Последнее слово всегда остается за общественным мнением.
|
|
русс
| Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:03 | Сообщение # 1
|
Гости
| Наполеон говорил так:"Последнее слово всегда остается за общественным мнением". Что ж, потомкам Бонапарта можно гордиться тем, что они думают и делают также. И пример этому, как относятся к продуктам во Франции в отличии от России, где могут гордо отчитаться об уничтожении браконьерской чёрной или красной икры, сотен тонн санкционных голландских сыров или испанского мяса, турецких фруктов и др. А вот французы показали пример обратный. -
Парламент Франции принял закон, запрещающий магазинам выбрасывать или уничтожать пригодные к употреблению продукты с истекшим сроком годности.
Теперь магазины будут отдавать просроченные продукты благотворительным организациям, которые распределят их среди голодающих, сообщает РИА Новости со ссылкой на французские СМИ. Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/146499
|
|
не таджик
| Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:13 | Сообщение # 2
|
Гости
| У партейки "ЕдимРоссию" ничего лишнего не пропадает, съели и проели за пятнадцать лет у власти уже все, что можно, а что еще не доели - хранится в американских "ценных" бумагах, которые в один прекрасный день те могут просто прекратить оплачивать в виде санкций к жуликам и ворам российского разлива... На хрена им заниматься благотворительностью и заботиться о нуждающихся, ведь от них ничего не поимеешь, а это уже, по их понятиям, совершенно лишнее.
|
|
не из Чуйской долины
| Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:35 | Сообщение # 3
|
Гости
| Цитата не таджик заботиться о нуждающихся Из французской больницы выписали пятерых добровольцев, которые участвовали в испытании нового обезболивающего лекарства на основе конопли. После тестирования, в котором приняли участие 90 человек, шестеро были госпитализированы. Один из них скончался. Препарат предназначался в качестве успокоительного для людей с нервными расстройствами.
|
|