Макарьиха
  | Дата: Вторник, 29.03.2016, 01:47 | Сообщение # 53
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата 1111 (  )  поздравляем Эллу Панфилову с избранием главой центр изберкома теперь будут честные выборы и тогда обратят внимание на наши дороги
   Вы что ёкнулись что-ли. Она давно уже продалась.  Честные выборы захотели. Умру от смеха!!!  Вы там хоть одного честного видели?  Честных там давно отправили в мир иной. Да-а-а, есть у нас в стране ещё доверчивые люди......!
  
 
 |  
 
  |  
итог
  | Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:04 | Сообщение # 54
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата цоб-цобэ (  )  Разве эти будут, люди, работать честно, вот и весь тут вам ответ. Какими будут в районе дороги через год, два, три? И сколько магазинов, особняков и загородных вилл будет у этих семей?  Эдуард Асадов написал об этом так: Как много тех, с кем можно лечь в постель… Как мало тех, с кем хочется проснуться… И жизнь плетёт нас, словно канитель… Сдвигая, будто при гадании на блюдце. Мы мечемся: – работа…быт…дела… Кто хочет слышать- всё же должен слушать… А на бегу- заметишь лишь тела… Остановитесь…чтоб увидеть душу. Мы выбираем сердцем – по уму… Порой боимся на улыбку- улыбнуться, Но душу открываем лишь тому, С которым и захочется проснуться.. Как много тех, с кем можно говорить. Как мало тех, с кем трепетно молчание. Когда надежды тоненькая нить  Меж нами, как простое понимание. Как много тех, с кем можно горевать, Вопросами подогревать сомнения. Как мало тех, с кем можно узнавать  Себя, как нашей жизни отражение.
  
 
 |  
 
  |  
забодай его комар
  | Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:08 | Сообщение # 55
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата 111 (  )  дорог в городе нет   И не будет рассказала по секрету Лёхина пассия. Ему, Лёхе, эти чёртовы ямы во сне снятся. Без стакана кусок в горло не лезет. Потенции без бухла нет. Воет по ночам, зубами скрипит, она ему уже от глистов давала, не помогло. Ссуки, говорит, на должность уговорили, а теперь не соскочишь. Да ещё Козлов компроматом шантажирует.
  
 
 |  
 
  |  
седина в бороду
  | Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:15 | Сообщение # 56
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата забодай его комар (  )  рассказала по секрету Лёхина пассия 
  Какая из них? У него пассий как ям в городе! В кабинете две из администрации минет делают под столом....
  
 
 |  
 
  |  
0000
  | Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:23 | Сообщение # 57
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата седина в бороду (  )  Какая из них? У него пассий как ям в городе! В кабинете две из администрации минет делают под столом....
  	  Вон они где МАНЬЯКИ обитают,ЯМОЧНЫЕ...............
  
 
 |  
 
  |  
putain merde feché
  | Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:45 | Сообщение # 58
  |  
| 
 Гости 
 
 | Цитата седина в бороду (  )   кабинете две из администрации минет делают под столом....   Это же petite salope на рабочем месте. Такого ещё в Усмани не было, по кустам, да по дачам, по съёмным хатам, у Корнеплода в аппортаментах, а чтоб под столом, ну Лёха!
  
 
 |  
 
  |  
Хабрбабр
  | Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:53 | Сообщение # 59
  |  
| 
 Гости 
 
 | Мэр, не ездий по дорогам! Сиди в кабинете!
  
 
 |  
 
  |  
ёбачкины технологии
  | Дата: Понедельник, 04.04.2016, 13:08 | Сообщение # 60
  |  
| 
 Гости 
 
 | Губернатор Иван Белозерцев потребовал, чтобы при ремонте пензенских дорог использовались только качественные материалы. Данный вопрос был поднят главой региона на планерке в правительстве, состоявшейся в понедельник, 4 апреля. «Понятно, что погодные условия сегодня не позволяют организовать масштабные работы, но мелкоямочный ремонт в плановом режиме проводиться должен. При этом не так, как в Кузнецке, когда выбоины засыпают землей. Надо немедленно разобраться, кто это делал», - заявил губернатор. Видимо, Иван Белозерцев имел в виду ролик, выложенный в Сеть одним из кузнецких водителей. Технология ямочного ремонта по-кузнецки раскрывается в восьмиминутном видео, и автор дает ей меткое название: «Асфальт, не болей!». Мужчина снял, как ремонтная бригада сгребает лопатами грязь и песок с обочины и заливает эту жижу в ямы на проезжей части. «Вы бы лучше подорожник положили в ямку, быстрей бы ямка зажила!» - посоветовал кузнечанин. Иван Белозерцев поручил чиновникам выезжать на места и лично контролировать, чтобы текущий ремонт проводился должным образом. «Что касается качества, надо использовать прочные материалы. Не иссинский щебень, который при сильной нагрузке превращается в песок (его можно применять только при строительстве тротуаров), а качественный гранитный, обеспечивающий долгосрочную эксплуатацию дорожного покрытия», - приводит слова губернатора пресс-служба регионального правительства.
  
 
 |  
 
 |  |   |  
 
  |     
		
		
 | |   » |  Погода  13.12.2024 //  Автор: Погода
  |  
  |