Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:09 | Сообщение # 22
Гости
Надо сокращать этот гадюшник под названием администрация.Они там только амурами занимаются,а не работой.Половину разогнать улицы подметать,а другую вернуть в колхозы ,откуда они родом возрадив народное предприятие по Дуралевски(кооперативы жаждуших секса с мером и главой)...........
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:51 | Сообщение # 23
Гости
Цитата77777
Надо сокращать этот гадюшник под названием администрация.Они там только амурами занимаются,а не работой.Половину разогнать улицы подметать,а другую вернуть в колхозы ,откуда они родом возрадив народное предприятие по Дуралевски(кооперативы жаждуших секса с мером и главой)...........
Их не разгонять, а в кооперативы решено всех объеденить, а потом скопом за Полярный круг!
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.