родительница
| Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:13 | Сообщение # 21
|
|
Гости
| про 4,5 часа никто и не требует, хотя бы 1-1,5 часа, но они и этого не делают, причем ни первый год, по рассказам других родителей. Почему молчали только не понятно? Мы 1 год посещаем ДС
|
|
Яяя
| Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:43 | Сообщение # 22
|
|
Гости
| Мой ребёнок тоже в сад ходит,тоже не гуляют. Вчера привела из садика в пять часов и до девяти домой не пускала. А не фига,пусть норму постановленную регламентом выполняет! 
|
|