Сбываются предсказания Великого Мессинга
|
|
снегг
| Дата: Среда, 02.03.2016, 11:54 | Сообщение # 1
|
Гости
| Его пророчества на 2016 год касаются трех стран: США. России и Японии. Соединенные Штаты Америки, пишет он, в это время перестанут быть супердержавой, причем их подвинет с мирового господства страна, о которой никто не думает, как о серьезном сопернике для США. И хотя Мессинг не называет эту страну, можно предположить, что ею окажется Китай. Именно она, судя по всему, нанесет Соединенным Штатам мощнейший товарно-денежный удар, после которого экономика США просто рухнет. Вторая страна в этом пророчестве – Россия, которая, по утверждению Мессинга, вынуждена будет уступить часть своей территории Китаю. Вполне - логично, коли КНР на самом деле станет экономической сверхдержавой после США. Правда, Россия от этого ничего не потеряет в плане своего могущества, а вот приобретет – непременно, став в конце концов самой духовной и влиятельной державой во всем мире. Но это уже чуть позже. 2016 год станет роковым не только для США, но и для Японии, которую вместе с Тайванем ожидает мощнейший ядерный удар. К сожалению, Мессинг не уточняет, откуда он обрушится на Страну восходящего солнца, и какие последствия это будет иметь для всего мира. Что ж, поживем – увидим
|
| | |
|
плюс один
| Дата: Пятница, 04.03.2016, 09:51 | Сообщение # 2
|
Гости
| В Саратове задержали начальника исправительной колонии УФСИН №10 (Сокурский тракт, 57) Вадима Долгова. Как сообщила "СарИнформу" официальный представитель СУ СКР Анна Марусова, его подозревают в превышении должностных полномочий (статья 286 УК РФ).
|
|
минус два
| Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:15 | Сообщение # 3
|
Гости
| плюс один, напугал. Возьми печеньку.
|
|
бездна
| Дата: Суббота, 05.03.2016, 22:42 | Сообщение # 4
|
Гости
| минус два, Коллектив ИА "Взгляд-инфо" подготовил журналистское расследование о том, как в Саратовской области вместо ФОКа с бассейном (федеральная программа) построили крытый базар. Съемочная группа и корреспондент ИА "Взгляд-инфо" побывали на месте событий - в райцентре Дергачи. Героями расследования стали: депутат Саратовской областной думы Николай Кузнецов, глава администрации Дергачевского МР Валентина Гречушкина, член Общественной палаты области Араик Косян, куратор проекта "ЕР" по строительству ФОКов в регионе Евгений Малявко, экс-глава комитета капитального строительства Николай Якубович и другие. Текстовую версию материала вы сможете прочитать на нашем сайте в среду, 9 марта. Предлагаем посмотреть расследование "Вместо ФОКа построили базар".
|
|